Гость
Статьи
Выбили зуб "с …

Выбили зуб "с вертушки"

Дело в том, что я живу в небольшой деревне и в прошлый НГ все напились ,муж был в запое, мы сидели за столом допивали, а друг один говорит "сейчас я тебе прием покажу" ну я и согласилась стою жду, а он как с вертушки мне в челюсть даст! И зуб выпал! Вот скоро Новый Год и опять туда ехать, я уже заранее боюсь, не знаю, как сказать мужу

31 ответ
Последний — Перейти
Окулька
#1

))))))))))) оооой ржу... Ты ж в Москве решила остаться? Листья убирать.

#2
Окулька

))))))))))) оооой ржу... Ты ж в Москве решила остаться? Листья убирать.

Я поэтому и не хочу в Горшки возвращаться, а мужу сказать не могу напрямую , а он хочет туда

Окулька
#3
Мика

Я поэтому и не хочу в Горшки возвращаться, а мужу сказать не могу напрямую , а он хочет туда

Можно боксерскую капу купить. Приехали, поели, капу надели и под вертушку ))))

Гость
#4

Мика, вы там в Горшках с Ван Даммом бухали?

#5
Гость

Мика, вы там в Горшках с Ван Даммом бухали?

Да понимаете мы все пьяные были, я не ожидала, что он ударит, сама еле на ногах стояла, смотрю он пригнулся для удара я еще вниз наклонись посмотреть с пьяну и он со всей дури как вмажет

Гость
#6

Кому-то Веркины лавры покоя не дают.Автор,а у вас собака есть?

Гость
#7
Мика

Да понимаете мы все пьяные были, я не ожидала, что он ударит, сама еле на ногах стояла, смотрю он пригнулся для удара я еще вниз наклонись посмотреть с пьяну и он со всей дури как вмажет

Пастух наверное? На коровах тренировался?

Гость
#8

Помню, у нас в деревне такой был. В клубе на видео Рокки насмотрелся. Потом лошадей ударом руки в челюсть вырубал.

#9
Гость

Пастух наверное? На коровах тренировался?

Не знаю, это какой то мутный друг Коляном зовут, алкаш местный, но муж с ним постоянно бухает , говорит лучший друг, вместе росли с ним, ужас ненавижу этого мужика! Из гостей мужа приносят на руках считайте, потом из запоя трое суток выходит еще

#10
Гость

Кому-то Веркины лавры покоя не дают.Автор,а у вас собака есть?

Нет ее держать негде, у нас в домиках с собаками нельзя.

лулу
#11

изысканные развлечения у вас. Еще можно в веснушку играть - в середину стола жидко гадят, а потом доской лупят по куче, и брызги в стороны - веснушшки!!! У кого больше, тот и выиграл!

Гость
#12
Мика

Не знаю, это какой то мутный друг Коляном зовут, алкаш местный, но муж с ним постоянно бухает , говорит лучший друг, вместе росли с ним, ужас ненавижу этого мужика! Из гостей мужа приносят на руках считайте, потом из запоя трое суток выходит еще

Ха, Колян! :-)
Я чёта Должанского-архивариуса вспомнила!

#13
Гость

Ха, Колян! :-) Я чёта Должанского-архивариуса вспомнила!

Не, этот Колян без вышки, окончил 4 класса школы вроде.

Гость
#14
Мика

Нет ее держать негде, у нас в домиках с собаками нельзя.

Жаль.Выпал огромный сегмент тем.А огузики готовите?

#15
Гость

Жаль.Выпал огромный сегмент тем.А огузики готовите?

Да какое там! У нас и кухни то толком нет! В основном быстрого приготовления супами питаемся. Удобств мало, зато по деньгам подходит более -менее

Гость
#16
Гость

Жаль.Выпал огромный сегмент тем.А огузики готовите?

Ага-ага! :-)
Мико, а цыпляток вяжете? За так?

Дашка
#17
лулу

изысканные развлечения у вас. Еще можно в веснушку играть - в середину стола жидко гадят, а потом доской лупят по куче, и брызги в стороны - веснушшки!!! У кого больше, тот и выиграл!

Оборжалась. )))

#18
Гость

Ага-ага! :-) Мико, а цыпляток вяжете? За так?

Сейчас плохо с домашним скотом у нас, муж в запоях как приедет отмечает всю зиму, мне за ним следить надо по деревне ходить, его ловить, какие мне цеплята

Гость
#19
Мика

Да какое там! У нас и кухни то толком нет! В основном быстрого приготовления супами питаемся. Удобств мало, зато по деньгам подходит более -менее

Как так-то?!
А хозяйство что, не дёржите? Ну там коров, cвинeй, курей?

#20
Гость

Как так-то?! А хозяйство что, не дёржите? Ну там коров, cвинeй, курей?

Да когда то держали, по началу, полгода пока зимой возвращались в Горшки с заработков , сейчас муж запил прям совсем дико.... ни на что времени не хватает, уйдет если совсем беда будет

Гость
#21
Мика

Сейчас плохо с домашним скотом у нас, муж в запоях как приедет отмечает всю зиму, мне за ним следить надо по деревне ходить, его ловить, какие мне цеплята

По деревне с вилАми ходите?

#22
Гость

По деревне с вилАми ходите?

Да практически! Все вытаскиваю его , недавно в карбюратор ему воды залила, чтобы к другу не уехал, чинил хотя бы дома остался

Гость
#23
Мика

Да практически! Все вытаскиваю его , недавно в карбюратор ему воды залила, чтобы к другу не уехал, чинил хотя бы дома остался

Сахар в бензобак тоже можно.

Гость
#24
Мика

Да практически! Все вытаскиваю его , недавно в карбюратор ему воды залила, чтобы к другу не уехал, чинил хотя бы дома остался

Как вариант еще картошку в выхлопную трубу... Или марганцовку в презервативе в бензобак. -Говорят,абанёт так,что капот взлетит... Попробуйте.

Гость
#25

мика..смешные разводки- это не ваше...

гробик
#26

А это брюс ли сельский оплатил вам имплантант?

Гость
#27

А мне один придурок гитарой по голове огрел со всей дури, гитара напополам,гриф повис у меня на шее, как галстук и струна на ухе,как у волка в мультике "ну,погоди"
Главное,шли компанией по улице,песни пели,все нормально было,че на него нашло?А главное - за что?

Гость
#28

думаете все повториться -пьянка- друг- вертушка? за год зуб то вставили?

Ver lion
#29
Гость

А мне один придурок гитарой по голове огрел со всей дури, гитара напополам,гриф повис у меня на шее, как галстук и струна на ухе,как у волка в мультике "ну,погоди"
Главное,шли компанией по улице,песни пели,все нормально было,че на него нашло?А главное - за что?

Откуда такая дичь происходит? Струнами Вам уши не пообрезало нафиг под самый корень?
Мелковат мужик пошел, даже с вертухи Вам не зарядил. Просто так, без причин и объяснений.

Вера
#30

Ну ты и ***, прям как Маринка.
Жди, я тебе сама двоечку в печень пропишу)

Гость
#31

В этот не отвечайте, что посмотреть хотите. Может и показывать не будет.
А вообше до Н.Г. еще время есть, изучайте боевики))) Он вам вертушку, а вы ему блок и хук левой. Или электрошокером в бок не дожидаясь выкрутасов.
Удивите его в ответ, наверняка оценит вашу находчивость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: