Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины старше

Привет . Как найти девушку старше себя? Мне 23. Как-то повелось, что нравятся девушки старше себя. Интересней общаться, знают чего хотят от жизни и от мужчины. И опыт есть, чего уж скрывать. В каких места лучше знакомиться ? И старше, это может быть и 25 лет и 35 лет. Ограничений по возрасту, я не ставлю, важно , чтобы человек был интересным и подходящим.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же где ищите любых других девушек.

Гость
#2

А как же секс? Тело то уже дряблое, а если ещё и рожавшая??!! Фуууу, зачем оно вам?

Автор
#3
Гость

Там же где ищите любых других девушек.

А как отнесутся девушки за 30, если к ним подойдёт молодой человек моего возраста? Ведь многих смущает общественное мнение. И даже, если ей хочется, то могут смутить окружающие.

Автор
#4
Гость

А как же секс? Тело то уже дряблое, а если ещё и рожавшая??!! Фуууу, зачем оно вам?

Почему такое мнение? Многие выглядят красиво и очень хорошо. По-вашему получается, что всем надо встречаться с 20 летними?

устрица
#5

автор а что вы можете дать 30летней женщине кроме секса?мне вот 30,люблю молодых но перспективы ничтожно малы а нам уже рожать надо и прочие взрослые прелести поэтому ищу мужчину старше 30для себя

Гость
#6

Вы по себе не судите, есть женщины 35-45 которые фору дадут 20 летними. Мне 39, фигура подтянутая, стройная, с детства занимаюсь спортом, ко мне часто подходят парни молодые 25-30 лет знакомиться и возле фитнеса и возле супермаркета и в ТЦ

Автор
#7
Гость

Вы по себе не судите, есть женщины 35-45 которые фору дадут 20 летними. Мне 39, фигура подтянутая, стройная, с детства занимаюсь спортом, ко мне часто подходят парни молодые 25-30 лет знакомиться и возле фитнеса и возле супермаркета и в ТЦ

И как реагируете на таких парней? Готовы знакомиться?
Я не альфонс, меня содержать не надо. Образованный, тактичный, внимательный, спортивный человек.

Автор
#8
устрица

автор а что вы можете дать 30летней женщине кроме секса?мне вот 30,люблю молодых но перспективы ничтожно малы а нам уже рожать надо и прочие взрослые прелести поэтому ищу мужчину старше 30для себя

Могу дать тоже самое, что и ровесник её. Не все ведь молодые одинаковые)

Гость
#9

Нормально реагирую, я привыкла к вниманию всех возрастов. Мило удыбаюсь и сообщаю, что замужем. Если набиваются в любовники, , отвечаю, что мне это не интересно.

Гость
#10

Мне 20 и тоже нравятся постарше,лет за 30 и даже за 40,я ненормальный?Не тянет на ровесниц.

устрица
#11

конечно не все одинаковы.есть очень даже перспективные парни.что и содержать сможете?)

Автор
#12
устрица

конечно не все одинаковы.есть очень даже перспективные парни.что и содержать сможете?)

Всех подряд содержать не планирую) Да, смогу, но должен быть уверен, что она та самая.

Гость
#13

Был бы симпатичный и вежливый, я бы прикинулась незамужней и пообщалась.

Автор
#14

Кто хочет познакомиться, моя электронная почта niksdad@mail.ru

Автор
#15

Кто хочет познакомиться, моя электронная почта niksdad@mail.ru

Ю
#16
Автор

А как отнесутся девушки за 30, если к ним подойдёт молодой человек моего возраста? Ведь многих смущает общественное мнение. И даже, если ей хочется, то могут смутить окружающие.

в 30 лет уже ничего не смущает

Гость
#17

с сопляками такой гиморрой...друзья все тоже сопляки гы гы гы....мамашка его тоже нервничать начинает,а потом ещё...от них тяжело отвязаться

Гость
#18

а ещё в основном они все голодранцы

Автор
#19
Гость

а ещё в основном они все голодранцы

Не всегда так. Как и у 30-40 летних мужчин. Я думаю, что от человека зависит.

Гость
#20
Автор

Не всегда так. Как и у 30-40 летних мужчин. Я думаю, что от человека зависит.

скорее от его родителей..

Гость
#21
Ю

в 30 лет уже ничего не смущает

Ну почему. Алкаш какой-нибудь или пенсионер смутил бы. А симпатичный воспитанный мальчик без смехотворных пикаперских штучек - это другое дело, это очень мило.

Гость
#22
Гость

а ещё в основном они все голодранцы

Так же как и взрослые мужики. Но у молоденьких хоть тело.

Уля
#23

Положительно реагирую) Мне 34 года. Но секаса с молодым не было хотя я в принципе свободна. Как-то неловко что ли. Надо таки попробовать))

Автор
#24
Уля

Положительно реагирую) Мне 34 года. Но секаса с молодым не было хотя я в принципе свободна. Как-то неловко что ли. Надо таки попробовать))

Именно секс или отношения? Всё таки разные вещи)

Автор
#25
Гость

Ну почему. Алкаш какой-нибудь или пенсионер смутил бы. А симпатичный воспитанный мальчик без смехотворных пикаперских штучек - это другое дело, это очень мило.

А чтобы было приятно услышать?) Да, это про меня, симпатичный и милый, воспитанный мальчик)

😌
#26

Че попало.. 23 года и 40,это треш . Тоже самое как будто мамку иббал

Гость
#27

Ты задрал, геронтофил, одну и ту же тему каждую неделю мусолить

Гость
#28
Гость

Мне 20 и тоже нравятся постарше,лет за 30 и даже за 40,я ненормальный?Не тянет на ровесниц.

"Не дают ровесницы" - так точнее будет, врушка

Гость
#29
Гость

Вы по себе не судите, есть женщины 35-45 которые фору дадут 20 летними. Мне 39, фигура подтянутая, стройная, с детства занимаюсь спортом, ко мне часто подходят парни молодые 25-30 лет знакомиться и возле фитнеса и возле супермаркета и в ТЦ

Дада, они вас принимают за девочку-подростка лет 16ти. Охотно верим!

Гость
#30
Автор

девушки за 30

оксюморон же)) Какие они тебе девушки?

Гость
#31

За девочку не принимают, но лет на 30 я точно выгляжу, у меня наследственность хорошая и в свои 39 у меня нет ни одной морщинки. Так что завидуйте молча;)

Гость
#32
Гость

За девочку не принимают, но лет на 30 я точно выгляжу, у меня наследственность хорошая и в свои 39 у меня нет ни одной морщинки. Так что завидуйте молча;)

Ну, что Вы! По вуменскому мышлению в 30 уже в саван нужно заворачиваться). Мне 41, я миниатюрная блондинка, 2 года приударяет за мной 32-ний красвчик, но я всё никак не могу себя переломить. Как говорила какая-то известная актриса, что с молодыми я стесняюсь, а старыми брезгую, вот это тоже про меня))

Автор
#33
Гость

За девочку не принимают, но лет на 30 я точно выгляжу, у меня наследственность хорошая и в свои 39 у меня нет ни одной морщинки. Так что завидуйте молча;)

А у Вас нет подруг, которые хотят познакомиться с молодым человеком?

Гость
#34
Автор

А у Вас нет подруг, которые хотят познакомиться с молодым человеком?

есть молодые люди.

Гость
#35

Нет, все замужем и с детьми. Только одна свободна, ей 37 и она ищет мужчину постарше. На СЗ не пробовали найти спутницу жизни?

Гость
#36

Автор, доброй ночи, а в каком вы вообще городе находитесь?

Гость
#37

Афффтор, что тормозишь? )))) Какой смысл тебе писать, если ты в кyкyвo где-то далеко )))

Гость
#38
Гость

А как же секс? Тело то уже дряблое, а если ещё и рожавшая??!! Фуууу, зачем оно вам?

Гость

Ну, что Вы! По вуменскому мышлению в 30 уже в саван нужно заворачиваться). Мне 41, я миниатюрная блондинка, 2 года приударяет за мной 32-ний красвчик, но я всё никак не могу себя переломить. Как говорила какая-то известная актриса, что с молодыми я стесняюсь, а старыми брезгую, вот это тоже про меня))

Пффф. На пляжах гляньте, дряблые и ссыкухи. Ляжки висячие. жир везде.
Такая же фигня. Старше меня физически не привлекают, но для жизни только такого выбрала бы, а младше для жизни не рассматривала бы, стереотип сидит в голове - мне с ними стыдно ) Даже если и внешне он выглядит старше или ровестником. Замкнутый круг хыыы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: