Гость
Статьи
Раздражает коллега, …

Раздражает коллега, помогите успокоиться

Есть коллега, по работе общаемся плотно. Почти с самого начала почувствовалась химия, ощущение что "подружились", постоянные улыбки и флирт. Я была бы не против отношений, но со временем поняла, что видимо я не очень нравлюсь, либо ему не нужно ничего кроме флирта на работе, так как во время совместных поездок не зовет на обед, не присоединяется пить кофе и т.д., всё его внимание заключается только в прикосновениях, "случайных" объятий в лифте и флирта.
И с этих пор начала безумно на него злиться во время каждой его попытки "пообщаться" из серии "Что с настроением?" "Кто испортил?" "Ты можешь поделиться со мной всем" и т.д.
Не нравится это, либо сближайся и дружи/встречайся со мной, либо нефиг вообще эта иллюзия общения, работай и оставь в покое.
Неимоверно злюсь, во время каждого диалога хочется "ткнуть" его чем-то, найти косяк, выбеситься. А он видит и ещё больше начинаются попытки "поговорить" или прикоснуться.
Знаю что у каждого свои права, работа нравится, об увольнении речи быть не может, как справиться с эмоциями.
Не советуйте завести парня, интересуют реальные, доступные способы.
Мастурбация не помогает.

Лиля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээммм... А с чего он вдруг должен что-то там решать? С того, что вам привидилось что-то и Вы решили, что Вы не против отношений???
Чтобы быть не против отношений, нужно для нвчала, чтобы их Вам предложили. Он предлагал? Нет.
И все эти "случайные прикосновения" вам тоже мерещатся. Люди разные - кому-то и тактильный контакт важен, а кому-то достаточно и на расстоянии 5 метров общаться.
И вообще, с чего вдруг элементарные вежливость и доброжелательность Вы воспринимате как флирт и попытки к Вам подкатить?
Реальные шаги были? Нет.
Короче, вы сама себя загнали в эти иллюзии!!
Гоните их прочь!

Лиля
#2
Гость

Эээммм... А с чего он вдруг должен что-то там решать? С того, что вам привидилось что-то и Вы решили, что Вы не против отношений???
Чтобы быть не против отношений, нужно для нвчала, чтобы их Вам предложили. Он предлагал? Нет.
И все эти "случайные прикосновения" вам тоже мерещатся. Люди разные - кому-то и тактильный контакт важен, а кому-то достаточно и на расстоянии 5 метров общаться.
И вообще, с чего вдруг элементарные вежливость и доброжелательность Вы воспринимате как флирт и попытки к Вам подкатить?
Реальные шаги были? Нет.
Короче, вы сама себя загнали в эти иллюзии!!
Гоните их прочь!

Вы знаете, объятия в лифте и кабинете и стоячий член упирающиеся в бедро мне точно не мерещаться, и постоянные "щекотушки" и поглаживания волос.

Раньше мне это нравилось тоже, но сейчас хоть и нравится стараюсь этого не допускать, а он тут же пытается выяснить кто испортил настроение и "поделись со мной"

Коллега.
#3

Он ни сном ни духом -просто элементарная вежливость,дружелюбие, а Вы уже имена детям придумываете.

Гость
#4
Лиля

Вы знаете, объятия в лифте и кабинете и стоячий член упирающиеся в бедро мне точно не мерещаться, и постоянные "щекотушки" и поглаживания волос.
Раньше мне это нравилось тоже, но сейчас хоть и нравится стараюсь этого не допускать, а он тут же пытается выяснить кто испортил настроение и "поделись со мной"

Послушайте, если Вы позволяете тыкать вам в бедро членом простому коллеге, ЧЕГО Вы от него еще хотите?))
Я так понимаю, не вчера же первый "он вас был рад видеть", а сегодня Вы не дождавшись дальнейшей радости, психовать начали.
Рад был видеть, шагов дальнейших нет - в пень его! Так и скажите, что Вы живой человек и не позволите запросто так в вас членом тыкать!
Еклмн же ж!)))

Масло для кутикулы
#5

Сегодня устроил разбор полетов, мол "Мне казалось что наши отношения вышли за рамки рабочих, или мне показалось?"
Я молчу.
"Ты можешь быть со мной откровенна"
Говорю "Я откровенна с друзьями"
Он "Ок я тебя понял".

Масло для кутикулы
#6

Я автор если что

Гость
#7
Масло для кутикулы

Я автор если что

Зеленоглазая красотка?
В пень его!))

olli
#8
Масло для кутикулы

Сегодня устроил разбор полетов, мол "Мне казалось что наши отношения вышли за рамки рабочих, или мне показалось?"
Я молчу.
"Ты можешь быть со мной откровенна"
Говорю "Я откровенна с друзьями"
Он "Ок я тебя понял".

ну так если сам заговорит,надо было и спросить-мол а что бы ты хотел, непонятно себя ведёшь??

Гость
#9

А чего тут думать?
Коллега скорее всего ждет отношений без обязательств. Что бы не было претензий с вашей стороны - он ждет, что бы вы сделали первый шаг...
И скорее всего он семейный. Причем семейный глубоко и надёжно.
Если вы сами пригласите его к себе домой, он не откажется. Будет просто необременительный секс и ничего больше..

Марина
#10

Мне кажется вы себе многого напридумывали. И не позволяйте себя трогать непонятно кому!

Буба
#11

значит так: дожидаешься корпоративчика и подливаешь ему в коньячок рогипнола или клофелина, потом везешь домой, раздеваешь, сама ложишься. Утром он очнется, говоришь - милый, ты супер, давай еще раз. Если повезет, выебет тебя, залетишь - обженишь. Если будет кочевряжится, то скажи потом, что залетела, хоть деньги на аборт поимеешь, купишь себе труханы новые

Масло для кутикулы
#12
Гость

Масло для кутикулы
Я автор если что
Зеленоглазая красотка?
В пень его!))

Нет, у меня серо-голубые и я среднячок. Но спасибо)

Масло для кутикулы
#13
olli

ну так если сам заговорит,надо было и спросить-мол а что бы ты хотел, непонятно себя ведёшь??

Пробовала выяснить, говорит "Хочу как раньше, нормально же общались" То есть ему ничего от меня не надо, а атмосферу разряжать только.

Масло для кутикулы
#14
Гость

А чего тут думать?
Коллега скорее всего ждет отношений без обязательств. Что бы не было претензий с вашей стороны - он ждет, что бы вы сделали первый шаг...
И скорее всего он семейный. Причем семейный глубоко и надёжно.
Если вы сами пригласите его к себе домой, он не откажется. Будет просто необременительный секс и ничего больше..

Я тоже пришла к этому выводу и именно из-за этого злюсь. Но вопрос в том что надо включить равнодушие, и дальше работать нормально. Но не получается. Когда он буднично общается - всё в порядке, но когда снова эти "дружеские разговоры".... Злит.

Масло для кутикулы
#15
Буба

значит так: дожидаешься корпоративчика и подливаешь ему в коньячок рогипнола или клофелина, потом везешь домой, раздеваешь, сама ложишься. Утром он очнется, говоришь - милый, ты супер, давай еще раз. Если повезет, выебет тебя, залетишь - обженишь. Если будет кочевряжится, то скажи потом, что залетела, хоть деньги на аборт поимеешь, купишь себе труханы новые

Меня интересует живой трезвый и постоянный секс на основе доверительных отношений, либо никакого.

Масло для кутикулы
#16

Ответьте пожалуйста в теме четырмя постами ниже, где я раскабанела после ПП, пожалуйста. Эта тема второстепенна, а вот там беда.
Заранее спасибо!

ужОс..сочуаствую
#17

Такс..
Если мужик не может Вам дать все что хотите поинтересуйтесь,а что он может?
Если ничего..о чем тема?..фу..идите на обед с интересным другим😇
Лично знаю чего хочу и всегда получаю.
Неадекватов в гляделки не вижу в упор..ну пусть посмотрит он нас вас,автор..жалко?а у него глаза.
Вот тогать руками нельзя -это уже толЬко с вашего согласиЯ.
Смотрите на мудчину как они на женщин. Мужик вкладывает финансы..не стишки..не улыбки с первого класа с дерганием косичек. А финансы на кофе, прогулки,поездки в зоопарк..ну у вас же дет.сад с гляделками?зоопарк значит подойдет

Просто я
#18

Автор,я тоже была в такой ситуации) Плюсую,что коллега хочет необременительный секс)) Включи игнор полный! Держи лицо, только рабочие отношения! Он либо начнет добиваться, либо сольется.
Если будешь вести себя как и сейчас ведешь, он прогнет тебя на секс и потом будешь страдать, что тобой воспользовались и выбросили.

Гость
#19

видимо коллег штампуют на одной ленте, вот это "что с настроением" один в один)) только меня всегда бесит дорога на работу и с утра меня лучше не трогать, а он как часы с этим настроением. выбесил конкретно. правда эмоций не вызывал больше никаких. только когда уже стал вбегать в кабинет, когда там присутствовали другие мужского пола и устраивать сцены, я прозрела. до сих пор не понятно. стесняются они чтоли? как я поступила в свое время. посоветовала держать себя в руках и не нарушать рабочий процесс. за этим последовала серия прожигающих взглядов и звонков ни о чем, но месяца через два он признался что я ему нужна. так что рубите, автор. или своими невнятными телодвижениями только ваше реноме по ветру пустит

Масло для кутикулы
#20
Просто я

Автор,я тоже была в такой ситуации) Плюсую,что коллега хочет необременительный секс)) Включи игнор полный! Держи лицо, только рабочие отношения! Он либо начнет добиваться, либо сольется.
Если будешь вести себя как и сейчас ведешь, он прогнет тебя на секс и потом будешь страдать, что тобой воспользовались и выбросили.

Прикол в том что, как мне думается, секс будет только если я сама предложу. то есть настолько он меня считает "никакой", что даже напрягаться не хочет. Я не предложу. На один раз можно практически любого парня снять, или бывшего пригласить к которому чувства. Просто мне так не хочется.

Масло для кутикулы
#21
Гость

видимо коллег штампуют на одной ленте, вот это "что с настроением" один в один)) только меня всегда бесит дорога на работу и с утра меня лучше не трогать, а он как часы с этим настроением. выбесил конкретно. правда эмоций не вызывал больше никаких. только когда уже стал вбегать в кабинет, когда там присутствовали другие мужского пола и устраивать сцены, я прозрела. до сих пор не понятно. стесняются они чтоли? как я поступила в свое время. посоветовала держать себя в руках и не нарушать рабочий процесс. за этим последовала серия прожигающих взглядов и звонков ни о чем, но месяца через два он признался что я ему нужна. так что рубите, автор. или своими невнятными телодвижениями только ваше реноме по ветру пустит

Круто! А чем закончилась история, было что-то?

Масло для кутикулы
#22
ужОс..сочуаствую

Такс..
Если мужик не может Вам дать все что хотите поинтересуйтесь,а что он может?
Если ничего..о чем тема?..фу..идите на обед с интересным другим😇
Лично знаю чего хочу и всегда получаю.
Неадекватов в гляделки не вижу в упор..ну пусть посмотрит он нас вас,автор..жалко?а у него глаза.
Вот тогать руками нельзя -это уже толЬко с вашего согласиЯ.
Смотрите на мудчину как они на женщин. Мужик вкладывает финансы..не стишки..не улыбки с первого класа с дерганием косичек. А финансы на кофе, прогулки,поездки в зоопарк..ну у вас же дет.сад с гляделками?зоопарк значит подойдет

Это точно

Гость
#23
Масло для кутикулы

Круто! А чем закончилась история, было что-то?

история умалчивает. эффект был достигнут. но у меня не было цели заводить с ним шалман. просто раздражали движухи по работе, он мне всех клиентов распугал, и коллегам дал почву для размышлений. как цирк развлекали всех. поэтому советую уйти в "сугубо по деловому" и не отвлекаться

Гость
#24

Ты ж недавно с одним уже рассталась, и уже на коллегу глаз положила? Какая влюбчивая и легкомысленная))

Гость
#25

Фу ее лапают на работе а она уже ротельник разявила. Мужичек конечно дно, но и ты повод дала - легко слишком себя ведешь.

Гостья
#26

Бывают такие альфа-самцы, прям-таки липнут ко всем симпатичным со своими 'что с настроением?', ну и приобнять-погладить невзначай не прочь, особенно, если есть что погладить)
Меня такие тоже подбешивают, но я замужем, поэтому есть веская причина сразу посылать таких)

Гость
#27

Может он с вами играет и дразнит видя вашу реакцию?)) вы же позволяете ему это, хотите этого. Он может также ведет себя и с другими женщинами. Есть такие мужчины, которые таким способом самоутверждаются в своей привлекательности. Ничего серьезного не хотят, а просто прикалываются. Но это вовсе не значит, что он хочет с вами каких то отношений)) А вы схватились за него зубами, "женили" его на себе в своих мыслях и злитесь что реальность не соответствует вашим фантазиям))))

Гость
#28

Он специально вас раздражает, а вы ведетесь. Делайте вид будто вам на него пофиг и вы его не замечаете. Ему видимо, важно чтобы на него внимание обращали, вот и издевается таким способом.

Гость
#29

Мужчина не станет так себя вести с любой женщиной. Только с той которая позволяет с собой так обращаться.

Гость
#30

афобазол)) со своими "доброжелательными" коллегами я только так уживаюсь)) месяцок попьешь и ходишь потом пуле непробиваемая)) через полгода снова курс.... ну а в вашем случае нужно еще и действия подключать, решать проблему. Расставьте все точки над и. выясните, что он от вас хочет вообще, или установите личные границы, чтобы не повадно было случайно прикасаться

Масло для кутикулы
#31
Гость

Ты ж недавно с одним уже рассталась, и уже на коллегу глаз положила? Какая влюбчивая и легкомысленная))

С кем-то путаете, я развелась 4 года назад.

ужОс..сочуаствую
#32

Буэээ..
На работе только пользуйся колегой..
Эх, вы глупая балда)) ну же.. пользуйтесь тем мужиком..что б знал как за нос водить!
грех великий мужику за нос водить женщину.
Если мужчина обманывал многих женщин-он получает только проклятия от женщин и своей семье грязь.
Я это лично видела.

Наташа
#33

Автор, тебе хочется секса, там сама предложи, в чем проблема.
Хотя про член в бедро загиб, это очевидно уже фантазии с нeдоeбa.

Масло для кутикулы
#34
Наташа

Автор, тебе хочется секса, там сама предложи, в чем проблема.
Хотя про член в бедро загиб, это очевидно уже фантазии с нeдоeбa.

Ты часто предлагаешь разовый секс? Не все такие *****. Загиб у тебя в матке.

Аделина
#35
Просто я

Автор,я тоже была в такой ситуации) Плюсую,что коллега хочет необременительный секс)) Включи игнор полный! Держи лицо, только рабочие отношения! Он либо начнет добиваться, либо сольется.
Если будешь вести себя как и сейчас ведешь, он прогнет тебя на секс и потом будешь страдать, что тобой воспользовались и выбросили.

Не понимаю, почему "необременительный секс" это плохо.
Кому не надо ни детей, ни браков - самое то

Аделина
#36
Масло для кутикулы

Ты часто предлагаешь разовый секс? Не все такие *****. Загиб у тебя в матке.

Тогда скажи коллеге языком, если он у тебя есть - "меня интересуют только серьёзные отношашки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: