Гость
Статьи
Дорогие друзья! Так …

Дорогие друзья! Так кто должен платить?

Познакомились по Инету с мужчиной, он старше меня лет на 15. Мне 30.
Знакомы 5 мес, но сильно любовные отношения завязались в теч. Последних 2 недель.

Он живет в другой стране.
Ну и...приглашает меня к себе.
Я предлагаю приехать ему ко мне (в город)
На что он говорит, что уже едет.

Я живу со своей семьей и в ходе разговора с ним выясняется, что он хочет жить в моем доме!
Тогда я говорю ему, что он должен снять квартиру.
Он обижается и....говорит, что я его не уважаю!
На этом все.

У меня вопрос:
Сейчас что, реально, принято у себя селить всех?
Ваше мнение об этой ситуации?
Я ему говорю: ты ж мужчина, не?
А он мне: А при чем тут это. Ты негостеприимная.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у нормальных людей не принято напрашиваться к малознакомым людям на постой. Зачем вам жадный и нищий старпер?

Гость
#2

Он откуда? Из таджикистана, что ли??

Гость
#3

Поправочка жадный, нищий, ХИТР*ЖОПЫЙ, он обидки кидает потому что пёхнуть вас хочет. А если снимет отель или квартиру у него не получится к вам поприставать, смекаете? Вот и намекает, что вы не гостеприимная. Потому что он своим ч*еном в вашей в*гине хочет гостеприимно пристроиться. Не обращайте внимание на его поведение, прогнетесь - залезет на шею.

Гость
#4

Скажите, что свободной комнаты у вас в доме нет, вопрос о заселении к вам должен отпасть сам собой, если он нормальный. А ненормальные пусть лесом идут.

#5
Гость

Поправочка жадный, нищий, ХИТР*ЖОПЫЙ, он обидки кидает потому что пёхнуть вас хочет. А если снимет отель или квартиру у него не получится к вам поприставать, смекаете? Вот и намекает, что вы не гостеприимная. Потому что он своим ч*еном в вашей в*гине хочет гостеприимно пристроиться. Не обращайте внимание на его поведение, прогнетесь - залезет на шею.

Приоритет
#6
Гость

Нет, у нормальных людей не принято напрашиваться к малознакомым людям на постой. Зачем вам жадный и нищий старпер?

+++ ещё и негостеприимной обзывает. Манипулятор. Потом и кормить его за свой счёт будете. Гостеприимность же надо доказать)))

Гость
#7

О каких странах речь? Если вы из России приглашаете его из Белоруссии , например, то конечно негостеприимно:)

#8

Во-первых, вы не едите к нему потому что придётся платить за дорогу и снимать жилье. Во-вторых и так всё понятно.

Гость
#9

Не берите в голову. Он и поехал бы с условием, если не надо платить за проживание.
Ни один нормальный человек так напрашиваться не будет. Он наглый нищеброд.

Gast
#10

Автор, сошлитесь на то, что домочадцы против чужого человека в доме. А вообще производит неприятное впечатление. Негоже мужику себя так вести. Есть (вернее был, сейчас не общаемся) знакомый немчик. Тоже нашел себе невесту из Сибири. Поперся к ней. По приезду начал обсирать ее меркантильность, маму, сестру. Она тоже не приняла его в своем доме, "скитались" по дешевым студенческим общагам. Мой муж по проьбе этого Донжуана переводил им переписку. Так выяснилось, этот пень еще у все денег занял. Короче послала его русская невеста. Ваш жениж не из Германии? Вы сами где живете? Напишите поподробнее, может смогу Вам помочь. А вобще это первый тревожный звонок, приглядитесь к нему. Женихи из европейских стран, ищущие невесту за востоке, в основном неликвиды и с жуткими тараканами. Европейки им не подходят, потому что слишком самостоятельные, вот и ищут жен послушных, покорных, т.е. эти мужики априори ищут "рабынь". Или это вообще никакущие, ни в плане заработка, ни в плане характера/внешности. Есть конечно исключения, но мне кажется, это не Ваш случай, у вас типичный альфонс и манипулятор, уже сейчас давит и пытается строить.

Гость
#11

Автор, если бы Вы поехали? Сами где остановились? В гостинице? Платить бы за неё стали?

Гость
#12

Автор, если бы Вы поехали? Сами где остановились? В гостинице? Платить бы за неё стали?

Гость
#13
Gast

Женихи из европейских стран, ищущие невесту за востоке, в основном неликвиды и с жуткими тараканами. Европейки им не подходят, потому что слишком самостоятельные, вот и ищут жен послушных, покорных, т.е. эти мужики априори ищут "рабынь". Или это вообще никакущие, ни в плане заработка, ни в плане характера/внешности. Есть конечно исключения, но мне кажется, это не Ваш случай, у вас типичный альфонс и манипулятор, уже сейчас давит и пытается строить.

Россия это не Восток, и женщины тут не рабыни. Кому рабыню надо, едут в Азию. Женихи бывают разные, тем более, что в Европе меньше красивых женщин, много феминисток, которые забили на свою внешность, не хотят поддерживать домашний очаг.

шпилька
#14

На 15 лет старше, да еще и жмот ужасный.
К себе можно приглашать жить, когда отношения будут к браку, а пока только стадия знакомства, и путь ему - в гостиницу. А если вас приглашает к себе - то пусть билеты сам покупает, и гостиницу оплачивает. 300 евро не самые большие деньги для европейца, для любимой можно потратить. А если его и 300 евро разорят- зачем такой нужен?
Тоже мне, секс - турист нашелся, начитался по доступность русских девушек и решил попробовать.

Гость
#15
Гость

Автор, если бы Вы поехали? Сами где остановились? В гостинице? Платить бы за неё стали?

Представляешь, нормальные мужики и гостиницу, и билеты оплачивают))))А те, у которых нет денег, зачем им жена, да еще из за бугра?

Пари
#16
Гость

Россия это не Восток, и женщины тут не рабыни. Кому рабыню надо, едут в Азию. Женихи бывают разные, тем более, что в Европе меньше красивых женщин, много феминисток, которые забили на свою внешность, не хотят поддерживать домашний очаг.

Я с немецкого перевела, поэтому такая неточность. "Восточные" страны для немцев это уже и Польша. Это Osten. Но в нем. языке это употребляется не как географическое обозначение, а как политическое, т.е. все страны за бывшим железным занавесом - это Osten, т.е. восток. Поэтому и невесты "восточные". Женщины в России ни в коем случае не рабыни. Но женихи, целеноправно ищущие невест там, не шибко умные со стереотипным мышлением - русская/украинская и т.д. женщина покладиста и подчиняется мужу.

Пари
#17

Кстати, Гость 13. У вас тоже стереотипное мышление. В Европе красивых женщин не меньше чем в России. И на внешность они не забили. Полно стильных и ухоженных, как среди молодежи, так среди и взрослого поколения. Скорее в России женщины сильнее красятся, и русские женщины тонну штукатурки называют красотой и ухоженностью. Зайди речь о природной красоте... Да их полно и тут, в Германии. И странно немного говорить о красоте "русских". Я вот тоже русская, ну родилась в Союзе. Фамилия русская (отчима). В Германии (в которой живу 25 лет) мои знакомые соотечествинники говорят с гордостью "красавица, все русские красавицы". А на самом деле я потомок поволжских немцев, без никаких примесей, т.е. во мне то немецкая красота. Миф о русскрй красоте придумали сами же русские.
По поводу феминизма... Женщины тут более независимы от мужчин чем в России. Потому что государство заботится о своих гражданах. В России государство навящывает женщине ярлык терпилы и покорности, потому что безработная мать-одиночка с детьми не выживет. А в Германии вполне. Потому что детские не копейки, потому что за квартиру платить будут и на лапу еще давать. Ну это к примеру. Вот и получается, что в России муж, какой бы он ни был, нужен. А тут и без него можно обойтись.

Гость
#18
Гость

Россия это не Восток, и женщины тут не рабыни. Кому рабыню надо, едут в Азию. Женихи бывают разные, тем более, что в Европе меньше красивых женщин, много феминисток, которые забили на свою внешность, не хотят поддерживать домашний очаг.

Что за чушь?! Такие же красивые женщины там, и так же о семье и детях заботятся. Мужа-алкаша и тунеядца терпеть не станут, это да. Но и принцесс, считающих, что им мужик только за писечку все должен, тоже немного. Вполне адекватные женщины там, самостоятельные и с внешностью тоже все нормально.

Гость
#19
Пари

Кстати, Гость 13. У вас тоже стереотипное мышление. В Европе красивых женщин не меньше чем в России. И на внешность они не забили. Полно стильных и ухоженных, как среди молодежи, так среди и взрослого поколения. Скорее в России женщины сильнее красятся, и русские женщины тонну штукатурки называют красотой и ухоженностью. Зайди речь о природной красоте... Да их полно и тут, в Германии. И странно немного говорить о красоте "русских". Я вот тоже русская, ну родилась в Союзе. Фамилия русская (отчима). В Германии (в которой живу 25 лет) мои знакомые соотечествинники говорят с гордостью "красавица, все русские красавицы". А на самом деле я потомок поволжских немцев, без никаких примесей, т.е. во мне то немецкая красота. Миф о русскрй красоте придумали сами же русские.
По поводу феминизма... Женщины тут более независимы от мужчин чем в России. Потому что государство заботится о своих гражданах. В России государство навящывает женщине ярлык терпилы и покорности, потому что безработная мать-одиночка с детьми не выживет. А в Германии вполне. Потому что детские не копейки, потому что за квартиру платить будут и на лапу еще давать. Ну это к примеру. Вот и получается, что в России муж, какой бы он ни был, нужен. А тут и без него можно обойтись.

Вы давно в России не были )))

Gast
#20

Вы давно в России не были )))[/quote
Года два назад была в последний раз. Хотя как поняла, всегда надо обозначать, о какой России ведется речь - о Москве или о "провинции", реалии совсем другие.

Гость
#21
Gast

Вы давно в России не были )))[/quote
Года два назад была в последний раз. Хотя как поняла, всегда надо обозначать, о какой России ведется речь - о Москве или о "провинции", реалии совсем другие.

Крупные города, наверное. Я из Москвы, но родни полно по России, так в крупных городах женщинам уже не сильно-то штаны нужны в доме. А в селах, конечно, без мужика не обойтись.

Gast
#22

Не совсем соглашусь. Вот реально, женщина сможет сама выжить финансово, даже если она в Москве? При условии, что нет собственного жилья? Ведь детские мизерные, алименты скорей всего тоже, потому что зарплаты серые и много возможностей их "законно" урезать. А еще мизерное пособие по безработице. Вот и получается, что штаны по любому нужны.

#23

тот случай,когда 45 лет,а ума нет,тем более воспитания.я бы послала в ***

Гость
#24
Гость

Представляешь, нормальные мужики и гостиницу, и билеты оплачивают))))А те, у которых нет денег, зачем им жена, да еще из за бугра?

А с какого рожна мужики должны оплачивать расходы с поездкой и проживанием женщин,не подскажете??Вы же так боролись за свои права,хотели быть независимыми и самостоятельными,иметь равные права с М. Ну если вы нам ровня,так и ведите себя подобающе!Оплачивайте СВОИ расходы и не требуйте от мужчин чего-то там,раз вы такие самостоятельные!А то и рыбку съесть и на *** сесть! Нет уж,выбирайте что-то одно,2-го не дано в этом жестоком мире,равноправие же!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: