Гость
Статьи
Вы отвечаете на …

Вы отвечаете на сообщения бывшим?

Вопрос в теме.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

нет. зачем?

#2

(( больная тема . Год не вместе .. почти каждый день на телефоне .. всегда любимая, родная.. я буду любить тебя всю жизнь. На выходных нервничает если телефон выключаю. Сейчас на операцию еду в его город .. обещал быть вместе , забрать с аэропорта и провести время до операции... но живет с другой .. на мои просьбы вернуться , только вздыхает . Но если я пару раз за год вышла в город и один раз пообщалась с мужчиной другим - была истерика с его стороны ... мне пришлось присылать переписку с мужчиной из которой следует , что я с ним не спала. Я жду когда он вернётся .. я имею
Ощущение что он только меня любит ... но факт !!!! Он не возвращается .....

Гость
#3
Saladus

(( больная тема . Год не вместе .. почти каждый день на телефоне .. всегда любимая, родная.. я буду любить тебя всю жизнь. На выходных нервничает если телефон выключаю. Сейчас на операцию еду в его город .. обещал быть вместе , забрать с аэропорта и провести время до операции... но живет с другой .. на мои просьбы вернуться , только вздыхает . Но если я пару раз за год вышла в город и один раз пообщалась с мужчиной другим - была истерика с его стороны ... мне пришлось присылать переписку с мужчиной из которой следует , что я с ним не спала. Я жду когда он вернётся .. я имею
Ощущение что он только меня любит ... но факт !!!! Он не возвращается .....

Saladus

(( больная тема . Год не вместе .. почти каждый день на телефоне .. всегда любимая, родная.. я буду любить тебя всю жизнь. На выходных нервничает если телефон выключаю. Сейчас на операцию еду в его город .. обещал быть вместе , забрать с аэропорта и провести время до операции... но живет с другой .. на мои просьбы вернуться , только вздыхает . Но если я пару раз за год вышла в город и один раз пообщалась с мужчиной другим - была истерика с его стороны ... мне пришлось присылать переписку с мужчиной из которой следует , что я с ним не спала. Я жду когда он вернётся .. я имею
Ощущение что он только меня любит ... но факт !!!! Он не возвращается .....

вы оба стоите друг друга. ты мазохистка, недалекого ума, он ахает другую, зарплату- тоже туда же, за счет тебя самоутверждается, видимо тоже с приветом )))))) каких только больных на голову нет)))))

Масло для кутикулы
#4

Бывший парень, он же муж, у меня один. Отвечу, так как чувств к нему нет.
Есть один "бывший" хз кто, я думала что встречаемся, а он меня просто трахнул разок. Ему не отвечу.

Масло для кутикулы
#5

А есть еще "бывший" тоже разок спали, тому отвечу с песнями и танцами, и отмечать пойду если напишет. Но он не напишет.

Гость
#6

один раз в жизни пошла на контакт с бывшим. при том он проделал немалую работу, чтобы добыть мой номер телефона (я уехала жить в дргую страну).
пытались общаться как друзья и он решил пострадать о какой-то своей бывшей, которую он бросил по тому как она курит (он весь умничка спортсмен), потом решил ее вернуть и т.д. я откровенно ему сказала, что рада, что ему встретилась та которая смогла дать ему отворот поворот! и на этом поняла, что больше никогда не поведусь на отголоски прошлого. прошлое уже прошло))))

гостями
#7

да но я его еще люблю..недавнр написал что ахает других барышеньи представляет меня и даже именем моим назвал...и волосы униз не те и запах и тд...я б не поверила но у меня та же фиг ня,встречаюсь с другим а что акрывая глаза представляю его ...бывшего

гостями
#8

Короче мой прогноз такой,мы опять с тобой не увидемся,в очередной раз ты найдешь повод для ссоры или уже нашел,и как всегда виноввта буду "конечно же я" ,это не сложно ,у меня острый язык,и снова ты замолчишь на полгода,и будешь в эротических фантазиях представлять меня,и счастья в душе у тебя не будет,нотебя будет радовать одно-что у меня его тоже нет,)как видишь тебя я знаю уже лучшн чем себя)):)😛а это последнее смс что я нму отправила

гостями
#9

ах дазабыла добавить мы с разных стран,это все усложняет

Гость
#10

Нет

Автор
#11
гостями

Короче мой прогноз такой,мы опять с тобой не увидемся,в очередной раз ты найдешь повод для ссоры или уже нашел,и как всегда виноввта буду "конечно же я" ,это не сложно ,у меня острый язык,и снова ты замолчишь на полгода,и будешь в эротических фантазиях представлять меня,и счастья в душе у тебя не будет,нотебя будет радовать одно-что у меня его тоже нет,)как видишь тебя я знаю уже лучшн чем себя)):)😛а это последнее смс что я нму отправила

Ответил?

Варвара
#12

Во все времена и во всех сферах человеческой деятельности появлялись люди, настолько здоровые и одаренные натурою, что естественные стремления говорили в них чрезвычайно сильно, незаглушаемо - в практической деятельности они часто делались мучениками своих стремлений, но никогда не проходили бесследно, никогда не оставались одинокими, в общественной деятельности они приобретали партию, в чистой науке делали открытия, в искусствах, в литературе образовали школу. Не говорим о бывших отношениях, которых роль в жизни в виде получения жизненного опыта всякому должна быть понятна после того, что отношения закончились. Но замечу, что в деле бывших за ними всегда сохранялся тот характер, который был в начале и если люди расстались, на то была причина и человек не поменяется! С искажением этих понятий у женщины совпадает водворение многих нелепых понятий о бывшем ; эти понятия, в свою очередь, мешали общему благу восприятия действительности. Чтобы не заходить далеко, вспомним, сколько зла причинили женщинам нелепости, фетишизмы и всякого рода космогонические бредни бывших! Женщины же, умные, умеют слушать голос естественных здравых требований ума!

yАвтор
#13
Масло для кутикулы

А есть еще "бывший" тоже разок спали, тому отвечу с песнями и танцами, и отмечать пойду если напишет. Но он не напишет.

Гость
#14

Девочки, помогите с вопросом про вайбер - кто знает если у контакта был в вайбере был статус не в сети, то когда статус стал снова в сети дойдет ли мое сообщение или нет? При условии что "не в сети" абонент был около 2 месяцев или там есть какой то ограниченный период ожидания.

гостями
#15

[quote="Автор"][quote="гостями"]

Ответил?[/quoпока нет

Гость
#16

Не надо отвечать. Это бесполезно

Клава
#17

Отвечаю бывшему мужу раз в полгода не вопрос здорова ли, все от хорошо у меня. Все. На этом общение заканчивается

Гость
#18

Полгода не отвечала на его поздравления с праздниками. А сегодня ответила ему на смс о просьбе. В итоге пособачились, он понял, что я все еще его люблю и успокоился, к совей женщине пошел. Сижу, плачу, не могу успокоиться, как же так... не удержалась. На своих же граблях опять танец станцевала.

Гость
#19
Гость

Девочки, помогите с вопросом про вайбер - кто знает если у контакта был в вайбере был статус не в сети, то когда статус стал снова в сети дойдет ли мое сообщение или нет? При условии что "не в сети" абонент был около 2 месяцев или там есть какой то ограниченный период ожидания.

дойдёт К тому же вы сами увидите прочитал он или нет

Автор
#20
Гость

Полгода не отвечала на его поздравления с праздниками. А сегодня ответила ему на смс о просьбе. В итоге пособачились, он понял, что я все еще его люблю и успокоился, к совей женщине пошел. Сижу, плачу, не могу успокоиться, как же так... не удержалась. На своих же граблях опять танец станцевала.

Понимаю, но не плачтье, морщинки появятся) Будет уроком на будущее.

гостями
#21

[quote="Гость"]Полгода не отвечала на его поздравления с праздниками. А сегодня ответила ему на смс о просьбе. В итоге пособачились, он понял, что я все еще его люблю и успокоился, к совей женщине пошел. Сижу, плачу, не могу успокоиться, как же так... не удержалась. На своих же граблях опять танец станцевала. [/qu если б он вас любил то не пошел бы к др женщине так что не плачте

Гость
#22

Пристал, закидал сообщениями. Я написала, что мужу показываю, но все равно не прекращал писать. Стала уже относиться как жужжанию мухи. Не отвечала. Так он мне прислал:"мороженого хочешь". Ответила:"хочу" Размножил это слово и поместил на своей странице, якобы я его хочу. Придурок. Как хорошо, что я за него замуж не пошла.

Гость
#23

конечно, не врагами расстались) но и не друзьями.. постебемся, позлорадствуем, покажем своё умственное превосходство и снова не пишем друг другу год. 6 лет уже этой *** занимаемся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: