Гость
Статьи
Оскорбления или..? …

Оскорбления или..? Почему я это терплю.

Мы с молодым человеком не расписаны. Год назад забеременела, предложил расписаться, я отказалась. Сейчас вот недавно родила дочку, как мы и хотели. Сначала он поддерживал, сидел с ней. Сейчас стала замечать, что его слова и действия мне обидны. Может я преувеличиваю? Сначала я нашла его переписку с бывшей, в итоге прочла там сообщения "она мне мозги *****". Вот дословно. То есть он ей жаловался на меня. Хотя я понимаю, что после родов были гормоны и много плакала. Затем начались подколки типа "смотри у тебя пятно жирное, прямо как твои ляшки". Или сегодня в шутку сказал "если такой останешься, то не распишемся, а если похудеешь, то распишемся, чтобы я не ревновал". Хотя я не жирная ни разу. Больше лишь на 5 кг, чем до родов... так обидно это слышать. А он "я тебя чем-то обидел?" Нет... мне всего лишь неприятно чувствовать себя толстой и некрасивой.
Прошло всего месяца полтора после родов, конечно я не супермодель и похудею к осени. Начинаю его ненавидеть...может кто-нибудь знает, как привести себя в форму? Живот качать не могу еще больно. Бегаю на дорожке.. молоко пропало из-за стресса.

А
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каким убожеством ты живешь

Гость
#2

Так уходи от него и сама воспитывай.

маша из ералаша
#3

Автор, если то. что написано правда, то ты ***** дeбильнaя

маша из ералаша
#4

было dura

Гость
#5

Надоела ты ему, и да, ты толстая, пузо вислое, в сиськах молозиво....ходячий антисекс... Забирай сиськожуя и шуруй к маме. Мужик тебе почти открытым текстом намекает на выход. И жениться он не будет, это понятно, на алики придется доказывать, что его приплод...

Соня
#6

Он не любит Вас, уходите. Ты шо ,если б я увидела, что он с какой то сцукой меня обсуждают, сразу бы ушла. И оскорблять -это удел нищих умом. Уходите. Если б любил, то эти 5кило тоже полюбил бы.

А
#7

Ну во-первых спасибо за оскорбления, вам желаю того же. Во-вторых отцовство установлено. Ну а вообще, если честно, я не могу просто поверить в это и уверяю себя, что он так тупо шутит. Раньше любил меня, сильно, знаю. Резко изменился он, вот и все. Ищу проблемы в себе.

Гость
#8
А

Ну во-первых спасибо за оскорбления, вам желаю того же. Во-вторых отцовство установлено. Ну а вообще, если честно, я не могу просто поверить в это и уверяю себя, что он так тупо шутит. Раньше любил меня, сильно, знаю. Резко изменился он, вот и все. Ищу проблемы в себе.

Нет в вас проблемы, не ищите. Логично что после родов толстеют девушки. Он ведь ожидал. Но то что такие вам фразы говорит это ужас, ***** этот человек. Трудно будет жить с таким. А вы от него так зависите, что не можете послать чтобы рот закрыл ?

Гость
#9

Так не в вас проблемы, их по сути нет даже. Он просто вас разлюбил вот и все. Если останетесь с ним дальше будет только хуже, он окончательно уничтожит ваше самолюбие, самооценку и чувство собственного достоинства. Так что если таковые у вас имеются, советую разаодиться и не тратит на него свою жизнь.

Eva
#10

В каждой шутки на самом деле шутки около 20%. Остальное правда. Он вас не уважает ни капли, и не любит. Вот и подумайте что делать, жить с таким я бы не стала, но у каждого свои приоритеты.

Гость
#11

Он нашел другую, поэтому такие резкие перемены.

маша из ералаша
#12
А

Ищу проблемы в себе.

вот именно по этому и dura дeбильнaя

Гость
#13

*** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать ***. То же и с отношениями.

Гость
#14

Я бы обиделась. И не захотела бы создавать семью с мужиком, рядом с которым чувствуешь себя как с надзирателем - чуть поправилась и сразу унизительные шутки. Мужчина должен поддерживать вдохновлять на саморазвитие, а не высасывать все соки и заставлять делать из под палки
"Распишемся если".. а что будет дальше? Если он уже сейчас уверен, что вы от него никуда не денетесь и что он вам одолжение сделает, если возьмёт замуж? Вы кривая-косая-совершенноникомуненужная дурочка какая-то, заслуживаете именно такого отношения? Очень сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: