Гость
Статьи
Вы со мной согласны?

Вы со мной согласны?

Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

К прости.туткам не так ревнуют, знают, что их замуж не возьмут и ради них семью не бросят. Тут получается не такая нервотрёпка

Еще как ради них бросают и точно так же их замуж берут, а то и раньше и чаще, чем маминых девственниц))))

Гость
#202
Гость

Вы не правы, Любовники и любовницы люди голодные в плане секса, а те что в браке сытые, а как говорится, сытый голодного не разумеет, что бы супруги налево не ходили и не хотела "пожрать" на стороне, кормите сексом супругов дома. Любовники в свободном поиске, в отличии от обремененных браком. Так что виноваты всегда те у кого есть своя половинка, но он по различным причинам ею не "наедается" и идет за добавкой или за тем что повкуснее. А давайте наоборот, помогать голодным и страждущим, это женатые-замужние будут скидываться свободным и одиноким, ведь они голоднее, а супружники по логике с жиру бесятся)))

Так ведь логичнее голодным с такими же голодными встречаться, не находите? А сытые и полусытые пусть сами разбираются.

Гость
#203
Гость

Это не эффективный способ, это увеличит число разводов, потому что зная что ему пока он женат никто не даст, а супруг(а) уже надоели то тут проще развестись и пустится в плавание, с лозунгом "да здравствует свободная любовь!"

А разве это плохо? Разведись, а потом люби кого хочешь. Это, кстати, и женщинам, отчаянно хотящим взамуж и прозябающим в тухлых отношениях ради этого взамуж, поможет понять реальную ценность брака без всяких чрезмерно радужных иллюзий.

Гость
#204

Лично меня выворачивает на изнанку,когда говорят что от хороших мужей не гуляют,ещё как гуляют.Это такой же миф,как женщина моногамна.Ни одна изменщица не скажет в своё оправдание при пападосе,что мол захотелось новизны,а приведёт три сотни аргументов,какой муж вонючий,пирдящий,рыгающий,толстый, лысый,с вялой пипи_ськой.....продолжать?Ну а про мужиков что можно сказать? Да ничего,козёл по умолчанию и всё,а дамы все пуккают парфюмом,вот так иживём

Гость
#205
Гость

Гость
Как это не знала? Раздвинула ноги перед неизвестным xepoм?
очень просто не знала. Я не просто встречалась ,а жила с таким вот "неизвестным" xером аж целый год. Знала его маму. Знала, что вроде бы как, когда-то был женат... а как-то он уехал в командировку, а я к своей маме подалась, к концу командировки приезжаю, чтобы в квартире прибраться, еды приготовить, милого встретить, а мне дверь его жена открывает, которая оказывается, ездила на заработки, а этот куйкин, пока ее не было, паспорт потерял, а когда новый сделал, то печать о браке туда не штампанул и мне лапшу на уши вешал

Вот! А если бы был введен закон о штрафах, то стало бы принято при знакомстве показывать обоюдно паспорта на предмет наличия или отсутствия в нех штампа. И обманутых любовниц не стало бы.

Гость
#206
Гость

Вот! А если бы был введен закон о штрафах, то стало бы принято при знакомстве показывать обоюдно паспорта на предмет наличия или отсутствия в нех штампа. И обманутых любовниц не стало бы.

Ах, да. Извините, не дочитала. Ваш любовник штамп не проставил, ну, тут он виноват. Если бы был закон о штрафах, то не проставлять штамп в паспорте тоже каралось бы большим штрафом, так что супруги следили бы друг за другом в этом отношении и такого бы быть не могло.

Гость
#207
Гость

У вас муж телок?)))) Куда позвали, кто поманил, за той и побежал? Почему вы мужа не наказываете? Почему вы за такого замуж пошли?

Странно от вас слышать такие вопросы, особенно последний, если вы сами целый год прожили с обманщиком и ничего не подозревали, считали его славным парнем. Жена, видимо, тоже считала его славным парнем, вот и весь ответ.
Вообще не стоит, мне кажется, мазать людей либо черной, либо белой краской: каззел, либо принц. И ваш любовник-обманщик, наверняка в чем-то был славным, раз вы с ним были целый год.
Просто люди слабы. Потому и надо принимать некоторые меры, исключающие обман и наказывающие рублем.

Катерина
#208
Гость

Катерина
это тут вообще причем? и пример с детками и конфетками тоже не в тему. речь о взрослых людях. о супругах, это они обещают друг другу верность, третьи лица ничего им не обещали и ничего не должны.
"Никто никому ничего не должен" - это утопия подросткового сознания. Если люди живут в обществе, а не одиночками-отшельниками где- нибудь посреди тайги, то они так и или иначе кой-чего друг другу должны. Не вижу смысла рашифровывать и объяснять на яблоках.

так как раз подростковое сознание думать, что вам что-то должны посторонние люди. каждый думает о себе в первую очередь. это нормально вполне. зачем искать виноватых? в измены виноваты двое - муж и жена. нет других виноватых тут. нельзя никого "увести". только кого-то типа козлика, но не мужчину или женщину.

Катерина
#209
Катерина

ГостьКатерина
это тут вообще причем? и пример с детками и конфетками тоже не в тему. речь о взрослых людях. о супругах, это они обещают друг другу верность, третьи лица ничего им не обещали и ничего не должны.
"Никто никому ничего не должен" - это утопия подросткового сознания. Если люди живут в обществе, а не одиночками-отшельниками где- нибудь посреди тайги, то они так и или иначе кой-чего друг другу должны. Не вижу смысла рашифровывать и объяснять на яблоках.
так как раз подростковое сознание думать, что вам что-то должны посторонние люди. каждый думает о себе в первую очередь. это нормально вполне. зачем искать виноватых? в измены виноваты двое - муж и жена. нет других виноватых тут. нельзя никого "увести". только кого-то типа козлика, но не мужчину или женщину.

если мужчина или женщина в паре, но гуляет, изменят, то этого по собственному желанию. это его или ее выбор.

Гость
#210
Гость

а этот куйкин, пока ее не было, паспорт потерял, а когда новый сделал, то печать о браке туда не штампанул и мне лапшу на уши вешал

В данном случае, компенсация полагалась бы именно вам. И выплачивалась бы мужем, либо мужем совместно с его женой, в зависимости от обстоятельств (знала ли жена об отсутствии штампа у мужа или нет). Опять же, для того, чтобы супруги следили друг за другом в этом отношении и чтобы исключить факты мошенничества при сговоре супругов.

Катерина
#211
Автор

Гость
ищи себе свободных!

автор, вот с вами забыли посоветоваться, кого искать свободных или несвободных. штамп в паспорте не значит, что мужчина ваша собственность.

Гость
#212
Катерина

так как раз подростковое сознание думать, что вам что-то должны посторонние люди. каждый думает о себе в первую очередь. это нормально вполне. зачем искать виноватых? в измены виноваты двое - муж и жена. нет других виноватых тут. нельзя никого "увести". только кого-то типа козлика, но не мужчину или женщину.

Так люди, по большей части, и есть такие коз-ли-ки и овечки, которых совсем не сложно "увести", особенно в ситуации, когда естественным образом возникает некоторая рутина и таким образом они попадают в "группу риска".
Вы уж не оценивайте человека по сверхчеловеческим меркам. Люди слабы.

Гость
#213
Гость

Гость
Вы не правы, Любовники и любовницы люди голодные в плане секса, а те что в браке сытые, а как говорится, сытый голодного не разумеет, что бы супруги налево не ходили и не хотела "пожрать" на стороне, кормите сексом супругов дома. Любовники в свободном поиске, в отличии от обремененных браком. Так что виноваты всегда те у кого есть своя половинка, но он по различным причинам ею не "наедается" и идет за добавкой или за тем что повкуснее. А давайте наоборот, помогать голодным и страждущим, это женатые-замужние будут скидываться свободным и одиноким, ведь они голоднее, а супружники по логике с жиру бесятся)))
Так ведь логичнее голодным с такими же голодными встречаться, не находите? А сытые и полусытые пусть сами разбираются.

Любовь не выбирает, и на лбу не написано, многие не носят колец. Это всегда дело принципа личного, спать или не спать с женатыми-замужними и точно так же со стороны женатых-замужних быть верным. Люди могут влюбиться с первого взгляда, могу после продолжительно дружеского общения или быть коллегами. В любом случае, если люди состоящие в браке влюбляются, то независимо от того изменит ли он физически, но риск для брака уже есть. Мое личное мнение, что если я окажусь стороной обманутой, то никакие штрафы и физические наказания любовницы мою боль не уменьшат, изменник виноват в первую очередь, и пойдет лесов полем в общем на---н мне такой муж. партнер. парень не нужен.

Гость
#214
Катерина

автор, вот с вами забыли посоветоваться, кого искать свободных или несвободных. штамп в паспорте не значит, что мужчина ваша собственность.

Ну почему же сразу собственность? Развестись всегда можно или просто не ставить этот самый штамп изначально. Таким образом, женщина будет действительно понимать, кто перед ней и какие у него намерения. А то сейчас ценность штампа катастрофически мала, но по привычке его почему-то многие женщины так хотят. А ведь на сегодня штамп - это пустая формальность. Потому и надо обнажить и прояснить этот момент. Кто действительно готов брать на себя ответственность, четко понимая, что со штампом ему леваки не светят, тот и штампуется.

Гость
#215

Сдаётся мне что Катя любовница женатого

Гость
#216
Гость

Любовь не выбирает, и на лбу не написано, многие не носят колец. Это всегда дело принципа личного, спать или не спать с женатыми-замужними и точно так же со стороны женатых-замужних быть верным. Люди могут влюбиться с первого взгляда, могу после продолжительно дружеского общения или быть коллегами. В любом случае, если люди состоящие в браке влюбляются, то независимо от того изменит ли он физически, но риск для брака уже есть. Мое личное мнение, что если я окажусь стороной обманутой, то никакие штрафы и физические наказания любовницы мою боль не уменьшат, изменник виноват в первую очередь, и пойдет лесов полем в общем на---н мне такой муж. партнер. парень не нужен.

Да ну, скажете тоже, "любовь не выбирает". Очень даже выбирает. Любовь не выберет бомжа, даже если он еще совсем недавно бомж и достаточно хорошо сохранился. И любовь не выберет того, за связь с которым вам пришлось бы заплатить огромный штраф. В том-то и дело. Эти люди не попали бы даже в ваши кандидаты и вы бы искали среди свободных.

Гость
#217
Гость

В данном случае, компенсация полагалась бы именно вам. И выплачивалась бы мужем, либо мужем совместно с его женой, в зависимости от обстоятельств (знала ли жена об отсутствии штампа у мужа или нет). Опять же, для того, чтобы супруги следили друг за другом в этом отношении и чтобы исключить факты мошенничества при сговоре супругов.

Это все бред. В любом случае, как будете устанавливать факт измены? И конкретно вину любовника-любовницы? Ибо всегда можно подвести под финансовую махинацию, жена всегда может прикинуться жертвой, и сама толкать мужа за легкими деньгами, это будет проституцией, а жена лицо финансово заинтересованное. Всегда можно подсыпать в еду или напитки всякую фигню отвезти в отель наделать провокационных фото и видео, а потом трясти любовницу или любовника. И ровно так же любовник или любовница может оправдаться что её напоили и воспользовались. а потом шантажом снова и снова тащили в постель, не боитесь из жертвы превратиться в обвиняемого?

Гость
#218
Гость

Гость
Любовь не выбирает, и на лбу не написано, многие не носят колец. Это всегда дело принципа личного, спать или не спать с женатыми-замужними и точно так же со стороны женатых-замужних быть верным. Люди могут влюбиться с первого взгляда, могу после продолжительно дружеского общения или быть коллегами. В любом случае, если люди состоящие в браке влюбляются, то независимо от того изменит ли он физически, но риск для брака уже есть. Мое личное мнение, что если я окажусь стороной обманутой, то никакие штрафы и физические наказания любовницы мою боль не уменьшат, изменник виноват в первую очередь, и пойдет лесов полем в общем на---н мне такой муж. партнер. парень не нужен.
Да ну, скажете тоже, "любовь не выбирает". Очень даже выбирает. Любовь не выберет бомжа, даже если он еще совсем недавно бомж и достаточно хорошо сохранился. И любовь не выберет того, за связь с которым вам пришлось бы заплатить огромный штраф. В том-то и дело. Эти люди не попали бы даже в ваши кандидаты и вы бы искали среди свободных.

Причем тут бомжи. вашей внезапной любовью может оказаться коллега, новый сосед, друг семьи, просто знакомый знакомого, да кто угодно! Можно влюбиться и мучиться, да без половых актов, мысленно изменять. так что ли вам лучше будет, спокойней? ))

Гость
#219
Гость

Это все бред. В любом случае, как будете устанавливать факт измены? И конкретно вину любовника-любовницы? Ибо всегда можно подвести под финансовую махинацию, жена всегда может прикинуться жертвой, и сама толкать мужа за легкими деньгами, это будет проституцией, а жена лицо финансово заинтересованное. Всегда можно подсыпать в еду или напитки всякую фигню отвезти в отель наделать провокационных фото и видео, а потом трясти любовницу или любовника. И ровно так же любовник или любовница может оправдаться что её напоили и воспользовались. а потом шантажом снова и снова тащили в постель, не боитесь из жертвы превратиться в обвиняемого?

Все просто. Паспорт. Если любовница не потрудилась спросить паспорт - ее вина. Если в паспорте намеренно не было штампа - вина супруга или супругов. Что касается, того, что напили-подставили, тут как обычно, разбирается полиция. А для этого, разумеется, некая часть от штрафов идет в бюджет.

Гость
#220

И да, жадным до чужого кошелька, что для вас измена? и каковы её доказательства?

Гость
#221
Гость

Гость
Это все бред. В любом случае, как будете устанавливать факт измены? И конкретно вину любовника-любовницы? Ибо всегда можно подвести под финансовую махинацию, жена всегда может прикинуться жертвой, и сама толкать мужа за легкими деньгами, это будет проституцией, а жена лицо финансово заинтересованное. Всегда можно подсыпать в еду или напитки всякую фигню отвезти в отель наделать провокационных фото и видео, а потом трясти любовницу или любовника. И ровно так же любовник или любовница может оправдаться что её напоили и воспользовались. а потом шантажом снова и снова тащили в постель, не боитесь из жертвы превратиться в обвиняемого?
Все просто. Паспорт. Если любовница не потрудилась спросить паспорт - ее вина. Если в паспорте намеренно не было штампа - вина супруга или супругов. Что касается, того, что напили-подставили, тут как обычно, разбирается полиция. А для этого, разумеется, некая часть от штрафов идет в бюджет.

Какая часть штрафов. ? вы же понимаете что просто занимаетесь словоблудием, полиция не будет этим заниматься. вместо-того что бы расследовать уголовные дела она будет выяснять кто с тем тр---ся? вы больны)) Учитывая что полиция и её работники сами являются зачастую теми кто изменяет и с кем изменяют. Они до сих под с проституцией не разобралась, и вдруг начнут по чужим постелям шариться нарушая чужую личную жизнь, ага вот прям врываться в дома и проверять секс у вас или вы в домино играете))

Марья
#222

Нет, не согласна. Если уж наказывать, то того, кто изменяет. 15 суток здесь не помогут, возможно обманутый супруг хоть как-то удовлетвориться моральной компенсацией - например, пожизненное содержание хотя бы в размере прожиточного минимума, или иную существенную компенсацию, не считая повышенных обязательств в отношении детей. кто не в состоянии - на обязательные работы. Это бы сильно отрезвило. А так, к любовницам/любовникам прикапываться - подменять понятия, они вам в верности не клялись и слов любви не говорили. А мужей никто не заставлял штаны снимать, так же как и жен ноги перед чужими раздвигать. А если принуждали то на это статья УК давно есть, и не хилая такая статья. А то, я ей, гадине, все космы повыдергиваю, за своего родного, а ему дальше буду ноги мыть... Логично, что скажешь..

Гость
#223

а если подумать, по логике тех кто за штрафы, это же что выходит, вот любовница или любовник должны значит паспорт проверять, иначе штраф, а вот изменщик, женатый-замужняя, зная что любовнику или любовнице за любовь с ними будет штраф - получается намеренно другого, возможно любимого подставляют на деньги, и при этом ему(ей) за это ничего не будет. прэлэстно))

Гость
#224
Гость

А разве это плохо? Разведись, а потом люби кого хочешь. Это, кстати, и женщинам, отчаянно хотящим взамуж и прозябающим в тухлых отношениях ради этого взамуж, поможет понять реальную ценность брака без всяких чрезмерно радужных иллюзий.

Это плохо как раз для тех кто любовницу (любовника) штрафами хочет обложить с целью сохранить брак, супруг(а) же считает что муж(жена) его(её) собственность, хотя он(а) почему то так не считают...

Гость
#225

А может просто нести за себя отвественность и не лезть к свободным людям и не выдумывать им жестокие наказания? Виноват тот, кто идёт на сторону, не важно соблазняют его или нет. Так что следите за собой.

Катерина
#226
Гость

Катерина
так как раз подростковое сознание думать, что вам что-то должны посторонние люди. каждый думает о себе в первую очередь. это нормально вполне. зачем искать виноватых? в измены виноваты двое - муж и жена. нет других виноватых тут. нельзя никого "увести". только кого-то типа козлика, но не мужчину или женщину.
Так люди, по большей части, и есть такие коз-ли-ки и овечки, которых совсем не сложно "увести", особенно в ситуации, когда естественным образом возникает некоторая рутина и таким образом они попадают в "группу риска".
Вы уж не оценивайте человека по сверхчеловеческим меркам. Люди слабы.

ха! ну, если муж (жена) слабые, которых можно увести, так почему же любовники или любовницы должны быть сильными?)) они тоже из-за своих слабостей не хотят себя отказывает от романов с замужними (женатыми)

Катерина
#227
Гость

Сдаётся мне что Катя любовница женатого

если про меня, то я не любовница. я жена. я просто адекватно оцениваю ситуацию. если мужчина или женщина в паре, но изменяют, то виноваты оба, но никак не третье лицо.

Катерина
#228
Гость

А может просто нести за себя отвественность и не лезть к свободным людям и не выдумывать им жестокие наказания? Виноват тот, кто идёт на сторону, не важно соблазняют его или нет. Так что следите за собой.

вот. +100

Катерина
#229
Гость

Катерина
автор, вот с вами забыли посоветоваться, кого искать свободных или несвободных. штамп в паспорте не значит, что мужчина ваша собственность.
Ну почему же сразу собственность? Развестись всегда можно или просто не ставить этот самый штамп изначально. Таким образом, женщина будет действительно понимать, кто перед ней и какие у него намерения. А то сейчас ценность штампа катастрофически мала, но по привычке его почему-то многие женщины так хотят. А ведь на сегодня штамп - это пустая формальность. Потому и надо обнажить и прояснить этот момент. Кто действительно готов брать на себя ответственность, четко понимая, что со штампом ему леваки не светят, тот и штампуется.

ну, да, можно, развестись. и разводятся, и не один раз.

Гость
#230
Гость

Причем тут бомжи. вашей внезапной любовью может оказаться коллега, новый сосед, друг семьи, просто знакомый знакомого, да кто угодно! Можно влюбиться и мучиться, да без половых актов, мысленно изменять. так что ли вам лучше будет, спокойней? ))

Разумеется. Значение "мысленный измены", на мой взгляд, сильно преувеличено некоторыми романтиками. Быстро иссякнет это чувство, если не будет подкреплено половыми актами.

Гость
#231
Гость

ГостьГость
Это все бред. В любом случае, как будете устанавливать факт измены? И конкретно вину любовника-любовницы? Ибо всегда можно подвести под финансовую махинацию, жена всегда может прикинуться жертвой, и сама толкать мужа за легкими деньгами, это будет проституцией, а жена лицо финансово заинтересованное. Всегда можно подсыпать в еду или напитки всякую фигню отвезти в отель наделать провокационных фото и видео, а потом трясти любовницу или любовника. И ровно так же любовник или любовница может оправдаться что её напоили и воспользовались. а потом шантажом снова и снова тащили в постель, не боитесь из жертвы превратиться в обвиняемого?
Все просто. Паспорт. Есасп
Какая часть штрафов. ? вы же понимаете что просто занимаетесь словоблудием, полиция не будет этим заниматься. вместо-того что бы расследовать уголовные дела она будет выяснять кто с тем тр---ся? вы больны)) Учитывая что полиция и её работники сами являются зачастую теми кто изменяет и с кем изменяют. Они до сих под с проституцией не разобралась, и вдруг начнут по чужим постелям шариться нарушая чужую личную жизнь, ага вот прям врываться в дома и проверять секс у вас или вы в домино играете))

На деньги от штрафов можно новых полицейских набрать, немного. Есть еще частный сыск. Доказательство - видеозапись, допустим.Кто захочет, тот добудет. Или поймать на месте, с полицией.

Гость
#232
Гость

а если подумать, по логике тех кто за штрафы, это же что выходит, вот любовница или любовник должны значит паспорт проверять, иначе штраф, а вот изменщик, женатый-замужняя, зная что любовнику или любовнице за любовь с ними будет штраф - получается намеренно другого, возможно любимого подставляют на деньги, и при этом ему(ей) за это ничего не будет. прэлэстно))

Именно так! В этом вся соль. Женатый потенциальный изменщик ставится в положение очень подлого человека, если он решил не только жене изменить, но еще и потенциальную любовницу на деньги подставтить. Женщины будут тщательно проверять паспорта мужчин, чтобы не наткнуться на такого подлеца.

Гость
#233
Гость

Гость
А разве это плохо? Разведись, а потом люби кого хочешь. Это, кстати, и женщинам, отчаянно хотящим взамуж и прозябающим в тухлых отношениях ради этого взамуж, поможет понять реальную ценность брака без всяких чрезмерно радужных иллюзий.
Это плохо как раз для тех кто любовницу (любовника) штрафами хочет обложить с целью сохранить брак, супруг(а) же считает что муж(жена) его(её) собственность, хотя он(а) почему то так не считают...

Кто сказал об обязательном сохранении брака после вскрытия факта измены? Можно и развестись, просто с дополнительной компенсации от любовницы. Да и любовниц-то вообще станет значительно меньше при таком законе. Я даже думаю, что отношаться с женатым будет гораздо позорнее, чем сейчас. Ведь это очень комично, если любовница платит компенсацию жене. Женщины будут стыдится оказаться в этой клоунской роли и это может значительно охладить их любовный пыл.

Гость
#234
Катерина

ха! ну, если муж (жена) слабые, которых можно увести, так почему же любовники или любовницы должны быть сильными?)) они тоже из-за своих слабостей не хотят себя отказывает от романов с замужними (женатыми)

Ну, женатые, замужние все-таки слабее, у них рутина. И ещё вопрос эффективности. Если штрафовать именно любовниц и любовников, то на заштампованных просто перестанут смотреть как на кандидатов для любовных отношений.

Гость
#235
Гость

ГостьГость
А разве это плохо? Разведись, а потом люби кого хочешь. Это, кстати, и женщинам, отчаянно хотящим взамуж и прозябающим в тухлых отношениях ради этого взамуж, поможет понять реальную ценность брака без всяких чрезмерно радужных иллюзий.
Это плохо как раз для тех кто любовницу (любовника) штрафами хочет обложить с целью сохранить брак, супруг(а) же считает что муж(жена) его(её) собственность, хотя он(а) почему то так не считают...
Кто сказал об обязательном сохранении брака после вскрытия факта измены? Можно и развестись, просто с дополнительной компенсации от любовницы. Да и любовниц-то вообще станет значительно меньше при таком законе. Я даже думаю, что отношаться с женатым будет гораздо позорнее, чем сейчас. Ведь это очень комично, если любовница платит компенсацию жене. Женщины будут стыдится оказаться в этой клоунской роли и это может значительно охладить их любовный пыл.

Хорош бредить уже. Все ваши претензии могут быть только к супругу, в том числе материальные, иначе это все будет выглядеть и доказано как финансовая махинация, и через суд очень легко любая любовница докажет что вы эту афёру и затеяли, мужа своего ср--го подослали что бы обокрасть её, она докажет что её опоили, соблазнили, обманули, и паспорт поддельный найдет, и должны будете уже вы, и не только финансово но и сядете возможно надолго. Для таких как вы придумали брачный договор, в котором вы можете указать все свои пожелания к будущему супругу в том числе и финансовые в случае измены, но вы будучи невинной всегда можете оказаться в качестве обвиняемой.

Гость
#236
Гость

Катерина
ха! ну, если муж (жена) слабые, которых можно увести, так почему же любовники или любовницы должны быть сильными?)) они тоже из-за своих слабостей не хотят себя отказывает от романов с замужними (женатыми)
Ну, женатые, замужние все-таки слабее, у них рутина. И ещё вопрос эффективности. Если штрафовать именно любовниц и любовников, то на заштампованных просто перестанут смотреть как на кандидатов для любовных отношений.

Ой ну какая рутина, вся жизнь бытовая ( стирка уборка готовка и прочие финансовые платежи рутина, она у всех одинаковая, или вы думаете что эта рутина только состоящих в браке настигает? ошибаетесь. У вас есть преимущество, постоянный секс, с постоянным партнером, вам искать никого не надо, а у свободных есть в этом плане сексуальный голод, так что да давайте вы женатые будете в благотворительных целях и в качестве налога доплачивать одиноким что бы они не лезли к вашим женатым, или даже так например в качестве помощи обездоленным- одиноким будете обязаны ласку-секАс дарить, как по талонам, секс по талонам и мужчины и женщины, в масках, чтоб никто ни в кого не влюблялся, анонимно))) А то иш, у вас есть "еда" - секс" , а кто-то голодает, помогите обездоленным)) все по честному. каждый имеет право на воздух. еду, работу и секс)) и да заканчивайте ваше - свободные ищите среди свободных, а давайте пусть все тогда свободные будут, да здравствуют свободные отношения)))

Маришка - влажная подмышка
#237

Соитiе вне брака суть блудъ и грѣхъ.

Гостья
#238
Автор

Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь отдалённых до полугода. Ведь здесь намеренное причинение вреда психическому здоровью того человека, которому наставили рога.

выражаю солидарность. Но наказывать обоих. Бывают такие любовницы, точнее *ссуки* конченные. Сама лично знаю примеры. Которые в здравом уме и трезвой памяти уводили мужиков из семей с маленькими детьми. И делали это специально и сознательно, гребли себе, зная, что в семье есть малейшая трещина, она влезает туда, гадина, и поет глупому мужику песни как ему будет с ней хорошо и ублажает его на все лады. Вот таких вообще терпеть не могу.
Хотя если бы она вовремя ушла в сторону, даже если там случайный сэкас вышел, дала бы шанс мужу в своей семье разобраться, и принять честное решение. Либо с женой наладить, либо честно развестись. Это не было бы таким свинством. А мужиков наказывать, если не воспользовался таким шансом и хочет продолжать сидеть одним задом на двух стульях.
p.s. Меня муж не бросал, на изменах не ловила, все ок! )))) но мнение у меня такое))

Справедливая
#239

Ну, помечтайте, рогатые курицы)) Сами настолько никчемны, что не в состоянии своего муженька-кобелька чугунной сковородкой в морду встретить, надеетесь, что государство за вас это сделает))
Так вам и надо, что вам изменяют. Вы этого вполне заслуживаете.

Гость
#240

Нет, не согласна. Если человек любит, то не изменит.
Измены прощают слабые, ничожные и зависимые материально и психологически люди. Я измену не прощаю. Изменил, пошел вон!

Гость
#241
Гость

А ваш муж не виноват что ли?))) Ведь это он сам по своей воле ищет, с кем потраххаться.

вот именно. после этих слов тему можно закрывать. вы знаете вообще как они ВРУТ, и врут даже после того как приперли к стенке, все равно продолжают врать. Забирайте себе своих козлов женатых, сами с ними живите. ДАРОМ не возьму.

Гость
#242
Гость

вот именно. после этих слов тему можно закрывать. вы знаете вообще как они ВРУТ, и врут даже после того как приперли к стенке, все равно продолжают врать. Забирайте себе своих козлов женатых, сами с ними живите. ДАРОМ не возьму.

поясняю - врут об отсутствии семьи и детей, добиваются и на уши приседают, что только не обещают лишь бы дала.

Гость
#243
Автор

Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь отдалённых до полугода. Ведь здесь намеренное причинение вреда психическому здоровью того человека, которому наставили рога.

Вам муж изменил? Его не хотите посадить за обман и мошенничество по отношению к вам? Или его невинного опоили и насильно соблазнили?

Гость
#244
Гость

Нет, не согласна. Если человек любит, то не изменит.
Измены прощают слабые, ничожные и зависимые материально и психологически люди. Я измену не прощаю. Изменил, пошел вон!

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Измена в разных обстоятельствах воспринимается по-разному. Одно дело пожили пару лет, изменил - иди на ***. Другое дело, когда люди 20 лет прожили, и вот случилось недоразумение.
Первые - разойдутся, вторые -маловероятно, что захотят пенять жизненный уклад, ради разового недоразумения, причем, как изменяющая, так и неизменяющая сторона.
Вон Жигунов покозлил с молодухой и вернулся, когда молодуху удовлетворять перестал. И к жене теперь по-другому относится. Слаба ли и ничтожна жена в этой ситуации? Не думаю. Мудрая женщина не стала ломать семью, которую некоторые (особенно сильные, горделивые и независимые) даже не в состоянии построить.

Скор-па
#245
Автор

Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь отдалённых до полугода. Ведь здесь намеренное причинение вреда психическому здоровью того человека, которому наставили рога.

Я согласна. Брак - это обязательства, в том числе и хранить верность. А СК РФ только про совместное имущество написан.
Я уверена, что в других странах не так. В США уж точно за измену при разводе изменивший супруг расплачивается материально, в Бразилии, я могу ошибаться, по-моему есть уголовное преследование.

Скор-па
#246
Гость

А как, например, быть с профессионалками за денежку? Они тоже каре будут подвергаться?

В России проституция нелегальна. Так что никаких профессионалок в этой сфере нет - одни любители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: