Гость
Статьи
Назвал холодной.

Назвал холодной.

У меня был парень,с которым познакомилась заочно,он в это время сидел в тюрьме.После нескольких месяцев переписки,почувствовала,что влюбилась.Как то он долго мне не писал и я решила,что с ним что то случилось,взяла и внезапно приехала к нему на зону.Он не ожидал и не думал,что я приеду.Каким то образом нам дали свидание,и тут произошло нечто неожиданное,все общались в общем помещении,а мне сказали пройти совсем в другое,укромное место и там он меня ждал,то есть мы могли общаться не по телефону через стекло,а лицом к лицу.Ну и,конечно,дошло до некоторой близости:поцелуи,обнимания.Но он стал настаивать на большем,я отказала,так как все таки мы были не одни,поблизости находился смотритель,да и в такой обстановке и вот так я совсем не желала,хотя физически хотелось очень.Парень несколько раз упрекнул меня в холодности.Так и расстались,я уехала.Через некоторое время он предложил мне оформить брак на зоне,тоже отказала,сказала,что лишь когда выйдет.А когда он вышел,он меня слил.Мы даже не встретились.Вот почему так?Из-за моей холодности тогда?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

разводка. таких дур не бывает)

Гость
#2
Фигулька

разводка. таких дур не бывает)

++++

Гость
#3
Фигулька

разводка. таких дур не бывает)

Вот такие умные вы.Никакая это не разводка.Дуры бывают всякие.

Юта
#4

О,поверьте,такие дуры бывают.Только вот правильно сделала,что не дала.Им что надо там,сиськи,письки и посылку.Они же там одни,пища плоховата и ищут от дур что-то,чтобы было всегда сытно и тепло.

Фигулька
#5

Мне казалось, что с зэками связываются только женщины средних лет из регионов и от безысходности. Это ведь заведомо пропащие отношения. Хорошо еще, что он просто перекрылся и исчез, повезло.

Гость
#6
Юта

О,поверьте,такие дуры бывают.Только вот правильно сделала,что не дала.Им что надо там,сиськи,письки и посылку.Они же там одни,пища плоховата и ищут от дур что-то,чтобы было всегда сытно и тепло.

Никаких посылок я и близко не высылала и не возила.Да и всё остальное не собиралась.

Гость
#7

Такое бывает?

Гость
#8
Фигулька

Мне казалось, что с зэками связываются только женщины средних лет из регионов и от безысходности. Это ведь заведомо пропащие отношения. Хорошо еще, что он просто перекрылся и исчез, повезло.

И молодых девушек полно.Это для Вас хорошо,а для меня это очень больно было,столько ждать и даже не увидеться на свободе.На этом дело не кончилось.Он потом звонил мне,звал к себе в столицу,где он жил,но я не поехала.Он там женился потом на другой и опять сел,и потом опять меня нашёл,написал мне,когда я уже замуж вышла.Я с ним переписывалась ещё лет 6,он опять меня замуж звал,но я отказалась,он освободился,ещё лет пять мне названивал,когда уже сам женат был.

Гость
#9
Гость

Такое бывает?

Бывает,бывает.А что удивительного то?

Гость
#10

Автор, сколько же вам сейчас лет, я так понимаю, что в холодности вас упрекнули лет 15 назад? Ваше счастье, что не дали тогда ему.

Гость
#11
Гость

Автор, сколько же вам сейчас лет, я так понимаю, что в холодности вас упрекнули лет 15 назад? Ваше счастье, что не дали тогда ему.

Гость

Автор, сколько же вам сейчас лет, я так понимаю, что в холодности вас упрекнули лет 15 назад? Ваше счастье, что не дали тогда ему.

Ну какая разница сколько?Давно уже было,да.И за счастье это не считаю.Лучше бы ему,кого любила,дала,чем потом невесть кому.

Гость
#12

Епааааать... вы что умом тронулись или совсем себя не любите ?

Гость
#13
Гость

Епааааать... вы что умом тронулись или совсем себя не любите ?

Есть что сказать-говорите.А я тогда реально наивная,влюблённая девушка была.И думаю,что и у него,пусть не сразу,но какие то чувства ко мне возникли.Просто так столько лет человек не будет поддерживать связь.

Гость
#14

Автор, если ему было пофиг, что кто-то мог зайти и увидеть вас, если ему было пофиг, что вы можете испытать такое унижение, а думал он только о себе, то представляете, какое отношение вас бы ждало, если бы вы сошлись? Вам оно надо?

Гость
#15
Гость

Автор, если ему было пофиг, что кто-то мог зайти и увидеть вас, если ему было пофиг, что вы можете испытать такое унижение, а думал он только о себе, то представляете, какое отношение вас бы ждало, если бы вы сошлись? Вам оно надо?

Не знаю.Молодой был,горячий,может и не подумал о том.С женой они жили хорошо,она была реально счастлива с ним.

Гость
#16
Гость

Есть что сказать-говорите.А я тогда реально наивная,влюблённая девушка была.И думаю,что и у него,пусть не сразу,но какие то чувства ко мне возникли.Просто так столько лет человек не будет поддерживать связь.

Если он поддерживает связь, это еще не значит, что готов хорошо относиться. Он же уже продемонстрировал свое отношение к вам своими поступками, которые вы описали. Просто как запасной аэродром имеет вас в виду. Или на разок, или притулиться, в случае чего.

Гость
#17
Гость

Не знаю.Молодой был,горячий,может и не подумал о том.С женой они жили хорошо,она была реально счастлива с ним.

Это он вам рассказывал? А чего развелись тогда?

Гость
#18
Гость

Если он поддерживает связь, это еще не значит, что готов хорошо относиться. Он же уже продемонстрировал свое отношение к вам своими поступками, которые вы описали. Просто как запасной аэродром имеет вас в виду. Или на разок, или притулиться, в случае чего.

Гость

Если он поддерживает связь, это еще не значит, что готов хорошо относиться. Он же уже продемонстрировал свое отношение к вам своими поступками, которые вы описали. Просто как запасной аэродром имеет вас в виду. Или на разок, или притулиться, в случае чего.

Плохой с меня аэродром бы был,если я жила на тот момент с мужем у свекрови.Куда ему притуляться то?А на разок он и поближе бы себе нашёл,а не за 200 км девушку.

Гость
#19
Гость

Это он вам рассказывал? А чего развелись тогда?

Это сама жена его мне рассказала.Она уже вторая жена и они не разводились.Развёлся он с первой,когда второй раз в тюрьму попал.Как попал,так жена на развод и подала.

жиганша лимон
#20

А мы так в приемной ипались, смотритель не запалил!;!

жиганша лимон
#21

А потом и смотритель увидел, и отимел меня(

Гость
#22
жиганша лимон

А мы так в приемной ипались, смотритель не запалил!;!

Рада за вас!

жиганша лимон
#23

Я теперь влюбилась в смотрителя.. меня он бросил и оказалось что у него жена ребенок. Смотритель конечно был не рад, сказал что я шлю.. Но потом простил. Но хоть тут он уезжает и секс не только там

Гость
#24
жиганша лимон

А потом и смотритель увидел, и отимел меня(

жиганша лимон

А потом и смотритель увидел, и отимел меня(

Рада вдвойне.

Гость
#25

потому что ты его не любила,а лишь ставила ультиматумы ..если бы мой ЛЮБИМЫЙ попросил о близости,я бы не отказывала из-за ту-пых стереотипов кто там что подумает,смотрители всякие..это ваши отношения! когда люди доверяют и любят друг друга-у них нет запретов, вы не доверяли сразу понятно

жиганша лимон
#26

Не познать той близости вам дивчонки! Не испытать последней передачки. Дуры вы

Гость
#27
Гость

потому что ты его не любила,а лишь ставила ультиматумы ..если бы мой ЛЮБИМЫЙ попросил о близости,я бы не отказывала из-за ту-пых стереотипов кто там что подумает,смотрители всякие..это ваши отношения! когда люди доверяют и любят друг друга-у них нет запретов, вы не доверяли сразу понятно

Гость

потому что ты его не любила,а лишь ставила ультиматумы ..если бы мой ЛЮБИМЫЙ попросил о близости,я бы не отказывала из-за ту-пых стереотипов кто там что подумает,смотрители всякие..это ваши отношения! когда люди доверяют и любят друг друга-у них нет запретов, вы не доверяли сразу понятно

При чём тут подумает?Увидит,а не подумает.Я на глазах у посторонних ещё не научилась сношаться.Не любила бы,так и не ждала бы три года.

Гость
#28
Гость

При чём тут подумает?Увидит,а не подумает.Я на глазах у посторонних ещё не научилась сношаться.Не любила бы,так и не ждала бы три года.

любовь разная бывает, может у вас родственная? если бы его хотели как мужчину сами бы набросились и плевать если увидят..что они сделают? я занималась любовью с любимым в местах,где люди могли увидеть( он конечно не сидел,он у меня умничка), это так классно скажу я вам!! никто так и не увидел,хотя может слышали...такой экстрим мне по вкусу

Гость
#29
Гость

любовь разная бывает, может у вас родственная? если бы его хотели как мужчину сами бы набросились и плевать если увидят..что они сделают? я занималась любовью с любимым в местах,где люди могли увидеть( он конечно не сидел,он у меня умничка), это так классно скажу я вам!! никто так и не увидел,хотя может слышали...такой экстрим мне по вкусу

Да?А у меня это бы был первый раз можно сказать.И интересно каким бы образом в кабинке с телефонную будку?

Гриб
#30

Если назвал холодной, стань горячей. А не на вуманах с остальными кypaми смакуй свою холодность

Примроуз
#31

Он тебя первый раз увидел и обвинил в холодности. Не много ли ему надо? Хотя это такой контингент маргинальный. Делать тебе нечего, еще и мучается...

Гость
#32

Ты - дура и твой мужчина - дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема