Гость
Статьи
не хочу с тобой …

не хочу с тобой встречать старость

Расстались с мужчиной, встречались 5 лет. С моей стороны была любовь (за ним хоть на край света), с его- очевидно только секс. Хотя говорил, что любит, но замуж не звал никогда. Много чего было и хорошего и плохого, но одна его фраза не выходит у меня из головы: ты не тот человек с которым я хочу быть в старости.
Прошло около года как мы расстались, меня эта фраза так задела. Я не знаю почему, все время ее вспоминаю и как-то обидно за себя и больно. Вопрос- ПОЧЕМУ? Казалось бы он сказал так, как чувствует, не обманывал меня. Но у меня самооценка на нуле. (Если что, свободного времени почти нет, есть хобби и увлечения, но когда остаюсь наедине сама с собой, до слез обидно)

Обиженка
32 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

ну так и спросили бы у него-почему?

Гость
#2

Ну мало ли что там какое то гафно думает о вас?!

Обиженка
#3
Гость

Ну мало ли что там какое то гафно думает о вас?!

Говорю себе периодически так, а потом как вспомню, думаю что я какая-то недостойная хорошего отношения. Может от того, что я хотела с ним быть до конца жизни.

Гость
#4
Обиженка

Говорю себе периодически так, а потом как вспомню, думаю что я какая-то недостойная хорошего отношения. Может от того, что я хотела с ним быть до конца жизни.

Вы что-то о нем высокого мнения сильно. Ни один нормальный мужчина такое в лоб не скажет, даже если думает. Мне кажется, он Вас задеть хотел. Ну и "только секс" на пять лет не бывает.

Гость
#5
Гость

Вы что-то о нем высокого мнения сильно. Ни один нормальный мужчина такое в лоб не скажет, даже если думает. Мне кажется, он Вас задеть хотел. Ну и "только секс" на пять лет не бывает.

И страдает гордыней, раз так уверен, что доживет до старости

привет
#6

Иными словами он хотел осчастливить уходом за собой старым пердуном кого то другого. Это прекрасно!

Гость
#7
Оксана

ну так и спросили бы у него-почему?

А разве непонятно? Он автора не любил, а использовал.

Обиженка
#8
Гость

И страдает гордыней, раз так уверен, что доживет до старости

Хотел задеть? Вряд ли. Просто сказал, что думает. Ведь он оказался прав, я ушла, он даже не стал меня возвращать. Я так его любила, если бы ему было плохо без меня- я думаю, что он бы вернул.

Гость
#9

Мне тоже так бывший муж сказал и знаете спустя только два года он признался,что просто хотел себе найти оправдание ,так как больше и не было к чему придраться.На самом деле просто разлюбит -все.

Гость
#10

Что тут гадать, он не врал! Он ведь сказал, что любит тебя, не досказал, что трахать! А потом честен был с тобой про старость! Он не врал тебе никогда! Он всегда тебе давал понять, что у вас просто хороший секс и не более! А в жены он себе возмет девственницу порядочную, а не даму с пробегом.

Гость
#11

Автор, ну не хотел он быть с вами в старости, причем тут ваша самооценка? Еще неизвестно, с кем он старость встретит... Этот не хочет, другой захочет. Я вот давно разведена, старость буду встречать, видимо, самостоятельно (может, семья сына рядом будет). Не расстраиваюсь. Лучше одной, чем с тем, кто не хочет быть рядом.

Гость
#12

Мужики ведь всегда спят с одними, а женятся в итоге на других! Так и должно быть! Женятся они на тех как раз, которые себя уважают и не дают каждому встречному! Девственность и сейчас все же котируется!

Обиженка
#13
Гость

Автор, ну не хотел он быть с вами в старости, причем тут ваша самооценка? Еще неизвестно, с кем он старость встретит... Этот не хочет, другой захочет. Я вот давно разведена, старость буду встречать, видимо, самостоятельно (может, семья сына рядом будет). Не расстраиваюсь. Лучше одной, чем с тем, кто не хочет быть рядом.

Спасибо 😊.

Обиженка
#14
Гость

Мужики ведь всегда спят с одними, а женятся в итоге на других! Так и должно быть! Женятся они на тех как раз, которые себя уважают и не дают каждому встречному! Девственность и сейчас все же котируется!

Мне 31 год. Он был моим вторым мужчиной. Он мне всегда говорил, что я очень чистый и светлый человек. Просто как писали выше, не любил вот и всё. А я зациклилась на нем. Если что, ему 38 лет. Мне так хотелось верить, что меня любят.

Гость
#15
Гость

Мужики ведь всегда спят с одними, а женятся в итоге на других! Так и должно быть! Женятся они на тех как раз, которые себя уважают и не дают каждому встречному! Девственность и сейчас все же котируется!

Женятся на тех, кто будет им зад подтирать, а если есть сомнения то идут другую прислугу.

Обиженка
#16
Гость

Женятся на тех, кто будет им зад подтирать, а если есть сомнения то идут другую прислугу.

😂😂😂😂спасибо, очень остроумная точка зрения. Он мне говорил, что я эгоистка. Хотя сам был конченый эгоист и жадина. Одна из его любимых фраз: я по гороскопу лев , а лев это царь зверей. Ведь Я правда похож на льва? Я всегда в ответ что нибудь язвила.

Гость
#17

Да нет у вас никакой самооценки, вашей личной. Если вы себя оцениваете лично, то никто не способен повлиять. Если человек в себе уверен вы до посинения можете кричать, что он кривой, страшный и т.д., ему плевать на мнения из вне, у него есть своя личная оценка.

Гость
#18

меня бы тоже это задело, но я бы этого никогда не показала. Что бы не было с мужчинами, себя я все равно люблю больше. Я почему то в любви не нуждаюсь, но мужчин это наоборот заводит

Гость
#19
Гость

Вы что-то о нем высокого мнения сильно. Ни один нормальный мужчина такое в лоб не скажет, даже если думает. Мне кажется, он Вас задеть хотел. Ну и "только секс" на пять лет не бывает.

наивная

звезда мишлен
#20
Оксана

ну так и спросили бы у него-почему?

Вопрос почему -самый бессмысленный , если речь идет об отношениях. Какая разница почему? Не хочет , и все. КакаЯ польза от знания причины? Причина от этого не исчезает и хотение не появляется.

Обиженка
#21
звезда мишлен

Вопрос почему -самый бессмысленный , если речь идет об отношениях. Какая разница почему? Не хочет , и все. КакаЯ польза от знания причины? Причина от этого не исчезает и хотение не появляется.

Вы правы. Мне даже немного полегчало. Действительно какая разница? Если бы любил, такое не ляпнул

Гость
#22
привет

Иными словами он хотел осчастливить уходом за собой старым пердуном кого то другого. Это прекрасно!

+++ Лучше не скажешь!

Гость
#23
Гость

Мужики ведь всегда спят с одними, а женятся в итоге на других! Так и должно быть! Женятся они на тех как раз, которые себя уважают и не дают каждому встречному! Девственность и сейчас все же котируется!

Да ладно. Мой бывший жених женился на своей бывшей лимите, уже отаханной им по самое не балуйся, умеющей материться, как сапожник и пить, пройденной и забытой, а не на мне, видной, породистой, умной девочке. Некоторым просто комфортнее в родном загаженном болоте. Все равно найдётся "свой" человек.

Гость
#24
Гость

Мне тоже так бывший муж сказал и знаете спустя только два года он признался,что просто хотел себе найти оправдание ,так как больше и не было к чему придраться.На самом деле просто разлюбит -все.

Вот это оно. Невротическая реакция, самая типичная. Вроде все нормально, а его напрягает, и он все ставит вам в укор и упрекает даже тем, чего быть не может, даже когда все хорошо. Психически больные, что поделать!

Автор, тут вот почитайте: http://laragull.livejournal.com/4046585.html Может, поможет.

Гость
#25
Гость

Женятся на тех, кто будет им зад подтирать, а если есть сомнения то идут другую прислугу.

Это типичное мнение брошенной дамы! Так сказать от обиды!

Гость
#26
Обиженка

Мне 31 год. Он был моим вторым мужчиной. Он мне всегда говорил, что я очень чистый и светлый человек. Просто как писали выше, не любил вот и всё. А я зациклилась на нем. Если что, ему 38 лет. Мне так хотелось верить, что меня любят.

Зато он был по настоящему честен и сразу признался, что любви нет, а есть просто хорошие отношения и секс.

Эллен
#27

Радуйтесь, что так сложилось. А то многие под sraku лет, хотят пристроиться к тем кто помоложе и думают, что они нереальный приз.

Обиженка
#28
Эллен

Радуйтесь, что так сложилось. А то многие под sraku лет, хотят пристроиться к тем кто помоложе и думают, что они нереальный приз.

Вроде бы и надо радоваться, а не получается потому что очень сильно люблю.
Понимаю, что- зато меня не обманули, я знаю правду. Просто я думала меня любят, и я была от этого ощущения такой счастливой. Мне так обидно, больно. Я не знаю, что себе говорить, чтобы поскорее забыть его

Правда
#29
Обиженка

😂😂😂😂спасибо, очень остроумная точка зрения. Он мне говорил, что я эгоистка. Хотя сам был конченый эгоист и жадина. Одна из его любимых фраз: я по гороскопу лев , а лев это царь зверей. Ведь Я правда похож на льва? Я всегда в ответ что нибудь язвила.

Да у него мания Величия!Автор,на будущее запомните:каждый судит других по себе!!!Если говорит:ты эгоистка! - это значит,сам Эгоист!!!Каждый замечает в других всегда ТО,ЧТО имеет в себе сам!!!Я занимаюсь психологией,знаю,о чем говорю.

Люлю
#30
Обиженка

😂😂😂😂спасибо, очень остроумная точка зрения. Он мне говорил, что я эгоистка. Хотя сам был конченый эгоист и жадина. Одна из его любимых фраз: я по гороскопу лев , а лев это царь зверей. Ведь Я правда похож на льва? Я всегда в ответ что нибудь язвила.

***
т.е вы осознаете, что любили эгоиста махрового и жлоба, потратили на него 5(!) лет, непонятно зачем, если ни морально, ни материально он вас не радовал. и вы еще расстроены, что жить не пришлось с г*** и что вам не доверили носки свои и сопли? радуйтесь! и в следующий раз выбирайте тщательнее МЧ, не встречаясь долго с теми, кто не подходит вам по всем параметрам. и дольше года точно не стоит встречаться ни с кем, если замуж еще хотите

Обиженка
#31
Люлю

***
т.е вы осознаете, что любили эгоиста махрового и жлоба, потратили на него 5(!) лет, непонятно зачем, если ни морально, ни материально он вас не радовал. и вы еще расстроены, что жить не пришлось с г*** и что вам не доверили носки свои и сопли? радуйтесь! и в следующий раз выбирайте тщательнее МЧ, не встречаясь долго с теми, кто не подходит вам по всем параметрам. и дольше года точно не стоит встречаться ни с кем, если замуж еще хотите

Я его очень сильно люблю до сих пор. Очень много было нем, того что для меня важно,- ум, внешность, секс, хотя его жадность всегда меня раздражала. Первые отношения были с партнёром с которым не было химии с моей стороны, не мой типаж внешности, но он не был жадный, очень любил меня- тошнит от него до сих пор. А этого я действительно любила и люблю. Не знаю почему от него так трудно мне было отказаться? У него очень много недостатков и он меня не любил по-настоящему, сама не понимаю, почему я по нему до сих пор убиваюсь. Одно радует, я ушла первая.

Гость
#32

Не ради того, что бы еще больше уничтожить вашу самооценку, но возможно, с вами некомфортно в психологическом плане. Выносите мозг, истерите, да просто не. Чем поговорить... Вот эти параметры оцениваются мужчинами, то бы понять можно встречать старость или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: