Гость
Статьи
Разведённый с ребёнком

Разведённый с ребёнком

Расскажу вкратце ситуацию ,мне 29 лет ,нет детей ,замужем не была ,но уже готова к семье ,внешне симпатичная ,стройная ,выгляжу моложе своих лет .За мной ухаживает мужчина ,разведён и есть дочь ,13лет, с которой они часто общаются ( я его за это очень уважаю ),он забирает ребёнка на выходные ,а иногда проводит каникулы с дочкой .Со мной хочет серьёзных отношений ,предлагает переехать к нему в квартиру ,а я в раздумьях ,стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого за плечами развод и есть ребёнок .
Что посоветуете ?

София
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать. Не стоит. Лучше выбрать не алиментщика. Сами знаете почему

Гость
#2

Он,что,намного старше вас???
Ну вот помрет его бывшая,он к вам на башку свое добро притащит.Вам оно надо??

Корона из картона
#3

Старый, разведенец, алиментщик. Нет! Мужчину нужно выбирать моложе, иначе останетесь молодой вдовой и будете в старости с его потомством делить доли в квартире.

Гость
#4

вот бабы суч-и! своих деток любят "новому папе" на шею повесить, а как у мужика ребенок, то он неликвид. а потом обижаются на АБФ. берите мужика Автор, если мужик хороший. пи. си. я сама ***.

Гость
#5
Корона из картона

Старый, разведенец, алиментщик. Нет! Мужчину нужно выбирать моложе, иначе останетесь молодой вдовой и будете в старости с его потомством делить доли в квартире.

А кому нужна старая дева?
29 лет, а она ещё и выкоблучивается.

Я не робот
#6

Нет, значит разведение второй стоит типа а разведены нет? Ни в коем случае! Её бросил и вас бросит!!!

Гость
#7

Ну не факт что вы в 30 лет что-то получшк найдете. Но будьте готовы к тому что дочь в любой момент может переехать к вам (маман может заболеть, помереть, уехать, просто поссориться с подростком крупно) или попасть в историю так что папаше кучу ресурсов на нее потратить придется. Дети это очень дорого и хлопотно, всегда.

Гость
#8
Гость

вот бабы суч-и! своих деток любят "новому папе" на шею повесить, а как у мужика ребенок, то он неликвид. а потом обижаются на АБФ. берите мужика Автор, если мужик хороший. пи. си. я сама ***.

р сп+алиментщик = лучший союз. Но вы все к бездетным лезете, понимаете я думаю что так можно будет ресурсы семьи только на своих детей грести.

Гость
#9
Гость

вот бабы суч-и! своих деток любят "новому папе" на шею повесить, а как у мужика ребенок, то он неликвид. а потом обижаются на АБФ. берите мужика Автор, если мужик хороший. пи. си. я сама ***.

р сп+алиментщик = лучший союз. Но вы все к бездетным лезете, понимаете я думаю что так можно будет ресурсы семьи только на своих детей грести.
я вообще с мужчинами завязала) так что не волнуйтесь с теми жабами кто лезет не конкурируют))))

Корона из картона
#10
Гость

А кому нужна старая дева?
29 лет, а она ещё и выкоблучивается.

А кому нужен престарелый алиментщик? Мужчины умирают раньше. Надо ей парня 25 лет найти. К 27 он как раз созреет семью создать. В 29 это еще девушка. Не рожавшая тем более.
А дедушка пусть себе бабушку ищет такую же ***.

Гость
#11

Вы бездетная ,вам всего лишь 29 лет,накой вам мужчина с прошлым.Будете ревновать к прошлому,дочери,жене итд.Плюс алименты плати,потом она учится пойдет,замуж итд.Я сама ***,и мужчина у меня разведен есть ребенок,вот мы с ним на равных условиях,и то меня бесит когда его бж звонит по каким то вопросам.Я своему бм не звоню,зачем ?пусть живет своей новой жизнью.Но если бы я была без ребенка,мне такой вариант *** не нужен.

Гость
#12
Корона из картона

ГНадо ей парня 25 лет найти. К 27 он как раз созреет семью создать.

Да хрен там, сбежит все равно или изменять будет, если хоть что-то из себя представлять будет

катя
#13

прежде чем заводить отношения, пока нет чувств подумайте хорошо.
1) готовы ли вы к появлению в своей жизни бывшей жены.
2) алименты, чем старше ребенок тем они выше
3) проведение времени с ребенком, отпуск 3ем, выходные, в приоритете всегда будет он
4) если вы хотите иметь больше чем одного ребенка , сможет ли ваш МЧ их потянуть
Говорю Вам так как сама в такой ситуации была и выше мои минусы такого МЧ, правда мама ребенком не занималась., но были бабушки которые постоянно выносили мозги, упрекали, давили на него. и Да если мамы не станет 100% что ребенок будет жить с вами, 13 лет это самый сложный возраст.

Гость
#14

Я бы никогда не стал с разведенкой с прицепом встречаться

Справедливый
#15

Ну есть и особенность, если мужчина встречается с РСПж то он всегда будет на третьем (если у ребенка нету хомяка, есть есть - то на четвертом) месте в этой "семье", в случае если женщина встречается с РСПм, то вопрос тут в совместных выходных и фанансах...

#16

и что тут такого? Т.е. бабы своих детей на мужиков вешают, а дети мужчины в тягость, мдааа. Был у меня коллега, с женой развелся из за её измен и оч сильной любви к деньгам (спала с мужиками ради шуб, колец, даже ради того, чтобы сходить в дорогой ресторан), дочь забрал к себе. Очень хороший мужчина и дочь у него воспитанная и приветливая как и он.

Гость
#17

романтические выходные и отпуска - с ребенком будете сидеть? а потом, когда свои дети появятся и ваши дела, мужик будет вас чередовать?)))

я смотрю, мужчина то прожженный. переезжайте к нему для удобства, после работы на буднях ваше время))

Гость
#18

мужик *** для новых отношений гораздо хуже, чем женщина ***

ибо женщина ребенка на выходных может отдать БМ, да еще и поддержку/алименты получает. Плюс жить будет новой семьей - ОДНОЙ и иметь планы соввместные.

а мужик *** только сливает ресурсы - и время, и деньги на прошлую семью. и жить будет уже ДВУМЯ семьями.

Справедливый
#19
Гость

мужик *** для новых отношений гораздо хуже, чем женщина ***
ибо женщина ребенка на выходных может отдать БМ, да еще и поддержку/алименты получает. Плюс жить будет новой семьей - ОДНОЙ и иметь планы соввместные.
.

Ага, ЕЕ семьей. СВОЕЙ семьи у мужчины с *** точно не будет

Гость
#20
Справедливый

Гостьмужик *** для новых отношений гораздо хуже, чем женщина ***
ибо женщина ребенка на выходных может отдать БМ, да еще и поддержку/алименты получает. Плюс жить будет новой семьей - ОДНОЙ и иметь планы соввместные.
.
Ага, ЕЕ семьей. СВОЕЙ семьи у мужчины с *** точно не будет

больше половины рожают во втором браке, о чем бредите?

Справедливый
#21
Гость

Ага, ЕЕ семьей. СВОЕЙ семьи у мужчины с *** точно не будет
больше половины рожают во втором браке, о чем бредите?

Как свидетельствует беспристрастная статистика, в течение 10 лет в повторный брак вступают лишь 68 % мужчин и 27 % женщин
Заканчивайте бредить вы.

Гость
#22
Справедливый

Гость
Ага, ЕЕ семьей. СВОЕЙ семьи у мужчины с *** точно не будет
больше половины рожают во втором браке, о чем бредите?
Как свидетельствует беспристрастная статистика, в течение 10 лет в повторный брак вступают лишь 68 % мужчин и 27 % женщин
Заканчивайте бредить вы.

"а во Киеве дядька"
и что, тугой?
иди гугли сколько после брака рожает новому мужу

я понимаю, тугому тяжело докумкать что женщинам повторный брак как раз нафиг не нужен, ибо они больше инициаторы разводов
а кто вступил - те и рожают.

Гость
#23
Справедливый

Как свидетельствует беспристрастная статистика, в течение 10 лет в повторный брак вступают лишь 68 % мужчин и 27 % женщин
Заканчивайте бредить вы.

Это говорит только о том что мужчины эгоистичные существа и чужие проблемы им не нужны. И о том что женщины намного более милосердные существа. Но наивные и глупые.

Справедливый
#24

[quote="Гость" message_id="62037811"]
и что, тугой?
иди гугли сколько после брака рожает новому мужу
я понимаю, тугому тяжело докумкать что женщинам повторный брак как раз нафиг не нужен, ибо они больше инициаторы разводов
Тое сама сначала какую то тупость про роды влепила, типа это показатель роли мужчины в жизни ***,теперь еще и борзеет.. сами тупите.

Гость
#25
Справедливый

и что, тугой?
иди гугли сколько после брака рожает новому мужу
я понимаю, тугому тяжело докумкать что женщинам повторный брак как раз нафиг не нужен, ибо они больше инициаторы разводов
Тое сама сначала какую то тупость про роды влепила, типа это показатель роли мужчины в жизни ***,теперь еще и борзеет.. сами тупите.

типа да
СВОЯ семья - это общий ребенок.

Т
#26

Вы можете пожить с ним какое-то время, так сказать, пробно, без штампа, посмотреть на ситуацию изнутри: вдруг окажется всё не так мрачно, как большинство тут написало? Предохраняетесь, поживёте годик, примите решение. Все равно на завязывание новых отношений тоже нужно время, да и встретить человека, с которым комфортно, нелегко. А тут вроде как кандидат в мужья нарисовался. Будет вам дочь мешать, а он напрягаться, вещички собрали и на выход. Всего-то проблем.

тим
#27
Корона из картона

Старый, разведенец, алиментщик. Нет! Мужчину нужно выбирать моложе, иначе останетесь молодой вдовой и будете в старости с его потомством делить доли в квартире.

боГатого бери. У него сколько детей ни будет, на всех бабла хватит.

вторая жена
#28

а оно вам надо? я вышла замуж за разведенного с ребенком, и вот с чем столкнулась:
-привозит ребенка на все выхи, не согласуя со мной, просто ставит перед фактом, при этом, сам может смыться, и прекраснейшим образом ребенок проводит выхи со мной;
-БЖ звонит по 10 раз в день, по любой просьбе он несется к ним, недавно узнала, что он ее еще и с работы домой отвозит иногда;
-финансовый вопрос- платит исправно 25%, зп белая, а БЖ еще скидывает ему чеки, которые он должен оплатить сверх этих процентов, чеки на учебники, одежду и обувь, лекарства, отдых ребенка пару- тройку раз в год на море;
-БЖ сделала себе сиськи и периодически отправляет моему мужу свои фото в сорочках и купальниках;
- время на них есть всегда, они в приоритете.

короче, жалею, если честно, потому что выбрала мужа, у которого изначально проблем в жизни было больше, чем у меня (((

Гость
#29
София

Что посоветуете ?

Любишь мужчину - полюбишь и его ребёнка.

Гость
#30

Тут скорее проблема не в том что он с ребенком, а в том что он старый, раз такая большая дочь.
В 29 лет лучше конечно не искать мужчину без прошлого, можно и с ребенком, а то будет сильно ограниченный выбор. Но для продолжения рода нужен молодой отец, у мужчин тоже тикают часики. Рожать надо от мужика не старше 35, а лучше и моложе.
А этому с дочерью подростком лет 40 уже наверно, не пригоден для размножения (если бабе конечно не все равно на здоровье детей)

Гость
#31

Автор не спишите. Мне 30, детей нет, я так же нашла того единственного, но с небольшим недостаточком, его дочура. Сначала мне говорил, что хочет семью и детей еще. Решила с ним пожить, и знаете его дочь всем жалко. Выходные он проводит с ней, праздники пытается с нами чтобы она проводила, в отпуск тоже, но я не соглашалась. А потом оказалось, что он хочет детей, но попозже , а ему 40. В общем правильно тут написали ваше время на буднях вечером после работы. Я думала смирюсь, нормально все будет, но не получилось она меня стала просто раздражать и все выходные я проводила где-то, но не со своим мч, потому что там была его дочь. Не связывайтесь, потом будет больно отдирать его. А дочь его будет всегда в его жизни, невроз и злость вам обеспечен. Вопрос времени.

Гость
#32

А у меня ситуация наоборот. Я с дочерьми мужа сдружилась, не все так печально, как тут пишут. Ребенок - прежде всего человек. А вот как Вы с этим человеком сойдетесь зависит от очень многих факторов. Мы с ними сошлись, оказались на одной волне. НО там уже мама стала против частых встреч. Познакомьтесь с девочкой, а вдруг, она не такой уж и страшный монстр, а приятный для Вас во всех смыслах человек окажется. А если еще детей планируете, то там, где один, там и двое планы на выходные срывают ;) Так что не принципиальная разница. Если Вы ЧФ, то да, раздражать она будет сильно

Гость
#33
Гость

А кому нужна старая дева?
29 лет, а она ещё и выкоблучивается.

мне 42 и я выкаблучиваюсь, потому что сами можем себя обеспечить,,и мужик и чужие дети нафиг не нужны

Гость
#34

29 это не 49, еще не старая. Хороший возраст для замужества. Зачем вам потасканный б/у неликвид? Разве что он олигарх, а вы из бедной семьи или своих детей не хотите. Сама знаю мужчин, 35-40 лет бездетных, вполне нормальных и обеспеченных. Держите его про запас и подыскивайте равного по опыту. И что его побудило развестись? Не боитесь повторения? Если чел олень, то это надолго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: