Гость
Статьи
живет с одной, …

живет с одной, встречается со мной

Общаемся с парнем, лет 6 точно. Отношений у нас нет. Он живет с девушкой, мы с ним встречаемся чисто погулять и пообщаться по душам. Близости не было, можем позволить только поцелуй. Нам хорошо с ним вместе, он это говорит постоянно. Уделяет знаки внимания, его тревожит если у меня начинаются отношения. Живем мы в 40 км друг от друга и какая бы не была погода он приезжает ко мне, чтоб только посидеть и поговорить. Это длится все 6 лет, я не знаю что делать и как быть. Пыталась все прекратить, он просто психовал и объяснял что все нормально, видно что не хочет прекращать общение. Что мне делать подскажите? Что он ко мне испытывает? как быть в данной ситуации....

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто происходят ваши встречи? Вы влюблены в него?

Ирина
#2
Гость

А как часто происходят ваши встречи? Вы влюблены в него?

мы можем видится чуть ли не каждый день, потом можем месяца два не видится... я видимо да, влюбленна. Что он прекрасно понимает....

Нимфоманка
#3

Главное не переходите на секс.
Он в вас видит душегрейку. Перейдете на секс, все исчезнет.

Гость
#4

То что он понимает вероятно его это цепляет в том смысле что нравится что вы у него как бы на крючке и в любой момент всегда под рукой.. но вы ему не нравитесь как женщина потому что иначе за эти годы он перешел бы к активным действиям , любой мужчина даже самый женатый самый скромный самый убогий страшный будет что то делать темболее что вы дали ему зеленый свет.. А вот психологически он с вами так забавляется типа дружим все дела но не больше потому что ему не надо . оставте этого мужчину ненадумывпйте себе будующий историй .. тут ничего нет и быть не может... Если начинаете с кем то отошения а он ревнует естественно ведь вы будете кому то другому уделять внимание а не только ему.. это эгоизм ничего общего с симпатией и чувствами тут нет... Вам нужно строить свою жизнь а не 6 лет ждать пока он что то вам предложит.. не предложит ...!!оставте этот синдром хатико

Лаура
#5

Непонятно, что вы сама ждёте от этих отношений.
Бывают такие друзья (в зависимости от того, что там за поцелуй у вас), а бывают такие нерешительные по жизни - сидит на двух стульях, а решиться ни на что не может - ни там семью создать, ни здесь.
А потом следует чей-то залёт (интим-то у него есть). И начинается делёжка парня со всех сторон по типу "он мой", если все стороны считают, что он именно их.

Гость
#7

Ну почему все считают, что раз мужик, то хочет секса, раз баба, то так и норовит брюхатнуть.
Может он и вправду просто друг? Вы же люди, а не самкасамец для изготовления новых людей в конце концов!
Берегите свою дружбу. Вы можете быть друг другу нужны и полезны.
Конечно бабу его будет колбасить, она все меряет овуляхомозгом, столько тем тут на форуме про подруг.
И ваш мужик еще неизвестно какой...
У вас в жизни есть надежный товарищь, мало ли что случится у вас или у него. Отношения на физиологии часто разрушаются, а вот отношения сознанием, душой, мозгом, они крепкие, иногда на всю жизнь.

Гость
#8

а потом Ирина проснулась и пошла какать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: