Гость
Статьи
Меня ударил мужик

Меня ударил мужик

Ситуация такая.... Мы с друзьями моего мужа собрались на выходных, жарили шашлыки, выпивали. Всё было хорошо, весело, потом видимо все напились... И один из друзей начал ругаться со своей женой, довел …

Марго
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, благодари бога что все началось и закончилось только одним ударом в лицо. Если бы твой муж полез в драку могла бы случится трагедия с поножевщиной. если тому отморозку ничего не стоит ударить женщину, то и засунуть шампур в брюхо мужику ему тоже раз плюнуть.
Просто сделай выводы в какую компанию ты попала. А мужа своего не вени, не всегда можно кидаться в драку сломя голову. Я бы на твоем месте сняла побои и заявила бы на него в полицию, пусть деньгами искупает.

Гость
#52
Гость


Вот так, ссыкло ваше жалобно проблеяло "Сань, ты че" и уползло трястить от страха.
Увы, автор, если ваш муж всегда ссал за вас вступиться, когда вам что-то говорили не то, не удивительно, что не вступился и когда вас ударили.
Мой муж всегда за меня вступается, даже если я не права (о чем он мне может сказать потом, дома), но первая реакция нормального мужика должна быть "не тронь, мое". А ваш... увы, сами понимаете...

+++ правильно говорите. мой также делает.

Гость
#53

Фе. Бухло еще и при детях. Еще и мужики такие. Представляю, что у вас там за компашка и семейка. Помню шли с мужем по тц, а сзади один мальчишка лет 18 друга толкнул и прям на меня... Руки муж конечно распускать не стал - дети по сути все таки, но очень хорошо объяснил, что так делать не стоит, злой на них был) А уж если меня бы ударит кто... даже не представляю, что будет. Но мы с таким контенгентом и не общаемся как-то 😒

Гость
#54

Все такие здесь правильные,а где же тогда все те кто сидят по лавкам с колясками и малыми детьми,потягивают пивко,причём в нормальных современных жк,но каждую пятницу стабильно сидят.в кафе бухают при детях,да полно при детях это делают.а как же им это без детей делать,если дети как хвост всегда с человеком неотрывно.а в Праге например,в Грузии выпить вина пива как чаю попить

я oxepeвaю, товарищ редакция
#55

автор, бегом снимать побои и делать заявление. с теми людьми больше не общаться. с мужем бы я тоже поговорила. какая-то очень странная ситуация, вот подбежал придурок, ударил вас, муж там чё-то пробубнел, а что делали остальные, которые это видели? неужели все проигнорировали?

Елка
#56

Люди, что вы накинулись? все отдыхают, они может и не алкаши и не маргиналы совсем. Просто есть люди у которых с 50 грамм крепкого мозг сносит ( у меня родственник дальний такой 50 грамм и все идиот, а так в жизни доктор физических наук, постоянно повышающий квалификацию и т. д., но однажды года два назад снимали беседку в Пирогово было человек 10 родственников и вот он выпил 50 грамм коньяку и ВСЕЕЕЕ , отдых был испорчен у всех ! О начал заколебывать свою жену вспоминать что было лет 15 назад, а она отвечала успокойся я не помню и т.д. всячески пыталась не реагировать не раздражать , итог он бросился на брата ее .....

Марго
#57
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, бегом снимать побои и делать заявление. с теми людьми больше не общаться. с мужем бы я тоже поговорила. какая-то очень странная ситуация, вот подбежал придурок, ударил вас, муж там чё-то пробубнел, а что делали остальные, которые это видели? неужели все проигнорировали?

Был ещё брат этого Сани, и их жены, его жена начала кричать, на него, что он *** и зачем это он сделал, и что ей стыдно, пусть прощения просит. Он сначала отказывался, но потом сказал "извени". Его брат дальше продолжил ругань со своей женой(с которой, собственно всё и началось, которую я успокаивала). А я сразу потом ушла с ребенком и мужем. Больше никого не было.

Елка
#58

автор, но то что ваш муж не отреагировал практически никак, мне бы было очень не приятно , я все понимаю мы должны уметь общаться , а не руками махать , но тут такое...

Марго
#59
Елка

автор, но то что ваш муж не отреагировал практически никак, мне бы было очень не приятно , я все понимаю мы должны уметь общаться , а не руками махать , но тут такое...

Мне не то, что не приятно, я чувствую себя растоптанной,именно потому что он никак не отреагировал. Муж сказал, что не помнит, наверно был сильно пьян. Я очень в нем разочарована. Муж ходит бледный, молчит видимо сожалеет. Но мне от его сожалений ни сколько не легче.

Елка
#60

Автор , а что прям реально ударили и синяки есть ?

Гость
#61

Мне кажется после такого на мужа и стоять не будет, хотя это и не он ударил( не по мужски как то ! За свое надо глотку перегрызать

В.
#62

Отвратительно. Недавно была тема, автор возмущалась, что было мало алкоголя на шашлыках, большая компания, все с детьми. Писала, типа почему так мало купили, понятно же, для чего собирались. Какой же б.ыдлоотдых все эти шашлыки, реально только нажраться, набить морды друг другу и потом подсчитывать, кто сколько сожрал и сколько скинулся. Тьфу.

Катя ♥️♥️
#63

Автор! Послушав и почитав все что вы написали какой то ужас. Одни и те же комменты что за компания ? Алкаши!! Действительно что за компании у вас ?? Больные люди что ли ?? Никогда слава богу не имела таких знакомых где парни махались кулаками на девушек. Прошу вас слёзно не общайтесь с ними, судя по вашему разговору вы вроде адекватная. И второе. Ваш муж самый настоящий трус!! Других слов нет!! И все он помнит прекрасно!! Просто трус и подлец!!!! Гавнюк!! Я бы обиделась и не разговаривала и возможно даже уехала бы к маме. Просто терпеть не могу трусов. Послала бы его на ххрен!! Я в шоке!

Марго
#64
Елка

Автор , а что прям реально ударили и синяки есть ?

Он подскачил и ударил в лицо кулаком, губа изнутри разбита, но не сильно. Видимо удар не столь сильный был, но мне хватило, чтоб упасть полубоком ударить плечо и правую руку, и коленом ударилась, ссадина осталась. А так сильных то ушибов нет.

Micam
#65

Такое ощущение, будто тут все трезвиники-язвеники, ну прям каждый воплощение целомудрия. Автор, мне жаль, что вам пришлось читать эти оскорбления. А если по делу, мужчина должен являться защитником своей женщины. Иначе и мужчиной его назвать сложно. Он либо слабак, который между матерью своего ребёнка и друзьями выбрал друзей, либо не захотел ввязываться в драку. Но во втором случае он, опять же, должен хотя бы марально защитить вас, либо заставить этого друга попросить у вас прощения, либо порвать с ним все связи. Сомневаюсь что он что-то сделает, так что сочувствую вам автор

Марго
#66
Катя ♥️♥️

Автор! Послушав и почитав все что вы написали какой то ужас. Одни и те же комменты что за компания ? Алкаши!! Действительно что за компании у вас ?? Больные люди что ли ?? Никогда слава богу не имела таких знакомых где парни махались кулаками на девушек. Прошу вас слёзно не общайтесь с ними, судя по вашему разговору вы вроде адекватная. И второе. Ваш муж самый настоящий трус!! Других слов нет!! И все он помнит прекрасно!! Просто трус и подлец!!!! Гавнюк!! Я бы обиделась и не разговаривала и возможно даже уехала бы к маме. Просто терпеть не могу трусов. Послала бы его на ххрен!! Я в шоке!

Они не алкаши. Семейные, у всех дети, работают. Я поняла, что эти два брата просто контуженные, и думаю, что и трезвые они тоже не обломаются и смогут руку на девушку поднять. А муж трус. А к маме я уже много раз уезжала, когда он меня не защищал, когда меня словесно обижали. И каждый раз просил прощения, и говорил, ну тебя же не били. Ударят, я всех порву. И вот....

Марго
#67
Micam

Такое ощущение, будто тут все трезвиники-язвеники, ну прям каждый воплощение целомудрия. Автор, мне жаль, что вам пришлось читать эти оскорбления. А если по делу, мужчина должен являться защитником своей женщины. Иначе и мужчиной его назвать сложно. Он либо слабак, который между матерью своего ребёнка и друзьями выбрал друзей, либо не захотел ввязываться в драку. Но во втором случае он, опять же, должен хотя бы марально защитить вас, либо заставить этого друга попросить у вас прощения, либо порвать с ним все связи. Сомневаюсь что он что-то сделает, так что сочувствую вам автор

Спасибо. Я тоже сомневаюсь(

я oxepeвaю, товарищ редакция
#68
Марго

Он подскачил и ударил в лицо кулаком, губа изнутри разбита, но не сильно. Видимо удар не столь сильный был, но мне хватило, чтоб упасть полубоком ударить плечо и правую руку, и коленом ударилась, ссадина осталась. А так сильных то ушибов нет.

обязательно заявление пиши, автор! я бы мужу мозг склевала....... теперь дома ложись, нечего не делай. пусть муж тебя теперь обхаживает, вину замаливает.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#69

ничего*

Елка
#70

Автор вам либо принять что муж тюфяк и трус и жить с ник как жили, либо искать более мужественный вариант. У меня была ситуация вообще кошмарная сижу работаю у себя в кабинете конец рабочего дня, заваливается пьяный военрук ( я гос учреждении работаю) и с порогу начинает ширинку расстегивать и говорить идите ко мне К. С. ( допустим) я покажу вам что такое мужчина и как и что он может в постели, я в шоке ! в соседних кабинетах люди, я начинаю орать он не понимает, я беру офисный стул и кидаю в него он вываливается в коридор это видят коллеги. Я сразу вызываю службу безопасности, пишу докладную руководителю в организации начинается кошмар (НО я скрыла сей факт от МУЖА зная его темперамент), а он работал в той же организации просто в другом здании. Так вот когда он узнал, зашел к нему в кабинет навалял ему мама не горю еще и службе безопасности досталось, когда начались внутренние разборки и военрук стал говорить что муж мой избил зуб выбил, на что руководитель сказа что я бы вас за свою жену вообще убил. Как то так , много букв извините, но мужчина должен быть мужчиной!!!

Марго
#71
Елка

Автор вам либо принять что муж тюфяк и трус и жить с ник как жили, либо искать более мужественный вариант. У меня была ситуация вообще кошмарная сижу работаю у себя в кабинете конец рабочего дня, заваливается пьяный военрук ( я гос учреждении работаю) и с порогу начинает ширинку расстегивать и говорить идите ко мне К. С. ( допустим) я покажу вам что такое мужчина и как и что он может в постели, я в шоке ! в соседних кабинетах люди, я начинаю орать он не понимает, я беру офисный стул и кидаю в него он вываливается в коридор это видят коллеги. Я сразу вызываю службу безопасности, пишу докладную руководителю в организации начинается кошмар (НО я скрыла сей факт от МУЖА зная его темперамент), а он работал в той же организации просто в другом здании. Так вот когда он узнал, зашел к нему в кабинет навалял ему мама не горю еще и службе безопасности досталось, когда начались внутренние разборки и военрук стал говорить что муж мой избил зуб выбил, на что руководитель сказа что я бы вас за свою жену вообще убил. Как то так , много букв извините, но мужчина должен быть мужчиной!!!

Ого! Ваш муж молодец. Мужчина для этого и нужен, чтоб нас защищать от всях моральных уродов. Но мне повезло меньше. Буду что то решать.

Гость
#72

Автор вы просто тряпка,вы же видите в какой компании вы общаетесь.Ко всем нужен разный подход если бы со мной такое случилось я бы там всё разнесла опркинула мангал и ткнула его рожей в горящие угли ещё схватила бы шампур и если бы лез пырнула как следует.С такими так и нужно обращаться и никогда не бойтесь один раз получит сполна,зато второй раз точно не полезет будет знать что вы не в себе и с вами лучше не связываться.С нормальными людьми общаться нормально.Это как дашь на дашь,как вы так и к вам.Я вам из собственного опыта говорю

Наталья
#73

Я бы простила, жить с разводчицей должно быть невыносимо.

Елка
#74
Гость

Автор вы просто тряпка,вы же видите в какой компании вы общаетесь.Ко всем нужен разный подход если бы со мной такое случилось я бы там всё разнесла опркинула мангал и ткнула его рожей в горящие угли ещё схватила бы шампур и если бы лез пырнула как следует.С такими так и нужно обращаться и никогда не бойтесь один раз получит сполна,зато второй раз точно не полезет будет знать что вы не в себе и с вами лучше не связываться.С нормальными людьми общаться нормально.Это как дашь на дашь,как вы так и к вам.Я вам из собственного опыта говорю

Что вы несете? Причем здесь автор и почему она тряпка? Все что вы перечислили должен был сделать мужчина, а не она , для чего он тогда для пиии писки или чтоб был?

гость
#75

по-большей части вы виноваты сами, не лезьте в чужие разборки для начала - все равно будете крайней, правы вы или нет значения не имеет. А на вашем месте я бы наверно взяла че-нить потяжелее и отхреначила бы этого мужика вдоль спины, чтобы пару дней разогнуться не мог и еще в нос с ноги.

С.К.
#76
Марго

Ситуация такая.... Мы с друзьями моего мужа собрались на выходных, жарили шашлыки, выпивали. Всё было хорошо, весело, потом видимо все напились... И один из друзей начал ругаться со своей женой, довел её до слёз, до истерики, что она аж заикаться начала, я её успокаивала, очень жалко мне ее было. И тут просто неожиданно ко мне подбегает брат её мужа и ударил меня кулаком в лицо, я упала, естественно сразу заплакала, кроме того мне было больно и я сильно ударилась спиной. Муж мой стоял рядом со мной и всё видел, и нечего совершенно не сделал, просто сказал ему: "Саня,ты чё?" И всё на этом. Кроме того рядом был мой 3-летний ребенок, который сразу же заплакал. Мы сразу ушли домой. На утро я мужу всё это рассказываю, он говорит:"Я такого не помню, увижу Саню спрошу". Муж меня никогда не защищал словесно и всегда говорил, что это же всё слова, тебя же никто не ударил, если ударят я за тебя порву. И что на деле!? Я чувствую себя растоптанной не потому, что меня ударили, а потому что муж нечего не сделал. И я думаю и не собирается. Женщины, что бы вы сделали на моём месте, простили бы мужа? А что мужчины бы сделали на месте моего мужа? Может у кого была подобная ситуация?

У меня таких ситуаций не случалось. Слава Богу!
Я на вашем месте не допускала бы такого, чтобы компания напивалась до состояния, когда никто ничего не помнит. Тем более, на моей территории.
И не участвовала бы в таких празднествах, где все напиваются до свинячьего визга. В таких компаниях обычно и убийства случаются, а наутро "никто ничего не помнит".
Муж ваш, конечно же, ничего делать не собирается, да и не сделает он теперь ничего, так как после драки кулаками не машут.
"Муж меня никогда не защищал словесно и всегда говорил, что это же всё слова, тебя же никто не ударил, если ударят я за тебя порву"----------------воооот, он и словесно не защищал, а уж теперь-то - и подавно не защитит - ибо трус и тряпка!

С.К.
#77
Гость

Сама же за равноправие боролась..получи)

А причем здесь равноправие-неравноправие?
Разве равноправие предполагает, что можно людям лицо бить?

гость
#78

по поводу мужа - делайте выводы. только вам решать что с ним и как. а вот по мужику - снять побои и заяву в полицию. с мужем это не обсуждать. раз не заступился, то пусть полиция с Саней пообщается, мол чего он?. может охоту отобьют. хотя вероятно после этого вам в ту компанию вход будет заказан. но вам эта компания и не нужна. а вот если муж будет против полиции и Саню будет отмазывать - вот это будет показатель. тогда гнать его в шею. однозначно лох и предатель. пусть Сане *** сосет.

Гость
#79

автор, у меня бывший был такой, 2 метра ростом и 120 кг весом, а трус редкостный. так он не то что не заступался за меня, а еще и наоборот гнобил. то в магазине кассирша мне начнет хамить, я ей в ответ, а он не то что заступиться - вместе с ней на меня гнать начинал, и они оба меня топили. второй раз тоже в магазине хач в рыбном отделе мне нагрубил, так бывшенький чуть ли не вместе с ним в голос тоже наезжать начал. и я поняла тогда - вампир он энергитический, слабак, как только я плакать начинала так он прям расцветал, а как радовалась - он наоборот кислый. вот и выводил меня при любом случае, дозу получить хотел энергетическую хорошо заметила это через год, а не через 10, быстренько разбежались., зато опыт есть а вы автор, если муж норм в остальных аспектах то не порите горячку, сейчас многие мужчины слабы, и драк боятся, время такое, мужественных мало, главное чтоб зарабатывал и вас не обижал вцелом. а плохих компаний на будущее просто избегайте.

Гость
#80
Гость

Автор, надеюсь у вас хватит ума прекратить лбщение с любым человекм из этой компании, где никто не заступился за вас, когда вам дали в дыню. Надеюсь апм хватит ума болтое не пить, особенно ребенке, а потом удивляются, что у них ребенок в 13 лет уже с бутылем шарохается,.это ситуация уже благополучно могла отложиться у него в подсознании. Занимайтесь собой, ребенком. И не шатайтесь в компаниях, где вас нужно постоянно защищасть от слов или от кулаков!

Ну вот самый дельный совет. Избегайте таких ситуаций. У вас ребенок, вы все равно никуда не денетесь. Если муж вас сам не бьет и обеспечивает - молчите в тряпочку.

Раки
#81

автору совет- меньше тереть шкуру с синячем всяким!а тем кто говорит что мужик не прав одно скажу,сами на рога не лезьте если ответить за себя не можете!
Был случай раз у меня,я человек сдержанный и спокойный хотя и КМС по боксу,в магазине мне тупо хамит телка,на ровном месте,рядом ее муж-понимает молчит,она не унимается и прет ,грубит,я ей говорю рот закрой или я тебе его сломаю и сказал что повторять не буду,она поворачивается и начинает наезжать на мужа-ВСЛУХ типа ты трус,*** и тп,он бедолога не знает что делоть стоит,а она опять ко мне и снова маты то,се ..я ушел,потом возле выхода ждал как они вышли взял ее за шкварник и на *** посадил,весна была грязь,муж ринулся на помощ и я его с правой усыпил сразу,он в луже лежит не в дуплях,у нее аж реч пропала мычит тварь,я ее за вортник и к нему,мордой ткнул в него :смотри говорю *** этого ты добивалась,пнул еще раз по сраке хорощенько сел и уехал,пусть каждая *** хамоватая свое место знает и прежде чем мужей под молотки подставлять три раза подумает!

йеххху
#82

1. Иди снимай синяки и пиши заяву на того мужика, что ударил.
2.Подавай на развод, это же не муж, а ч.м.оооо

Т.Т.
#83
Раки

автору совет- меньше тереть шкуру с синячем всяким!а тем кто говорит что мужик не прав одно скажу,сами на рога не лезьте если ответить за себя не можете!
Был случай раз у меня,я человек сдержанный и спокойный хотя и КМС по боксу,в магазине мне тупо хамит телка,на ровном месте,рядом ее муж-понимает молчит,она не унимается и прет ,грубит,я ей говорю рот закрой или я тебе его сломаю и сказал что повторять не буду,она поворачивается и начинает наезжать на мужа-ВСЛУХ типа ты трус,*** и тп,он бедолога не знает что делоть стоит,а она опять ко мне и снова маты то,се ..я ушел,потом возле выхода ждал как они вышли взял ее за шкварник и на *** посадил,весна была грязь,муж ринулся на помощ и я его с правой усыпил сразу,он в луже лежит не в дуплях,у нее аж реч пропала мычит ***,я ее за вортник и к нему,мордой ткнул в него :смотри говорю *** этого ты добивалась,пнул еще раз по сраке хорощенько сел и уехал,пусть каждая *** хамоватая свое место знает и прежде чем мужей под молотки подставлять три раза подумает!

Слушай-ка, Раки!
Вы тему вообще читали? Не?
Автор ни на какие "рога" не лезла, она просто успокаивала подругу, и за это ей "прилетело", причем, от родственника (этот родственник, вероятно, вообще никого вокруг не видел, и что там ему показалось - неведомо!). Никого авторша не трогала вообще. Автор мужа "под молотки" не подставляла.
Мерещится вам, блиннн.....

Марго
#84
Раки

автору совет- меньше тереть шкуру с синячем всяким!а тем кто говорит что мужик не прав одно скажу,сами на рога не лезьте если ответить за себя не можете!
Был случай раз у меня,я человек сдержанный и спокойный хотя и КМС по боксу,в магазине мне тупо хамит телка,на ровном месте,рядом ее муж-понимает молчит,она не унимается и прет ,грубит,я ей говорю рот закрой или я тебе его сломаю и сказал что повторять не буду,она поворачивается и начинает наезжать на мужа-ВСЛУХ типа ты трус,*** и тп,он бедолога не знает что делоть стоит,а она опять ко мне и снова маты то,се ..я ушел,потом возле выхода ждал как они вышли взял ее за шкварник и на *** посадил,весна была грязь,муж ринулся на помощ и я его с правой усыпил сразу,он в луже лежит не в дуплях,у нее аж реч пропала мычит тварь,я ее за вортник и к нему,мордой ткнул в него :смотри говорю *** этого ты добивалась,пнул еще раз по сраке хорощенько сел и уехал,пусть каждая *** хамоватая свое место знает и прежде чем мужей под молотки подставлять три раза подумает!

Ну и *** ты, чё ещё сказать.

Марго
#85
Т.Т.

автору совет- меньше тереть шкуру с синячем всяким!а тем кто говорит что мужик не прав одно скажу,сами на рога не лезьте если ответить за себя не можете!
Был случай раз у меня,я человек сдержанный и спокойный хотя и КМС по боксу,в магазине мне тупо хамит телка,на ровном месте,рядом ее муж-понимает молчит,она не унимается и прет ,грубит,я ей говорю рот закрой или я тебе его сломаю и сказал что повторять не буду,она поворачивается и начинает наезжать на мужа-ВСЛУХ типа ты трус,*** и тп,он бедолога не знает что делоть стоит,а она опять ко мне и снова маты то,се ..я ушел,потом возле выхода ждал как они вышли взял ее за шкварник и на *** посадил,весна была грязь,муж ринулся на помощ и я его с правой усыпил сразу,он в луже лежит не в дуплях,у нее аж реч пропала мычит ***,я ее за вортник и к нему,мордой ткнул в него :смотри говорю *** этого ты добивалась,пнул еще раз по сраке хорощенько сел и уехал,пусть каждая *** хамоватая свое место знает и прежде чем мужей под молотки подставлять три раза подумает!

Слушай-ка, Раки!
Вы тему вообще читали? Не?
Автор ни на какие "рога" не лезла, она просто успокаивала подругу, и за это ей "прилетело", причем, от родственника (этот родственник, вероятно, вообще никого вокруг не видел, и что там ему показалось - неведомо!). Никого авторша не трогала вообще. Автор мужа "под молотки" не подставляла.
Мерещится вам, блиннн.....

Не читал... Просто захотел рассказать какой он "герой".

Андрей первый
#86
евгения

автор,ну уже пора принять что ваша семья это обросы общества,маргиналами. и ваш ребенок ***. ну не может в нормальной компании кто-то кого-то ударить. представляю вашу алкоголическую семью которая упивается во всяких лесополках

Евгения.
Вы употребляете термин "маргиналы". А вы осознаете то, что называя так людей, которых вы совсем не знаете - сами являетесь маргиналом. Вы этот термин откуда выдрали? У вас какое образование?

Вы обижаете людей говоря что они ненормальные, раз кто то кому-то врезал. Вы Гегеля читали? Вы в курсе что такое применение силы и для чего?

Вы когда так огульно на кого то льете оскорбления, прежде всего - показываете кто вы, а не кто они.

По теме. Если врезал "Саня" значит была причина. Если муж не врезал ему в ответ - значит не был уверен (либо в правоте либо в силе своей).

Если он вам дорог - отведите его на борьбу что ли. Или просто на физкультуру какую - то.

Вы что хотели. Чтобы он взял полено и огрел Саню, тот бы помер... далее последствия сами просчитайте.

Юлия
#87
Марго

Они не алкаши. Семейные, у всех дети, работают. Я поняла, что эти два брата просто контуженные, и думаю, что и трезвые они тоже не обломаются и смогут руку на девушку поднять. А муж трус. А к маме я уже много раз уезжала, когда он меня не защищал, когда меня словесно обижали. И каждый раз просил прощения, и говорил, ну тебя же не били. Ударят, я всех порву. И вот....

Марго, это караул..Ведь уже были случаи вашего унижения и он все считал, что это нормально, подживая хвост. Что за друзья, не пойму..А если их в пьяном угаре на любовь потянет, то муж в сторонке будет смотреть как вас насилуют?...как можно так отнестись как к девушке и тем более девушке друга.

Злая тетка
#89

Автор, конечно обидно что муж так поступил. Но не слушайте тех кто кричит, что мужик должен полезть драться, тем в более как выговорите, мужики контужены на башку- почитайте криминальные сводки. 80% сообщений про убийства начинаются со слов " во время совместного распития спиртных напитков" и далее. как правило, поножовщина или травмат с летальным исходом. И да, почему вы все время на что то нарываетесь, что вас муж никогда не защищает? Словесно женщина себя так защитить сможет, что любой обидчик долго обтекать будет.

Раки
#90

Т.Т. и Марго - я очень даже читал! и речь тут о том что нельзя судить о ситуации только со слов одной стороны(может она че ляпнула в серцах,а многим это уже повод) и хаить всех подряд мужей-какие они трусы и прочее блевотина,НО все чаще в общественных местах я замечаю хамоватое поведение со стороны баб при мужьях которые ведут себя спокойно,многие просто не следят за метлой и мнят себя бессмертными,не думая что есть люди с "другими"принципами!
Мой вам совет никогда не лезть в чужие дела,разборки и прочее,если сами не уверенны в своих силах!

БУм карабум
#91

Я бы сразу развелась.. кошмар. Авторица, а это точно не разводилово?

Пух
#92
БУм карабум

Я бы сразу развелась.. кошмар. Авторица, а это точно не разводилово?

я тоже в шоке.Аж плохо стало!не дай Бог.Так было бы стыдно и обидно.Но я бы ,автор,на Вашем месте,попыталась бы все-таки перевоспитать мужа.рушить семью,думаю,не следует,а нужно вынести определенные уроки в этом браке и измениться и Вам и ему.Это возможно,поверьте мне.Я очень много усилий прикладываю,чтобы у мужа возросли те качества,которые я желаю видеть в нем.Они в них есть,поверьте,но их нужно разбудить.И начинать следует всегда с себя,как бы обидно это не звучало.Вы в первую очередь должны стать СЛАБОЙ,да,да,СЛАБОЙ,не говорить ему ,что он слабак и ни на что не способен1Поверьте ,эти качества будут только прогрессировать.Ощущение,что Вы так или иначе ждали ситуацию,чтобы проверить своего мужа и притянули это к себе.Я очень Вам сочувствую.Я бы сначала тоже умерла бы от горя ,а потом начала работать.Есть много разных хитростей в поведении у женщин,которые возвышают мужчину.Но этим нужно заморочиться и начать работать.инфы куча.Практик куча,семинаров куча.Семь разрушать не советую,если не пройдете данный урок с этим мужем,то он может повториться с другим.

Марго
#93
Пух

Я бы сразу развелась.. кошмар. Авторица, а это точно не разводилово?

я тоже в шоке.Аж плохо стало!не дай Бог.Так было бы стыдно и обидно.Но я бы ,автор,на Вашем месте,попыталась бы все-таки перевоспитать мужа.рушить семью,думаю,не следует,а нужно вынести определенные уроки в этом браке и измениться и Вам и ему.Это возможно,поверьте мне.Я очень много усилий прикладываю,чтобы у мужа возросли те качества,которые я желаю видеть в нем.Они в них есть,поверьте,но их нужно разбудить.И начинать следует всегда с себя,как бы обидно это не звучало.Вы в первую очередь должны стать СЛАБОЙ,да,да,СЛАБОЙ,не говорить ему ,что он слабак и ни на что не способен1Поверьте ,эти качества будут только прогрессировать.Ощущение,что Вы так или иначе ждали ситуацию,чтобы проверить своего мужа и притянули это к себе.Я очень Вам сочувствую.Я бы сначала тоже умерла бы от горя ,а потом начала работать.Есть много разных хитростей в поведении у женщин,которые возвышают мужчину.Но этим нужно заморочиться и начать работать.инфы куча.Практик куча,семинаров куча.Семь разрушать не советую,если не пройдете данный урок с этим мужем,то он может повториться с другим.

Спасибо. Вы правы я сама её притянула. И боялась, что если такое случиться, то муж не заступиться. Так и получилось. Мои негативные мысли воплотились.

Гость
#94
Марго

Спасибо. Вы правы я сама её притянула. И боялась, что если такое случиться, то муж не заступиться. Так и получилось. Мои негативные мысли воплотились.

Поэтому,дорогая Автор,начните работать!Вот увидите,это все работает.Начните с себя,как бы больно и обидно не было,не упрекайте мужа.Культивируйте в нем БЛАГОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА.Не надо напоминать ,что он трус.Начните ВЕРИТЬ в него!!!ВЕРИТЬ!вы не верили,что заступиться,так и получилось.Вера женщины в своего мужчину-огромная сила.И старайтесь про себя проговаривать его Мужские качества,постоянно,во время приготовления пищи,во время диалога с ним.Визуализируйте его мужественным,смелым,любящем Вас,защищающим.Вы не поверите своим глазам-когда все это начнет работать.НО на это нужны СИЛЫ,ВРЕМЯ,ВЕРА!удачи.Мне правда аж плохо стало от Вашей истории.Я сама сомневалась не так давно в своем муже.Но на деле оказалось все иначе,но работу я проводила большую.Скоро опять возобновлю эту практику.А вообще очень много способов,выбрать нужно свой после того,как успокоитесь.

Пух
#95
Гость

Марго
Спасибо. Вы правы я сама её притянула. И боялась, что если такое случиться, то муж не заступиться. Так и получилось. Мои негативные мысли воплотились.
Поэтому,дорогая Автор,начните работать!Вот увидите,это все работает.Начните с себя,как бы больно и обидно не было,не упрекайте мужа.Культивируйте в нем БЛАГОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА.Не надо напоминать ,что он трус.Начните ВЕРИТЬ в него!!!ВЕРИТЬ!вы не верили,что заступиться,так и получилось.Вера женщины в своего мужчину-огромная сила.И старайтесь про себя проговаривать его Мужские качества,постоянно,во время приготовления пищи,во время диалога с ним.Визуализируйте его мужественным,смелым,любящем Вас,защищающим.Вы не поверите своим глазам-когда все это начнет работать.НО на это нужны СИЛЫ,ВРЕМЯ,ВЕРА!удачи.Мне правда аж плохо стало от Вашей истории.Я сама сомневалась не так давно в своем муже.Но на деле оказалось все иначе,но работу я проводила большую.Скоро опять возобновлю эту практику.А вообще очень много способов,выбрать нужно свой после того,как успокоитесь.

Именно ВЫ вселяете в него неуверенность,он все это чувствует невербально.Не надо о нем так думать,он все считывает и ведет себя соответственно.НАОБОРОТ увидьте его другим,будьте уверены,что он вступиться,не даст в обиду,будет смелым и справедливым.Прям побольше побльше всех этих качеств представляйте себе .Но в настоящем времени.Уже сейчас.Представляйте что так и есть уже сейчас.И через время,не сразу ситуация опять случиться,но если к тому времени Вы САМИ поверите в своего мужа,то он поступит по другому,потому что поверит сам в это!!!Но на это может уйти и месяц и год и два года.Зависит от степени Вашего желания .

Гость
#96
С.К.

А причем здесь равноправие-неравноправие?
Разве равноправие предполагает, что можно людям лицо бить?

У мужчин такое предполагается. Ибо если мужик не разу не ударил по морде и не получил аналогичного за всю жизнь. ..... Ну не знаю.

Гость
#97

Могу представить, как вся компания потешается, теперь, над мужем Автора! Что самой Автора касается, то остаётся, лишь, посочувствовать... Нет, не из-за разбитой губы, но тому обстоятельству, что ей придётся жить с мужчиной, к которому пропало уважение. Всё-таки, сколь ни оправдывай мужскую "осторожность" в таких делах, а уважать труса совершенно невозможно!

ололо
#98
Гость

Сама же за равноправие боролась..получи)

твою спидозную мамку тоже пару раз по ипалу ударить надо) Равноправие же. Но почему то твоя мамашка и ты (инфа сотка) начнете бегать по полициям с горящим анусом и кричать "накажите хулюганов" утютю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: