Гость
Статьи
кто мы друг другу …

кто мы друг другу теперь

переспала с другом! еле как себя пересилила.как друг замечательный ну и по мужской части тоже. но как то мне теперь противно от этого всего. инициатива была его. мне просто интересно его отношение ко мне либо он меня три года держал как запасной вариант по ахаться или что? изначально я за ним бегала молодая глупая была. но он построил наши отношения как дружеские и меня это в полное устраивало пока не переспали. обидно как то понимать если вдруг он просто хотел меня попользовать? и как себя вести с ним я незнаю если раньше я могла позвонить написать то теперь боюсь что подумает что я хочу чего то большего. и теперь каждая наша встреча будет иметь сексуальный подтекст? так как грань уже переступили. и да боюсь залететь но его это как то особо не колышет, спокойно относится, он старше и сам говорил что хочет детей, что за у него цели? я не готова становиться матерью и в любом случае будет аборт если я окажусь беременной. но почему он так спокойно к этому относится? со мной он всегда уважителен внимателен заботлив , не думаю что хлоднокровно использовал. и его понять никак не могу, так ещё хочет ещё раз встретиться, понятно что только переспать и друга скорей всего я потеряла?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, переспи с ним еще раз...Или 2 раза. Глядишь, вопросов станет поменьше, а то поток сознания из тебя хлещет.

Гость
#2

да не было никакого друга у тебя дурища.. и не будет.
скоро живот расти начнёт а она всё о "друге" вспоминает..
у вас странное отношение, вы испытываете отвращение к любви между мужчиной и женщиной? вы считаете дружеские отношения более естественными? я вас обрадую что это не так.
То что делает парень мне более понятно, чем то что делаете вы.

#3
Гость

да не было никакого друга у тебя дурища.. и не будет.
скоро живот расти начнёт а она всё о "друге" вспоминает..

точнее я бы не сказал

#4

мы недавно пришли к выводу, что дружбы между мужчиной и женщиной без секса не бывает. после секса дружить как-то проще

Гость
#5
Гость

да не было никакого друга у тебя дурища.. и не будет.
скоро живот расти начнёт а она всё о "друге" вспоминает..
у вас странное отношение, вы испытываете отвращение к любви между мужчиной и женщиной? вы считаете дружеские отношения более естественными? я вас обрадую что это не так.
То что делает парень мне более понятно, чем то что делаете вы.

. я конечно понимаю что я не глупа, но объясните мне дурочке что это значит

Гость
#6
Zombie Cat

мы недавно пришли к выводу, что дружбы между мужчиной и женщиной без секса не бывает. после секса дружить как-то проще

.
так что означает что он меня использовал , и эти годы дружбы ничего не значат?

Али-баба
#7

Он сдлал то, что обычно делают мужчины и хочет продолжить "дрючбу". А вам, если понравилось, надо расслабиться. Предохраняться не забывайте.

111
#8
Гость

но почему он так спокойно к этому относится? со мной он всегда уважителен внимателен заботлив , не думаю что хлоднокровно использовал. и его понять никак не могу

Гость

он старше

Потому что

И умнее тебя.
Короче взрослеть тебе надо! И понять, что настоящие чувства возникают только через дружбу!

Гость
#9

Хочет большего вот и все.Хочет отношений только не как друзья а как мужчина и женщина.

Женщина Оксана.
#10

Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо

111
#11
Гость

.
так что означает что он меня использовал , и эти годы дружбы ничего не значат?

Это ты свой мозг используешь не по назначению!!
Именно эти годы дружбы и означают, что он тебя любит по настоящему. Но видит, что ты дypoчка и поэтому тормозил. Но сейчас наконец понял, что хватит тормозить, что ты уже не поумнеешь, и решил перейти к более серьёзной фазе.

Женщина Оксана.
#12

Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо

Гость
#13
Женщина Оксана.

Мне сегодня сказали что Билдфан разыгрывает настоящее золотое кольцо с бриллиантами. Как найти их? Подскажите очень нужнооо

А что у нас-то спрашиваешь? Позвони Билдфану на сотовый)

Гость
#14
Гость

.
так что означает что он меня использовал , и эти годы дружбы ничего не значат?

спать с женщиной это не значит использовать её. Сексом занимаются ДВОЕ, а может быть это вы его использовали?
"годы дружбы" - это всё ваши выдумки, и они ничего абсолютно не значат

Гость
#15
111

.
так что означает что он меня использовал , и эти годы дружбы ничего не значат?

Это ты свой мозг используешь не по назначению!!
Именно эти годы дружбы и означают, что он тебя любит по настоящему. Но видит, что ты дypoчка и поэтому тормозил. Но сейчас наконец понял, что хватит тормозить, что ты уже не поумнеешь, и решил перейти к более серьёзной фазе.

честнее было бы так и сказать мне что он хочет большего и серьёзного, я бы не стала с ним спать потому что мне не нужны отношения

Гость
#16

А в чем проблема? Теперь вы встречаетесь и у вас плюсом хорошие дружеские отношения.

Гость
#17
Гость

А в чем проблема? Теперь вы встречаетесь и у вас плюсом хорошие дружеские отношения.

. проблема в том что я не хочу серьёзных отношений с ним. меня устраивает наше такое общение только я хочу теперь без интима , вот и переживают что общаться как раньше уже не получится

Гость
#18
Гость

. проблема в том что я не хочу серьёзных отношений с ним. меня устраивает наше такое общение только я хочу теперь без интима , вот и переживают что общаться как раньше уже не получится

зачем ноги раздвигала тогда? теперь уже поздно рассуждать хочу - не хочу. раньше надо было думать

111
#19

А почему ты не хочешь с ним сексуальных отношений? У него *** маленький? Или ты фригидная?

Гость
#20
111

А почему ты не хочешь с ним сексуальных отношений? У него *** маленький? Или ты фригидная?

нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

Гость
#21
Гость

нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

ты ***? почему мужчина для тебя это неправильно. Он тебе не брат не отец не родственник. Что тут неправильного?

111
#22
Гость

нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

Понятно. Это сейчас обществу навязывают такой стереотип, что между М и Ж может быть либо дружба, либо секс. Причём сначала секс, потом отношения. Это специально делается для разрушения института семьи. Потому что семья - это последовательность дружба - любовь - секс - дети. Любовь из этой схемы вообще исключили, а дружбу и секс разделили, как будто они несовместимы. А ты ещё и от детей отказываешься.

Гость
#23
Гость

нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

Ой всё, да, расходитесь, поберегите мозг мужика

Гость
#24

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, НО ЧИТАТЬ ОГРОМНЫЕ ПОЭМЫ НЕОХОТА. ЗАЧЕМ ПИШИТЕ ТАК МНОГО?????????????

Гость
#25
Гость


нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

ты ***? почему мужчина для тебя это неправильно. Он тебе не брат не отец не родственник. Что тут неправильного?

не люблю его как мужчину

Гость
#26
Гость

Гость
нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли
ты ***? почему мужчина для тебя это неправильно. Он тебе не брат не отец не родственник. Что тут неправильного?
не люблю его как мужчину

тогда отношения ваши полностью закончились и не надо его обманывать.

Гость
#27

Автор убивается, что паренек из френзоны вышел. Что на скамейке запасных стало на одного меньше

Гость
#28
Гость

Автор убивается, что паренек из френзоны вышел. Что на скамейке запасных стало на одного меньше

это скорей всего я вышла из френдзоны его , изначально я хотела отношений с этим человеком а сейчас спустя время а его прошло достаточно много мне как то не нужно, мы хорошо общались как друзья. и я его не обманываю конкретно мне не было сказано слов об отношениях просто дружеский секс. вот и думаю не хочу быть не спермосливом не девкой давалкой к которой можно сгонять в любое время за удовольствием, но и вижу что дружских отношений не будет, так как общение уже другое...

111
#29
Гость

не хочу быть не спермосливом не девкой давалкой к которой можно сгонять в любое время за удовольствием.

А других видов отношений ты не знаешь? Бедная девочка. Обратись к сексопатологу.

111
#30
Гость

не люблю его как мужчину

Как это? А зачем же ты с ним дружила три года, если не любишь?

Гость
#31
Гость

Хочет большего вот и все.Хочет отношений только не как друзья а как мужчина и женщина.

А в чём разница ?

Гость
#32
Гость


нет в этом плане все хорошо. клинет меня кажется что это не правильно что ли

ты ***? почему мужчина для тебя это неправильно. Он тебе не брат не отец не родственник. Что тут неправильного?

не люблю его как мужчину
Зачем тогда с таким спать?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: