Гость
Статьи
Мужики с СЗ в конце …

Мужики с СЗ в конце встречи предлагают продолжить

 у него. И возмущаются, получая отказ. Это что, нормально что ли?Создала анкету на СЗ с целью сходить в Музей, ну и, разумеется, найти себе мужчину. Мне 32.
Было 4 встречи. (в тот музей ходила …

У меня 40 кошек
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Василиса
#201

Да какой крышеснос? На такое способны единицы из мужчин - холодной девушке сделать крышеснос. Единицы! Хоть 20 ей, хоть 40. Просто мужики поначитались в инете пикаперов, своей личной жизни нет, так чужую взяли за правило. "Не дает на 1-3 - иду дальше". Так и есть: не дает - идет.

Аннет
#202

ну конечно все едут. а вы как думали. в постель через музей нынче попадают

Гость
#203
Василиса

Да какой крышеснос? На такое способны единицы из мужчин - холодной девушке сделать крышеснос. Единицы! Хоть 20 ей, хоть 40. Просто мужики поначитались в инете пикаперов, своей личной жизни нет, так чужую взяли за правило. "Не дает на 1-3 - иду дальше". Так и есть: не дает - идет.

Бред....Те, кто ходит на пикаперские курсы, вообще не мужчины!Их даже рассматривать не стоит. Если мужчине девушка понравилась для серьезных отношений, он даже побоится ее поцеловать на первом свидании, потому что побоится, что она подумает, что он один из толпы тех, кто просто ищет секс.

Автор
#204
Василиса

Да какой крышеснос? На такое способны единицы из мужчин - холодной девушке сделать крышеснос. Единицы! Хоть 20 ей, хоть 40. Просто мужики поначитались в инете пикаперов, своей личной жизни нет, так чужую взяли за правило. "Не дает на 1-3 - иду дальше". Так и есть: не дает - идет.

во во и идет он все дальше и дальше..от секса)
мне писал парень (23 года).
лил кисель какой-то фруктовый, мол, что я выгляжу на 18)))))))))))
и прочее
потом разговорились, и он признался,
что ищет секс, и что 30летние женщины все хотят секса, поэтому он пишет 30летним)))
я говорю,
а не проще девушку завести?
не ну правда, познакомился, поухаживал, сводил ее в кино, ну погулял пару месяцев за ручку..и вот тебе секс, да еще и регулярный, сколько нужно и ничего искать не надо!
нет, это же "обязательства" мать вашу

Автор
#205
Василиса

Да какой крышеснос? На такое способны единицы из мужчин - холодной девушке сделать крышеснос. Единицы! Хоть 20 ей, хоть 40. Просто мужики поначитались в инете пикаперов, своей личной жизни нет, так чужую взяли за правило. "Не дает на 1-3 - иду дальше". Так и есть: не дает - идет.

тем более!!секс ведь не такая штука, которая нужна раз в год, он нужен хотя бы раз в неделю, возьмем уж по минимуму,
и вот так каждый раз надо прошерстить 100 теток, чтоб найти 1, которая даст,
это же всю жизнь убить на поиски,
а работать, учиться, жить..когда?

Автор
#206
Гость

ГостьГость
Ну я тоже мисс кстати. Так не делаю. И мои подруги тоже. Халявщиков не привечаем. А дешевых давалок направо налево много. Не спорю.
Тогда два вопроса:
Первый возможно мы говорим о разном. Халявщики в моем понимании это мужчины соблазняющие девушку не деньгами, а своей харизмой. И денег на такое соблазнение высокоуровневой девицы может уйти довольно немало. Но не на айфон и прочее, а на создание обстановки и крышесносы. Например ночью в клубе в спб предложить высокоуровневой девице покататься по утренней Москве.
И второй вопрос сколько раз у тебя во время общения с мужчиной так срывало голову, что ты на первом-втором свидании была готова на секс?

1 раз, несколько лет назад познакомилась с парнем, и захотела его в день знакомства, не то что на 1 свидании;
НО я почему-то сразу смекнула, что парень просто мастер общения, и поэтому такой эффект (хотя ничего особенного он и не делал, поезд не останавливал, по утренней москве не катались..но самое забавное, что это скорее бы меня насторожило, чем расположило бы),
он именно как-то влез так в мою интимную зону, что я даже не заметила, как мы стали целоваться (хотя я еще сама в целом расположена к общению была);
причем, он и говорит то мало..но говорит НУЖНОЕ..
с другой стороны..мужика же тоже по-хорошему разогреть надо, мало кто из вас прям пылает на 1 свидании (подруги рассказывали многие, что 1 секс был так себе или даже вообще не получился, и у меня такое было),
т. е. зовут по инерции, не потому что накрыло и яйца рвет, а просто..потому что потому

Василиса
#207

Вообще я думаю эти "не дает - иду дальше" на самом деле мужики, которым в принципе не дают))). Вот они они и придумали себе иллюзию, типа не им не дают, а они не ждут.) Результат тот же, а самооценочке польстил))).

Элис
#208
Гость

Если мужчине девушка понравилась для серьезных отношений, он даже побоится ее поцеловать на первом свидании, потому что побоится, что она подумает, что он один из толпы тех, кто просто ищет секс.

Девушка подумает, что он *** или импотент, а не серьезных отношений ищет.

Элис
#209

На самом деле женщины, гордящиеся, что они никогда и никому на первом-втором-третьем свидании, ничем не лучше тех, кто гордится, что их все хотят (типа предлагают секс, значит, я востребована). Это две стороны одной медали.

Но если вторых называют давалками, то первых - уважающими себя женщинами. Гордиться тут нечем. Вот неужели этим женщинам секса настолько не хочется самим, что они готовы тянуть до последнего, лишь бы "не дать"? А если мужчина не привлекает, то какой смысл ходить на свидания (если не первое-второе, конечно)? Нахаляву в театр сходить или поесть? Так лучше самой купить билет и еду, чем терпеть рядом неприятного мужчину.

Хороший секс нужен всем. Именно поэтому красотки-жены богатых мужчин нередко изменяют им с молодыми красавцами (и даже их содержат), а модели и актрисы развлекаются на вечеринках с кем хотят.

Василиса
#210
Элис

На самом деле женщины, гордящиеся, что они никогда и никому на первом-втором-третьем свидании, ничем не лучше тех, кто гордится, что их все хотят (типа предлагают секс, значит, я востребована). Это две стороны одной медали.
Но если вторых называют давалками, то первых - уважающими себя женщинами. Гордиться тут нечем. Вот неужели этим женщинам секса настолько не хочется самим, что они готовы тянуть до последнего, лишь бы "не дать"?

Моей подружке мужчина (еще не было секса у них) сказал, что у него последний секс был несколько месяцев назад, но ту девушку он только для секса пользовал, даже не рассматривал для отношений. От такого не застрахуешься. А если при этом и дать сразу? Вот не хочется быть на этом месте - когда тебя для секса используют, а ты еще и даешь по-быстрому. Вот реально западло.

Гость
#211
Гость

У меня 40 кошек Гость
Бабье и мужчье после 29 на сайтах знакомств неликвид не нашедший себя в реале
слушай уймись
мне во-первых это слово "ликивдность" слух режет, т. к. я экономист
выходит самая ликвидная это ***)
во-вторых..уймись!)
ты слишком не умный
Автор ну не я ж до 32 лет тянул. Теперь вам сложно вы сами сели в лужу. Не я ж ***.

Ты лошарик сидишь на женском форуме, с пеной у рта пытаясь вставить свои гнилые три копейки в женский разговор, так что х-лебало закрой. Девушка на СЗ вы никого путевого не найдете, я 2 года там была с целью нормальных отношений, удалилась, так как устала от полоумных дураков,встретила своего мужчина в реале. То,что вы в анкете пишите, большинство тамошних мужиков вообще не читают, фотки увидят и давай написывать .

Гость
#212
Василиса

Прям большой театр.

Нет всего лишь малый академический))

Гость
#213
Гость

Бред....Те, кто ходит на пикаперские курсы, вообще не мужчины!Их даже рассматривать не стоит. Если мужчине девушка понравилась для серьезных отношений, он даже побоится ее поцеловать на первом свидании, потому что побоится, что она подумает, что он один из толпы тех, кто просто ищет секс.

Не путайте пикаперские курсы и пикап. На тренингах все направлено на устранение страха подхода. Ну реально многие мужчины боятся подойти к девушке и предложить познакомиться. А сам пикап это совокупность знаний о соблазнении женщин и очень большую роль отводится так называемой Т100Б или теории 100 баллов. По сути это руководство личностного роста.

Гость
#214
Автор

тем более!!секс ведь не такая штука, которая нужна раз в год, он нужен хотя бы раз в неделю, возьмем уж по минимуму,
и вот так каждый раз надо прошерстить 100 теток, чтоб найти 1, которая даст,
это же всю жизнь убить на поиски,
а работать, учиться, жить..когда?

Жалко таких. Ну не 100 конечно.
На пикаперских ресурсах очень редко говорят парням что фастов( секс на 1 свидании) у опытного мужчины не более 20%, на 2 свидании 5%, на третьем 50%, на 4 и более 25%. Они начитаются всякого отстоя вроде не дала на 1 свидании - в топку. И вот вы их видите.
Но с другой стороны на их фоне, нам нормальным мужчинам очень здорово живется)))

Гость
#215
Автор

ГостьГостьГость

1 раз, несколько лет назад познакомилась с парнем, и захотела его в день знакомства, не то что на 1 свидании;
НО я почему-то сразу смекнула, что парень просто мастер общения, и поэтому такой эффект (хотя ничего особенного он и не делал, поезд не останавливал, по утренней москве не катались..но самое забавное, что это скорее бы меня насторожило, чем расположило бы),
он именно как-то влез так в мою интимную зону, что я даже не заметила, как мы стали целоваться (хотя я еще сама в целом расположена к общению была);
причем, он и говорит то мало..но говорит НУЖНОЕ..
с другой стороны..мужика же тоже по-хорошему разогреть надо, мало кто из вас прям пылает на 1 свидании (подруги рассказывали многие, что 1 секс был так себе или даже вообще не получился, и у меня такое было),
т. е. зовут по инерции, не потому что накрыло и яйца рвет, а просто..потому что потому

По сути соблазнение и является комфортным и быстрым входом в интимную зону. Вначале социально приемлемые прикосновения (за руку взять, под локоток) потом приобнять, волосы поправить, потом плавно переместиться к шее, поцелуй, затем низ спины, бедро, ну и можно плавно в сторону горизонтальной плоскости к нему или к тебе домой.
Если не заметила как, значит действительно опытный и мудрый мужчина попался.
Насчет разогреть. Во время соблазнения возникает раппорт, состояние двустороннее, по себе могу сказать, что хоть ты и контролируешь процесс, но крышу рвет у обоих одинаково.

Элис
#216
Василиса

Моей подружке мужчина (еще не было секса у них) сказал, что у него последний секс был несколько месяцев назад, но ту девушку он только для секса пользовал, даже не рассматривал для отношений. От такого не застрахуешься. А если при этом и дать сразу? Вот не хочется быть на этом месте - когда тебя для секса используют, а ты еще и даешь по-быстрому. Вот реально западло.

Я не говорю, что надо давать сразу. Я считаю, что надо это делать, когда хочется (а хочется, естественно, далеко не всегда и не с каждым мужчиной). Такого мужчину (с потребительским отношением), конечно, мало кто захочет, если только у него внешность не как у Брэда Питта - и то не гарантия. В постели наверняка отстой))

Просто я не понимаю - неужели "гордым женщинам" ни разу не хотелось заняться сексом самим? Ради удовольствия? С красивым сексуальным мужчиной. Это же просто, блин, приятно. Значит, они либо оттягивают приятный момент ради каких-то "приличий", либо заведомо встречаются с мужчиной, который им неинтересен. Я этого не понимаю.

Мой опыт показывает, что если ты мужчине нужна, то после хорошего секса еще больше будешь нужна. А еще не вижу смысл тратить несколько месяцев, чтобы узнать, что у него 5 сантиметров и он бревно)) Все-таки в серьезных отношениях секс тоже не на последнем месте, давайте честно.

Гость
#217
Элис

Василиса
Все-таки в серьезных отношениях секс тоже не на последнем месте, давайте честно.

на последнем

Элис
#218

Конечно, на последнем, если мужчина вас не привлекает. Такое ощущение, что некоторые комментаторши воспринимают секс как какую-то пытку. Типа если в ресторан сводишь десять раз, так и быть, помучаюсь ради тебя.

У меня есть одна знакомая (кстати, средней внешности), которая считает, что пока мужчина не подарил ей хотя бы пару подарков, то секса не будет. Недавно показывала своего нового парня. Обеспеченный, но такой неинтересный и внешне ни о чем (не толстый-страшный, но далеко не красавец). Это, конечно, ее дело, с кем встречаться, но я такого не понимаю. Мне нужны чувства, химия, желание. Она, кстати, осуждала меня за то, что я отказывала обеспеченным мужчинам, которые мне не нравились. По ее мнению, надо было обязательно раскрутить их как минимум на свидания, а как максимум - на отношения.

Jean_Ne
#219

Автор, вы до встречи и похода в музей как долго переписывались, общались с этими мужчинами? Обычно такие пишут сразу что-то типа: "не люблю долгих переписок/сайт тормозит, давай сразу встретимся в реале, там друг на друга посмотрим и сразу будет видно". После этого общение можно дальше не продолжать. Потому как такие мужчины рассчитывают на то, что это будет чисто формальная встреча, во время которой они вас оценят внешне, и если вы будете соответствовать, то предложат секс. Не торопитесь встречаться. Сначала определите, какой человек перед вами, что у него в голове, насколько ему интересно с вами общаться, чем он живет вообще и так далее. Нормальный мужчина, пригодный для отношений и знающий, чего он хочет, сам не будет сразу бежать на встречу с женщиной, которую совсем не знает. Отбраковывайте всех, кто сразу просит телефон, спрашивает, где вы живете, пишет очень мало, только -как дела, чем занимаешься и так далее.

Гость
#220
Элис

На самом деле женщины, гордящиеся, что они никогда и никому на первом-втором-третьем свидании, ничем не лучше тех, кто гордится, что их все хотят (типа предлагают секс, значит, я востребована). Это две стороны одной медали.
Но если вторых называют давалками, то первых - уважающими себя женщинами. Гордиться тут нечем. Вот неужели этим женщинам секса настолько не хочется самим, что они готовы тянуть до последнего, лишь бы "не дать"? А если мужчина не привлекает, то какой смысл ходить на свидания (если не первое-второе, конечно)? Нахаляву в театр сходить или поесть? Так лучше самой купить билет и еду, чем терпеть рядом неприятного мужчину.
Хороший секс нужен всем. Именно поэтому красотки-жены богатых мужчин нередко изменяют им с молодыми красавцами (и даже их содержат), а модели и актрисы развлекаются на вечеринках с кем хотят.

почему НЕПРИЯТНОГО то сразу? что за ограниченность?
просто мужчина. вроде неплохой, но не горит. За пару встреч по паре часов не загорит в бОльшей части случаев. Что - давать наугад или всех сливать?
вполне может загореть и на второй месяц! - и у меня и так было. Секс был потрясающим!

Василиса
#221
Элис

Я не говорю, что надо давать сразу. Я считаю, что надо это делать, когда хочется (а хочется, естественно, далеко не всегда и не с каждым мужчиной). Такого мужчину (с потребительским отношением), конечно, мало кто захочет, если только у него внешность не как у Брэда Питта - и то не гарантия. В постели наверняка отстой))
Просто я не понимаю - неужели "гордым женщинам" ни разу не хотелось заняться сексом самим? Ради удовольствия? С красивым сексуальным мужчиной. Это же просто, блин, приятно. Значит, они либо оттягивают приятный момент ради каких-то "приличий"

Ха, так прикол в том что простаку васе отказать на раз. А отказать красивому харизматичному сложно.вот тут и велик шанс стать девочкой для секса, которая дала сразу и про которую потом скажут "был секс пару месяцев назад, но это ни о чем"
Вот и у подружки мужчина - симпатичный состоятельный и обхаживает ее как з аправский ловелас. Реально он уже главный у них, рулит ситуацией. И так это красиво и быстро провернул))). Может, и ту девочку так обхаживал. (

Элис
#222

Отказать красивому и харизматичному, если из него лезет гнилое нутро, - легко. Я бы бежала со всех ног)) Думаю, в сексе он тоже не ахти и думает только о своем удовольствии. Ухаживать при наличии денег - не сильные расходы.

Элис
#223
Гость

почему НЕПРИЯТНОГО то сразу? что за ограниченность?
просто мужчина. вроде неплохой, но не горит. За пару встреч по паре часов не загорит в бОльшей части случаев. Что - давать наугад или всех сливать?
вполне может загореть и на второй месяц! - и у меня и так было. Секс был потрясающим!

Пара встреч и месяц с лишним - две крайности, имхо. Вы сделали все правильно, дали, когда загорело. Ну для меня даже общение с приятным, но на которого "не горит", уже не очень приятное. Потому что он явно ждет от меня ответной симпатии, а у меня ее нет.

За мной как-то ухаживал парень, вроде и симпатичный, и милый, но простоватый. Не могу сказать, что мучалась на свиданиях с ним, но и особого удовольствия не испытывала. Но тоже думала, вдруг понравится, вроде приятный и не урод. Нет, через месяц так и не понравился. Могла потратить время на куда более интересных парней, считаю. Все же "торкнуло через месяц" - это исключение, имхо.

Сказочноебали
#224
У меня 40 кошек

я не спорю, НО
1. у меня в анкете написано, что я ищу брак и отношения
2. у меня обычные фото с работы и из поездок, без какого-либо намека на сексуальность, в закрытой одежде (костюм, или кофты + джинсы, т. е. нет ни декольте, ни короткого)
3. в "о себе" написано, что ищу хорошего собеседника и предлагаю посетить музей (сейчас уже выставку)
4. мужчинам этим в переписке говорила, что ищу серьезные отношения!!

та никто не читает что там в анкете написано, этим дебилоидам и двух строк не осилить, если у меня в анкете только рост и нет отношений написано, так через одного деббилы спрашивают замужем я или нет

в ожидании цента
#225

там одни шизики и страшные лохи сидят которые что бы позволить себе пригласить девушку на свидание сидят месяцами на интернет заработках где приходит по центу

Сказочноебали
#226
Гость

в метро видела, извините, такие м,р,а,з,и иногда ездят, жирные с плохой кожей в очках и короткими стрижками, и все это сплелось в одном человекеи она молодая лет 25-30. Наверное, же такая м,р,а,з,ь и на вуман. ру выходит. На меня такие так пялятся когда сижу напротив, а в лице у них горечь, обида, сожаление и грусть.

так убого выглядишь, что даже жирные и страшные на тебя с жалостью смотрят, бедненький...рыбак рыбака))

Сказочноебали
#227
Гость

а ты хотела чтобы тебе богачи писали и предлагали жениться и давать по 5 млн каждый месяц на салоны красоты, чтобы ты могла выглядеть на 16? 32 - это старая. 16-25 - это молодая. 25-30 - средний возраст для женщины. 30+ - старость. 55 лет - глубокая старость. женщин даже не пенсию раньше отправляют, потому что они не в состоянии трудиться.

а безденежный ***, как ты хоть старый , хоть молодой никому не впал, сиди тереби свою вонючую залуппу, и утешайся что кто-то якобы стар, ты свои траблы разгребай, как видишь автору секас предлагают, а тебе не предлагают и не дают, ибо некхуй нищеебам давать

Сказочноебали
#228
Гость

работу и хобби мужчина может обсудить с другим мужчиной. вы не на работе, чтобы обсуждать работу.

а ты лошара с чего про секс думаешь на сз?название говорит само за себя, это сайт знакомств, а не решения проблем нищих люмпенов, как ты, иди на сайт к прастам, там на секс и рассчитывай...а коль с другим мужиком можешь обсудить хобби и ТД, так и сосни у него заодно, нехх к бабам лезть

Сказочноебали
#229
Автор

к 92,
п. 2) а еще в пятницу вечером он развлекает себя тем, что пишет гадости малознакомым людям в интернете:-))))))))

это самоуспокоение к него такое, у него то так точно годы идут и кхуек с каждым днем вянет, вот оно так и утешается, мол напущу ка я страху на бабу))хотя тут понятно что проблемы у чувака в жизни

Гость
#230
У меня 40 кошек

 у него. И возмущаются, получая отказ. Это что, нормально что ли?Создала анкету на СЗ с целью сходить в Музей, ну и, разумеется, найти себе мужчину. Мне 32.
Было 4 встречи. (в тот музей ходила только с 1, остальные были другие музеи и еще выставка).
В конце каждой встречи мужчина предлагал продолжить у него дома. ("посмотреть фильм" или "у меня дома есть барабаны, давай их посмотрим).
Я отказывалась. На что мужчина удивлялся так возмущенно, мол, как это так, и что, ну ладно, мне тогда на следующий раз фильм подбирать?
Или "не доверяешь"?
Т. е. как бы, варивант, что мне секс с незнакмцем не интересен, им в голову не приходит.
Вопрос вот в чем.
У меня и в анкете написано, что ищу серьезные отношения. И формат свидания (музеи, выставки) не фривольный.
Что вот это такое?
Что за иллюзии такие у мужчин?Неужели ВСЕ ЕДУТ?

---------
Нет, не все едут, но если женщина не подходит для отношений или мужчине нужен секс, а не отношения, то он этого и добивается.
Неприятно себя ощущать вагиной на ножках, тоже была в такой ситуации, правда, мне мужчина уже после свидания, как мне казалось, приятного, приехав домой, предложил приехать к нему. Я написала, что разочарована в нем. И все.
Ужасно неприятно

Гость
#231
Jean_Ne

Автор, вы до встречи и похода в музей как долго переписывались, общались с этими мужчинами? Обычно такие пишут сразу что-то типа: "не люблю долгих переписок/сайт тормозит, давай сразу встретимся в реале, там друг на друга посмотрим и сразу будет видно". После этого общение можно дальше не продолжать. Потому как такие мужчины рассчитывают на то, что это будет чисто формальная встреча, во время которой они вас оценят внешне, и если вы будете соответствовать, то предложат секс. Не торопитесь встречаться. Сначала определите, какой человек перед вами, что у него в голове, насколько ему интересно с вами общаться, чем он живет вообще и так далее. Нормальный мужчина, пригодный для отношений и знающий, чего он хочет, сам не будет сразу бежать на встречу с женщиной, которую совсем не знает. Отбраковывайте всех, кто сразу просит телефон, спрашивает, где вы живете, пишет очень мало, только -как дела, чем занимаешься и так далее.

----
А я наоборот, за быстрые встречания, если понравился при переписке, надо сразу же встречаться, потому что если затянуть, то потом будут какие то ожидания у него, у меня, какие то разочарования, претензии.

Гость
#232
Гость

----
А я наоборот, за быстрые встречания, если понравился при переписке, надо сразу же встречаться, потому что если затянуть, то потом будут какие то ожидания у него, у меня, какие то разочарования, претензии.

какие ожидания?? вам что, раз в году пишут, что вы засыпаете с мыслями о нем и приглашение - как новый год?))))

Гость
#233

Оспадя, дамы какие серьезные отношения на сз, вы в себе? На сз только поразвлекаться можно, как можно мужика оттуда вообще серьёзно воспринимать? Ещё не хватало неликвидов с сз серьёзное что-то строить, даже если обеспеченные, оттуда все равно диагноз, будет там так же сидеть вечность

Гость
#234
Гость

Гость
----
А я наоборот, за быстрые встречания, если понравился при переписке, надо сразу же встречаться, потому что если затянуть, то потом будут какие то ожидания у него, у меня, какие то разочарования, претензии.
*
какие ожидания?? вам что, раз в году пишут, что вы засыпаете с мыслями о нем и приглашение - как новый год?))))

----
Да самые разные ожидания, может выглядеть не так, как на фото, может быть женат,может еще что. А еще я могу его разочаровать, но ему будет неудобно сразу прервать общение, а когда нет обязательств, нет долгого диалога, то и обязательств нет.
Кстати, по поводу частоты письма, это реально трудно всех запомнить, гораздо проще встречаться, чеМ следить за тем кто когда что написал.

Гость
#235

Автор сама себе на уме. Упрямая, как баран. Никого не слушает, мужчин не уважает. Спрашивается, на кой она пост вообще написала. Два раза была замужем, да зачем мне, мужчине, такая женщина для серьезных отношений? Это же бред!

Автор
#236
Гость

Автор сама себе на уме. Упрямая, как баран. Никого не слушает, мужчин не уважает. Спрашивается, на кой она пост вообще написала. Два раза была замужем, да зачем мне, мужчине, такая женщина для серьезных отношений? Это же бред!

ниче так, что некоторые женщины и по 5 раз замуж выходят?кому-то то они нужны для серьезных отношений
и мне нравится как вы выразились
мне, МУЖЧИНЕ
прям царь и б-г)))

Автор
#237
Гость

Автор сама себе на уме. Упрямая, как баран. Никого не слушает, мужчин не уважает. Спрашивается, на кой она пост вообще написала. Два раза была замужем, да зачем мне, мужчине, такая женщина для серьезных отношений? Это же бред!

на земле 7 млрд чел, мне нужен 1))вам, МУЖЧИНЕ, не нужна, а кому то очень даже и буду

Автор
#238
Jean_Ne

Автор, вы до встречи и похода в музей как долго переписывались, общались с этими мужчинами? Обычно такие пишут сразу что-то типа: "не люблю долгих переписок/сайт тормозит, давай сразу встретимся в реале, там друг на друга посмотрим и сразу будет видно". После этого общение можно дальше не продолжать. Потому как такие мужчины рассчитывают на то, что это будет чисто формальная встреча, во время которой они вас оценят внешне, и если вы будете соответствовать, то предложат секс. Не торопитесь встречаться. Сначала определите, какой человек перед вами, что у него в голове, насколько ему интересно с вами общаться, чем он живет вообще и так далее. Нормальный мужчина, пригодный для отношений и знающий, чего он хочет, сам не будет сразу бежать на встречу с женщиной, которую совсем не знает. Отбраковывайте всех, кто сразу просит телефон, спрашивает, где вы живете, пишет очень мало, только -как дела, чем занимаешься и так далее.

да я сама не сторонница переписок, и у меня в анкете у самой написано из серии "не сторонница переписок..воспринимаю сайт как ресурс исключительно для знакомства, а узнавать друг друга лучше в реале, поэтому предлагаю встретиться там то там то"
ну а что можно узнать из переписки?
в ней же и наврать с три короба можно)))
можно писать под чужими фотками
и сказать что ты глава тнк
влюбиться в это
а потом тебя будут динамить пару лет
(это не шутки, в инете полно рассказов про романы по переписке длинною в годы(!))
по фото и краткой информации я могу понять, стоит ли с человеком встретиться,
а возникнет ли симпатия у меня, это я могу только в жизни понять!

Василиса
#239

[quote="Элис"]Отказать красивому и харизматичному, если из него лезет гнилое нутро, - легко. Я бы бежала со всех ног)) Думаю, в сексе он тоже не ахти и думает только о своем удовольствии. Ухаживать при наличии денег - не сильные расходы.[/quote
Так почему обязательно гнилое нутро?

Автор
#240
Василиса

Отказать красивому и харизматичному, если из него лезет гнилое нутро, - легко. Я бы бежала со всех ног)) Думаю, в сексе он тоже не ахти и думает только о своем удовольствии. Ухаживать при наличии денег - не сильные расходы.[/quote
Так почему обязательно гнилое нутро?

вопрос не верный
как может быть гнилое нутро у харизматика?
если у чела гнилое нутро и это видно он уже не харизматик

#241

😮

Гость
#242

я сколько раз встречалась, ни разу не звали. мне 37. в кафе-ресторанах поили-кормили.

Катья
#243

[quote="Элис"]Где зарплаты 15? В России, конечно, мало платят, но средняя зарплата по стране - 35. Если вам больше 15 не предлагают, подумайте, почему).
Действительно....я живу на Дальнем Востоке,в провинциальном городишке,недалеко от Владивостока. Работы в городе нет от слова "совсем". Еле удалось устроиться на 11 тысяч секретарем,и то на период декрета. Образование,стаж и прочие качества,необходимые для нормального трудоустройства,имеются. В городе практически на всех предприятиях семейные подряды. Что делать? Собираться всем городом и ехать покорять столицу? Вы сами где проживаете,что сей факт вызывает такое удивление? У нас вся страна практически так живет,в ипотеках и кредитах. Это обычное дело.

Jean_Ne
#244
Автор

по фото и краткой информации я могу понять, стоит ли с человеком встретиться,
а возникнет ли симпатия у меня, это я могу только в жизни понять!

Ну вот отчасти поэтому у вас так и происходит. На СЗ в лучшем случае один из 50 мало-мальски подходит для отношений. Остальные - озабоченная молодежь, женатые, ищущие развлечений на стороне, извращенцы с душевными проблемами. Я не говорю,ч то нужно месяцами или годами встречаться, конечно, нет, но хотя бы дня 3-4 имеет смысл это сделать и перед встречей еще поговорить по телефону на нейтральные темы. Чтобы убедиться, что человек вменяемый, умеет два слова связать и более менее заинтересован в вас как в человеке.

Jean_Ne
#245
Jean_Ne

Я не говорю,ч то нужно месяцами или годами встречаться

*Месяцами или годами переписываться

Элис
#246
Автор

[/quote
Так почему обязательно гнилое нутро?
вопрос не верный
как может быть гнилое нутро у харизматика?
если у чела гнилое нутро и это видно он уже не харизматик

Вы харизматичных злодеев никогда не видели? Серьезно?

Элис
#247
Катья

Действительно....я живу на Дальнем Востоке,в провинциальном городишке,недалеко от Владивостока. Работы в городе нет от слова "совсем". Еле удалось устроиться на 11 тысяч секретарем,и то на период декрета. Образование,стаж и прочие качества,необходимые для нормального трудоустройства,имеются. В городе практически на всех предприятиях семейные подряды. Что делать? Собираться всем городом и ехать покорять столицу? Вы сами где проживаете,что сей факт вызывает такое удивление? У нас вся страна практически так живет,в ипотеках и кредитах. Это обычное дело.

Очень вам сочувствую. Я лично живу в Москве, но у меня много родственников в разных городах страны. На Дальнем Востоке, правда, нет.

А что вам мешает переехать если не в Москву, то хотя бы во Владивосток? Гугл говорит, что там средняя зарплата 47 тысяч.

Zetta
#248
Такая же

в Эрмитаж как бы билет 700 рублей стоит, или вы в бесплатные ходите?дороже всякого кофе в 5 раз выйдет;)))))

400 для россиян и то комплексный, есть куча более дешевых выставок. Да, пожалуй, аж 300 руб. потратил мужчина! Надо ж сразу в кровать за это, а не искать дальше того, кто понравится!

Гость
#249
У меня 40 кошек

Rainy_town
Автор, вы только не обижайтесь, но именно такое ощущение от вашего поста. Мы вас, конечно, не видим, но от ваших постов веет такой скукой и правильностью, что кажеться вы ботаничка мужчин не видевшая. И еще этот музей для первого то знакомства.
Автор, мой вам совет, вы когда все музеи обойдете, пересмотрите вашу культпрограмму для первой всречи.
а что плохого в моей программе?
она нормальная как раз,
чтобы 1 раз посмотреть друг на друга, и мужик не тратил на это много денег (а то они там вопят, мол, на дорогие рестораны их раскручивают, мне это не надо, мне познакомиться, понравились хорошо, нет, ладно, экспонаты посмотрели)

Это как-то глупо и неловко - таскаться и делать вид, что что-то рассматриваешь) Особенно если мужику пофиг до темы выставки. не зря классический проверенный вариант - посиделки в кафешке-ресторане. ковыряешь вилочкой в десерте, пьешь кофе или вино, спрашиваешь-отвечаешь. А по поводу секса: я как-то ответила на предложение зайти в гости, что ты для меня совершенно левый, чужой и незнакомый человек, которого я второй раз в жизни вижу, поэтому согласиться ну никак не могу. Мужик прекрасно этот аргумент понял и нормально отреагировал

Дмитрий
#250
У меня 40 кошек

ну я не против 40летнего в общем-то, что в них плохого?
ну не старше 42, конечно, 10 лет это максимум, далее уже нет
я рассматриваю 27-42

}{yй мой рассмотри, обезьянка