Гость
Статьи
Мне что муж дал …

Мне что муж дал зеленый свет на измену?

Мы с мужем уже как 2 года живем гостивым браком. Так уж вышло, сто он наделал кучу долгов и сейчас на износ работает на двух оаботак, чтоб расплатиться. Соответственно наш брак превратился в гостевой, встречаемся раз в неделю, а бывает и в две недели один раз. Осталось буквально до лето ему дожить, чтоб стать человеком, который никому ничего не будет должен. Так вот. Вчера у нас был разговор. Он говорит, что я могу жить своей жизнью и присматривать себе другого, а его оставить как запосной аэродром. Если ничего у меня не выйдет, то летом мы с ним окончательно сойдемся. Типа он не хочет, чтоб я потом сожалела, что осталось с ним, так и не попытавшись с другими. Вот даже не знаю как реагировать на это. Он меня не любит? Или наоборот любит и хочет дать мне в себе разобраться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это он тебя проверяет

Старый бздун
#2
Автор

Он меня не любит? Или наоборот любит и хочет дать мне в себе разобраться?

--
Мне кажется, второе. Видимо, видит, что Вас это все напрягает и дает возможность легкого разрыва без скандала и выяснения отношений.

Старый бздун
#3

И еще. А причем тут измена? Он Вас просто отпускает совсем, а не полгода.
И еще не известно что получится, если Вы по мужикам побегаете, а потом вернетесь.

Катрин
#4

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.

Гость
#5

[quote="Катрин"]Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.

100% у него другой нет.

Гость
#6
Катрин

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.

Скорее всего так и есть

Автор
#7

Старый бздун"]И еще. А причем тут измена? Он Вас просто отпускает совсем, а не полгода.
И еще не известно что получится, если Вы по мужикам побегаете, а потом вернетесь.
Мне тоже кажется, что он мегя отпускает.
Он говорит, что за 2 года мы разучились жить вместе, последний нг тому показатель. Были вместе 5 дней, сложно было столько времени быть вместе. Говорит еще неизвестно, что будет у нас потом. Боюсь что все твои ожидание напрасны, ведь начав жить вместе мы можем начать цапаться как кошка с собакой.

Гость
#8

какое благородство с его стороны)) Автор, ну вы сами то как думаете,разрешит влюбленный мужчина своей женщине траха.ться с другими? я просто не понимаю, как можно такие глупые вопросы задавать..

Автор
#9

[quote="Гость"]какое благородство с его стороны)) Автор, ну вы сами то как думаете,разрешит влюбленный мужчина своей женщине траха.ться с другими? я просто не понимаю, как можно такие глупые вопросы задавать..

Кстати, в нем есть эта черта, корчить из себя благородного. Весь такой себе в ущкрб, лишь бы другим хорошо было.

Гость
#10
Гость

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.
100% у него другой нет.

Откуда такая уверенность? Как бы не упахивался, спать то к вам бы приползал. Не приползает? Значит есть другая. А до вас ну никак не дойдет. Он уже открытым текстом говорит - ищи другого. Турсы они мужчины. Ждут когда баба сама догадается. Скоро с долгами расплатится совсем оправдываться нечем будет. Придется правду матку в глаза говорить. Вот он вам осторожно так и намекнул. Авось само рассосется.

Гость
#11
Автор

какое благородство с его стороны)) Автор, ну вы сами то как думаете,разрешит влюбленный мужчина своей женщине траха.ться с другими? я просто не понимаю, как можно такие глупые вопросы задавать..
Кстати, в нем есть эта черта, корчить из себя благородного. Весь такой себе в ущкрб, лишь бы другим хорошо было.

Корчить из себя благородного не значит им быть :) Это значит пытаться им казаться. При самых неблагородных мотивах и поступках. Делает хороший вид при плохой игре. Кстати, вы сами и ответили на свой вопрос: зачем. Чтобы благородно "отпустить", а не подло бросить :) Сделать вид, что он хороший, а вы его "бросили".

автор
#12
Гость

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.
100% у него другой нет.

Откуда такая уверенность? Как бы не упахивался, спать то к вам бы приползал. Не приползает? Значит есть другая. А до вас ну никак не дойдет. Он уже открытым текстом говорит - ищи другого. Турсы они мужчины. Ждут когда баба сама догадается. Скоро с долгами расплатится совсем оправдываться нечем будет. Придется правду матку в глаза говорить. Вот он вам осторожно так и намекнул. Авось само рассосется.

Ой, нет там бабы!)) Знали бы моего мужа, то не усомнились. Он работает с 9 утра до 6 вечера, потом идет на другую работу в 7 вечера до 8 утра. Он такой зае....ый, что сил на меня иногда не бывает, ему бы лишний часок поспать, поэтому он ездит на общ.транспорте, что в аварию не попасть и хоть лишние 30 мин поспать пока до другой работы доедит. Ходит вечно обросший и не свежей рубашке, какая там другая баба?!)))

автор
#13

Ладно, всем спасибо за ответы)) Весь день думала и анализировала, сама разобралась. Сейчас у меня новпя работа, я неплохо стала зарабатывать, жить своей жизнью не оглядываясь на него. Он знает, что на моей работе много мужчин на меня глаз положили. Думаю он так перестраховывается, если вдруг я уйду от него пока он будет и дальше пахать за свою дypoсть. Он видит, что я стала хорошо одеваться, за год подтянуло тело и на телефон поставила пороль.

Гость
#14

У моей подруги был муж и у мужа постоянная любовница и прям любов-любрв и любовница беременна. Он для себя все давно решил но с женой (моей подругой) не разноваривал и отношений не разрывал, тихо и методично доводя ее до желания развода. Она истерила, плакала, прощала, обмжалась и снова верила, а он продолжал делать свое дело, пока она в истерике не крикнула что хочет развестись и видеть его не может. Все знаю это из первых уст - он сам мне это выпив рассказал, у него уже тоже сдавали нервы, но какой же надо быть трусливой мразью чтобы вот так делать. И это не единичный случай среди мужиков. А жена его бывшая так и не знает правды, думает сама с ним развелась потому что он оказался г-человнком.

Гость
#15

Он хочет расстаться, но отвественность за расставание хочет переложить на вас

Гость
#16
автор

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.
100% у него другой нет.
Откуда такая уверенность? Как бы не упахивался, спать то к вам бы приползал. Не приползает? Значит есть другая. А до вас ну никак не дойдет. Он уже открытым текстом говорит - ищи другого. Турсы они мужчины. Ждут когда баба сама догадается. Скоро с долгами расплатится совсем оправдываться нечем будет. Придется правду матку в глаза говорить. Вот он вам осторожно так и намекнул. Авось само рассосется.
Ой, нет там бабы!)) Знали бы моего мужа, то не усомнились. Он работает с 9 утра до 6 вечера, потом идет на другую работу в 7 вечера до 8 утра. Он такой зае....ый, что сил на меня иногда не бывает, ему бы лишний часок поспать, поэтому он ездит на общ.транспорте, что в аварию не попасть и хоть лишние 30 мин поспать пока до другой работы доедит. Ходит вечно обросший и не свежей рубашке, какая там другая баба?!)))

Вы сами то верите в то, что написали? Не может человек совсем не спать. Не может! Или он спит на одной из работ. Или вам в уши дует. В любом случае любовница быть может. У изменщиков всегда слишком много "работы" и нет времени на семью.

Гость
#17
автор

Ладно, всем спасибо за ответы)) Весь день думала и анализировала, сама разобралась. Сейчас у меня новпя работа, я неплохо стала зарабатывать, жить своей жизнью не оглядываясь на него. Он знает, что на моей работе много мужчин на меня глаз положили. Думаю он так перестраховывается, если вдруг я уйду от него пока он будет и дальше пахать за свою дypoсть. Он видит, что я стала хорошо одеваться, за год подтянуло тело и на телефон поставила пороль.

Ну так обнимите, поцелуйте, приласкайте и прямым текстом заявите, что любите и никогда никуда от него не уйдете. И не нужны вам другие мужики. Смотрите внимательно за тем как он обрадуется :))))))))

автор
#18
Гость

Может у него баба другая появилась, вот и выставляет себя этаким благодетелем.
100% у него другой нет.
Откуда такая уверенность? Как бы не упахивался, спать то к вам бы приползал. Не приползает? Значит есть другая. А до вас ну никак не дойдет. Он уже открытым текстом говорит - ищи другого. Турсы они мужчины. Ждут когда баба сама догадается. Скоро с долгами расплатится совсем оправдываться нечем будет. Придется правду матку в глаза говорить. Вот он вам осторожно так и намекнул. Авось само рассосется.
Ой, нет там бабы!)) Знали бы моего мужа, то не усомнились. Он работает с 9 утра до 6 вечера, потом идет на другую работу в 7 вечера до 8 утра. Он такой зае....ый, что сил на меня иногда не бывает, ему бы лишний часок поспать, поэтому он ездит на общ.транспорте, что в аварию не попасть и хоть лишние 30 мин поспать пока до другой работы доедит. Ходит вечно обросший и не свежей рубашке, какая там другая баба?!)))

Вы сами то верите в то, что написали? Не может человек совсем не спать. Не может! Или он спит на одной из работ. Или вам в уши дует. В любом случае любовница быть может. У изменщиков всегда слишком много "работы" и нет времени на семью.
Ой, пусть по-впшему он измегяет!))) Вам же виднее. Я знаю сколько он работает. Нет,он спит, но мало. Вот и приползал единственный свой выходной ко мне.

автор
#19
Гость

Ладно, всем спасибо за ответы)) Весь день думала и анализировала, сама разобралась. Сейчас у меня новпя работа, я неплохо стала зарабатывать, жить своей жизнью не оглядываясь на него. Он знает, что на моей работе много мужчин на меня глаз положили. Думаю он так перестраховывается, если вдруг я уйду от него пока он будет и дальше пахать за свою дypoсть. Он видит, что я стала хорошо одеваться, за год подтянуло тело и на телефон поставила пороль.

Ну так обнимите, поцелуйте, приласкайте и прямым текстом заявите, что любите и никогда никуда от него не уйдете. И не нужны вам другие мужики. Смотрите внимательно за тем как он обрадуется :))))))))
Я ему так и сказала,но он не верит мне. Я работаю на одной оаботе с его родственницей и она ему рассказывает как за мной увиваются наши мужчины, говорит как директор мне з/п быстро поднимает и за что?! Видимо у них с ним что-то

автор
#20

[quote="Гость"]У моей подруги был муж и у мужа постоянная любовница и прям любов-любрв и любовница беременна. Он для себя все давно решил но с женой (моей подругой) не разноваривал и отношений не разрывал, тихо и методично доводя ее до желания развода. Она истерила, плакала, прощала, обмжалась и снова верила, а он продолжал делать свое дело, пока она в истерике не крикнула что хочет развестись и видеть его не может. Все знаю это из первых уст - он сам мне это выпив рассказал, у него уже тоже сдавали нервы, но какой же надо быть трусливой мразью чтобы вот так делать. И это не единичный случай среди мужиков. А жена его бывшая так и не знает правды, думает сама с ним развелась потому что он оказался г-человнком.
Жаль впшу подругу,но у нас он истерит и даде по телефону истери закатывает. Со словами ,ты найдкшь себе дпугого, пока я тут со своими долгами расплачиваюсь. Я же сейчас нищий,а за тобой вон какие мужики ухаживают.

Старый бздун
#21
автор

Жаль впшу подругу,но у нас он истерит и даде по телефону истери закатывает. Со словами ,ты найдкшь себе дпугого, пока я тут со своими долгами расплачиваюсь. Я же сейчас нищий,а за тобой вон какие мужики ухаживают.

--
Съезжайтесь уж. Хоть кормить нормально будете. А то совсем доверие потеряете. Общее преодоление трудностей лучше всего сближает.

Гость
#22

Ситуация очень знакомая. Только у нас был нормальный брак,дочь и мало денег, на тот момент.Работал он на двух работах и еще где то прихватывал.Я его конечно ценила,но я живая женщина и хочу секса,а у нас это редкость.Я наверное его затюкала и однажды он сказал,видишь я еле живой,так что реши проблему сама. Я удивилась,а он и что бы я ничего не знал.Не долго я размышляла над этим,ухажеров хватало,выбрала самого молодого и голодного. Муж работал,я его не беспокоила,сама встречалась и тоже тоже успокоилась. Мне это даже нравилось, даже мелькнула мысль,а может это нормальная жизнь. Год пролетел незаметно. Муж стал исполнительным директором, появился достаток,на работе немного задерживался. Меня с дочкой отправил в отпуск на моря. Я понимала,что пора закругляться с любовником(он был очень против),но все-таки порвала.Приезжаю из отпуска,а он снял жилье и подал на развод. Шок к это мягко сказано. Все разговоры закончились одним,так вопросы решают только ***.Развод был не за горами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: