Гость
Статьи
современные мужчины не …

современные мужчины не хотят семью?

Интересно мнение. Почему мужчина, даже встретив хорошую девушку не хочет с ней семью? Почему сожительство - удобнее, потому что никаких обязательств и волокиты с официальным оформлением отношений? …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьяАнастасия
#51
Гриб

Включение дypы не сделает ни из кого дypаков. Если от штампа проку нет, что же бабы так яростно за него бьются?

Когда девушке немного лет:
1) Религиозные убеждения как вариант, но редко встречается.
2) "Что скажет общество".
Девушки постарше становятся более меркантильными и уже на второй пункт забивают.

Одинаковая ценность брака для мужчины и женщины??
Это утопия или редко встречается.

Гость в горле кость
#52
Гриб

Включение дypы не сделает ни из кого дypаков. Если от штампа проку нет, что же бабы так яростно за него бьются?

1. Я вас не оскорбляла.
2. Я не бьюсь. Более того: я 25 лет живу без штампа со своим мужчиной, и штамп этот мне и нафиг не сдался.
3. За других баб нести ответственность не собираюсь.

Гость в горле кость
#53
Гриб

Гость в горле костьГрибСовременные мужчины не хотят быть аленями и мясом для бабьих интересов.
.
При нормальных условиях семью они хотят
.
Озвучьте условия!
.
Одинаковая значимость отца и матери в семье. Что выражается и законодательно. Одинаковая ценность брака для мужчины и женщины.
.
Этого на 1-й раз достаточно. А пока - до свидания

1. Да пожалуйста!
2. Взаимно до свидания!)))

#54

Прямо, вот, все-все не хотят? :)

Гость
#55
скорп

все мужчины хотят семью
даже если у них уже есть одна, все равно хотят семью
семьи мало не бывает😑

Скорп, красава!))))

Владислав
#56
Автор

Интересно мнение. Почему мужчина, даже встретив хорошую девушку не хочет с ней семью?

Например, у меня жизнь не устроена. Много проблем, я не готов к созданию семьи. Но с девушкой очень хочется познакомиться. Но не знаю, как ко мне отнесутся, если узнают, что у меня столько проблем в жизни. Из-за того, что нет девушки, у меня подавленное состояние, трудно исправлять свою жизнь. Замкнутый круг получается. К девушкам очень серьезно отношусь, тем не менее, мне нужна одна и любимая, и отношения хочу видеть абсолютно нерушимыми. Я не представляю, как бы я смог по своей инициативе расстаться с любимой девушкой. Так что семьи пока не хочу - не готов. А нерушимых отношений - да.

Гость
#57

Автор а я наоборот встречаю мужчин, которые хотят семью. Но мне 21, и им в районе 25ти

#58
Владислав

Например, у меня жизнь не устроена. Много проблем, я не готов к созданию семьи. Но с девушкой очень хочется познакомиться. Но не знаю, как ко мне отнесутся, если узнают, что у меня столько проблем в жизни. Из-за того, что нет девушки, у меня подавленное состояние, трудно исправлять свою жизнь. Замкнутый круг получается. К девушкам очень серьезно отношусь, тем не менее, мне нужна одна и любимая, и отношения хочу видеть абсолютно нерушимыми. Я не представляю, как бы я смог по своей инициативе расстаться с любимой девушкой. Так что семьи пока не хочу - не готов. А нерушимых отношений - да.

Супер желание . Я хочу , чтобы другой человек влез в мое болото и барахтался в нем вместе со мной, вытаскивал меня, поддерживал, любил , помогал мне решить мои проблемы . И этот человек хотел быть со мной всегда, хоть болото всю жизнь будет, пусть всю жизнь любит и тащится со мной. НО я не хочу давать ему в ответ ответственности и гарантии такой же... вот вылезу из болота и посмотрю - хочу ли дальше строить или нет, может женюсь. Получается чистый эгоизм - женщина нужна, чтобы в болоте одному не скучно было тонуть и чуть полегче ( двоем легче тянуть), а потом посмотрим.. свинство! Кому так захочется чужое болото тянуть и помогать ещё... уродов поразвелось , ужас. Вот не хотите семью и не лезьте к женщинам , а то женщину он хочет, преданности , любви, помощи, заботы - а сам пока ничего не готов , так там может посмотрит...

Turian72
#59

Да потому и не хотят, что "...получается, что муж и не глава семьи, и от решения всех проблем отстранен...". Причем, это не мешает отстраняющим дамам тоннами скупать околопсихологическую макулитературу вроде "Дрессировка мужчин и собак", "Как заставить мужчину делать то, что вы хотите", и даже "Как потрошить (???) мужчин" . Те. кто помоложе и попродвинутей, предпочитают гигабайтами читать статьи о том, как найти у мужчины заветные управляющие "кнопочки" (один распиаренный психолог уверяет, что их не более трех - как струн на балалайке), как ЗАСТАВИТЬ мужчину помогать по дому (ага, я умница-разумница делать дело буду, а он, недоумочек, ПОМОГАТЬ), следить за собой (видывала неоднократно совет - если мужчина не чистит обувь - почистите ему ОДИН ботинок до блеска, второй оставьте как есть грязным), и даже как ПОХУДЕТЬ МУЖА. Впрочем, и те дамы, которые подобное чтиво не используют, прямо-таки с молоком матери уже впитали народную мудрость про Шею и Голову. Или, что не лучше, про Единичку и Нолик. Не думаю, что вменяемому и адекватному человеку, имеющему хотя бы зачатки самоуважения, захочется, чтобы его дрессировали, заставляли, наставляли, воспитывали, "худели" и "учили жить" как первоклассника.

Гость
#60
Ъ

Нет, бабы поумнели. Вот что стало с этим миром.
Бабы больше не хотят мириться с хамством и потребительством к себе.
.
Не хотите - не женитесь. Хорошо было бы, если бы бабы еще больше поумнели: перестали бы якшаться и, тем более, спать с вами, вообще.

Правильно, полностью согласна!

Гость
#61
Гость

Бабы офонарели в край, вот что стало с этим миром

В Китае мужчины заводят семьи и китайцев больше миллиарда. А у нас парни не женятся и в России меньше 150 млн людей. Скоро китайцы захватят всю Россию. Количеством задавят. Уже деревни и села пустые стоят. Трава по пояс. Пастбища шикарные. Сколько бы скотины можно было выгуливать и молоко и сыр. Пашни зарастают. Народу нет. А наши мужчины баб на чем свет костерят, а они и не рожают. Знают что их кормить с дитем никто не будет

Гость
#62

НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
НОРМАЛЬНОГО (ПРОЗРЕВШЕГО/ДУМАЮЩЕГО) МУЖЧИНУ ТАКОЙ СУРРОГАТ СЕМЬИ, БЕЗУСЛОВНО, НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЭТОМУ АВТОРША-ВАГИНОПАРАЗИТКА-БРАЧНИЦА НЕГОДУЭ..))

Гость
#63

Я бы и на сожительство согласилась только бы навсегда быть вместе. У меня другой вопрос почему мужчины такие непостоянные и нетерпеливы к женщинам при каждой сорре или неудовлетворении их души готовы бежать разорвать отношения.

Гость
#64

Потому что нахавались ваших ебаных тараканов,истерик,выедания мозга,устали быть вечно виноватыми,устали тянуть за вас ответственность,отношения,семьи. Никакие уже не нужны,ни хозяйственные,ни хорошие,ни добрые (а такие тоже есть). Просто уже мужики живут в своё удовольствие,вот и всё. И ничего не хотят.

Гость
#65

Помрут бомжами никому не нужными

Гость
#66
скорп

все мужчины хотят семью
даже если у них уже есть одна, все равно хотят семью
семьи мало не бывает😑

Большей ***.ни не читал.

Гость
#67

Узы семьи печать в паспорте"брак" не которые уже не ставят.детей не вписывают В паспорт.маргиналки женщины рожают ради маткапитала,улучшения своих кв.м.женщина не имеющая хотя бы депозита в банке,хочет рожать плохая мать.полное безразличие к своему ребенку.ждать,жить на пособия государства ждать подачки от мужчины(пока он рядом)слушая родителей картошка есть рожай как нибудь проживем(каменный век)время другое сейчас

Гость
#68

Не нужно забывать,что в хорошей семье.неисключено вторая половина может в любиться.и придется уходить.так как сердце охладело.измненять в тихаря,лхать человеку которого ты не хотел обманывать,чтоб человек мучался.бывает правильние уйти из семьи

Гость
#69

Все говорят счастливая семья.как дело до развода доходит вся алочнасть в суде в всплывает.раскулачивание через суды машины,квартиры и маленькую собачонку.всем не секрет чаша весов не поровну,больше пострадает мужчина в материальном плане.т.к мужчина еще заработает!

Гость
#70

Если начать кланировать людей.кланируешь красивого ребенка.взнос 1мил.руб у многих мужчин найдутся такие деньги.плюс не большая помощь от государства.мужчина станет лучше зарабатывать,т.к ни кто на мозги не капает.деньги будут в семье.вот так шансы уравняются с женским полом.и проявиться в женщинах любовь что рожать надо в любви а не ради маткапитала.и деньги должны быть у обоих.чтоб не было в дальнейшем обвинять друг друга

Гость
#71
скорп

они просто обсмотрелись американских фильмов, им нужна веселая нимфа с большими сиськэ
а вы не такая, вот и всё

Это ты обсмотрелась х й пойми чего. Принца олигарха 190 им подавай

Гость
#72

Расскажу по пунктам, делай выводы

1. В России по статистике 100% разводов ( если не веришь, гугли 2022 год) из них 90% по инициативе женщин. Бедные вы наши несчастные, у всех такие мужья плохие. Классическая схема - бил пил, не уделял. А как начинаешь разбираться вина полностью бабы
2. Зайдите на сайт знакомств посмотрите сколько там разведенок, у каждой по 1 -3 детей. Каждая считает что мужчина захочет ее неликвидную брать за муж. Ту которая развалила первую семью, оставила детей без отца. Сейчас законы выстроены так что женщине выгодно получать алименты с мужа, а иногда и с двух мужей и не работать, и скакать по буям на тиндерах в свое удовольствие.
3. Современные женщины - крайне наглые, ленивые, требовательные, бесполезные, ненадёжные, всеми правдами и неправдами пытаются сесть на шею мужчине. Это такая тенденция. Какой мужчина захочет с такими семью?
4. Штамп в паспорте не даёт никаких прав мужчине на женщину, только обязательства, и в тоже время не налагает никаких обязательств на женщину, но даёт права отбирать имущество мужчины.
Надеюсь теперь ты поняла, что мужчины стали прозревать ?

Гость
#73

Наглые кобели.Я думала это только у меня

Гость
#74
Гость

В Китае мужчины заводят семьи и китайцев больше миллиарда. А у нас парни не женятся и в России меньше 150 млн людей. Скоро китайцы захватят всю Россию. Количеством задавят. Уже деревни и села пустые стоят. Трава по пояс. Пастбища шикарные. Сколько бы скотины можно было выгуливать и молоко и сыр. Пашни зарастают. Народу нет. А наши мужчины баб на чем свет костерят, а они и не рожают. Знают что их кормить с дитем никто не будет

Давайте им ВСе отдадим .Китайцы есть красавчики...

Гость
#75
Гость

Давайте им ВСе отдадим .Китайцы есть красавчики...

НЕ захватят А просто ассимилируются в наше многнац общество.....у них правильные семьи

Гость
#76
Гость

Бабы офонарели в край, вот что стало с этим миром

солидарен с вами нас окружает матриорхат и я очень рад что мужское население начинает умнеть

Гость
#77
Ирина

Супер желание . Я хочу , чтобы другой человек влез в мое болото и барахтался в нем вместе со мной, вытаскивал меня, поддерживал, любил , помогал мне решить мои проблемы . И этот человек хотел быть со мной всегда, хоть болото всю жизнь будет, пусть всю жизнь любит и тащится со мной. НО я не хочу давать ему в ответ ответственности и гарантии такой же... вот вылезу из болота и посмотрю - хочу ли дальше строить или нет, может женюсь. Получается чистый эгоизм - женщина нужна, чтобы в болоте одному не скучно было тонуть и чуть полегче ( двоем легче тянуть), а потом посмотрим.. свинство! Кому так захочется чужое болото тянуть и помогать ещё... уродов поразвелось , ужас. Вот не хотите семью и не лезьте к женщинам , а то женщину он хочет, преданности , любви, помощи, заботы - а сам пока ничего не готов , так там может посмотрит...

Ну так абсолютное большинство женщин по этой схеме и живет. Навешать на другого человека свои проблемы - это пресловутое "как за каменной стеной". Как вам не стыдно попрекать человека, если вы и сама такая же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: