Гость
Статьи
Второй муж не любит …

Второй муж не любит ребенка от первого брака!

Привет всем... Уж не знаю уже, что делать.. Решила поделиться ситуацией и узнать взгляд о стороны..
Мне 30 лет, есть сын от первого брака(4 года).С первым мужем прожили 6 …

Виктория
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Именно поэтому НИКОГДА нельзя связываться с ***.

Ага. Как он смел!!! дать ему по попе. Он на него никаких прав не имеет и вообще ему никто! Вот и весь их подход.
Да еще и сравнивает овца. Мол, 6 месячную девочку по попе не бьет, а пацана, который уже в садик ходит- смеет бить

Виктория
#52
Январская

Во-первых, то есть бьет? Это что-то такое легкое ладонью в т.н. воспитательных целях или прям бьет?
Во-вторых, да, он ему не отец, но живет-то пацаненок именно с Вашим новым мужем. Вы с ним вообще обговаривали, может ли новый муж принимать участие в воспитании Вашего сына и методы этого воспитания?
В-третьих, непосредственно синяк на спине от таких вещей, как подзатыльники и шлепок по мягкому месту как бы появиться не могут.
И, наконец, в-четвертых, Автор, Вы не поверите, но новый муж не обязан ЛЮБИТЬ Вашего сына, потому что этот мальчик для него - просто маленький человек, который всегда с Вами, а ко всему прочему напоминание о том, что раньше Вас ***** другой мужик. Максимум, чего Вы можете ожидать от нового мужа - нормального отношения к мальчику.

Да, я разрешаю мужу его воспитывать. Но не телесно!Он вот гуляет с детьми

Виктория
#53
Гость

***** на сына променяла! И правильно БМ пусть отберёт у тебя ребёнка, мамаша непутевая!

На себя бы посмотрела, умница-разумница

Гость
#54

Вашей дочерью всего полгода! Подождите, вот когда она заговорит - тогда и она будет получать от вашего муженька. А вы просто дура!

Гость
#55
Январская

Ну так ощутил, что такое своя дочь, свой ребенок. Никто не обязан любить чужих детей. Между прочим, дамочки тоже что-то в восторгах не бьются от детей мужчин от предыдущих браков.

какая же вы "удобная" для мужиков, как диван для продавливания

Гость
#56
Гость

какая же вы "удобная" для мужиков, как диван для продавливания

Аргументируйте

Гость
#57

Авторша дурра. От каждого уепка рожает. Свиноматка. Писькой думает. Скорее бы высеррками обзавестись.
Все! Теперь ты наф никому не всрралась. С двумя огрызками. Терпи. Прибьет насмерть сына из-за тебя свинищи

Гость
#58
Виктория

На себя бы посмотрела, умница-разумница

Ты писю зашец лучше. А то опять родишь бедного дитенка. Своему садисту

Гость
#59
Гость

Гость
какая же вы "удобная" для мужиков, как диван для продавливания
Аргументируйте

это вывод не из одной этой темы, любительница возвышать яйца над Парижем

#60
Гость

это вывод не из одной этой темы, любительница возвышать яйца над Парижем

Все ещё прошу именно аргументации. Примеры там и т.д., если уж слово "аргументация" Вам плохо знакомо.

Леха
#61

С нетерпением жду продолжения истории под названием "Разлюбила второго мужа, третий муж бьёт двух детей от предыдущих браков"
Мамаша-лядь горе детям. Предохраняйся

Гость
#62

Люди, вы что такие злые-то? У самих все нормально в семье? Столько злости у вас к автору, словно она у вас деньги заняла и не отдает. Смотрели бы лучше за собой, а не советы говняные давали.

Гость
#63
Январская

Гость
это вывод не из одной этой темы, любительница возвышать яйца над Парижем
Все ещё прошу именно аргументации. Примеры там и т.д., если уж слово "аргументация" Вам плохо знакомо.

ага, прям подскочила
вы сами свою натуру не знаете?

Юля
#64

С авторшей все понятно, типичная *** со всеми вытекающими последствиями. Больше всего в этой истории жаль ее нового мужа. Несчастный мужчинка-мученик, который ради доступа к телу вляпался во все это г....

Юля
#65
Гость

Люди, вы что такие злые-то? У самих все нормально в семье? Столько злости у вас к автору, словно она у вас деньги заняла и не отдает. Смотрели бы лучше за собой, а не советы говняные давали.

Автор пишет: " С первым мужем прожили 6 лет,развелась,поняла,что не люблю и не хочу с ним больше жить". Поняла что не любит, и развелась. А что ума нет понять, что в любом браке страсть-любовь рано или поздно проходят, остается уважение, взаимообязательства и.тд? Разрушила семью на пустом месте. Как к такой относится? Сломала жизни уже трем людям: бывшему мужу; сыну, лишив его родного отца-семьи; нынешнему мужчинке, заманив его в свои сети на мучения, навесив на него ребенка от первого брака (обязан содержать, но воспитывать нельзя) и "доченьку" (дабы не успел сбежать).

#66
Гость

ага, прям подскочила
вы сами свою натуру не знаете?

Как раз-таки знаю, поэтому и прошу доказательств Ваших слов.

Гость
#67

Поражает женская логика. А с чего бы он должен любить вашего ребёнка? Вы с вашим щенком живёте на ЕГО территории и ОБЯЗАНЫ принимать его правила.

И второе. Как возить-обеспечивать, так он вам муж и Должен. А как пенделя вашему выродку шкодливому давать, так он сразу Никто.Где логика?

Вы либо трусы наденьте, либо крест снимите.

Гость
#68

Шисятседьмой - а в этом и есть идеал Настоящего Мужчины по версии ***. В дальнейшем ему предстоит с улыбкой выслушивать от подросшего чужака "отвали, ты мне никто!". Прослушав это Настоящий Мужчина должен увеличить финансирование, добиться благорасположения и все такое.

Гость
#69
Гость

Поражает женская логика. А с чего бы он должен любить вашего ребёнка? Вы с вашим щенком живёте на ЕГО территории и ОБЯЗАНЫ принимать его правила.
И второе. Как возить-обеспечивать, так он вам муж и Должен. А как пенделя вашему выродку шкодливому давать, так он сразу Никто.Где логика?
Вы либо трусы наденьте, либо крест снимите.

Слышь ты, а представь ситуацию, как у меня. Жил с.ука на нашей территории, за наш счет (мой и матери), за границу мы его возили, что ж он по твоей мужской логике не принял наши правила, а рвался бить меня и гнобить? И вообще в каком случае можно, а в каком нельзя, что за бред? Если обеспечивает, то можно над ребенком издеваться, так что ли? Таких, как автор (хотя у нее еще начальная стадия и ее хотя бы это беспокоит) ненавижу, меняют детей на члены, молчат и наблюдают, как над их детьми издеваются. Автор, по своему опыту: мужик себе это позволяет, пока вы позволяете. Если он чувствует, что мать за своего ребенка порвет и вып.издит его не моргнув глазом, он не осмелится. Если видит, что мать молчит и ставит его приоритетом, то пиши пропало. В таких ситуациях виноваты прежде всего матери, которые годами молча наблюдают за происходящим.

Гость
#70
Юля

Автор пишет: " С первым мужем прожили 6 лет,развелась,поняла,что не люблю и не хочу с ним больше жить". Поняла что не любит, и развелась. А что ума нет понять, что в любом браке страсть-любовь рано или поздно проходят, остается уважение, взаимообязательства и.тд? Разрушила семью на пустом месте. Как к такой относится? Сломала жизни уже трем людям: бывшему мужу; сыну, лишив его родного отца-семьи; нынешнему мужчинке, заманив его в свои сети на мучения, навесив на него ребенка от первого брака (обязан содержать, но воспитывать нельзя) и "доченьку" (дабы не успел сбежать).

Перестаньте ныть, не у всегда после того как проходит любовь остаётся уважение. У меня уважение к бывшему мужу не осталось и по настоящему я увидела что он за человек уже после развода. Ни разу за 8 лет не пожалела, что развелась. Сейчас счастлива и любима и ребёнок у меня отлично чувствует себя с моим новым мужем (сама очень ждала, когда мы сьедимся вместе ). Но ни он ни я своих детей никогда руками и шлепками не воспитывали, при этом на двоих (от первых браков) у нас 4ро детей возраста 10+. Терпение надо иметь и уметь объяснять и разговаривать с ними, иногда достаточно выглядеть чуть сердитым, чтобы дети поняли что пора и меру знать. Все послушные и умненькие в растут

Гость
#71

Всегда думала что ненавидеть чужих детей способны только женщины. Похоже, мужчины начали брать с женщин пример.

Гость
#72
Гость

Всегда думала что ненавидеть чужих детей способны только женщины. Похоже, мужчины начали брать с женщин пример.

Дело не в ненависти. Дело в легкомысленности некоторых мужчин, не отдающих себе отчет. Он думал справится, а при рождении своего ребенка выползает глубинное подсознательное отторжение чужака. Вот и имеем то что имеем.

Гость
#73
Гость

Дело не в ненависти. Дело в легкомысленности некоторых мужчин, не отдающих себе отчет. Он думал справится, а при рождении своего ребенка выползает глубинное подсознательное отторжение чужака. Вот и имеем то что имеем.

Каким же надо быть недочеловеком, чтобы отыгрываться на 4ех летнем ребёнке... пусть к психологу идёт тогда или старается игнорировать ребёнка (всяко лучше чем руки распускать)

Гость
#74
Январская

Гость
ага, прям подскочила
вы сами свою натуру не знаете?
Как раз-таки знаю, поэтому и прошу доказательств Ваших слов.

Они не умеют аргументировать. Это идейные, отмороженные, фанатики, они только лозунгами, разговаривать могут.

Гость
#75
Гость

Юля
Автор пишет: " С первым мужем прожили 6 лет,развелась,поняла,что не люблю и не хочу с ним больше жить". Поняла что не любит, и развелась. А что ума нет понять, что в любом браке страсть-любовь рано или поздно проходят, остается уважение, взаимообязательства и.тд? Разрушила семью на пустом месте. Как к такой относится? Сломала жизни уже трем людям: бывшему мужу; сыну, лишив его родного отца-семьи; нынешнему мужчинке, заманив его в свои сети на мучения, навесив на него ребенка от первого брака (обязан содержать, но воспитывать нельзя) и "доченьку" (дабы не успел сбежать).
Перестаньте ныть, не у всегда после того как проходит любовь остаётся уважение. У меня уважение к бывшему мужу не осталось и по настоящему я увидела что он за человек уже после развода. Ни разу за 8 лет не пожалела, что развелась. Сейчас счастлива и любима и ребёнок у меня отлично чувствует себя с моим новым мужем (сама очень ждала, когда мы сьедимся вместе ). Но ни он ни я своих детей никогда руками и шлепками не воспитывали, при этом на двоих (от первых браков) у нас 4ро детей возраста 10+. Терпение надо иметь и уметь объяснять и разговаривать с ними, иногда достаточно выглядеть чуть сердитым, чтобы дети поняли что пора и меру знать. Все послушные и умненькие в растут

А общие дети, с новым мужем у вас есть? Если нет, то ваш пост, это фуфло. Вот когда родится, тогда и напишите, как он к вашим детям стал относится.

Гость
#76
Гость

Гость
Дело не в ненависти. Дело в легкомысленности некоторых мужчин, не отдающих себе отчет. Он думал справится, а при рождении своего ребенка выползает глубинное подсознательное отторжение чужака. Вот и имеем то что имеем.
Каким же надо быть недочеловеком, чтобы отыгрываться на 4ех летнем ребёнке... пусть к психологу идёт тогда или старается игнорировать ребёнка (всяко лучше чем руки распускать)

Все правильно пишите. Ни один нормальный мужчина, вступающий в брак впервые в своей жизни с *** никогда не свяжется. Только тот, который даже в нашей муженедостаточной стране, оказался не востребованным и ненужным в среде бездетных девушек. Эдакий второй-третий сорт. С ним явно что то не так. Или пиписка маленькая и не стоит или с головой не все в порядке. Ради того, чтобы иметь секс влез в чужую семью, надел на себя ярмо всевозможных проблем. Таких вот оленей сами *** не уважают и потому и гнобят т.к понимают, что это низкоранговые мужчинки.

Гость
#77

На зоне, если туда попадает человек женившийся на ***, он будет иметь большие проблемы во время отсидки, если об этом узнают сокамерники его с большой долей вероятности переведут в категорию опущенных, определив в петушиный угол. Так что делайте выводы.

Гость
#78
Гость

На зоне, если туда попадает человек женившийся на ***, он будет иметь большие проблемы во время отсидки, если об этом узнают сокамерники его с большой долей вероятности переведут в категорию опущенных, определив в петушиный угол. Так что делайте выводы.

Делаем выводы, с преступниками лучше не связываться :)) господи, кто о чем волнуется, а кого-то волнует как к нему на зоне относится будут. Зэки ещё и ласкать свою женщину не умеют, потому что позорно и много ещё каких правил существует наверняка. Нам то какое дело до них?

Гость
#79
Гость

А общие дети, с новым мужем у вас есть? Если нет, то ваш пост, это фуфло. Вот когда родится, тогда и напишите, как он к вашим детям стал относится.

Нет детей нет и возможно не будет. Но мне сложно представить его поднимающим руку на кого либо, уж тем более ребёнка. Человека видно обычно и я в людях не плохо разбираюсь (работаю с людьми почти 20 лет уже) я не могу понять как общий ребёнок в данном случае повлияет на его отношение к моей дочери, учитывая что детей уже 4ро.

Гость
#80
Гость

На зоне, если туда попадает человек женившийся на ***, он будет иметь большие проблемы во время отсидки, если об этом узнают сокамерники его с большой долей вероятности переведут в категорию опущенных, определив в петушиный угол. Так что делайте выводы.

Оу уважаемый(ая), откуда такая инфа? Ни как зону топтал(а), теперь местных дам пугаешь?))) Нету на зоне таких обычаев, ни за что опускать (если только не по беспределу), серьёзный косяк должен быть за чуваком, что бы это произошло. Тем более если чел живёт правильной жизнью, с женой. И не кого не волнует, там, чьи у него дети.

Катрин
#81

Автор,скажите мне,как вы теперь будете доверять своему мужу,если вам надо выйти из дома в магазин,либо отъехать на пару дней.Как? Вам не будет страшно,что в ваше отсутствие он не будет издеваться над сыном? Доверия не будет уже никогда.Выход один,если хотите остаться с сыном в будущем в хор отношении,либо выбрать штаны,с которым рано или поздно разбежитесь,а сын переживет за это время страшные испытания и унижения,о которых вы даже можете не знать. Сын не виноват в том,какого вы дядю к вам в дом притащили..

Гость
#82

И за сыном, и за новым мужем надо смотреть.

Гость
#83

Не понятно. Вы можете своего ребенка шлепнуть, а муж - нет? Почему? Если он не разделяет на "свои" и "чужие" - то вопрос только в методах воспитания (ничего плохого не вижу в шлепке или лёгком подзатыльнике). Или вы считаете, что он не должен трогать "вашего" ребенка и воспитывать? Ну так это не он его не принял, это ВЫ ему не даёте этого сделать, считая, что траты - они общие, а вот способ наказания он ваш, персональный.

Гость
#84
Катрин

Автор,скажите мне,как вы теперь будете доверять своему мужу,если вам надо выйти из дома в магазин,либо отъехать на пару дней.Как? Вам не будет страшно,что в ваше отсутствие он не будет издеваться над сыном? Доверия не будет уже никогда.Выход один,если хотите остаться с сыном в будущем в хор отношении,либо выбрать штаны,с которым рано или поздно разбежитесь,а сын переживет за это время страшные испытания и унижения,о которых вы даже можете не знать. Сын не виноват в том,какого вы дядю к вам в дом притащили..

Где вы видите плохое отношение? В наказании? Ребенку надо в попу дуть потому, что он "чужой"?

Гость
#85

69 - мы с вами на ты не переходили. Вы серьёзно думаете, что я буду разговаривать всерьёз с матерщинницей и быдлом?

Родите себе ребёнка, такое же *****, как сама мать, и можете своему выродку материться сколько влезет в сего рёбёнка гнусного мата. А при чужих детках делать этого не смейте.

Гость
#86
Гость

И таки правильно сделает, если заберет... Муж бывший не нарк, не алконавт? Сына любит, средства имеет? А у вас новый муж, который откровенно не любит пасынка. Вывод? Для ребенка явно будет лучше с отцом.

Ой ...а тогда мамочке придётся алименты платить ...как же так , ведь "онажемать" .

Пупсик
#87
Гость

ну кo3ёл ваш хaхaль,это правда. как Удовиченко говорила в интервью,старайтесь не разводиться с нормальными мужчинами, никому больше не нужны ваши дети,кроме родных отцов.

Конечно Каазел... как содержать чужого выплятка так давай быстрее, а как в собственном доме решил поступать как хочет так кааазел. Правильно пусть автор второй раз разводится и второго ребенка сиротой оставит :)))

Пупсик
#88
Гость

Где вы видите плохое отношение? В наказании? Ребенку надо в попу дуть потому, что он "чужой"?

Вот именно вон вообще чужой!!!!! И не надо ждать что своим станет. Не станет. Автор может забыть об этом. Головой надо думать было.

ЛЭП
#90
Гость

Всегда думала что ненавидеть чужих детей способны только женщины. Похоже, мужчины начали брать с женщин пример.

У меня два примера - одна знакомая, сейчас ей за 40, мать вышла замуж за молодого мужика, отчим ее бил с 14 лет, потому что хотел, а ахнуть не мог. Она вышла в 18 лет за бандита, чтобы только уйти из семьи. Вторая - близкая подруга, то же самое практически. Отчим моложе матери на 10 лет, она тоже дочь слила, чтобы только муженек доволен был, тот гнобил, как мог, слава Богу, она жила у них только какой-то период, потом съехала.
Да, бабы жертвуют своими детьми ради нового члена.
А нормальные матери сначала убеждаются, что будущий муж достойный, духовный человек, добрый, добродетельный, и к ребенку относится прекрасно, по принципу "нужна я - докажи, что нужен и мой ребенок", потом уже идут замуж.

Гость
#91
ЛЭП

А нормальные матери сначала убеждаются, что будущий муж достойный, духовный человек, добрый, добродетельный, и к ребенку относится прекрасно, по принципу "нужна я - докажи, что нужен и мой ребенок", потом уже идут замуж.

Нормальные матери воспитывают вместе с отцами своих детей в своей семье. Требовать идиотизма про "нужен и мой ребенок" можно только на вумане.

Гость
#92
ЛЭП

У меня два примера - одна знакомая, сейчас ей за 40, мать вышла замуж за молодого мужика, отчим ее бил с 14 лет, потому что хотел, а ахнуть не мог. Она вышла в 18 лет за бандита, чтобы только уйти из семьи. Вторая - близкая подруга, то же самое практически. Отчим моложе матери на 10 лет, она тоже дочь слила, чтобы только муженек доволен был, тот гнобил, как мог, слава Богу, она жила у них только какой-то период, потом съехала.
Да, бабы жертвуют своими детьми ради нового члена.
А нормальные матери сначала убеждаются, что будущий муж достойный, духовный человек, добрый, добродетельный, и к ребенку относится прекрасно, по принципу "нужна я - докажи, что нужен и мой ребенок", потом уже идут замуж.

Угу. Доказывать. С разбегу. Чужие дети не нужны.

Гость
#93
ЛЭП

У меня два примера - одна знакомая, сейчас ей за 40, мать вышла замуж за молодого мужика, отчим ее бил с 14 лет, потому что хотел, а ахнуть не мог. Она вышла в 18 лет за бандита, чтобы только уйти из семьи. Вторая - близкая подруга, то же самое практически. Отчим моложе матери на 10 лет, она тоже дочь слила, чтобы только муженек доволен был, тот гнобил, как мог, слава Богу, она жила у них только какой-то период, потом съехала.
Да, бабы жертвуют своими детьми ради нового члена.
А нормальные матери сначала убеждаются, что будущий муж достойный, духовный человек, добрый, добродетельный, и к ребенку относится прекрасно, по принципу "нужна я - докажи, что нужен и мой ребенок", потом уже идут замуж.

Размышления от так и не усвоившей свой жизненный урок ***. Умные женщины хотя бы пытаются понять мужчин, глупые вечно требуют доказательств и гнут свою линию.

Гость
#94
Гость

Поймите, Виктория, хорошая мать-это не та, которая водит ребенка в образцово-показательный детский сад, а та, что волком будет кидаться на любого, кто посмеет обидеть её ребенка, вы сейчас боитесь, что ребенка бывший муж забрать хочет, а вы не боитесь вырастить озлобленного на вас и всю семью сына?

Ты вообще тупая_. Каким волком кидаться, полоумная? Сама наверное своих детей и обзываешь, и унижаешь, и бьешь, но твой ребёнок твоё право издеваться над ним. А когда от чужого подзатыльник прилетел ( при чем уверена что за дело), так волком бросаться надо )

Гость
#95
Гость

Каким же надо быть недочеловеком, чтобы отыгрываться на 4ех летнем ребёнке... пусть к психологу идёт тогда или старается игнорировать ребёнка (всяко лучше чем руки распускать)

Ко ко ко
Мои родные родители на мне все детство отыгрывались, а теперь когда я говорю что родителей ненавижу и презираю, все кричат какой я недочеловек )

Тёмный Конь
#96
Гость

Да, поджопники раздавать не имеет право, никакого насилия ни физического, ни морального, есть мать, вот пусть и воспитывает. Я в свое время помогала сестре растить ее детей, никаких наказаний не позволяла, только беседа по душам.

А потом авторша будет ныть, что муж на ребенка внимания не обращает, и воспитанием не занимается.

Злюка
#97
Гость

Поговорите с мужем, вы мать и только вы имеете право заниматься воспитанием своего сына.

Ага. И содержать, кстати, тоже.
А то офигительно устроились - муж обязан прицеп содержать-поить-кормить - а как до воспитания - не, мать и все тут.

Гость
#98
Тёмный Конь

А потом авторша будет ныть, что муж на ребенка внимания не обращает, и воспитанием не занимается.

То есть мера пресечения и поощрения исключительно физическая? Мысль конечно интересная...

Гость
#99

Новый муж, как кажется из поста авторши, до этого женат не был. Самый лучший вариант для него - уходить пока не поздно. Дальше только хуже будет. Мальчик будет расти проблемы увеличиваться в геометрической прогрессии. Корми его, терпи все выходки, а потом и побои, когда юношей станет. А ради чего? У пасынка априори отчим во всем и всегда виноват. Получил урок женившись на Виктории, наверняка уже нет прежних комплексов, иллюзий, теперь найдет себе бездетную - родит своих детей, создаст свою семью. К сожалению придется платить алименты (не помешало бы ДНК тест сделать). А РСПеха Виктория отправится в дальнейшее плавание , ведь у нее как кончается любовь-нужен новый *****...р. С первым мужем так было, и с этим так будет. Душа и тело требуют новизны, сказки и приключений. И не понять, что любовь в среднем в отношениях живет 3-4 года и не на ней браки стоят, да и трудиться нужно в браке.

Гость
#100

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/