Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 16 лет

Мне 17 лет, заканчиваю школу. Параллельно с 14 лет работаю на телевидении. Не солгу, достаточно талантливая, трудолюбивая, поэтому сейчас в должности редактора телаизионного ток-шоу на популярном Канале. К нам в программу часто приходят люди из шоу-бизнеса. Я познакомилась с достаточно известным и богатым человеком. Долго общались, работали вместе. Сейчас встречаемся. Ему 33. Но мои подруги говорят, что он мной просто пользуется, типо молодая, красивая. Ему его друзья говорят, что я с ним из-за денег, связей и понтов (типо красивый состоятельный мужчина)... Я его реально очень люблю! Он, переругался со своими друзьями, которые говорили ему неправду обо мне. Значит любит! Я не знаю, как быть, расскажите как вы относитесь к таким отношениям, что думаете об этом всем...

Погостить
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дядя за решётку сядет. Пусть подождет твоего 18-летия. А то будет как с Шурыгиной.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

думаю он вас попользует и бросит
у меня была пождружка, молодая и оч эффектная, у нее несколько мужчин было ОЧЕНЬ известных в своих кругах, сама бы не поверила если бы она фото не показывала совместные и т.д., в общем кем бы они ни были актерами бизнесменами -они все одинаковые-им надо трраххнут молодое тельце а потом бросить

Снег-снежок.
#4

где это в 14 годов в зомбоящик берут работать?Мож прям сразу всё наше правительство заменишь, не нуачо?

Гость
#5
Снег-снежок.

где это в 14 годов в зомбоящик берут работать?Мож прям сразу всё наше правительство заменишь, не нуачо?

может на каком-нить дурацком ток-шоу типа гениальных детей ну где максим галкин ведущий?

#6

33 отличный возраст. Ну а вы не будьте дурой и подходите ко всему с умом и хваткой. В первую очередь думайте, чем вам полезен он, его связи, его советы, и т.д. Раз вы в одной сфере. Плюс, если потом расстанетесь, хоть не так обидно.

Людмила
#8

Зачем он вам в 17 то лет? У вас цели есть? Закончила школу и замуж? Детей рожать хотите? Или вы что-то другое хотите? А у него спрашивали, что он хочет? Вы ему зачем?

Рона
#9

Да..у всяких по разному! Когда мне было 17 лет, 25-летний парень мне казался старым, слишком взрослым. Мне кажется это очень большая разница, учитывая то, что вам всего 17.

Гость
#10

Жизнь одна- проживите достойно!!! Подарила судьба такого мужчину- принимайте. Не алкаш, не альфонс. О том, что по думают и скажут окружающие- не заморачивайтесь! Знаете, как говорят: будь хоть добрым ангелом, но всегда найдётся тот, кому не понравится шелест крыльев.

Гость
#11

Пиздеж. Редактор она. Писать научись. И мысли формулировать логично.

Гость
#12
Гость

Пиздеж. Редактор она. Писать научись. И мысли формулировать логично.

Дайте девочке помечтать!!!!

Гость
#13

Может и разводка, а у меня почти такая же ситуация была. Мне 17, ему 37. И тоже все фыркали, говорили, мол, зачем он мне нужен и т.д. Но это потом только, когда узнали, так то мы в тайне в отношениях были. И ничего) В 18 вышла замуж, родила ребёнка, а муж, будучи тоже человеком со связями, предоставил и обучение, где я хотела, и работу) Так что, автор, время покажет, с какими он там намерениями, будет ещё у вас переломный момент, в моём случае это была беременность.

Гость
#14

Многие голливудские артисты в 18 никакие, а к 30 становятся интересными. В женщине ценится на первом месте молодость. В мужчине ум, харизма, мужественность, талант, карьера, социальный успех. В 18 мужчина лучше чем в 30 только если он к 30 становиться мужиком, без мозгов. Или он в18 красив юношеской красотой ,как бог, но это очень редкое явление. Нормальный интересный мужчина к 30 становиться сексуальней. Появляется мужественность, уверенность, харизма, опыт, взгляд становится умнее.А успех, карьера, социальный статус делает ещё привлекательней.Женщины влюбляются в мужчин интересных как личность, а личность в 18 ещё не состоялась. Ум и значимость, талант, успех для женщин кажутся более сексуальными, чем смазливая мордашка заурядного юноши. Так и объяснить всем, кто сомневается в искренности ваших чувств и обвиняют в корысти. Я вот верю, что вы любите. Любите, наслаждайтесь тем что вас любят. В чем проблема? Если созреет оба то можно вполне создать семью. Но я бы для уверенности подождала года два, а с детьми ну до 21. Если мужчина вас любит, должен понять, что вы ещё слишком молоды для семьи и детей и даст вам время. Немного станете старше и поймёте тогда тот ли этот мужчина, с которым хотите связать жизнь. А на то, что кто то там что то болтает забейте. Ваш мужчина ещё молод, красив и при том может позволить больше, чем юноша. И семью и детей с ним заводить легче, он крепко уже стоит на ногах. Минус может проявиться только с годами. Вот вам 54, а ему 70. Но до этого нужно ещё дожить. И может лучше насладиться более устроенной молодостью, более расслабленной, проведенной в своё удовольствие, чем быть в своей единственной молодости боевой подругой, переживать с юнцом его становление, неудачи, взлеты, падения, материальную неустроенность. А когда юнец наконец чего то достигнет, он может променять вас на более молодую. Вообще среди богатых и известных мужчин принято брать в жены женщин намного моложе. Так что вы нормальная пара.

Гость
#15

Типо, типо... Понты... Реально...Вы точно редактор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: