Гость
Статьи
Не тратит деньги на …

Не тратит деньги на меня

Добрый день! Поделитесь, девочки, опытом и дайте совет. Мне 38, живу одна с сыном в своей квартире, работаю, но этого мне не хватает, бывший платит на ребенка, есть еще любовник, который тоже поддерживает иногда. Внешне красивая, стройная женщина, про то, что выгляжу на 30-34 не буду писать, опять тут срач начнется, эта тема почему-то вызывает на форуме бурные эмоции. Короче, познакомилась на сз с парнем 33 года. Без детей, женат не был, из Краснодара приехал в Москву 7 лет назад. Работает системным архитектором в комп компании. О работе говорит с энтузиазмом и видно, что парень умный, пррграммирует, сервера настраивает, все время учится, внглийский знает. Думаю, тыс 100 в Москве он получает. На первое свидание пригласил в ресторан и заказал только чай. Ну, думаю, ладно, можно понять - не всех же кормить, так и разоришься. На второе - покушать к нему домой! Причем он снимает комнату! Я отказалась. Хотела совсем послать, но в общении мне с ним легко, вроде перспективный, разбирается во всех областях жизни, машины у него были, но сейчас нет. Думаю, ладно - дам второй шанс. Пригласил гулять в парк, я говорю - хочу в ресторан, пошли. Наела я там вж на 700 рублей), потому что вижу - он себе одно блюдо взял, видно, что экономит. На третье свидание пошли в парк опять. После этого пригласил к себе в гости, я зашла, чаю попили, предлагал остаться, но я уехала. А, еще момент - я его подвозила домой на машине, заехала на заправку, оплатила за бензин сама.

Даша
49 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

зачем Вы повторяете свою тему?

diabla
#2

Мужчина жмот. Сбивает вашу цену. Холодка пустите а лучше сразу отморозьте. Может и надумает кошелек развязать. А если нет - свободен, следующий!

Гость
#3

вы же не живете вместе..с чего он должен то тебе? бензин он должен был залить? может и отремонтировать? он с тобой часто ездит?

Гость
#3
Не ангел

зачем Вы повторяете свою тему?

Не увидела раньше

Даша
#4

Вот сижу и думаю - тратиться на меня он не спешит, цветы не дарил, в рестораны кино не зовет, только погулять и к себе домой (ко мне он тоже не прочь). Сам не путешествует и ничего об этом не говорит, даже розочку не подарил. Любит кататься на моей машине. Может, он и не жадный, но экономный - ведет запись своих расходов, дома у него бедно, но чисто и все на своих местах, очень логичный и рациональный. А я люблю, чтобы мужчина на меня деньги тратит, мы ездили отдыхать. Потом, он собрался брать квартиру в ипотеку, это значит, что денег у него много лет еще будет впритык. Вот и думаю - стоит ли прдолжать с ним?

Даша
#5

Вот сижу и думаю - тратиться на меня он не спешит, цветы не дарил, в рестораны кино не зовет, только погулять и к себе домой (ко мне он тоже не прочь). Сам не путешествует и ничего об этом не говорит, даже розочку не подарил. Любит кататься на моей машине. Может, он и не жадный, но экономный - ведет запись своих расходов, дома у него бедно, но чисто и все на своих местах, очень логичный и рациональный. А я люблю, чтобы мужчина на меня деньги тратит, мы ездили отдыхать. Потом, он собрался брать квартиру в ипотеку, это значит, что денег у него много лет еще будет впритык. Вот и думаю - стоит ли прдолжать с ним?

Не ангел
#6
Гость

Не увидела раньше

внизу 6 и 7 тема точь в точь такая же. и куда смотрят модераторы

Гость
#7

Зачем парню тратить деньги на старую вешалку?

Лола
#8

Так а в ресторане те 700 рублей он оплатил или вы сами? Бывают парни не прямо жмоты, а такие..прижимистые, деньги считают. Это не самое худшее качество для семьи лишь бы на вас не жмотил). Не все даже в начале отношений пускают пыль в глаза безумными тратами, но это не значит что чел совсем негодный. Ваша задача понять : он просто привык денежки считать или реально жмотяра.

Уля
#9
diabla

Мужчина жмот. Сбивает вашу цену. Холодка пустите а лучше сразу отморозьте. Может и надумает кошелек развязать. А если нет - свободен, следующий!

++++++++++

Лола
#10
Гость

Зачем парню тратить деньги на старую вешалку?

Совсем не старая, самый сок особенно если выглядит на несколько лет моложе и за собой следит. То что парням только молодые девочки нужны-миф. жизнь показывает обратное.

Даша
#12
Лола

Так а в ресторане те 700 рублей он оплатил или вы сами? Бывают парни не прямо жмоты, а такие..прижимистые, деньги считают. Это не самое худшее качество для семьи лишь бы на вас не жмотил). Не все даже в начале отношений пускают пыль в глаза безумными тратами, но это не значит что чел совсем негодный. Ваша задача понять : он просто привык денежки считать или реально жмотяра.

Человек он хороший, но очень экономный. Это значит, что и в семье у нас так будет - вместо путешествий на его квартиру, в ресторан не пойдешь - готовь дома.

Еще раз извиняюсь, что тему продублировала, так как-то вышло.

Гость
#13
Даша

Человек он хороший, но очень экономный. Это значит, что и в семье у нас так будет - вместо путешествий на его квартиру, в ресторан не пойдешь - готовь дома.
Еще раз извиняюсь, что тему продублировала, так как-то вышло.

если ты не чувствуешь что будет тебе с ним комфортно, то бросай решительно и не раздумывая

Гость
#14

Ну и что? Вы встречаетесь или ходите погулять, как друзья? К тому же, вы его зарплату считали? С чего такие мысли, что у парня денег много. Может, он живёт на последние копейки, снимая себе КОМНАТУ! То, что вы думаете, что у него денег много, может оказаться неправдой. Да и за что он должен платить? За то, что вы едите? Так это вы едите. За ваш бензин? Вы могли бы его об этом попросить. Просто вы слишком алчная, многого хотите. Люди от хорошей жизни и больших денег в съёмной комнате не живут.

Гость
#16

кому то и этот сгодится))))) у меня бывший такой же.. и ничего- отрвала одна, и замуж вышла))) часто , правда, интересуются- как так, мой нынешний меня балует так))) а вот так-от человека зависит, один и машину купит и все остальное, а другой копить начнет из под тебя.

Гость
#17

экономит на тебе сразу же понятно.думаю его привлекаешь не ты а твоя квартира.чтоб жить у тебя не платить за сьем и платить за свою ипотеку

Лола
#18
Даша

Человек он хороший, но очень экономный. Это значит, что и в семье у нас так будет - вместо путешествий на его квартиру, в ресторан не пойдешь - готовь дома.
Еще раз извиняюсь, что тему продублировала, так как-то вышло.

Вы так и не ответили кто оплатил те 700 рублей. И еще. Не все даже состоятельные люди ходят в рестораны. Сейчас время такое..кризис , все пояса затянули. Если вы ищите для ресторанов то ищите богатого дядьку-спонсора. Если парень снимает комнату мне кажется глупо ждать от него ресторанов.

Гость
#23

Мужчины не тратятся на женщин с детьми. Зачем ему это надо?

Гость
#24

В 38 лет так не рассуждают мне кажется. К 38 годам нужно уметь разбираться в людях. Если видите, что не ваш мужчина, зачем мозги пудрите себе и ему? По вашему описанию можео сделать вывод, что парень жмот либо не хочет тратиться на вас ведь это очевидно.

Гость
#28
Даша

Знаете, что еще мне неприятно? Что он требует от меня минета едва ли не с 1 минуты. Ок, сделала, так хоть цветочек подари.

Ха-ха, Даша, прекрати! Иди дальше сочиняй

Гость
#29
Даша

Знаете, что еще мне неприятно? Что он требует от меня минета едва ли не с 1 минуты. Ок, сделала, так хоть цветочек подари.

Кто же буде дарить что -то, когда дело сделано?
Он знает, что вы и за бесплатно отсосёте.

Гость
#32
Даша

Знаете, что еще мне неприятно? Что он требует от меня минета едва ли не с 1 минуты. Ок, сделала, так хоть цветочек подари.

А, ну всё понятно, он воспринимает вас, как простую давалку. И так оно и есть. Если вы готовы сосать просто так, то зачем вам что-то давать? Ухаживают только за теми, кто с первой просьбой в постель не лезет. Да и вы с ребёнком, я далека от мысли, что ему нужен ваш ребёнок. Смиритесь, он использует вас и больше ничего.

Лола
#36
пипыч

Не. Есть такие д уры, попадаются. Вот говорю у моего знакомого прямо нюх на таких был. Так что рассказы про глупых РСПх которых можно почти бесплатно трахать это не выдумки. Тут важен подход.
Дать понять РСПхе что ты типа перспективный чувак с карьерой и перспективно с баблом. И типа влюбился в нее и жаниться собираешься. Но пока бабла нет по каким то уважительным причинам.

Ну это если девке до 25 и самооценка низкая такое проканает и то не факт. Когда мне мужик начинает втирать подобную фуйню мне просто смешно)) Перспективный и с баблом, но сейчас денег нет - ок, досвидос пока что, как будут - звони)) И дело разумеется не в самом факте отсутствия бабла..просто если тебя хотят нае..ь..ать то реакция однозначна)

Гость
#37
Лола

Совсем не старая, самый сок особенно если выглядит на несколько лет моложе и за собой следит. То что парням только молодые девочки нужны-миф. жизнь показывает обратное.

Утешай себя дальше, унылый неликвид😁

Нюша
#38

Блин, автор, вы меня простите, но у вас нормально с головой????? Перечитайте ещё раз описание вашего мч, и ответьте себе на вопрос, почему он до сих пор не в черном списке вашего телефона? Машины нет. Денег нет. Снимает комнату. Жмот. И это взрослый дядька!!!! Зачем вообще вы с ним общаетесь? Отсутствие денег, жилья ещё можно простить студенту лет до 20(мне например сейчас 22 и то я уже таких в принципе не рассматриваю как мужчин, они все равно, что дерево или мебель, а вы взрослая женщина!) и то студенты как правило откладывают со стипендии, там подработают сям но цветочек с шоколадкой подарят девушке, так как хочется показаться галантным мужчиной)) нормальному человеку мужского пола этого хочется в любом возрасте!!!! Если вы сегодня же не пошлёте его и не заблокируете, то вы полнейшая dyra честно!

Лола
#39

А зачем даме такой мужик, если не секрет? Если своих денег не хватает на себя и ребенка, нужно щедрого искать и постарше, я считаю. А тут тупо развод женщины постарше на секс. Тем более Краснодар - это жесть. Оттуда приезжают наглейшие персонажи по моему опыту.

Гость
#40
пипыч

ДашаЧеловек он хороший, но очень экономный. Это значит, что и в семье у нас так будет - вместо путешествий на его квартиру, в ресторан не пойдешь - готовь дома.
Еще раз извиняюсь, что тему продублировала, так как-то вышло.
Даша у тя в бошке каша. Сист архитектор сервера не настраивает. Он разрабатывает обшую архитектуру приложения, настраивает среду разработки, подбирает необзодимые фреймворки и выдает ТЗ программистам.
И зп у СА в Мск сильно больше 100. Раза так в три.
А парень копит на хорошую хату куда он потом приведет молодую жену. А ты нужна чисто для траха. Молодец чувак хорошо устроился.

огромное женское спасибо! я не автор, но доходчиво ))) я почти в такой ситуации.

Гость
#41

Дамы коммннтоующте, вы какое-то особое получаете удовлетворение от комментов ты бесплатная давалкп, ты трахаешься бесплатно . Вы там вообще женщины в каком месте?речь гнилая и просто отвратная. И уж если на то пошло оценивать себя и свой простите секс это уже в принципе бред, вы УЖЕ рассматриваете себя как товар.

Автор, мужчина ваш действительно прижимистый и вряд ли изменится.

Гость
#42

Вообще, автор не вариант был изначально. Во-первых, он моложе вас на 5 лет, во-вторых, без детей - однозначно он не будет с вами серьезно встречаться, чисто для секса, вы это сами должны понимать... Ну и соответственно, тратиться он тоже не считает нужным, зовет вас к себе - как бы намек, что он хочет... Вам 38 и вы не поняли еще?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43

.
Ну тогда ты на него трать. Раз это тя так волнует.
.
_

Даша
#44
пипыч

Даша у тя в бошке каша. Сист архитектор сервера не настраивает. Он разрабатывает обшую архитектуру приложения, настраивает среду разработки, подбирает необзодимые фреймворки и выдает ТЗ программистам.
И зп у СА в Мск сильно больше 100. Раза так в три.
А парень копит на хорошую хату куда он потом приведет молодую жену. А ты нужна чисто для траха. Молодец чувак хорошо устроился.

Да, с терминами тут немного запутано, он себя просто и так и так называет. Он больше как главный сисадмин, как я поняла.
Но мысль вы мне хорошую подали, да, хотя у него до меня тоже была женщина на 5 лет его старше, может, он постарше любит в принципе.

Гость
#45
Даша

пипычДаша у тя в бошке каша. Сист архитектор сервера не настраивает. Он разрабатывает обшую архитектуру приложения, настраивает среду разработки, подбирает необзодимые фреймворки и выдает ТЗ программистам.
И зп у СА в Мск сильно больше 100. Раза так в три.
А парень копит на хорошую хату куда он потом приведет молодую жену. А ты нужна чисто для траха. Молодец чувак хорошо устроился.
Да, с терминами тут немного запутано, он себя просто и так и так называет. Он больше как главный сисадмин, как я поняла.
Но мысль вы мне хорошую подали, да, хотя у него до меня тоже была женщина на 5 лет его старше, может, он постарше любит в принципе.

Да не любит он постарше, Даша, вам как 15 лет! Вы смешная. Их легче развезти на секс.

Даша
#46
пипыч

Да нет конечно йопты. Денег у него впритык конечно не будет, зарабатывать он будет оч хорошо. Но ты для него просто РСПха для потрахушек.
Я таких чуваков знаю, знакомый такой был. Работал на оч хорошей должности с зп больше 500 . Находил себе *** трахал их по паре месяцев потом бросал. Жену искал богатую и со своим жильем. Нашел кстати. Теперь периодически мне жалуется что фуище свой пристроить некуда. Одной то жены ему мало.

Да, наверное. Жилье у меня хорошее, но я сама немного зарабатываю в всвязи с кризисом, перестало хватать.
Пожалуй, брошу его, какой-то он мутный. Сын у меня есть, жилье есть, выгояжу хорошо, из хорошей семьи - мне жить хочется здесь и сейчас, поймите! А не спасать приезжих , чтоб они квартиры покупали и экономили на мне.

Гость
#47
Гость

Мужчины не тратятся на женщин с детьми. Зачем ему это надо?

Любовник иногда тратится, а *** совсем почти нет, хорошо сама работаю. Думаю надо разводиться! От мужла ни денег, ни секса, да я и сама по моему уже с ним не хочу.

Нюша
#48
Даша

Да, наверное. Жилье у меня хорошее, но я сама немного зарабатываю в всвязи с кризисом, перестало хватать.
Пожалуй, брошу его, какой-то он мутный. Сын у меня есть, жилье есть, выгояжу хорошо, из хорошей семьи - мне жить хочется здесь и сейчас, поймите! А не спасать приезжих , чтоб они квартиры покупали и экономили на мне.

Впредь если не видите трат на первый встрече- баните и прекращаете общение!!!! Вы поймите что когда мужчине ты понравилась- ему самому будет стремно перед девушкой такой не проявить джентльменские качества, не заинтересовать как следует. Автор вам когда нравится реально мужчина, ведь есть такое что хочется произвести впечатление получше? Принарядиться? Показать свои лучшие качества, так же и у них. Вот если нам, девушкам, мужчина не интересен ив можем и в джинсах на свиданку пойти и без мейка и вообще не заморачиваться что и как говорить, так со скуки развеяться, глядишь на подарок какой развести. Так же и у мужчин. Если не очень понравилась он обшаться то общаются а вдруг секс перепадёт от девушки, или вообще материально ему девушка поможет?(мне кажется ваш вообще Альфонс) но стараться и вкладываться он не будет. Это все видно уже на первой встрече

Гость
#49
Даша

Да, наверное. Жилье у меня хорошее, но я сама немного зарабатываю в всвязи с кризисом, перестало хватать.
Пожалуй, брошу его, какой-то он мутный. Сын у меня есть, жилье есть, выгояжу хорошо, из хорошей семьи - мне жить хочется здесь и сейчас, поймите! А не спасать приезжих , чтоб они квартиры покупали и экономили на мне.

У меня тоже сын уже взрослый, жильё есть своё, сама работаю, от мужа положительных эмоций мало, денег не даёт, думаю надо разводиться!