Гость
Статьи
Прямо уж так занят

Прямо уж так занят

А как бы вы поступили? Познакомились на сайте знакомств. Виделись три раза. Все разы - в будние дни. Написывал все дни. В выходные пропал. Не звонит/не пишет. По виду скромный, на гулёну не похож. На вопрос, есть ли у него какие-то отношения, даже и серьезные, отвечал - нет. Как реагировать, когда он объявится? P.S. У меня уже есть неудачный опыт, когда парень (тоже с СЗ) вот также на первых парах пропадал, как позже оказалось, встречался с другой (ради секса). И преспокойно мне тогда заявил - «откуда я мог знать, получится у нас что-то с тобой или нет?». Боюсь повторения такой же ситуации. P.P.S. По поводу : прояви инициативу - напиши сама. Вчера писала. Ответил - «я у родителей, помогаю брату с машиной». Но ведь можно хоть строчку черкнуть, не верю я, что он прямо уж так занят. P.P.P.S. Мне 27, ему 31.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, опечатка - на вопрос, есть ли у него отношения, пусть даже и НЕсерьезные..

Гость
#2

А вы вот считаете, что только бабам можно одновременно встречаться с несколькими мужиками (типа "откуда я могла знать, с кем получится?")? А мужикам нельзя? Какие вы, женщины, все-таки убожества

Автор
#3
Гость

А вы вот считаете, что только бабам можно одновременно встречаться с несколькими мужиками (типа "откуда я могла знать, с кем получится?")? А мужикам нельзя? Какие вы, женщины, все-таки убожества

Никогда ни с кем параллельно не встречалась.Тем более, одно дело встретиться с парнем/девушкой с сайта, который(ая) не произвел на тебя впечатление. Другое дело, когда зародилась симпатия. Как мне показалось, симпатия зародилась обоюдная.

F
#4

Сколько ж можно говорить,если вы нужны мужику-занят он не будет.Все занятые от тогл,что вы ему на хрен не сдаличь особо

В.
#5
F

Сколько ж можно говорить,если вы нужны мужику-занят он не будет.Все занятые от тогл,что вы ему на хрен не сдаличь особо

+100000

Гость
#6
F

Сколько ж можно говорить,если вы нужны мужику-занят он не будет.Все занятые от тогл,что вы ему на хрен не сдаличь особо

То есть, когда он объявится (а он это 99% сделает, так как мы договорились сходить в кино на след. неделе) мне отнекиваться и не соглашаться на встречу?

Автор
#7

Гость 6 = Автор

гость
#8

автор если у вас был секс за эти три свидания то он слился уже

Автор
#9
гость

автор если у вас был секс за эти три свидания то он слился уже

Не было, мы просто встречались после работы. Гуляли. Мне казалось, нам было очень интересно вместе.

Гость
#10

27 лет, а тупая как пробка!!! Мужик если хочет ухаживать, то он ухаживает! Точка

ЕленаПетровна
#11

В общем соглашусь с мнением,что если бы он ХОТЕЛ он бы сам позвонил- написал- приехал...Ну если вам интересно вместе ,то и кино на след.неделе отменять не стОит- сходите.НО ! инициатива уже должна быть точно от него.Вообще советую вам не сидеть дома и не строить планы на выходной в расчете на него- планируйте свой досуг- да хоть и в одиночестве в музей сходить или в театр.Мужчины ценят "занятых" женщин.Позвонит с предложением- пусть подстраивается под ваше свободное время.Скажите:" я очень хочу встретиться, но смогу после пяти,тк уже договорилась сходить в театр ( к примеру ) Не захочет,значит и правда не заинтересован в вас

Женя
#12

Обрати внимание, на отпечаток от кольца на пальце, если уж встретишься. И первые ли это выходные, которые он пропадает? Что вещал о своей жизни?

Гость
#13

Да, даже очень занятый мужчина, который каждые выходные помогает выгуливать кошку двоюродной тёти, как правило, найдёт время написать Вам и позвонить, если Вы ему интересны. Стандартная отмазка, когда мужика начинают "виноватить"- я занят. И ещё - если Вы ему ни то, ни се, Вы можете изображать сколько угодно занятую женщину- ему, в общем-то, все равно.

Женя
#14
Гость

Да, даже очень занятый мужчина, который каждые выходные помогает выгуливать кошку двоюродной тёти, как правило, найдёт время написать Вам и позвонить, если Вы ему интересны. Стандартная отмазка, когда мужика начинают "виноватить"- я занят. И ещё - если Вы ему ни то, ни се, Вы можете изображать сколько угодно занятую женщину- ему, в общем-то, все равно.

Сто процентов

Гость
#15

Какая вообще разница что значит то или иное поведение? Вас это не устраивает, значит прощай вася без объяснения причин.
Мужчины как правило имеют несколько связей будучи хоть свободными, хоть женатыми. Так что ни в чем себе отказывать не стоит.

#16

и автор, то что вы договорились пойти в кино ещё не значит, что в намечанный день он не пропадет опять по своим делам.

F
#17
ЕленаПетровна

В общем соглашусь с мнением,что если бы он ХОТЕЛ он бы сам позвонил- написал- приехал...Ну если вам интересно вместе ,то и кино на след.неделе отменять не стОит- сходите.НО ! инициатива уже должна быть точно от него.Вообще советую вам не сидеть дома и не строить планы на выходной в расчете на него- планируйте свой досуг- да хоть и в одиночестве в музей сходить или в театр.Мужчины ценят "занятых" женщин.Позвонит с предложением- пусть подстраивается под ваше свободное время.Скажите:" я очень хочу встретиться, но смогу после пяти,тк уже договорилась сходить в театр ( к примеру ) Не захочет,значит и правда не заинтересован в вас

мужчины не ценят занятых женщин,мужчины ценят женщин,которые им НРАВЯТСЯ..будь ты хоть сто раз занятой-не заитересуешь того,кому на тебя ***

Гость
#18

Автор, вы, случайно, не из челябинской области

Автор
#19

Всем спасибо за ответы!
Гость 10, тупой себя не считаю. Понедельник, среда, четверг. Встречи происходили в эти дни. С 18:00 до примерно 21:00-22:00 мы общались вживую. Плюс непрекращающаяся переписка. Это всё дало мне основание полагать,то мы оба симпатичны друг другу. Исчез с конца пятницы. Да, я знала, что он поедет к родителям. Но не думала, что он даже писать мне не будет. Конечно, мне обидно.
Гость 11, к сожалению, актриса из меня никакая. И как уже заметили, мужчинам наверняка наплевать на занятость девушки.
Вывод напрашивается только один - ему со мной удобно. Три раза он приглашал меня прогуляться (может, просто от скуки?), я соглашалась. Может ему и в кино идти не с кем, а тут я - просто как вариант. Обидно, но надо смотреть правде в глаза. Нравилась бы ему - строчку, да написал бы.
Ну или вот еще момент - может и он думает, что он не единственный, с кем я встречаюсь с сайта? Он спрашивал меня об этом. И я честно ответила, что общаюсь только с ним. Не знаю, поверил ли он, но это правда.
Девочки, так как меня себя повести? То, что он напишет, я не сомневаюсь (всё же поход в кино оговорён заранее). С радостью принять предложение, как будто и не было этих нескольких дней молчания? Не хочется. Предъявлять претензии за исчезновение? Не имею права.
Парень-то вроде стоящий. И мне с ним действительно интересно. Я вся в раздумьях. Подскажите..

Автор
#20

Гость 18, нет, я не из Челябинской области

Гость
#21
Автор

Гость 18, нет, я не из Челябинской области

Поясню, почему спросила, просто знаем мы таких ходоков, у которых семеро по лавкам, а в выходные они заиньки семейные, да и возраст совпал
Вам я советую присмотреться как следует, если это единоразовое «кидалово», то стоит закрыть глаза, а если это уже не первые выходные, то выводы напрашиваются сами собой. Не теряйте время на таких. Удачи вам

Артем
#22
Автор

Всем спасибо за ответы!
Гость 10, тупой себя не считаю. Понедельник, среда, четверг. Встречи происходили в эти дни. С 18:00 до примерно 21:00-22:00 мы общались вживую. Плюс непрекращающаяся переписка. Это всё дало мне основание полагать,то мы оба симпатичны друг другу. Исчез с конца пятницы. Да, я знала, что он поедет к родителям. Но не думала, что он даже писать мне не будет. Конечно, мне обидно.
Гость 11, к сожалению, актриса из меня никакая. И как уже заметили, мужчинам наверняка наплевать на занятость девушки.
Вывод напрашивается только один - ему со мной удобно. Три раза он приглашал меня прогуляться (может, просто от скуки?), я соглашалась. Может ему и в кино идти не с кем, а тут я - просто как вариант. Обидно, но надо смотреть правде в глаза. Нравилась бы ему - строчку, да написал бы.
Ну или вот еще момент - может и он думает, что он не единственный, с кем я встречаюсь с сайта? Он спрашивал меня об этом. И я честно ответила, что общаюсь только с ним. Не знаю, поверил ли он, но это правда.
Девочки, так как меня себя повести? То, что он напишет, я не сомневаюсь (всё же поход в кино оговорён заранее). С радостью принять предложение, как будто и не было этих нескольких дней молчания? Не хочется. Предъявлять претензии за исчезновение? Не имею права.
Парень-то вроде стоящий. И мне с ним действительно интересно. Я вся в раздумьях. Подскажите..

Возможно рассчитывал на быстрый секс, но Вы дали понять, что для этого придется потрудиться, и он слился. Дальше Ваши действия зависят от Ваших желаний. В принципе, если сильно понравился, стоит ему "дать", совсем не обязательно, что он сольётся. Может остаться. Нередко такие отношения перерастают в серьезные. Главное убедиться, что он вообще свободен.

Автор
#23
Гость

Поясню, почему спросила, просто знаем мы таких ходоков, у которых семеро по лавкам, а в выходные они заиньки семейные, да и возраст совпал
Вам я советую присмотреться как следует, если это единоразовое «кидалово», то стоит закрыть глаза, а если это уже не первые выходные, то выводы напрашиваются сами собой. Не теряйте время на таких. Удачи вам

Я думаю, "ходоков" везде хватает(.. Сказал, живет один. И я склонна верить, так как, так вышло, живем мы в одном районе, и вряд ли он стал бы прогуливаться, зная, что жена (или девушка, если есть) или соседи нас заприметят. Другое дело, город, где у него родители. Он туда уехал и пропал. Молчит. Или занят. Или ждёт инициативы от меня? Или боится, что пока он там, я с кем-то встречаюсь?

Мы познакомились в этот понедельник. Это первые выходные, когда он пропал.

Автор
#24

Возможно рассчитывал на быстрый секс, но Вы дали понять, что для этого придется потрудиться, и он слился. Дальше Ваши действия зависят от Ваших желаний. В принципе, если сильно понравился, стоит ему "дать", совсем не обязательно, что он сольётся. Может остаться. Нередко такие отношения перерастают в серьезные. Главное убедиться, что он вообще свободен.[/quote]
На секс не было даже и намека с его стороны. Он мне даже написал, что "рад, что всё идет своим чередом".

538158
#25
Автор

Я думаю, "ходоков" везде хватает(.. Сказал, живет один. И я склонна верить, так как, так вышло, живем мы в одном районе, и вряд ли он стал бы прогуливаться, зная, что жена (или девушка, если есть) или соседи нас заприметят. Другое дело, город, где у него родители. Он туда уехал и пропал. Молчит. Или занят. Или ждёт инициативы от меня? Или боится, что пока он там, я с кем-то встречаюсь?
Мы познакомились в этот понедельник. Это первые выходные, когда он пропал.

Будем верить, что это будет единожды и в самом деле занят так. В любом случае, как бы не хотелось может пуститься в омут с головой, держите себя в узде, чтобы потом не дай Бог разочароваться в очередной раз.

Автор
#26
538158

АвторЯ думаю, "ходоков" везде хватает(.. Сказал, живет один. И я склонна верить, так как, так вышло, живем мы в одном районе, и вряд ли он стал бы прогуливаться, зная, что жена (или девушка, если есть) или соседи нас заприметят. Другое дело, город, где у него родители. Он туда уехал и пропал. Молчит. Или занят. Или ждёт инициативы от меня? Или боится, что пока он там, я с кем-то встречаюсь?
Мы познакомились в этот понедельник. Это первые выходные, когда он пропал.
Будем верить, что это будет единожды и в самом деле занят так. В любом случае, как бы не хотелось может пуститься в омут с головой, держите себя в узде, чтобы потом не дай Бог разочароваться в очередной раз.

В whatsapp выходит. Значит, есть время написать(.

353931
#27
Автор

В whatsapp выходит. Значит, есть время написать(.

Ну тут действительно без комментариев, к сожалению((( посмотрите, что будет дальше, займите наблюдательную позицию

Автор
#28

Да, всё очевидно.
Другой вопрос - как повести себя грамотно, когда (если) он объявится? Выяснять отношения, естественно, глупо: он мне никто. Вести себя как ни в чём не бывало - не смогу.
Как?

Автор
#29

У меня с импровизацией всё очень плохо. Лучше продумать заранее)

Гость
#30

нахрена тебе 31 летний?

он же староват для тебя

Гость
#31
Автор

Да, всё очевидно.
Другой вопрос - как повести себя грамотно, когда (если) он объявится? Выяснять отношения, естественно, глупо: он мне никто. Вести себя как ни в чём не бывало - не смогу.
Как?

Все зависит от того, чего вы хотите

Гость
#32

Варианта два ( как минимум)) Либо он врет - что плохо. Либо он игнорирует Вас, будучи занят с родными - тоже ничего хорошего. Значит либо будет всегда врать, либо всегда на Вас задвигать. Оно Вам надо? Если появится..если не появится..Не надо ждать появится он или нет. Для себя лучше решите - позволяете Вы ему появиться или нет. Не Ваш человек, ясно же. Понравился, неплохой.. жалко потерять. Но чем дальше будете шансы давать и искать ему оправдания, тем сложнее будет терять. А случай этот вполне говорящий. Говорящий " выкинь и забудь". И пусть хоть обпоявляется. Время не теряйте на тех, из-за кого страдать начали с самого начала и кто этого не стоит. А он не стоит. Вам внимания хочется. А он его Вам не дает и не даст. Так и будет: нашлось время - погулял и написал, мило пообщались, желательно и поближе..А нет времени - и слова не напишет.

Гость
#33
Автор

А как бы вы поступили? Познакомились на сайте знакомств. Виделись три раза. Все разы - в будние дни. Написывал все дни. В выходные пропал. Не звонит/не пишет. По виду скромный, на гулёну не похож. На вопрос, есть ли у него какие-то отношения, даже и серьезные, отвечал - нет. Как реагировать, когда он объявится? P.S. У меня уже есть неудачный опыт, когда парень (тоже с СЗ) вот также на первых парах пропадал, как позже оказалось, встречался с другой (ради секса). И преспокойно мне тогда заявил - «откуда я мог знать, получится у нас что-то с тобой или нет?». Боюсь повторения такой же ситуации. P.P.S. По поводу : прояви инициативу - напиши сама. Вчера писала. Ответил - «я у родителей, помогаю брату с машиной». Но ведь можно хоть строчку черкнуть, не верю я, что он прямо уж так занят. P.P.P.S. Мне 27, ему 31.

Аффтор,шо там с походом в кино,появился триклятый или нет?:D

Автор
#34

Девочки, неа, не пишет/не звонит. А меня прямо так и подмывает узнать причину исчезновения. Чую, что причина может крыться в том числе и в его неуверенности (не даром он меня спрашивал, не общаюсь я с кем-нибудь параллельно; да и вообще, мне кажется, он в себе не очень уверен). Но пока держусь.

Автор
#35

Хотя, конечно, это самообман. Взрослый мальчик. Просто это внезапное исчезновение больно бъет по моему самолюбию))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: