Гость
Статьи
Мужчина носит женскую …

Мужчина носит женскую одежду.

Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. У кого …

Автор
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

А кто же её любит,но если коммунальные службы работают нормально то проблем не возникнет ,каждый год песком посыпают 👍

Если гололед, либо приделывают к обуви нескользящую подошву, либо на обувь одевают ледоходы.

Гость
#502
Гость

А вас есть в гардеробе Панталоны ?
Или было желание их одеть ?
Необязательно их должны носить только бабушки .

в моем гардеробе панталон нет. Трусики женские.

Гость
#503
Гость

Конечно можно даже нужно , всё хорошо я с удовольствием отвечу на любой ваш вопрос ☺️. Итак вас интересует всё ли со мной в порядке в плане половых органов . Я не *** , я мужчина как и изначально вам писал , в последних постах я отвечал как бы за женскую сторону тоже и это вас навело на сомнения , это не так как вы думаете,да я много знаю про женский организм читал, мне это интересно, всё что касается женского ,а почему нет ? Что в этом такого ? Не всем же интересоваться рыбалкой и машинами .Думаю Серафима меня поддержит , я имею ввиду женскую одежду конечно , не которые мужчины хотят носить .Задавайте ещё вопросы мне с вами очень интересно.👍💯👠

Я Вас не осуждаю, не хотела оскорбить. Мы ведем разумный диалог. И мне нравится с Вами общаться! Серафима какой-то злой, Вы не находите?

Гость
#504
Гость

А кто же её любит,но если коммунальные службы работают нормально то проблем не возникнет ,каждый год песком посыпают 👍

где посыпают, а где нет.

Гость
#505
Гость

Женщинам все равно приходиться больше решать чем мужчинам .🙀

Не могу согласиться и не согласиться.

Гость
#506
Гость

Ну на личности бывших мы переходить не будем кто они вам виднее,а вот насчёт попукиваний надо было ему провериться у Врача если часто ,если нет поменьше есть продуктов которые создают газообразующие процессы в организме .А поначалу они все нормальные а потом не знаешь куда от них деваться 🤯

Это точно!

Гость
#507
Гость

где посыпают, а где нет.

Не посыпают там где песок закончился 👎

Гость
#508
Гость

Бывший муж потом получил. Матери делали трепанацию черепа, отец страдал о шишки в груди, сестра страдала от опухоли на щитовидке и любовница умерла от наркотиков.

Это карма их настигла

Гость
#509
Гость

Я Вас не осуждаю, не хотела оскорбить. Мы ведем разумный диалог. И мне нравится с Вами общаться! Серафима какой-то злой, Вы не находите?

Серафима приятный собеседник , всё правильно подмечает хороший человек,много знает,приятно читать его комментарии 👍

Серафима
#510
Гость

мне одна женщина сказала "Приворожи". Я отказалась. Потому что не хочу разрушать чужую судьбу. На силу мил не будешь.

не на силу мил не будешь, а насильно.

Серафима
#511
Гость

Я Вас не осуждаю, не хотела оскорбить. Мы ведем разумный диалог. И мне нравится с Вами общаться! Серафима какой-то злой, Вы не находите?

Извините, но я даже не зло злом не отвечаю. Но иногда мои комментарии могут выглядеть излишне гневными, согласен. Прошу простить, если кого обидел незаслуженно.

Серафима
#512
Гость

Серафима приятный собеседник , всё правильно подмечает хороший человек,много знает,приятно читать его комментарии 👍

Благодарю, мне приятно слышать о себе такие слова.

Серафима
#513
Гость

в моем гардеробе панталон нет. Трусики женские.

Если предпочитаете носить чулки, то панталоны могут быть вполне уместными в холодное время года. Если правильно подобраны по размеру, то вовсе они не бабушкины.

Серафима
#514
Гость

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, если кого то оскорбил, я не хотел никого обидеть ,просто так говорят про мужчин между женщинами , так сказать междусобойчики.😔

слово "абориген" вовсе не оскорбительное, просто применять его нужно к месту.

Серафима
#515
Гость

Женщинам все равно приходиться больше решать чем мужчинам .🙀

Ну, это спорный вопрос. Если женщине попался в мужья мужчина- тютя, то, тогда, конечно.

Гость
#516
Гость

в моем гардеробе панталон нет. Трусики женские.

А пояс с чулками есть для привлечения мужчины, если есть то какого цвета ?

Гость
#517
Серафима

не на силу мил не будешь, а насильно.

Я же говорил всё точно Серафима подмечает 👍.Присоединяюсь ☺️

Гость
#518
Серафима

Ну, это спорный вопрос. Если женщине попался в мужья мужчина- тютя, то, тогда, конечно.

Сейчас в наше время таких большинство 😔 Бруталы Ау где вы....

Гость
#519
Серафима

Если предпочитаете носить чулки, то панталоны могут быть вполне уместными в холодное время года. Если правильно подобраны по размеру, то вовсе они не бабушкины.

Мужские Боксеры и есть Панталоны в укороченном виде только без рюшек и кружев .По факту все мужчины уже давно носят Панталоны в другом варианте.

Гость
#520
Гость

Бывший муж потом получил. Матери делали трепанацию черепа, отец страдал о шишки в груди, сестра страдала от опухоли на щитовидке и любовница умерла от наркотиков.

Вы уж меня извините но тут я не пойму кто чей отец и мать ещё сестра ( все к бывшему мужу относятся ), они что все от своих заговоров пострадали или как я тут не пойму , они все хоть живы ?

Гость
#521
Гость

все мы пукаем. Только он делал это специально. Он и другу своему под нос пукал.

Тут тоже не всё понятно ,какому другу он пукал ,и вам зачем он это делал,что уголовник был ,что то курил,или таксистом был ,только такие люди ничего не бояться и могут так себя вести.

Гость
#522
Гость

Тут тоже не всё понятно ,какому другу он пукал ,и вам зачем он это делал,что уголовник был ,что то курил,или таксистом был ,только такие люди ничего не бояться и могут так себя вести.

уголовником, таксистом он не был. Курил.

Гость
#523
Гость

Вы уж меня извините но тут я не пойму кто чей отец и мать ещё сестра ( все к бывшему мужу относятся ), они что все от своих заговоров пострадали или как я тут не пойму , они все хоть живы ?

семья моего бывшего мужа от приворота пострадала. Любовница моего бывшего мужа умерла от наркотиков. Наркоманку любил.

Гость
#524
Гость

Вы уж меня извините но тут я не пойму кто чей отец и мать ещё сестра ( все к бывшему мужу относятся ), они что все от своих заговоров пострадали или как я тут не пойму , они все хоть живы ?

Мать, отец и сестра его живы. Им сделали операции. Что касается приворотов, никогда не надо их делать, потому что могут ударить не только по жертве, но и по заказчику.

Гость
#525
Гость

А пояс с чулками есть для привлечения мужчины, если есть то какого цвета ?

Пояс есть. Есть черный, есть красный.

Гость
#526
Серафима

Если предпочитаете носить чулки, то панталоны могут быть вполне уместными в холодное время года. Если правильно подобраны по размеру, то вовсе они не бабушкины.

я ношу трусики, колготки, а когда из без колготок. Брюки теплые.

Гость
#527
Серафима

Извините, но я даже не зло злом не отвечаю. Но иногда мои комментарии могут выглядеть излишне гневными, согласен. Прошу простить, если кого обидел незаслуженно.

Серафима, все мы люди. Настроение может быть плохое. Всякое бывает. Вы меня не оскорбляли.

Гость
#528
Серафима

не на силу мил не будешь, а насильно.

это точно. Ломают судьбы, рушат жизни. Сами не знают, что по ним их же приворот может ударить.

Гость
#529
Гость

Серафима приятный собеседник , всё правильно подмечает хороший человек,много знает,приятно читать его комментарии 👍

Согласна с Вами. Эрудированный человек.

Гость
#530
Гость

Это карма их настигла

да! Не делай зла.

Гость
#531
Гость

Не посыпают там где песок закончился 👎

это да.

Гость
#532
Серафима

Извините, но я даже не зло злом не отвечаю. Но иногда мои комментарии могут выглядеть излишне гневными, согласен. Прошу простить, если кого обидел незаслуженно.

Если я Вас чем-то обидела, прошу меня простить.

Серафима
#533
Гость

Если я Вас чем-то обидела, прошу меня простить.

Вам не в чем извиняться. Приходилось в свой адрес слышать еще ого-го чего...

Серафима
#534
Гость

Сейчас в наше время таких большинство 😔 Бруталы Ау где вы....

Ну, может и не большинство, а то, что их-тютей, становится все больше- факт. Среда обитания такова, что способствует развитию в пацанах это качество. В пору моего детства пацанов больше воспитывала улица, нежели садик со школой, а улица, знаете-ли бывает жестока, причем эта жестокость встречается не так уж и редко. Противостояние этой жестокости делает из мальчика мужчину.

Гость
#535
Серафима

Ну, может и не большинство, а то, что их-тютей, становится все больше- факт. Среда обитания такова, что способствует развитию в пацанах это качество. В пору моего детства пацанов больше воспитывала улица, нежели садик со школой, а улица, знаете-ли бывает жестока, причем эта жестокость встречается не так уж и редко. Противостояние этой жестокости делает из мальчика мужчину.

Да это точно , меня тоже улица можно сказать воспитала , кроме мяча и палок ничего не было , е
Эх лихие 90-е , только дискотеки чего стоили 😏

Гость
#536
Серафима

Вам не в чем извиняться. Приходилось в свой адрес слышать еще ого-го чего...

Согласен адекватные люди в наше время на вес золота ☺️

Гость
#537

Вот у меня вопрос к обоим собеседникам , как вы считаете ношение женской одежды мужчиной ( Кроссдресинг ещё называют ) это по вашему болезнь или физиологическая потребность как увлечение ( ну например у других это может быть рыбалка танцы или ходить в гости ) т.е то от чего может быть хорошо определённым людям типа меня .Интересно ваше мнение 🙀

Гость
#538
Гость

я ношу трусики, колготки, а когда из без колготок. Брюки теплые.

Спасибо вам за ответы на все мои вопросы 👍мне приятно с вами общаться .

Гость
#539
Гость

Вот у меня вопрос к обоим собеседникам , как вы считаете ношение женской одежды мужчиной ( Кроссдресинг ещё называют ) это по вашему болезнь или физиологическая потребность как увлечение ( ну например у других это может быть рыбалка танцы или ходить в гости ) т.е то от чего может быть хорошо определённым людям типа меня .Интересно ваше мнение 🙀

Человеку свойственно чем-то увлекаться, например рыбалкой. Другие мужчины увлекаются автомобилями, охотой, экстримом. Есть мужчины заядлые спортивные болельщики. У мужчин заложен природой интерес к женщинам. И этот интерес должен чем-то проявляться. Например в качестве героя-любовника или какого-то экстрима в отношениях с женщиной. Или в обычное переодевание в женское. Самое интересное, что у русских даже был обычай на какие-то праздники одевать мужчин в женскую одежду. Есть даже христианский праздник, посвященный переодеванию в женское, это день мучеников Сергия и Вакха 7 (20) октября.

Гость
#540
Серафима

Вам не в чем извиняться. Приходилось в свой адрес слышать еще ого-го чего...

мне тоже. Берегите нервы.

Гость
#541
Гость

Спасибо вам за ответы на все мои вопросы 👍мне приятно с вами общаться .

Спасибо большое за уважение. Мне нравятся разумные и адекватные люди.

Серафима
#542
Гость

Вот у меня вопрос к обоим собеседникам , как вы считаете ношение женской одежды мужчиной ( Кроссдресинг ещё называют ) это по вашему болезнь или физиологическая потребность как увлечение ( ну например у других это может быть рыбалка танцы или ходить в гости ) т.е то от чего может быть хорошо определённым людям типа меня .Интересно ваше мнение 🙀

Ответ прост. Это то же самое, что и у женщин, одевающихся в мужском стиле. Но в каждом правиле есть и исключения, для некоторых это проявление транссексуализма в разной его степени, будь то хоть мужчина, хоть женщина

Гость
#543
Гость

Человеку свойственно чем-то увлекаться, например рыбалкой. Другие мужчины увлекаются автомобилями, охотой, экстримом. Есть мужчины заядлые спортивные болельщики. У мужчин заложен природой интерес к женщинам. И этот интерес должен чем-то проявляться. Например в качестве героя-любовника или какого-то экстрима в отношениях с женщиной. Или в обычное переодевание в женское. Самое интересное, что у русских даже был обычай на какие-то праздники одевать мужчин в женскую одежду. Есть даже христианский праздник, посвященный переодеванию в женское, это день мучеников Сергия и Вакха 7 (20) октября.

Да именно это я и имел ввиду ,вы не только ответили на мой вопрос ,но и до конца довели мою мысль, мне даже добавить нечего ☺️👍💯

Гость
#544
Серафима

Ответ прост. Это то же самое, что и у женщин, одевающихся в мужском стиле. Но в каждом правиле есть и исключения, для некоторых это проявление транссексуализма в разной его степени, будь то хоть мужчина, хоть женщина

Да Серафима согласен с вами действительно у женщин даже есть брючный костюм ( брюки пиджак и даже рубашка , конечно другого покроя но всё же по мужскому типу ) ведь у мужчин нет костюма Аля блузка -юбка- колготки -сапоги,как бы это не в социальных правилах или нормах так сказать,ну на праздники, или подурачиться да, но ведь в жизни то, этого нет.

Гость
#545
Серафима

Вам не в чем извиняться. Приходилось в свой адрес слышать еще ого-го чего...

Да я тут в предыдущих постах погорячился на счёт МУЖЧИН ,конечно не имею на это никакого права ,всё понял и раскаиваюсь ,многим сейчас не легко ,время такое, кто то конечно должен быть сильным и сохранить всё то что мы имеем , я думаю вы понимаете о чём я 😔

Гость
#546
Серафима

Ответ прост. Это то же самое, что и у женщин, одевающихся в мужском стиле. Но в каждом правиле есть и исключения, для некоторых это проявление транссексуализма в разной его степени, будь то хоть мужчина, хоть женщина

Серафима вы профи 👍 с вами очень интересно, сколько вы всего знаете , никогда бы не подумал что форуме можно встретить таких замечательных людей .

Серафима
#547
Гость

Серафима вы профи 👍 с вами очень интересно, сколько вы всего знаете , никогда бы не подумал что форуме можно встретить таких замечательных людей .

Како я профи, о чем Вы? Просто я всегда ставлю точку над "i".

Серафима
#548
Гость

Да Серафима согласен с вами действительно у женщин даже есть брючный костюм ( брюки пиджак и даже рубашка , конечно другого покроя но всё же по мужскому типу ) ведь у мужчин нет костюма Аля блузка -юбка- колготки -сапоги,как бы это не в социальных правилах или нормах так сказать,ну на праздники, или подурачиться да, но ведь в жизни то, этого нет.

Есть, но купить в обычных магазинах в мужском отделе не получится.

Геннадий
#549
Серафима

Ответ прост. Это то же самое, что и у женщин, одевающихся в мужском стиле. Но в каждом правиле есть и исключения, для некоторых это проявление транссексуализма в разной его степени, будь то хоть мужчина, хоть женщина

Согласен с Вами полностью!

Гость
#550
Серафима

Если предпочитаете носить чулки, то панталоны могут быть вполне уместными в холодное время года. Если правильно подобраны по размеру, то вовсе они не бабушкины.

Здравствуйте, хочу быть девочкой научите пожалуйста