Гость
Статьи
Мужчина после 3 …

Мужчина после 3 браков. Решились бы?

Решились бы вы на отношения и брак с мужчиной, у которого было 3 брака, есть дети, последний третий брак закончился полгода назад, но развода еще нет, так как мужчина иностранец и бракоразводный процесс не быстрый. Хорошее мат.положение (основная работа+бизнес)
P.S.: связалась с таким не я, просто интересно мнение женщин и кто готов связаться с таким мужчиной.

Загогулина
52 ответа
Последний — Перейти
лис
#1

У меня появился мужчина с одним браком, в разводе, ребенок есть и я считаю что мне бездетнойи ни разу не бывавшей замужем оно ни к чему. У этого мужчины есть семья, жена будет может и бывшей но дети никогда, он всегда будет уделять им внимание и финансы. ну и возвраты к бывшим женам никто не отменял. так что категорически нет.

Terra
#2

Я готова. Но мне 41 год, сын взрослый, жилищно и материально обеспечена. То есть мне с мужчиной только жить для себя, а не детей рожать и прочее. Когда в 23 выходила замуж именно для создания семьи и рождения детей, то естественно, выбирала ровню, без детей и прочих проблем. Так что все зависит от возраста, обстоятельств и дальнейших планов.

Загогулина
#3
лис

У меня появился мужчина с одним браком, в разводе, ребенок есть и я считаю что мне бездетнойи ни разу не бывавшей замужем оно ни к чему. У этого мужчины есть семья, жена будет может и бывшей но дети никогда, он всегда будет уделять им внимание и финансы. ну и возвраты к бывшим женам никто не отменял. так что категорически нет.

Один брак это ерунда:)) я спрашиваю про 3 развода :)) это совершенно другое. Или вы не видите разницы - 1 развод или 3 :) ?

Загогулина
#4
Terra

Я готова. Но мне 41 год, сын взрослый, жилищно и материально обеспечена. То есть мне с мужчиной только жить для себя, а не детей рожать и прочее. Когда в 23 выходила замуж именно для создания семьи и рождения детей, то естественно, выбирала ровню, без детей и прочих проблем. Так что все зависит от возраста, обстоятельств и дальнейших планов.

Вы готовы жить в доме мужчины, принимать его детей, когда те приезжают и готовы родить с этим мужчиной еще ребенка в браке (мужчина зациклен на рождении сына - общего ребенка с новой женой)?

Гость
#5
Загогулина

Один брак это ерунда:)) я спрашиваю про 3 развода :)) это совершенно другое. Или вы не видите разницы - 1 развод или 3 :) ?

то есть если после одного я категорически настроена, то думаете после трех побегу прям под венец? я высказала свое мнение что и одного достаточно что бы не связываться, только если сами не в разводе или с прицепом, тогда бери что дают.

Диана
#6

Нет не решилась бы .
Адреналин в жизни лучше получать другими способами )))
Как отметил гость 1, жена может и будет бывшая, но вот дети нет. Она еще и специально будет детей на голову нашу вешать во все выходные и праздники.
Скорее всего спасу там не будет никакого

Лида
#7
Гость

Загогулина
Один брак это ерунда:)) я спрашиваю про 3 развода :)) это совершенно другое. Или вы не видите разницы - 1 развод или 3 :) ? то есть если после одного я категорически настроена, то думаете после трех побегу прям под венец? я высказала свое мнение что и одного достаточно что бы не связываться, только если сами не в разводе или с прицепом, тогда бери что дают.

Та разница есть три или один

Загогулина
#8

И самое главное - мужчина еще не разведен и расстался с бывшей женой полгода назад. То есть еще все как бы не закончено чтоли.
Да, я понимаю взрослых женщин, им в таком возрасте 40 и старше просто нужен мужчина для жизни, а если тот еще и обеспечен, то она принцесса. Тут же не просто сожительство, а создание семьи, принятие свекрови, детей и настроенность на общего ребенка :)

Загогулина
#9
Гость

Загогулина
Один брак это ерунда:)) я спрашиваю про 3 развода :)) это совершенно другое. Или вы не видите разницы - 1 развод или 3 :) ? то есть если после одного я категорически настроена, то думаете после трех побегу прям под венец? я высказала свое мнение что и одного достаточно что бы не связываться, только если сами не в разводе или с прицепом, тогда бери что дают.

теперь поняла, спасибо за ответ.

гость
#10

автор, у моего мужа было 2 брака до меня. Два развода. По причине измены его жен. Обеих.
На вумане щас дадут диагноз "значит такое ч..мо. что раз ему все имзеняют". Но вот такой мужчина - по настоянию родителей женился в 23 года сначала (тогда все рано женились в 80ые годы), потому что "как же ты один буууудешь! жООООнись!". женился - баба начала изменять - развелся.
Второй раз - по той же причине - родительского гнета - "как же ты будешь один! надо детев!". Женился. Родил ребенка, развелся по причине измены жены.
Больше родителей не слушал. Встретил меня. Пожили в гб, я поняла, что мой человек и поженились.
Почему его жены ему изменяли? первую считай насильно выдали замуж такие же глупые родители"тебе уже 23, ты не замужем, как же так!".
Вторая пошла замуж в 25 лет от отчаянья - была несчастливая любовь, чуть не самоубилась, да и родителям было наплевать на нее - хотела уйти из дома.

Загогулина
#11

Старшему ребенку 25, младшему 15. Вторая бывшая активно подгрызает-подпорчивает жизнь бывшему мужу, хотя сама в браке 8 лет.
Младший ребенок капризный, стучит отцу и маме ,если что не так не по его.

Диана
#12
гость

автор, у моего мужа было 2 брака до меня. Два развода. По причине измены его жен. Обеих.
На вумане щас дадут диагноз "значит такое ч..мо. что раз ему все имзеняют". Но вот такой мужчина - по настоянию родителей женился в 23 года сначала (тогда все рано женились в 80ые годы), потому что "как же ты один буууудешь! жООООнись!". женился - баба начала изменять - развелся.
Второй раз - по той же причине - родительского гнета - "как же ты будешь один! надо детев!". Женился. Родил ребенка, развелся по причине измены жены.
Больше родителей не слушал. Встретил меня. Пожили в гб, я поняла, что мой человек и поженились.
Почему его жены ему изменяли? первую считай насильно выдали замуж такие же глупые родители"тебе уже 23, ты не замужем, как же так!".
Вторая пошла замуж в 25 лет от отчаянья - была несчастливая любовь, чуть не самоубилась, да и родителям было наплевать на нее - хотела уйти из дома.

П и 3 дец.
Но вы то хоть теперь вместе счастливы!?????
Надеюсь

Загогулина
#13

Мне интересно, много ли таких, которые свяжутся с мужчиной, который только-только растался с третьей женой или третьей гражданской подругой, после длительных отношений ?
1 жена хотела тусить много, потом загуляла, скучно ей было с мужем. Вторая жена загуляла в отместку на плохое отношение мужа или просто заигралась, не знаю точно. Третья ушла, просто ушла от мужа. Но конечно мужчина во всем винит только женщин.

гость
#14
Загогулина

И самое главное - мужчина еще не разведен и расстался с бывшей женой полгода назад. То есть еще все как бы не закончено чтоли....

многие после ухода от жен-мужей не парятся разводом, потому что это куча дел - надо идти в суд, собирать бумаги. Мой муж тоже не разводился, пока меня не встетил - потом сразу подал документы.
Моя подруга не разводилась - хоть и убежала от мужа зимой чуть ли не босиком с дитем на руках. То есть возвращатьяс не планировала - просто было леееень. Когда он сам засобирался снова в загс - он ее и потащил в суд.

Загогулина
#15
гость

автор, у моего мужа было 2 брака до меня. Два развода. По причине измены его жен. Обеих.
На вумане щас дадут диагноз "значит такое ч..мо. что раз ему все имзеняют". Но вот такой мужчина - по настоянию родителей женился в 23 года сначала (тогда все рано женились в 80ые годы), потому что "как же ты один буууудешь! жООООнись!". женился - баба начала изменять - развелся.
Второй раз - по той же причине - родительского гнета - "как же ты будешь один! надо детев!". Женился. Родил ребенка, развелся по причине измены жены.
Больше родителей не слушал. Встретил меня. Пожили в гб, я поняла, что мой человек и поженились.
Почему его жены ему изменяли? первую считай насильно выдали замуж такие же глупые родители"тебе уже 23, ты не замужем, как же так!".
Вторая пошла замуж в 25 лет от отчаянья - была несчастливая любовь, чуть не самоубилась, да и родителям было наплевать на нее - хотела уйти из дома.

Когда бывшие 2 жены изменяли, это о чем-то , да говорит. Либо мужчина не может доставить удовольствие женщине, либо безразличен, эгоист.

Загогулина
#16

Но скорее всего на такой вариант согласятся женщины постарше, у которых выросли дети и которые хотят жить для себя, без обременения общим ребенком.

гость
#17
Диана

П и 3 дец.
Но вы то хоть теперь вместе счастливы!?????
Надеюсь

счастье любит тишину )) но надеюсь. Взаимная любовь и гб до офиц. брака - основной залог, я считаю, успешного брака.

гость
#18
Загогулина

Когда бывшие 2 жены изменяли, это о чем-то , да говорит. Либо мужчина не может доставить удовольствие женщине, либо безразличен, эгоист.

это говорит об одном - вышли замуж без любви и без гб. ВСЕ.
Я вот тоже встречалась как-то с мальчиком "по настоянию родителей", таких же глупых совковых людей - тебе уже.... офигеть скока лет, а ты не замужем. Пыталась - не вышло. Если любви нет - ничего не выйдет. рассталась с ним и не жалею. Слава Богу, замуж не пошла - хотя он очень-очень-очень хотел, и мои родители - тоже оччень - нравился им этот мальчик.

гость
#19
Загогулина

Когда бывшие 2 жены изменяли, это о чем-то , да говорит. Либо мужчина не может доставить удовольствие женщине, либо безразличен, эгоист.

еще добавлю - когда жены изменяют, это говорит о том, что их п..zdoчес. Ну ладно - не вышло - дак разведись! неееет! буду ахаться, и буду замужем.
Как впрочем, и мужики-кАбели.

Гость
#20

У меня сестра 4я жена. Прекрасно живут уже лет 20 вроде. У мужа детей от прошлых браков по-моему 5. Но, все общаются между собой, всех выучил, жильем обеспечил. Но, и сестре конечно не сладко иногда приходится, всю ораву дома принимать, со всеми общаться.. Ну, я бы, как она не смогла.

Анна
#21

Но конечно мужчина во всем винит только женщин.

Ключевая фраза. Даже если ни разу не был женат.

Гость
#22

Нет, ошибиться может каждый, развестись. Но 3 раза! Это показывает, что или с ним что-то не так, все сбегают или он очень легкомысленно к этому относится. А я люблю, когда ко мне относятся серьезно.

гость
#23
Гость

Нет, ошибиться может каждый, развестись. Но 3 раза! Это показывает, что или с ним что-то не так, все сбегают или он очень легкомысленно к этому относится. А я люблю, когда ко мне относятся серьезно.

да ладно вам. щас 90% браков распадаются.

Гость
#24

Автор! На сегодняшний день Вы начали отношения с женатым мужчиной. Чья женатость продлится ещё не один год. Потому как за границей разводы длятся годами. Неизвестно чем закончится бракоразводное дело - на мужчину могут повесить солидные выплаты. И бизнеса может лишиться. И могут присудить ему воспитание детей 50 на 50 с женой. Если Вы - эмигрантка и легально живете и работаете в его стране, то брак вам обоим особо и не нужен. Тогда без проблем отношайтесь, сколько влезет.
Если Вы в России, то дело другое. Вас устроит, что мужчина даже после развода долгое время может оказаться материально несостоятельным, чтобы жениться на иностранке? Многие страны нынче установили минимальный годовой денежный лимит для желающих привезти иностранных супругов или жениться внутри страны. Готовы любить этого мужчину, если он станет гол, как сокОл? Готовы его ждать годами или мотаться к нему на встречи? А за свои кровные? Вас устроит, что Вы окажетесь в подвешенном состоянии, с правом въезда в его страну лишь на ограниченный период, полностью зависимая от подачек мужчины, без прав на работу, учебу, получение водительских прав и пр.? Вас устроит, что его дети станут проживать с папой половину недели, неделю через неделю, две через две и тд?То есть весьма заметно присутствовать в его жизни? То, что он непременно станет проводить все отпуска с детьми? И, соответственно, с бывшей женой от тоже будет вынужден общаться из-за детей довольно часто.
Если да, то может и хорошо, что ещё очень долгое время он не сможет жениться официально. Сможете посмотреть, каков он в быту, как щедро содержит, не замучает ли ностальгия по дому и родным. И действительно ли этот мужчина так хорош, что сможет заменить Вам собой весь мир?

Гость
#25

У моего мужа третий брак, двух предыдущих как будто и не было. И так было с самого начала наших отношений, он никогда об этом не говорил особо. Ну было и было. Мужчины то сами жениться рвутся не очень, мой так точно, уступил жалобам да тёщам. Не вижу причин для беспокойства, женщины то у мужика были по любому, ходил он с ними в Загс или нет. Если видишь, что особой любви там никогда не было, а у моего так точно не было, можно брать. Замужем 16 -й год .

Гость
#26

Не мужчины, а телята - то родители заставили жениться и не один раз, то тёщи.
И ещё нужны же такие кому - то, своей головы не имеют.

Гость
#27

Автор, для рождения общего ребенка и общению со свекрами - однозначно не стала бы связываться с таким. Но, как писали выше, поскольку я тетка взрослая (42 года), с ребенком (10 лет) и рожать больше не собираюсь, то такого мужчину не отвергла бы, особенно если он старше и дети взрослые, живущие своей жизнью. Конечно, при условии, что у мужчины хороший характер и достаточный материальный доход, чтобы у жены на шее не сидеть. И расписываться бы не стала, просто сожительствовала бы

Загогулина
#28
гость

Диана
П и 3 дец.
Но вы то хоть теперь вместе счастливы!?????
Надеюсь
счастье любит тишину )) но надеюсь. Взаимная любовь и гб до офиц. брака - основной залог, я считаю, успешного брака.

Гражданский брак невозможен, если мужчина гражданин другой страны и проживает там же. Тут только встречи , приезд в гости друг к другу на месяц максимум.

Загогулина
#29
Гость

Автор, для рождения общего ребенка и общению со свекрами - однозначно не стала бы связываться с таким. Но, как писали выше, поскольку я тетка взрослая (42 года), с ребенком (10 лет) и рожать больше не собираюсь, то такого мужчину не отвергла бы, особенно если он старше и дети взрослые, живущие своей жизнью. Конечно, при условии, что у мужчины хороший характер и достаточный материальный доход, чтобы у жены на шее не сидеть. И расписываться бы не стала, просто сожительствовала бы

Мужчина старше вас на 4 года. Но общение с его детьми было бы плотным и обязательным. Сам же он не очень любит детей женщин, особенно мальчиков. Ну как, не то, что не любит, а если на его территории, в его доме все будет не по его, нарушена тишина, что-то не там лежит, что-то где-то ребенок испортил или как-то себя повел не так, то сразу агрессия, недовольство, вплоть до оплеух и толчков в спину. А так, да, материальная база более чем..
Простое сожительство никак - мужчина иностранец, проживание в его стране только через брак официальный

Загогулина
#30
Гость

У моего мужа третий брак, двух предыдущих как будто и не было. И так было с самого начала наших отношений, он никогда об этом не говорил особо. Ну было и было. Мужчины то сами жениться рвутся не очень, мой так точно, уступил жалобам да тёщам. Не вижу причин для беспокойства, женщины то у мужика были по любому, ходил он с ними в Загс или нет. Если видишь, что особой любви там никогда не было, а у моего так точно не было, можно брать. Замужем 16 -й год .

в общем-то нет ничего такого страшного в 2-3 браках у мужчины, хуже, если мужчина отзывается не очень о бывших женах и женщинах, что все у него плохие были, жены особенно и что никого он не любил, а жил просто, что никто больше не попался, а на саом деле любил и все они были такие-рассякие, ничего дома не делали и так далее.

Загогулина
#31
гость

Загогулина
Когда бывшие 2 жены изменяли, это о чем-то , да говорит. Либо мужчина не может доставить удовольствие женщине, либо безразличен, эгоист.
это говорит об одном - вышли замуж без любви и без гб. ВСЕ.
Я вот тоже встречалась как-то с мальчиком "по настоянию родителей", таких же глупых совковых людей - тебе уже.... офигеть скока лет, а ты не замужем. Пыталась - не вышло. Если любви нет - ничего не выйдет. рассталась с ним и не жалею. Слава Богу, замуж не пошла - хотя он очень-очень-очень хотел, и мои родители - тоже оччень - нравился им этот мальчик.

При чем тут ГБ? Я против ГБ. Нужно встречаться, можно ночевать друг у друга, небольшое:) сожительство - только на выхи например, но жить ГБ - нет! Из-за этих ГБ люди перебирают партнеров один за одним, потому как, начинают копаться, что вот тут не то и так не то и не это. Если есть чувства и желание жить вдвоем, то притрутся в быту.
Оба брака у мужчины были по любви, в обоих браках дети, дети появлялись не сразу, а через 3-5 лет после свадьбы.

Загогулина
#32
гость

Загогулина
Когда бывшие 2 жены изменяли, это о чем-то , да говорит. Либо мужчина не может доставить удовольствие женщине, либо безразличен, эгоист.
еще добавлю - когда жены изменяют, это говорит о том, что их п..zdoчес. Ну ладно - не вышло - дак разведись! неееет! буду ахаться, и буду замужем.
Как впрочем, и мужики-кАбели.

Первая жена у него не гуляла, просто была очень компанейская и любила тусить, а он больше домосед и трудоголик, не любил клубы, она хотела не 1 раз в месяц на диско, а каждую субботу, он уставал и отпускал ее одну, в один момент она там познакомилась с таким же как она весельчаком-тусовщиком и случилась измена, после развода с ним жила, вышла замуж и родила еще двоих детей.
Вторая жена скорее всего страдала писточёсом. В обоих браках были дети маленькие, поэтому не решались на развод.

Загогулина
#33
гость

да ладно вам. щас 90% браков распадаются.

Согласна, 90%........но первый брак, ну второй, а тут третий! Первый 7 лет. Второй 8 или 9 лет. Третий - 2 года.

Загогулина
#34
Гость

Автор! На сегодняшний день Вы начали отношения с женатым мужчиной. Чья женатость продлится ещё не один год. Потому как за границей разводы длятся годами. Неизвестно чем закончится бракоразводное дело - на мужчину могут повесить солидные выплаты. И бизнеса может лишиться. И могут присудить ему воспитание детей 50 на 50 с женой. Если Вы - эмигрантка и легально живете и работаете в его стране, то брак вам обоим особо и не нужен. Тогда без проблем отношайтесь, сколько влезет.
Если Вы в России, то дело другое. Вас устроит, что мужчина даже после развода долгое время может оказаться материально несостоятельным, чтобы жениться на иностранке? Многие страны нынче установили минимальный годовой денежный лимит для желающих привезти иностранных супругов или жениться внутри страны. Готовы любить этого мужчину, если он станет гол, как сокОл? Готовы его ждать годами или мотаться к нему на встречи? А за свои кровные? Вас устроит, что Вы окажетесь в подвешенном состоянии, с правом въезда в его страну лишь на ограниченный период, полностью зависимая от подачек мужчины, без прав на работу, учебу, получение водительских прав и пр.? Вас устроит, что его дети станут проживать с папой половину недели, неделю через неделю, две через две и тд?То есть весьма заметно присутствовать в его жизни? То, что он непременно станет проводить все отпуска с детьми? И, соответственно, с бывшей женой от тоже будет вынужден общаться из-за детей довольно часто.
Если да, то может и хорошо, что ещё очень долгое время он не сможет жениться официально. Сможете посмотреть, каков он в быту, как щедро содержит, не замучает ли ностальгия по дому и родным. И действительно ли этот мужчина так хорош, что сможет заменить Вам собой весь мир?

Я с ним не встречаюсь :) я его третья жена, с которой он разводится :)
У нас с ним нет общих детей. Мне интересно, кто бы на него согласился сейчас.

Гость
#35

нет не решилась бы ,если бы он меня хорошо трахал,то он остался бы моим партнером для секса,ну может дитя бы родила,если бы сильно любила.. или не рожала бы..мне сложно судить,ведь в такого я никогда не влюблюсь и тем более не буду выходить замуж за такого,риски слишком высоки...ну если бы только я от природы была бы сногсшибательной красоткой,ради которой он бы был готов на многое,может только в этом случае подумала бы

Загогулина
#36

Разведут нас без проблем, так как нет совместного жилья и детей. бизнеса он не лишится, зарплата у него достаточная, чтобы привезти из России новую жену. Гол как сокол он не станет, это точно:) Но в конце с вами не согласна - мужчина не должен собой заменить весь мир женщины. Если новая женщина забеременеет, то ему не нужно жениться на ней - она въедет к нему на основании проживания с будущим ребенком - гражданином страны. Мне интересно, кто согласен на такого мужчину? Будете жить в его доме, если вы с ребенком, то у него будет своя комната, у женщины будет своя машина, все необходимое купит.

Загогулина
#37
Гость

нет не решилась бы ,если бы он меня хорошо трахал,то он остался бы моим партнером для секса,ну может дитя бы родила,если бы сильно любила.. или не рожала бы..мне сложно судить,ведь в такого я никогда не влюблюсь и тем более не буду выходить замуж за такого,риски слишком высоки...ну если бы только я от природы была бы сногсшибательной красоткой,ради которой он бы был готов на многое,может только в этом случае подумала бы

Вы считаете, что только ради сногсшибательных красоток , мужчина готов на многое? :)))

Гость
#38

Загогулина 36. Да согласятся, не переживайте. Не останется Ваш муж куковать в одиночестве, брошенный и неприкаянный. Есть столько несчастных, одиноких и никому не нужных женщин, которым терять нечего. У которых нет и не намечается не то что семьи или отношений, но даже интрижки. Которые живут на грани. Если не выживания, то прозябания. Едва сводят концы с концами и не имеют не то что своего жилья, а своего угла. А такие перспективы, как Вы описали для них - да мечта! И мужчина под боком, и общий ребенок обещается, крыша над головой по ненащенским стандартам, автомобиль, сытно есть, сладко спать. Одеваться не с китайского рынка...Ну, подумаешь, три раза был женат! Так не одновременно же!
Только вот беременеть от еще женатого иностранца согласится лишь та, которой осталось только "родить для себя". И которая не воспримет как трагедию ситуацию, если папаша забудет дать ребенку свое имя и своё гражданство и позвать к себе жить. А также помогать материально.
А вообще, похвальна Ваша забота о муже и желание "пристроить в хорошие руки".

Загогулина
#39

За границей все оочень серьезно с этим. Даже если мужчина еще женат, даже если мужчина не даст своего имени, женщина, родив, подает на мужчину в суд, за то, что он отказывается дать свое имя, делается тест ДНК и затем женщина вместе с малышом переезжает в данную страну и живет первое время на содержании страны+алименты от отца ребенка, женщине страна оплатит жилье, детские деньги, пособие на жизнь, медстраховки, ну а до 18 летия ребенка уж как-нибудь она выучит язык и найдет работу, чтобы остаться там совсем.
Да, там имеются все эти как бы ништяки, но за все это, нужно любить маму и папу мужчины, уделять им много времени (родаки живут в своей квартире снизу :)))) и папаня ходит наверх к сыночку когда ему захочется, даже утром может завалить, когда уже четвертая жена будет лежать еще в постели. Характер у мужчины неврастеничный, поунижать любит, издевнуться, ограничить, установить рамки, через полгода женщина ему поднадоедает, начинаются придирки к внешности, одежде, будешь что-то менять - все равно плохо.

Загогулина
#40
Гость

Загогулина 36. Да согласятся, не переживайте. Не останется Ваш муж куковать в одиночестве, брошенный и неприкаянный. Есть столько несчастных, одиноких и никому не нужных женщин, которым терять нечего. У которых нет и не намечается не то что семьи или отношений, но даже интрижки. Которые живут на грани. Если не выживания, то прозябания. Едва сводят концы с концами и не имеют не то что своего жилья, а своего угла. А такие перспективы, как Вы описали для них - да мечта! И мужчина под боком, и общий ребенок обещается, крыша над головой по ненащенским стандартам, автомобиль, сытно есть, сладко спать. Одеваться не с китайского рынка...Ну, подумаешь, три раза был женат! Так не одновременно же!
Только вот беременеть от еще женатого иностранца согласится лишь та, которой осталось только "родить для себя". И которая не воспримет как трагедию ситуацию, если папаша забудет дать ребенку свое имя и своё гражданство и позвать к себе жить. А также помогать материально.
А вообще, похвальна Ваша забота о муже и желание "пристроить в хорошие руки".

И мужчина не хочет очень юзанную мадам, которая устала от жизни. Хочет вечноулыбающуюся, довольную, красивую, с хорошей фигурой и чтобы морщин поменьше, интересную, привлекательную, чтобы без жира и целлюлита

Загогулина
#41

Не каждая женщина согласиться рожать после 37-38 лет и старше рожать, имея своего ребенка. Никто же ей не обещает, что она его выносит и благополучно родит.

Гость
#42
Загогулина

Не каждая женщина согласиться рожать после 37-38 лет и старше рожать, имея своего ребенка. Никто же ей не обещает, что она его выносит и благополучно родит.

Вы себя уговариваете, какой ваш муж плохой?)))

Голова Мануэлы
#43
Гость

Вы себя уговариваете, какой ваш муж плохой?)))

Нет, исхожу из того, что встречала в жизни у окружающих, пытаюсь поставить себя на место новой женщины

Гость
#44

НЕТ! Три семьи развалил и четвертую развалит. Ясно же, что он порченный. От хорошего мужика три жены подряд не сбежит

Ирина
#45
Гость

НЕТ! Три семьи развалил и четвертую развалит. Ясно же, что он порченный. От хорошего мужика три жены подряд не сбежит

+10000!!!!

Загогулина
#46
Гость

НЕТ! Три семьи развалил и четвертую развалит. Ясно же, что он порченный. От хорошего мужика три жены подряд не сбежит

Но вариант "женщина за 40, со взрослым ребенком, желающая устроиться получше, вполне, если проявит хитрости :))" но он уж очень хочет сына общего ребенка и дома ведет себя так, что все должно быть по его+капризно-неврастеничный в сексе, хотя сам не мачо.

Гость
#47
Загогулина

Вы считаете, что только ради сногсшибательных красоток , мужчина готов на многое? :)))

да,и жизнь это наглядно показывает...ну не ради же среднестатистической бабенки мужик напрягаться будет,и да еще сногсшибательная красотка обязательно должна быть молода,свежа (непотасканна),без вредных привычек...

Загогулина
#48
Гость

Загогулина
Вы считаете, что только ради сногсшибательных красоток , мужчина готов на многое? :)))
да,и жизнь это наглядно показывает...ну не ради же среднестатистической бабенки мужик напрягаться будет,и да еще сногсшибательная красотка обязательно должна быть молода,свежа (непотасканна),без вредных привычек...

Именно такая я и есть. рост 175, вес 60, ни жира, ни целлюлита, подтянутая, спортом занимаюсь, длинноволосая блондинка, красивая (ну, все так говорят и сама себя таковой считаю), без вредных привычек, молода, свежа, с чувством юмора, далеко не глупа.
Но вот как-то не готов муж ради меня на все. Не подхожу по всем его параметрам - то к стилю одежды стал придираться, то к макияжу, то внешность моя ему не такая уже, то слишком грустна, то слишком весела, маму его мамой не называла и не хотела с его родителями контактировать плотно, не влилась в компанию друзей и они меня не особо приняли. Так что, смело могу сказать, что внешность не главное!

Загогулина
#49

Кстати, вопрос - какая в вашем понимании-описании среднестатистическая бабенка?

Гость
#50
Загогулина

Кстати, вопрос - какая в вашем понимании-описании среднестатистическая бабенка?

небольшого ростика,с жирком, без лоска во внешности , в недорогой одежде, с никаким макияжем или с макияжем кое-как, без грации и чувства стиля,перечислять можно долго..
а ваша красота мужу приелась,если бы наоборот было,тогда наоборот пытался бы конфетку слепить ...все познается в сравнении