Гость
Статьи
Бывший и деньги

Бывший и деньги

Встречались, жили вместе, любовь прошла, мужик свалил, прихватив моб банковскую карту с моими фин средствами и частью его, порядка 5000. Когда обнаружила пропажу, заблокировала, звонит- говорю возвращай карту, забирай деньги, ответ- сама приниси. Послала к херам. Звонил ещё проигнорила. Ситуация окончена. Прошло полгода. Злость ушла, проснулась совесть, а чем я лучше, он как свинья поступил, а я? Чужое осталось у меня...

Мел
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Да, как свинья поступила.
.
_

Мел
#2

Это не чужое. Плата за то, что использовал тебя сексуально. Он тебе ещё должен. Не муж, а тыкал в тебя. Вот и думай, лошшара.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Мел

Это не чужое. Плата за то, что использовал тебя сексуально. Он тебе ещё должен. Не муж, а тыкал в тебя. Вот и думай, лошшара.

.
Вообще-то это мужчины должны брать деньги с теток за сексуальное использование.
._

Гость
#4

чиго?

Мел
#5

За секс не платят по любви, вы о чем. Если сводить дебет с кредитом, то да, за последний месяц я сама платила за квартиру на 100%, а не на 50 как обычно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Мел

За секс не платят по любви, вы о чем. Если сводить дебет с кредитом, то да, за последний месяц я сама платила за квартиру на 100%, а не на 50 как обычно

.
Вот молодец, вот надо самой всегда платить.
.
_

Гость
#7

Вы все сделали правильно, а вот он поступил как му..к.

Гость
#8

выкати ему чек за интим услуги задним число и скажи вот они твои 5 косарей

Нюша
#9
Гость

выкати ему чек за интим услуги задним число и скажи вот они твои 5 косарей

По-моему лучше уж давать бесплатно, чем так дёшево Ахах 5 косарей жесть, это току максимум поцелуй. Один. В щечку)

Нюша
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вообще-то это мужчины должны брать деньги с теток за сексуальное использование.
._

Нам ваш секс вообще то нафиг не сдался. Более того- он мучителен, терпим только ради выгоды с мыслями "скорей бы уже слез с меня"

Гость
#11

простите, а в какой валюте?

Гость
#12

какая ты бохатая целых 5тыров у него оттяппала нет тебе прощения

Вера
#13

Это вас совесть мучает за какие то вшивые 5000 р.?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Нюша

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Вообще-то это мужчины должны брать деньги с теток за сексуальное использование.
._
Нам ваш секс вообще то нафиг не сдался. Более того- он мучителен, терпим только ради выгоды с мыслями "скорей бы уже слез с меня"

.
ХаХаХа. Ну конечно. А то я не знаю какие тетки похотливые животные.
.
_

Лапонька
#15

ушла-пришла, главное без криминала)

Гость
#16

Вот нищеброды. 5 тыс на двоих было. И уже полгода делят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: