Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с узбеком

У него российское гражданство, но живет само собой на съемной квартире. Очень помогает мне материально при том, что интима между нами нет и я открыто говорю что в нем не уверена и не знаю может ли что …

300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Настя
#266
Зарина

У него российское гражданство, но живет само собой на съемной квартире. Очень помогает мне материально при том, что интима между нами нет и я открыто говорю что в нем не уверена и не знаю может ли что то сложится. Я не националист и не делю особо людей на русских и не русских.Знаем друг друга очень давно, но раньше я была занята, а теперь говорит что любит и очень давно. Знаю его родителей милейшие люди, но чисто по соседски как отнесутся ко мне как к пассии их сына не знаю Вобщем не знаю как поступить, парень вроде хороший, но общесивенное мнение и разница в менталитете как то гнетет.Кто решился девочки?Ваше мнение плюсы минусы?
Нет не стоит.

Я 8 лет уже с узбеком живу... Любовь дикая была и есть... Но и многое было за эти годы и слезы и измены и драки и прощение и трудности.. И уезжал бросал я ждала возвратился, незаконно границу пересек чтоб быть с нами.. И родители женили его как положенно по троадициям.., а он даже вовремя свадьбы нам звонил и в итоге все-ровно развелся.., хотя для них и их семьи это был огромный позор и приехал к нам сказал любит и никому меня с сыном не отдаст... Сейчас его родители хотят еще женить уже посватались, а он опять с нами и говорит сделает все чтоб свадьба не состоялась, хотя сейчас это будет очень страшный позор для них в узбекистане... А так любовь у нас прекрасная, он работает обеспечивает, очень хорошо живем все есть.. Только вот его родственники на протяжении всех 8лет..

Гость
#267
Гость

Сколько же нас таких дурочек, которые поверили узбекам и детей родили?.🥹

да вы расслабьтесь!! )) не больше, чем дурочек - родивших от русских 😂😂😂

Гость
#268
Инга

Слово обезьяна, конечно,грубо звучит,но поймите саму суть-есть такое понятие,как расовая гигиена, евгеника. Слышали об этом? Почитайте,изучите. Почему многие наши русские женщины не хотят выходить замуж за русских,и продолжить свой Род? Смешиваясь с инородцами,Вы уничтожаете свой Род русский,Ваши дети будут смуглыми мусульманами. Вы это понимаете? В этом плане русским нужно брать пример с чеченцев и ингушей. У них запрещено не только выходить замуж за любого инородца, даже близко подходить к чеченке никому не дозволено,кроме чеченца. И это правильно,так они сохраняют свой народ,свою нацию,держат кровь в чистоте. Русские женщины,выходите замуж за русских мужчин,пусть рождаются русские дети-будущие Кулибины,Ломоносовы,Павловы. А не чумазые мусульманские необразованные зомби.

А как же. Надо сохранить ген облезлых волос, конопатой кожи. Не спешите. Я ребенок смешанного брака. Мама у меня наполовину таджичка наполовину татарка, папа наполовину русский наполовину литовец. И его женщины с белой кожей не возбуждают. Он до сих пор завороженно смотрит на мамины густые черные волосы ниже попы. И муж мой тащится от моих волос таких же. И не упала ему белесая баба облезлая

Гость
#269
Настя

😁какой бред вы пишите. Мой муж узбек. Чище и порядочней в жизни людей не встречала. Он даже после работы пахнет свежо) у вас откуда столько злости?) Родителей чтут и помогают, но что же в этом плохого?) Это же хорошо. Даже смешно читать некоторые коментарии)) все люди разные. Я русская и могу сказать спасибо Боже, что когда то встретила его. 🙏 не пишите бред. Пожалуйста. ) Многие женщины хотят и требуют уважения к себе, но ведут себя крайне распущенно) кто виноват, что ими пользуются и бросают? Сами.

Вонючие узбеки это правда

Гость
#271
Юлия

Сама русская,живу с узбеком, относится хорошо,работать только запрещяет) меня все устраивает, но родители против его то что он не русский что желать?

Ну судя по написанному, вы и писать стали не совсем русским языком. Или ЕГО родители против, или родители все же ваши против НЕГО. Что желать? Кому желать???

Гость
#272

Я читаю ваш бред и не верю своим глазам. Как много случаев похожих как две капли воды. Я сейчас оказалась на месте вашей мамы. Что я пережила за эту неделю, поседела ещё хуже. Вы почему такие наивные, да не все плохие, да есть и порядочные ребята. Но! Девочки, миленькие вы разные! Ну невозможно заставить орла жить с ласточкой. Он сейчас хороший, а потом будет вести себя обычно, для своих устоев. Для вас будет ад, для него норма. Также в точности и наоборот, для вас норма, для него позор. Очнитесь!!!!

Гость
#273

Я считаю что да можно

Гость
#274

Поделюсь своим опытом. Ко мне начал подкатывать молодой симпатичный узбек, мужик в полном смысле этого слова, что меня в нем и покорило. Неплохо одетый, накачанный, сильный, полный тестостерона, короче то, что так влечет в целом нас женщин. Я тоже начала сомневаться по началу и искать информацию на сайтах. Начиталась многого, но решила про себя, что мой случай, возможно, относится к счастливым исключениям (которые тоже бывают, но если смотреть правде в глаза, то случаев таких 1 %, наверное, всего будет...). Так вот, он красиво ухаживал - цветы охапками, что хотела покупал, только пальцем ткни, но также куча громких обещаний (и в отпуск выбирай куда поедем, я все оплачу, и подарки тебе от меня будут дорогие, когда вернусь из командировки, и тому подобное... но как доходило до дела, то все время какие-то обстоятельства ему мешали...). Клялся в любви, клялся всеми святыми, что я у него одна, что раньше он много гулял, но теперь встретил меня, женщину всей своей жизни, и больше никто ему не нужен, говорил, что поговорил в Узбекистане со своей мамой про меня, что мама принимает наши отношения (скорее всего это вообще была неправда, потому что семья его в Узбекистане там была крайне религиозной), смотрел на меня глазами преданными-преданными, влюбленными-влюбленными, звонил по несколько раз на дню. А близость была просто огонь...! Так вот я уж и уши развесила и в сказку поверила... Как ни крути, а хочется нам женщинам волшебства... Но в одну прекрасную ночь, когда он был в командировке, вдруг раздается от него звонок в полпятого утра. Я беру трубку. Он лопочет, что любит меня до безумия. Я спрашиваю, что случилось, ничего понять не могу. Перезваниваю по Вотсапу, смотрю он сидит плачет (я такого вообще не видела за 4 месяца, что мы были вместе), спрашиваю, тебя что избили там? Он говорит нет, слышу какой-то голос на заднем фоне, он орет в ответ, пьяный донельзя. Я его спрашиваю, там женщина с тобой? Он говорит: Нет. А голос на заднем фоне: женщина, женщина.

Гость
#275

Проложение... Я его спрашиваю: Ты мне изменяешь? Он: нет, ты что! А на заднем фоне голос: конечно, он спит тут с женщинами. Он сидит при этом на улице, а позади него большая вывеска "САУНА" и номер телефона на вывеске. Я не долго думая, прекращаю разговор с ним и перезваниваю по тому телефону с вывески. Трубку берет та самая женщина за кадром. Я спрашиваю ее, что с ним случилось. Она меня: А вы собственно кто? Я отвечаю ей, что я его девушка. Она меня спрашивает: как давно? Я говорю: уже 4 месяца. Она говорит: Да вы что, а я с ним в отношениях уже 3 месяца. Так вот она рассказала мне, что когда он у них там появился (это в командировке-то), они сразу начали встречаться. Она его спрашивала, нет ли у него кого, он клялся ей всеми святыми, что у него никого нет (!). Ей только казалось подозрительным, что он все-время куда-то звонил (это мне), но он отвечал, что друзьям. Короче, он также клялся ей в любви, также называл ее единственной и неповторимой, спал с ней ну и прочее. И она также как и я и уши развесила. Вот так. А после этого он еще осмеливался мне писать, клясться, что только меня он по-настоящему любит, а все остальное шелуха. И даже не извинился. Делаем выводы. К счастью для меня, все так быстро вскрылось и я в это не вляпалась. Поэтому будьте бдительны!

Гость
#276

Почему он вам финансово помогает, если вы даже не встречаетесь?

Гость
#277
Анелия

Очень рада за Вас и Вашу девушку... А я в официальном браке с узбеком, есть общая дочь, сейчас снова жду ребенка. Мы прошли вместе все трудности, поддерживала его во всем, он обещал что все будет хорошо и познакомит с мамой... Живем семьей уже 4й год... и теперь он заявляет, что будет жениться на узбечке, у его мамы мечта - сноха целочка... и что я с самого начала должна была обо всем догадаться... а мне предлагает 2 варианта - либо жить одной с детьми, либо быть его "русской женой", ведь я уже не молоденькая и с детьми, никому не нужна буду...

Нужна

Гость
#278
Гость

Мда.....А мне нравится один

И мне нравится, хотя я красавица и с двумя высшими образованиями

Гость
#279
Гость

Дааа я узбек и мне стыдно читать дальше комментарии, я приехал в Москву в 14 лет и до сих пор живу здесь. Мне сейчас 25 лет и собираюсь жениться на русскую девушку конечно! Но многие девушки и женщины думают плохо про узбеков мне просто жаль. Хороший муж из узбеков это как жекпот! С богом.

Нашёл жену? Или всё таки на своей женился?

Гость
#280

Большинство они заставляют принять Ислам, может сделать второй или третьей женой гарем тоесть, и все равно в конце концов он женится на своей нации.

Гость
#281

*** конечно, какая разница какой *** спать?

Гость
#282
Кристина

если мужчина-узбек не умеет готовить плов это не узбек,у них плов готовят всегда мужчины,женщин к этому не допускают))

Очень вкусный плов, так то узбеки дружелюбный народ, а дебилов везде полно..

Гость
#283

Здравствуйте я сам казах но у себя на родине я ненавижу узбеков по той причине что они делают все ради своего интереса и корысти в народе есть такая поговорка узбек - это не нация это профессия Так что девушка думайте и решайте сами но сколько я знаю узбеков они русских и казахов не любят всё что он делает перед вами покупает вам вещи и тому подобное это всё не просто так у него по-любому есть свой интерес возможно ваша недвижимость

Гость
#284
Гость

я про это и говорю) не раз мне такие жёны, рассказывали как у них там, как их мужья с ними поступают) но русские дуры как автор, всегда -были , есть и будут

Встречалась с узбеком, очень неглупый и рукастый, детей любит, но как же быстро можно начать слушать про мамины руки, стригла, готовила, я татарка, я замучилась слушать, как вкусно у мамы, шелопутный, ищет знакомства. Отовсюду бежит, в лом ему, а у самого сын и развод на родине. Это не самый худший парень. Но меня хватило на несколько месяцев.

ГОСТ
#285
Гость

Вообще не стоит встречаться с узбеками. Не жди от них добра. Пока своего не добьются не успокоятся. Хитрые очень у них это в крови можно сказать самые хитрые в средней Азии. Умеют красиво говорить влюблять в себя. А в конце только слезы и обиды. Дорогие девушки какой бы национальностей вы бы не были лучше своими общаетесь. Уважайте себя свою нацию сохраняйте чистоту своей нации. А с узбеками лучше не стоит связываться лапшу на уши вешают. У них кровное смешение дети в большинстве случаев рождаются инвалидами. Остерегайтесь их.

Дура ты полный

ГОСТ
#286
Гость

Посмотрите на ютубе много видео про узбекские свадьбы. Это просто шок! На свадьбе одни старики и дети! Практически одни женщины за столами! Невеста похожа на мешок с повязкой на голове. Где то ее волочат на плече как барана завернут ого в тряпку, где то просто сажают в угол лицом к стене на полу, а перед выходом к жениху завязывают голову красными тряпками! Другая разновидность невесты в шаблонных платьях стоят опустив голову и глаза вниз и без конца кланяются. На столах нет разнообразия от свадьбы к к свадьбе одна и та же еда. Все жирное, жареное, печеное. Женщин в районе 100 кг 90%. Повадки все как будто с гор спустились! Лица дикие, глаза дикие, одежда дешевая. Живут в кишлаках очень многие. Из этих кишлаков, где толком унитазов не видели, они приезжают в Россию и не только. Разделывают баранов на улице во дворе школы например. Языка не знают, ведут себя как выше описывают люди имевшие с ними дело! Тело выросло на 30 с виду, в голове лет 12 14 по русским меркам! И вот эти кишлачные черви позорят тех, кто живет в столице в Ташкенте! Там люди более цивилизованные, косят под Россию, знают язык, умеют мыслить иначе! вот их не стоит сравнивать кишлак и Ташкент, небо и земля! Оттуда мало кто уезжает как раз на заработки, а самый шлак кишлак как раз едет и питается нашими закромами!

Ты тупая мы вас учили лошка держать

Анастасия
#287
Гость

Как человек, который родился в Средней Азии, и имеет опыт общения с таджиками и узбеками, мой Вам совет не связывайтесь с ними. Не то что для любовных отношений, даже в каких то мелочах. Ничем хорошим для Вас все это не кончится. В прямом и переносном смысле этого слова. Постепенно, плавно, отдалитесь от него и не общайтесь больше.

Если этот человек звонит с разных номеров,пишет,у меня это несколько раз было,и щас он говорил ещё что скучает ещё и любит,но я даже незнаю что делать,я запуталась в себе

Гость
#288
Гость

Наверное ты из тех людей, которые потеряли свои достоинство в жизни! Слушай сюда не надо тут трогать религию, а то я тебе за это хамское отношение порву рот, ты хочешь этого или нет, но сам Пророк говорил, к концу света станет моей общины всё больше и больше, так тут решать не твоему грязному языку, а Аллаху!!!!

Наоборот я слышала надо мешать кровь, чтобы дети красивые рождались и быстро не старели. Посмотрите раньше как наши русские выглядели во времена наших бабушек и какие красивые сейчас когда все перемешались. Они в 25 выглядят на 18, а раньше в 25 уже как тётки выглядели. И чушь что чечены кровь не мешают, они невест везде воровали и насчёт этого не парились. Поэтому и выглядят они покрасивее, чем армяне и карачаевцы и другие чистокровные нации.

Гость
#289

Конечно, стоит, узбеки это лучший народ!!!!

Гость
#290
Гость

У меня подруга встречалась 2 года с узбеком. Учились в одном институте. Хотел везти её к родителям летом. Она влюбилась, планы строила. А он только по ушам ездил. Оказалась у него невеста есть. Но и все. Слезы, сопли... Будь моей любовницей.
Надо хорошо человека знать. У них в основном у всех невесты есть уже.
А то время потеряешь. А может и человек он порядочный.

У меня похожая история. Таджик, парень моложе меня, в рот смотрел. Руки тряслись, когда меня обнимал. Говорил, что первая у него, что любит меня больше, чем себя. Сама не поняла, как я, девушка образованная и не глупая, влюбилась в него. Конечно, с таким почувствуешь себя богиней! А когда стали жить вместе, стал раскачивать меня- шутки про вторую жену да про помощницу мне. С моей стороны сразу ответ, чтобы валил, куда хочет. С его стороны сразу- обнимашки. А потом говорил, что это я такая неуверенная в себе, потому что раньше со мной так другие мужчины поступали, а он хороший и верный, и никогда меня не бросит. И что мы уже вместе 2 года, и я должна понимать, что это просто такие шутки. В итоге, совсем недавно его выдворили из России. Я пробегала к нему здесь в спецприемник по морозу, адвоката нанимала за свои деньги. Все от него отвернулись. Никто не помогал- ни родители, ни друзья. Родители, граждане РФ, не стали помогать ему, для того чтобы нас разлучить. Он выл по телефону, что умрёт без меня. Мы искали, где будем жить в другой стране вдвоём. Он даже пытался бежать от родителей там потом в Таджикистане. До Узбекистана доехал, а потом вернулся домой. В итоге, спустя 2 недели по приезду в Таджикистан мой "любимый" перестал звонить по видеосвязи, как раньше любил. А ещё через месяц он там женился. И сказал мне, что так надо и так лучше будет нам двоим. И ведь он сдержал своё слово! Он меня не бросил, по его словам. Он всего лишь женился, и скоро он приедет ко мне и будет со мной!)) А его жена нам не помешает! Ты, говорит, не думай о ней. Ничего не изменилось! Я всегда буду с тобой! Вот так вот из любимой девушки спокойно могут перевести вас в любовницы, и ничего зазорного в этом не видят! И когда, естественно, получил отказ от меня, меня же обвинил, что я думал, что ты меня любишь и примешь с женой! А то, что как танком проехался по чувствам, он даже не заметил! Да, они считают, что это у них любовь такая к женщине: ты- только моя, а мне можно всё!

Гость
#291
Гость

Дааа я узбек и мне стыдно читать дальше комментарии, я приехал в Москву в 14 лет и до сих пор живу здесь. Мне сейчас 25 лет и собираюсь жениться на русскую девушку конечно! Но многие девушки и женщины думают плохо про узбеков мне просто жаль. Хороший муж из узбеков это как жекпот! С богом.

Правиль думают!!!!!

Гость
#292
Гость

Жил как-то в коммуналке с 2 узбеками. И эти 2 узбека были страшно лживые (95% ими сказанного - это враньё). Всё ими сказанное нужно проверять на достоверность. Лживые, хитрые и подлые как цыгане. Легко могут подливать в еду и напитки психотропные вещества, даже глазом не моргнут. Людей НЕ их веры они считают за скот и их отношение к людям не их веры соответствующее. Легко могут подставить и создать опасную ситуацию, а мотом молча наблюдать, как вы из этого будете спасаться и даже не помогут вам.
Избигают сведетелей своих деяний, гадят людям скрытно. Завистливые, без маски хорошести они страшно агрессивные и они практически всех ненавидят. Их кредо, делай всё что хочеш пока этого никто не видит.

Согласна, те ещё лживые, жадные, завистливые, подлые, умственно убогие, падальщики .. ещё какие есть негативные эпитеты ? шакалы

Гость
#293
Гость

У меня похожая история. Таджик, парень моложе меня, в рот смотрел. Руки тряслись, когда меня обнимал. Говорил, что первая у него, что любит меня больше, чем себя. Сама не поняла, как я, девушка образованная и не глупая, влюбилась в него. Конечно, с таким почувствуешь себя богиней! А когда стали жить вместе, стал раскачивать меня- шутки про вторую жену да про помощницу мне. С моей стороны сразу ответ, чтобы валил, куда хочет. С его стороны сразу- обнимашки. А потом говорил, что это я такая неуверенная в себе, потому что раньше со мной так другие мужчины поступали, а он хороший и верный, и никогда меня не бросит. И что мы уже вместе 2 года, и я должна понимать, что это просто такие шутки. В итоге, совсем недавно его выдворили из России. Я пробегала к нему здесь в спецприемник по морозу, адвоката нанимала за свои деньги. Все от него отвернулись. Никто не помогал- ни родители, ни друзья. Родители, граждане РФ, не стали помогать ему, для того чтобы нас разлучить. Он выл по телефону, что умрёт без меня. Мы искали, где будем жить в другой стране вдвоём. Он даже пытался бежать от родителей там потом в Таджикистане. До Узбекистана доехал, а потом вернулся домой. В итоге, спустя 2 недели по приезду в Таджикистан мой "любимый" перестал звонить по видеосвязи, как раньше любил. А ещё через месяц он там женился. И сказал мне, что так надо и так лучше будет нам двоим. И ведь он сдержал своё слово! Он меня не бросил, по его словам. Он всего лишь женился, и скоро он приедет ко мне и будет со мной!)) А его жена нам не помешает! Ты, говорит, не думай о ней. Ничего не изменилось! Я всегда буду с тобой! Вот так вот из любимой девушки спокойно могут перевести вас в любовницы, и ничего зазорного в этом не видят! И когда, естественно, получил отказ от меня, меня же обвинил, что я думал, что ты меня любишь и примешь с женой! А то, что как танком проехался по чувствам, он даже не заметил! Да, они считают, что это у них любовь такая к женщине: ты- только моя, а мне можно всё!

Что скажешь, не надо быть чернильницей !

Гость
#294
Гость

И если речь зашла в целом о нациях.
В России давно царит некая "чистокровность породы"?) Или у вас ориентир на цвет кожи и глаз с волосами?
Во многонациональной стране все исключительно славяне?!
Страшной тайной будет, если я скажу что огромный процент примесей с татарами, кавказцами, и прочими и прочими есть почти в каждом персонаже с русским паспортом!
Ваши вопросы это как вопросы про породы собак) Ну или кошек и других распространенных животных.
Глупость на глупости в комментариях!
Все на эмоциях! Все вне логики и здравых фраз!
Вы забыли себя на рынке, в сериалах про любовь для домохозяек, в их страстях?! Вы себя сколько нибудь адекватно цените?
Почему главной задачей в стране стоит Выйти замуж?! Даже если не на что, если пьют оба, употребляют, страдают расстройствами психики...
Все равно замуж! И как можно скорее! И родить скорее!
Что бы быть как "все" или что?
Вы пополняете список плодящих нищету и неадекватов простыми словами! Что бы поставить пункт в обществе таких же, что вы кондиция?! Попробуйте подумать о своей самооценке, найдете много интересного, кроме агрессии и эмоций, что вас все обижают!
Почему же?! Все плохие! Русские плохие, узбеки плохие, все виноваты!
Желаю всем прочитавшим не распыляться в ответ, а заняться собой в моральном плане! Вы даже не понимаете самого простого, пожинаете то, что получилось из вас на выходе по дороге к узбекам...
Будет намного меньше криков на форумах и обвинений кого то еще, если женины придут в адекватное состояние! Успехов!

Лучше поговорить о наших русских мужчинах которые живут по всей России... не в Москве а в глубинках которые потеряли облик не только мужчины а в принципе человека вообще. Вашу философию никто не воспринимает кому за 20 не говоря более взрослому поколению. Ваш текст сложный и никому не нужный!!!! И более того прожитый своими непонятными никому доводами. Молодые русские ребята подсажены на наркоту а вы про девушек вещаете которым рожать не от кого!!!

Абдула
#295

Леее ежи че за *** собрался?

Гость
#296
Амина

Мое личное история ( я не кому не чего не навязываю не какую мысль) . Я по сайту знакомству позвонил один узбек, когда я спросила его женат ли он он промолчал ( оказываеться он женат и ищет вторую жену) . Когда я прислала свое фото я ему понравилась, но без критике не обошлось ( он сказал что я красивая но у меня большой нос) . Я была на него злая но продолжала общаться с ним ( а зря) . Он доводил меня когда я не брала трубку он кричал на меня. Он всегда пыталься обидить меня ( в разговоре он один раз сказал мне ' Кому ты нужна ; . Он был соблюдающий. Для меня был шоком когда он говорил мне что бьет свою женут( но когда я увидела фото жены с большим шрамом на лице) то я даже испугалась ( он бьет свою жену не смотря на то что соблюдающий не должен поступать) . Месяц даже больше мы общаемся, а потом он приехал в Крым , так как у нас была проблема найти квартиру моя тетя в своем доме ( не бесплатно) выделела комнату. Вобщем и там вместе не ужились. Он хотел чтоб я слушалась его ( мыла там посуду и готовила ему) Я изначально делала но потом когда я у него попрасила телефон обнаружила номер девушек ( больше похож на номер эскорт услуги) . Мы в комнате ( которая нам выдала тетя) лежала и смотрели Ютуб и перед мной он смотрел на женщину которая выставляла свое тела на показ ( хоть как соблюдающий он должен знать что это грех смотреть на таких вульгарных женщин) . Мы начили часто сориться ( я понила что он не любит меня и не ценит) Вобщем он уехал обратно в Москву ( там он на стройке роботал) . Мы продолжали общаться по телефону но у него была одна цель зароботать деньги много ( разными способами даже через интернет) Он мне до нашего совместного союза говорил мне что я буду в интернете помогать заробатовать деньги, и наше общение часто про зароботок ( в котором я должна ему должна была помочь) . Я понила что он женился только для того чтоб я роботала и помогала зароботать деньги. Он меня оскорблял называл тупица и обезьяна., Он дал развод и хотел вернуть меня

Доброй ночи а скажите Амина вашего молодого человека из переписки не Бек звали

Гость
#297

Я как узбечка говорю не связывайтесь с узбекам, подлый интерес по-любому

Гость
#298
Гость

Как человек, который родился в Средней Азии, и имеет опыт общения с таджиками и узбеками, мой Вам совет не связывайтесь с ними. Не то что для любовных отношений, даже в каких то мелочах. Ничем хорошим для Вас все это не кончится. В прямом и переносном смысле этого слова. Постепенно, плавно, отдалитесь от него и не общайтесь больше.

Я как узбечка тоже поддерживаю не связывайтесь с нашими ребятами, подлые трусы

Гость
#299
Мария

возможно, он вам самой несимпатичен? иначе, вы бы просто не думали о том, что скажут люди.
если вам человек нравится, какая кому разница) не станут ведь вам в лицо кричать «фу, под чёрного легла». а то что тут, так это всего лишь форум, чего вы ждали?
закройте на всех других глаза и решайте сердцем. за вас никто жизнь не проживёт.

Самая разумная коментарии, восхищён, я узбечка муж русский, но я не на вижу узбеков узбечки тоже, чтобы я была первый и последняя девушка замужем за русским, поэтому что наши нации хитрые люди

Гость
#300
Инга

Почему именно с русским алкашом и быдлом? А с русским трезвым и умным мужчиной нельзя ей встречаться? Никто не говорит,что алкаш лучше узбека,но,уж простите меня южане,голубоглазый русский умный и трезвый мужчина гораздо лучше и узбека,и алкаша. Видимо,автор лицом не вышла,или имеет лишний вес, раз не нравится она нормальным русским мужчинам.

узбеки не пьют! но жуют наркотики, что русским непривычно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: