Гость
Статьи
Пукать при партнере?

Пукать при партнере?

С удивлением я узнала, что многие женщины не стесняются портить воздух при мужьях, а те - при них.
Разве это нормально?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Земляника
#55
Не автор

Я не могу сдерживаться, если уж воздух пошёл, то значит пошёл... и без разницы при муже, при ребёнке, при посторонних, в лифте, машине, метро и тд... так что стесняюсь конечно, неудобно, но что уж тут поделаешь?

слабые мыщцы сфинктера.. надо качать!

Гость
#56
Гость

Вот вы здесь всякую *** обсуждаете, а у народного артиста РСФСР Николая Караченцова снова проблемы со здоровьем, вероятно, серьёзные, напишите об этом, дорохая редакция! Николай один из любимейших артистов, так жаль его.(((

Вали в тему советское кино! А тут люди попердеть собрались!

Гость
#57
Земляника

фи.. пукать при ком то, кррме кота это не камильфо...

А кот не человек? Пусть задыхается?

Не автор
#58
Земляника

слабые мыщцы сфинктера.. надо качать!

Нормальные мышцы. Это естественный процесс. Тем более по себе знаю, что у меня очень редко бывает звучно или вонюче, обычно этого даже не замечают.

лулу
#59

больные, что ли? Мало того что метеоризм лечить надо - эти еще и друг при друге шептунов припускают.

лулу
#60
Не автор

Нормальные мышцы. Это естественный процесс. Тем более по себе знаю, что у меня очень редко бывает звучно или вонюче, обычно этого даже не замечают.

то есть ты предполагаешь, что если заметили бы - тебе бы сказали сразу? ))

Не автор
#61
лулу

то есть ты предполагаешь, что если заметили бы - тебе бы сказали сразу? ))

Были моменты когда все понимали кто пукнул. Ну да, в тот момент действительно неудобно. Но с этим ничего не сделаешь. Это норма. Даже не каждый день пускаю.

Не автор
#62

оййй млин)))) ржу с вас)))))
я не пукаю при своих мужчинах, но ночью процесс не контролирую и могу пукнуть)))))) и от этого проснуться!!! и потом повернуть голову в сторону партнёра дабы убедиться что он спит и не слышал! К сожалению он не всегда спал 😄😄😄 ппц.....

Ножовка по металлу
#63

Я пукаю, только тихо,пускаю шептунов. У него иногда прорываются громкие звуки, но я даю понять, что мне неприятно). Не страшно это - пукать, но и как само собой пердеть не надо, лучше скрывать

Гость
#64
Ольга

Обычные животные на скотобазе. С е р у т, рыгают, воняют.

Майсин
#65
Гость

С удивлением я узнала, что многие женщины не стесняются портить воздух при мужьях, а те - при них.
Разве это нормально?

Для интеллигентного человека это неприемлемо, равно как и чавкать, и ковырять в носу. А для всякого быдла нормально, наверное.
Вообще любое ***, с другой стороны, не будет такого делать на работе, например, в компании коллег, или где-то в присутственном месте, все понимают, что это неприлично. А при партнере, получается, можно. Т.е. партнер выходит настолько неуважаем, настолько пустое место, что его не стесняются, как домашнего животного какого-нибудь, например. У меня бы мужчина вызвал бы отвращение, если честно, если бы такое сделал, как с ним потом сексом заниматься? Отвратительно до рвоты, по-моему...
А лично мне стало бы стыдно в подобной ситуации. Бывает случайно, ну это другой вопрос. Но специально.... при человеке, с которым живешь, спишь.. Ужос, по-моему. Но каждому свое, конечно.

Майсин
#66
Гость

Dancer
Туалет есть туалет, хоть и все слышно. Ничего страшного, он для этого предназначен. Понятно, что вы не газетку почитать туда идете)
Если вас рвет, вы же не прямо на диван это делаете? Бегите в туалет, ванну, но не при муже на ковер? Хоть и рвоту вашу в туалете будет слышно.
Мы с мужем знакомы 3 года, живем вместе меньше двух, не портим воздух друг при друге. Даже в туалете, если один из нас неподалеку, стараемся делать это тише, насколько возможно. Мне кажется, это нормально, стесняться этих процессов, точнее, чтобы на виду друг у друга делать. Причем я второй раз беременна, а при беременности пукать хочется гораздо чаще, потому что пищеварение хромает, но даже так умудряюсь пукать не при муже.
Ты поживи 20 лет, умная. Первые года 3-4 я тоже не пердела. Теперь- похххрен, пердю и пердю.

Ну дык муж с Вами сексом поди и не занимается, и за женщину не считает. Так, домашнее животное, не более того...

Татьяна
#67
Майсин

ГостьС удивлением я узнала, что многие женщины не стесняются портить воздух при мужьях, а те - при них.
Разве это нормально?
Для интеллигентного человека это неприемлемо, равно как и чавкать, и ковырять в носу. А для всякого быдла нормально, наверное.
Вообще любое ***, с другой стороны, не будет такого делать на работе, например, в компании коллег, или где-то в присутственном месте, все понимают, что это неприлично. А при партнере, получается, можно. Т.е. партнер выходит настолько неуважаем, настолько пустое место, что его не стесняются, как домашнего животного какого-нибудь, например. У меня бы мужчина вызвал бы отвращение, если честно, если бы такое сделал, как с ним потом сексом заниматься? Отвратительно до рвоты, по-моему...
А лично мне стало бы стыдно в подобной ситуации. Бывает случайно, ну это другой вопрос. Но специально.... при человеке, с которым живешь, спишь.. Ужос, по-моему. Но каждому свое, конечно.

чо за бред? просто партнер настолько родной, что можно позволить ему слышать и чувствовать немного больше, чем остальным)))) ничего не вижу в этом такого! мы пердим и угараем над этим! классно, когда с человеком можешь быть самим собой! чем строить из себя там какую-то принцессу, которая не какает, не писает и не пукает

Гость
#68

Это не нормально для воспитанных людей. Для б ы д л а может и допустимо.

Гость
#69

20 лет с мужем живем, при нем никогда этого не делаю, потому для него до сих пор желанна.

Гость
#70

Господи, сколько же вокруг убогих

Волк
#71

скаты бл...

Гость
#72
Dancer

о.
Мы с мужем знакомы 3 года, живем вместе меньше двух, в туалете, если один из нас неподалеку. . Причем я второй раз беременна, но даже так умудряюсь пукать.

За два года ДВЕ беременности?! Да тут и не захочешь, а пёрнешь!

Гость
#73
Гость

20 лет с мужем живем, при нем никогда этого не делаю, потому для него до сих пор желанна.

Желанна... ))) Старушка бывает желанна?

Гость
#74
Гость

Господи, сколько же вокруг убогих

Вот именно. Пукнуть при муже боятся, вдруг тот поймет, что не на принцессе женился. А уж если с мужем это случится - все, мгновенное отвращение и конец любви. Больные люди, правда.

Гость
#75

Аааааааа!не могу,с комментов смеялась до слез!

Гость
#76
Гость

За два года ДВЕ беременности?! Да тут и не захочешь, а пёрнешь!

Да тут даже Цыганов пpoбздится! Громко! Мне так не крикнуть!

активированный угорь
#77

Мы с соседом за стенкой в панельном доме перепердываемся.

Manama
#78

фу, нет за 20 лет брака ни он ни я не пукали в присутствии друг друга. Ну может во сне где-то выскочило. Меньше лука да бобовых жрать и все ок :)))))

Дредастая
#79

Я при муже, если и пукала, то только во сне)). Как говорится, ночью попа- барыня.
А так- стараемся это делать в специально отведённом для этого месте, ну если у него случается внезапный конфуз при мне- он всегда краснеет и очень извиняется.
И я считаю, что так и должно быть. Пукать, рыгать, блевать, выставлять напоказ средства личной гигиены (тампоны, прокладки) и ходить в туалет при ком-то- моветон. Вы же люди, а не животные, что значит "не могу потерпеть"? Ну, всякие случаи бывают, конечно, но если уж случился конфуз- надо извиниться и постараться впредь быть сдержаннее.

Гость
#80
Татьяна

М
чо за бред? просто партнер настолько родной, что можно позволить ему слышать и чувствовать немного больше, чем остальным)))) ничего не вижу в этом такого! мы пердим и угараем над этим! классно, когда с человеком можешь быть самим собой! чем строить из себя там какую-то принцессу, которая не какает, не писает и не пукает

То есть сама собой вы пердунья и вонючка? Ну понятно тогда.
Но зачем осуждать воспитанных людей, которые не испытывают восторга "пердеть и угарать" над этим?

#81
Гость

С удивлением я узнала, что многие женщины не стесняются портить воздух при мужьях, а те - при них.
Разве это нормально?

Когда муж пукает и не стесняется, то и ты уже тоже не стесняешься) Не воняет и ладно, попердели, посмеялись и забыли. Ну а что делать, если проблемы с кишечником с детства, не может он у меня терпеть, если терпит, то в жтвоте начинает громко урчать и у него неприятные ощущения. Главное, чтобы не воняло)
Больше всего меня бесит, когда дети пердят. Потому что мы с мужем пукаем при друг друге, никто не видит и не слышит, а дети при всех.

Гость
#82

Я не при ком не пержу, даже с самой собой редко. У меня такой организм слава богу. Муж пердит постоянно ( жутко бесит) но не при мне, в другой комнате, но это слышно даже через стенку. Говорю ему как это меня бесит, он мне объясняет что у него метеоризм, предлагаю купить кляп и чтобы он туда его вставил))) но если бы ещё предел при мне, я бы его точно бросила, это жуткое неуважение

Гость
#83

Почему

Гость
#84

Обожаю

Гость
#85
гость

мышь+
Скоплением газов. Болью
Болью в жоппе?)))

Вы - ДУРРА? Болью в животе. Когда скопление газов, усиление перистальтики, спазмы. Идиотские совершенно вопросы.

никГость
#86
Гостья

Пердите на здоровье-не держите в себе злых духов.)))

😂😂😂

Смеяка
#87

Я плачуууууууу, я рыдаюююююююю))))))))))))))))))))

Гость
#88

у меня с газообразованием все в порядке,пукаю в туалете...вот когда стану старой теткой вот тогда мне тоже будет все равно при муже пердеть или нет...а пока я не хочу так опускаться -пердеть ему под нос..фууу

Гость
#89
Гость

20 лет с мужем живем, при нем никогда этого не делаю, потому для него до сих пор желанна.

молодец,так держать!

Мария
#90

а мы пердим! но только у себя дома !!!и хохочем. живем 2 года ,пол года замужем , кау толтко начали жить я сразу сказала что "можно пукать " а у сестры наоборот ,они с мужем не пукают.

светачка
#91

фу вонючьки. я некогда не перджу при муже а сразу в туалет бегу какать и громко перднуть могу прка какаю а муж не слышыт ничево и думает я не перджу вобще. он тоже в туалете пердет я не подслушываю

Гость
#92
Гость

С удивлением я узнала, что многие женщины не стесняются портить воздух при мужьях, а те - при них.
Разве это нормально?

Нормально. А что? Он все продолжает верить, что девочки не какают?

Гость
#93
Ольга

Обычные животные на скотобазе. С е р у т, рыгают, воняют.

ахахахха))))))))точно!

Гость
#94
Гость

Желанна... ))) Старушка бывает желанна?

Сама ты старушка! мне 39 лет!

Гость
#95
Не автор

Нормальные мышцы. Это естественный процесс. Тем более по себе знаю, что у меня очень редко бывает звучно или вонюче, обычно этого даже не замечают.

когда не можете сдержать-это явно совсем ненормально, увы

Гость
#96

А что все мы люди,дома можно делать что хочешь,если муж не стыдиться пердеть своими французским ароматом перед женой чего жена должна в себе держать пусть пердят на здоровье :)

гость
#97

у меня жена старается пердеть в туалете. Только делает это с открытой дверью.
Причем это получается в два раза громче. РЕЗОНАНС.
я пукаю не всегда в туалете, но и не при ней.

#98
Гость

Я тоже пукаю при нем и он при мне

А что в этом такого?! Если вы любите друг друга то это абсолютно нормально. Это же естественный процесс в организме.
Хотя до жены я дружил с девушкой, и меня раздражало то что она пердит во сне, да так громко что сама просыпается и бъет меня локтем в ребро , мол это я сделал и я урод.
Хорошо что я на ней не женился.....

Изумленный читатель
#99

Без матов сложно выразить свою мысль по поводу обсуждения данной темы. Это естественный процесс заложенный природой, во вторых в этом нет ничего морально низкого, если ты находишься в присутствии знакомого и близкого человека, нет абсолютно ничего зазорного в этом. Етить колотить... обсуждать эту ахинею соизволит только человек с мозгом воробушка, насчет меня: я не обсуждаю, я возмущаюсь по поводу людской тупости

РР
#99
светачка

фу вонючьки. я некогда не перджу при муже а сразу в туалет бегу какать и громко перднуть могу прка какаю а муж не слышыт ничево и думает я не перджу вобще. он тоже в туалете пердет я не подслушываю

Лучше уж пукать, чем писать сочетание букв чк через мягкий знак! Это в начальной школе изучают! А особенно ничеВо! Люди, лучше пукать, чем так позориться!

Влад
#99

Помогите мне моя девушка начала пукать что с этим делать????

НОТА
#99

Ещё не замужем,но при папе или маме без проблем. Но всегда нечайно "ОЙ"! Они считают это естественно если не специально.При посторонних-никогда!

Гость
#99
Гость

Удивленна постами. Я вообще это не делаю в присутствии любых людей. Даже в голову не могу взять, что так можно. Это же не прилично. Скорей всего это вопрос воспитания.

Я тоже так думаю, нужно стараться не делать это громко и не рядом с мужем тем более-это не культурно .я даже в туалете стараюсь делать это тихо . А если делают при мне то меня видимо не уважают и не любят.

Гость
#99

Это не нормально. Я и при родителях с детства стесняюсь.