Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали связываться с алименщиком?

Девушки,скажите,имеет ли для вас значение алименщиком мужчина или нет. Задевает ли вас что каждый месяц ваш мужчина отправляет деньги детям от первого брака? Связали ли бы вы с ним свою жизнь?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сама сказала, сама поверила, но вот в жизни разведенные мужики моментально находят новую женщину, а раз/веденки очень редко находят нового мужа.

Конечно находят, разведенку детную, нищенку, уродину, старше лет на десяток. Молодая красивая образованная без детей и материальных проблем никогда на второсортного разведенца не позарится. Ни одного такого примера не видела. Ни разу!

Гость
#52
Гость

Конечно находят, разведенку детную, нищенку, уродину, старше лет на десяток. Молодая красивая образованная без детей и материальных проблем никогда на второсортного разведенца не позарится. Ни одного такого примера не видела. Ни разу!

Бугога )) Вот я как раз наоборот вижу, что алиментщики находят намного моложе бездетных и не бывших замужем, заводят новые семьи, детей и прекрасно живут, а разведеные тетки растят детей в одиночестве перебиваясь связями с маргиналами типа охранников. )

Гость
#53
Гость

а еще могла жена пить гулять крысятничать деньги, просто быть шл\\юхо\\й

)))ну конечно,замужняя женщина с маленьким ребенком только и думает,что о чужих членах..

Справедливая
#54

Включаем логику. Как мужик стал алиментщиком? Правильно, слил семью в унитаз. Предал жену, предал ребёнка. Это нужно быть последней ду/рой, чтобы подобрать такую гниль.

Гость
#55
Справедливая

Включаем логику. Как мужик стал алиментщиком? Правильно, слил семью в унитаз. Предал жену, предал ребёнка. Это нужно быть последней ду/рой, чтобы подобрать такую гниль.

точно

Гость
#56
Гость

Бугога )) Вот я как раз наоборот вижу, что алиментщики находят намного моложе бездетных и не бывших замужем, заводят новые семьи, детей и прекрасно живут, а разведеные тетки растят детей в одиночестве перебиваясь связями с маргиналами типа охранников. )

охранники не маршиналы, тупица

Грушенька
#57

Категорическое нет разведенным! Проверено опытом.

Z
#58

Зачем брать алиментщика, где -25% к дохода, -25% к свободному времени и +50% к проблемам, если можно найти свободного. Скоро появятся темы "а вы бы связались с алкашом?", "создать семью с наркоманом?", "подходит ли игроман для брака?". Вот зачем самой себе лишние проблемы устраивать?

Гость
#60
Гость

а еще могла жена пить гулять крысятничать деньги, просто быть шл\\юхо\\й

Да-да. С ребенком на руках обязательно. А муж в это время дома сидел, уроки проверял.

Гость
#61
Справедливая

Включаем логику. Как мужик стал алиментщиком? Правильно, слил семью в унитаз. Предал жену, предал ребёнка. Это нужно быть последней ду/рой, чтобы подобрать такую гниль.

А еще могла жена слить его в унитаз, предать семье и оставить ребенка без отца, что бывает гораздо чаще чем Ваша версия.

Гость
#62
Гость

Да-да. С ребенком на руках обязательно. А муж в это время дома сидел, уроки проверял.

Именно так чаще всего и бывает.

Гость
#63
Z

Зачем брать алиментщика, где -25% к дохода, -25% к свободному времени и +50% к проблемам, если можно найти свободного. Скоро появятся темы "а вы бы связались с алкашом?", "создать семью с наркоманом?", "подходит ли игроман для брака?". Вот зачем самой себе лишние проблемы устраивать?

Наверно потому, что свободный с тобой на одном поле *** не сядет )

гость
#64
Гость

Да-да. С ребенком на руках обязательно. А муж в это время дома сидел, уроки проверял.

Вы удивитесь, но такие тетки находят ебпапашек и на них скидывают свой приплод. Тетка может с грудным ребенком по фуям прыгать, пока ебпапашка с ребенком сидит и по дому шуршит и при этом еще и содержит шлю-ху. А потом тетка уходит к понравившемуся фую, но требует чтобы ебпапашка разведенец как и раньше содержал ее и приплод + 24 часа в сутки обслуживал.
По теме непригоден разведенец-алиментщик к новой семье. Зачем мужик, потасканный чужой теткой, который будет отдавать семейный бюджет на чужих детей и кстати многие еще и шлю-х БЖ содержат пожизненно, который будет 50% времени (если повезет) тратит на детей посторонней тетки, шляться к этой тетке решать ее проблемы и который ваше имущество оставит в наследство чужому приплоду. Прибавьте к этому 99% больных на голову, припадочных БЖ, которые будут лезть в вашу семью в окна и двери, детей БЖ ненавидящих новую семью папашки и пакостящих где получится. В общем лучше одной, с кошками или самоубиться, хуже чем с таким врагом в доме точно не будет.

Свет Лана
#65
Справедливая

Включаем логику. Как мужик стал алиментщиком? Правильно, слил семью в унитаз. Предал жену, предал ребёнка. Это нужно быть последней ду/рой, чтобы подобрать такую гниль.

Уя, уя, может не надо всех под одну гребенку, а? Как можно называть человека гнилью, не зная его, утверждать, что предал? А бабы сейчас ну ТАААКИЕ ангелочки, что от таких нормальный ну никак не уйдет, да? Если у нее любовник или еще что, должен терпеть? А как ржу с этого аргумента "быть вместе ради детей", ржу не могу. Ребенок вырастет и первый тебе скажет: А я тебя не заставлял из-за меня жить с нелюбимой!" Лучше уж толковый воскресный папа, который и алименты платит, и навещает, и звонит, интересуется, чем зачуханная рожа дома, который даже домой не хочет идти.
Проблема-то в другом совсем.

У мужика ползарплаты уходит на алименты, бегает на все дни рождения, водит в цирк... Именно поэтому за алиментщиками не особо то очереди и стоят. Заплатил алименты, заплатил за квартиру, еду... И все! А хочется-то хоть изредка и в ресторан, и в путешествие, пусть даже недорогое... Это с кем планировать, с мамой и сестрой? ) Если связать свою судьбу с детным, то только:
1) хорошо зарабатывает (сорри, хочешь уйти из семьи и начать заново, так и заработай себе на эту новую жизнь, я не считаю, что я меркантильная, мужик сам виноват, что с выбором матери ребенка ошибся, и новые отношения захотел, и капейки зарабатывает) и после алиментов хоть какие-то деньги в новой семье остаются;
2) не чувствует себя виноватым за распад семьи и не будет у бывшей ходить на поводу, не поддастся на ее манипуляции. Если нет этих двух факторов, то нафиг надо детный? Не советую.

Свет Лана
#66
Гость

Конечно находят, разведенку детную, нищенку, уродину, старше лет на десяток. Молодая красивая образованная без детей и материальных проблем никогда на второсортного разведенца не позарится. Ни одного такого примера не видела. Ни разу!

Согласна. Голодранку, у которой толком ничего кроме пары детей с первого брака и нет. А если алиментщики и находят толковую вторую жену, то или обеспеченные, или же такие, которые не чувствуют вину за развал первой семьи и к бывшей не побегут. Или оба варианта. Сыну лучшей подруги моей мамы повезло (ему 32-34, точно не знаю). Развелся, оставил жену с двумя мальчиками. С заработком туго, конечно. И тут знакомый предложил ему хорошую высокооплачиваемую работу!
Теперь хорошо зарабатывает, после алиментов остаются новой семье (вторая жена беременна) нормальные деньги, к бывшей семье ездит где-то два раза в год (я так понимаю, на ДР к одному сыну и на ДР к другому), практически не звонит сыновьям с первого брака. Вторая жена и не чувствует это наличие детей от первого брака. Вот, с таким алиментщиком, конечно, можно и связаться. Но это скорее исключение, чем правило.

Стелла
#67

Нет. Однозначно нет.

Лола
#68
Гость

Читаю и поражаюсь. Все такие молодцы, никто с бедным алиментщиком связываться не хочет. А на деле (из жизненного опыта) мужиков расхватывают как горячие пирожки. Смотрю, половина знакомых живут с такими и не парятся. А если ещё у самой ребенок от первого брака, так ещё и на мужа наезжает если пытается увильнуть от алиментов. Я никогда не оценивала мужчину по этому критерию, любила одного очень сильно и пофиг было на алименты. Судьба ко мне милостива оказалась, я у своего мужа первая и единственная жена. И опять же, если вы мужчину оцениваете как денежный мешок к которому хотите залезть на шею, то это одно. А если вы сами в состоянии себя содержать и его дохода хватит содержать себя не залезая на вашу шею, то это другое.

Страшные, голодранки без квартиры, с детьми, на лет так 10 старше - они этих алиментщиков и расхватывают, как горячие пирожки, так как такие прЫнцы для них - последний шанс. А нам, нормальным женщинам, даром не надо.

Гость
#69
Свет Лана

Согласна. Голодранку, у которой толком ничего кроме пары детей с первого брака и нет. А если алиментщики и находят толковую вторую жену, то или обеспеченные, или же такие, которые не чувствуют вину за развал первой семьи и к бывшей не побегут. Или оба варианта. Сыну лучшей подруги моей мамы повезло (ему 32-34, точно не знаю). Развелся, оставил жену с двумя мальчиками. С заработком туго, конечно. И тут знакомый предложил ему хорошую высокооплачиваемую работу! Теперь хорошо зарабатывает, после алиментов остаются новой семье (вторая жена беременна) нормальные деньги, к бывшей семье ездит где-то два раза в год (я так понимаю, на ДР к одному сыну и на ДР к другому), практически не звонит сыновьям с первого брака. Вторая жена и не чувствует это наличие детей от первого брака. Вот, с таким алиментщиком, конечно, можно и связаться. Но это скорее исключение, чем правило.

Да боже упаси с таким связываться он и эту бабу сольет с детьми вот увидишь.

Гость
#70

Ну а в целом девоньки молодцы, поняли теперь что разведенец для свободной девушки это г-но.

Елка
#71

Не советую!!! Был опыт. Это ужасно. Муж платил алименты и ещё приходилось покупать все отдельно ребенку плюс к алиментам и так далее. Ещё и сколько времени тратил на встречи с ребенком и звонки. Бывшая его названивала по поводу и без. Если у вас нет своих малышей, то ищете мужчину без детей и алиментов. Исключение - крайне богатый мужчина))) но ведь - это утопия встретить такого для брака. Я думаю , что если мужчина с алиментам, то ему подойдёт женщина с ребенком, детьми. Ей не будет так обидно и вообще.

Гость
#72
Гость

Вот я и говтрю, алименщик если - девочки, не надо рисковать! Он раз одну семью бросил, и вторую значит бросит спокойно, значит по своей сути предатель!
А если жена сама от него ушла - это темболее! Женщина на руках с ребенком, от хорошего мужчины не уйдет никогда, хоть гони ! А раз ушла- значит довел ее до такого шага, гулял или пил, или денег не давал...

Бывает, что любовь прошла, уже не было той изначальной искры между ними. Это стало заметно по отношению мужа к жене. Причём не изменял, деньги все всегда в дом (больше 40000). Но жена предложила подать на развод. Кто здесь виноват больше, и в чем?

Monica
#73
Гость

Ни одна уважающая себя востребованная женщина на алиментщика не позарится! Никогда! А вот сама разведенная с детьми, некрасивая, старая, нищая, короче полный неликвид за таких выходят замуж с огромной радостью. А почему? А потому что или такой муж или вообще никакой. Если у женщины есть хоть какой-то выбор она второсортного не возьмет. Исключения - олигархи, у таких хоть 2 десятка детей всегда найдутся охотницы за их кошельком. Мужчинам со средним и низким доходом надеяться не на что

Я посмотрю как ты внезапно станешь белой вдовой, а твой ни разу не женатый муж внезапно станет инвалидом и будет лежать овощем много лет ) Требуя постоянного ухода )

Гость
#74
Гость

Бугога )) Вот я как раз наоборот вижу, что алиментщики находят намного моложе бездетных и не бывших замужем, заводят новые семьи, детей и прекрасно живут, а разведеные тетки растят детей в одиночестве перебиваясь связями с маргиналами типа охранников. )

А чем тебе, те же самые охранники не угодили? Или их за людей ты не считаешь?

Гость
#75
Гость

Бугога )) Вот я как раз наоборот вижу, что алиментщики находят намного моложе бездетных и не бывших замужем, заводят новые семьи, детей и прекрасно живут, а разведеные тетки растят детей в одиночестве перебиваясь связями с маргиналами типа охранников. )

Насмешили конечно! Жизнь показывает другое. Те что моложе тоже стареют и их меняют! Итог: зачем молодой тот, кто уже однажды предал? А детные, если умные встречают нормальных или живут одни и порой!! счастливее чем те молодые, которые с разведенным

Артур
#76
Лола

Страшные, голодранки без квартиры, с детьми, на лет так 10 старше - они этих алиментщиков и расхватывают, как горячие пирожки, так как такие прЫнцы для них - последний шанс. А нам, нормальным женщинам, даром не надо.

Если ты нормальная, то почему еще до сих пор не замужем? Парадокс! Страшные голодранки замужем и с детьми, а ты как трость, колеблемая ветром одна?

Артур
#77
Гость

Бывает, что любовь прошла, уже не было той изначальной искры между ними. Это стало заметно по отношению мужа к жене. Причём не изменял, деньги все всегда в дом (больше 40000). Но жена предложила подать на развод. Кто здесь виноват больше, и в чем?

Просто вы не знаете обратную сторону медали. Что там у них, они только знают

Гость
#78
Любовь Земная

Что же этот «порядочный добрый человек» не заберёт сына к себе, если бедный ребёнок, никому не нужный, живет с какой-то бабкой? Отвечу вам честно, потому что форум анонимный. Я против, и вообще, делаю все, чтобы он не общался с бывшей семьей.

Был бы порядочный,тогда бы он не связался с вами и общался бы со своим ребёнком ни на что не обращая внимания.Жены бывают бывшими!!!!Дети нет)))

Гость
#79
Гость

Был бы порядочный,тогда бы он не связался с вами и общался бы со своим ребёнком ни на что не обращая внимания.Жены бывают бывшими!!!!Дети нет)))

Все зависит от человека, бывают и жены бывшие и дети бывшие никому не нужные. А вспоминают про детей толькл в старости когда больные и беспомощные, начинают вспоминать про детей, пока здоровые дети им не нужны.

Гость
#80
Гость

Если он не будет напрягать меня своими детьми и я не буду ощущать дискомфорт, почему нет?

Потому, что свои доходы он будет тратить на спиногрвзов от другого брака, а жить попробует на ваши деньги

Гость
#81
Гость

Что же этот «порядочный добрый человек» не заберёт сына к себе, если бедный ребёнок, никому не нужный, живет с какой-то бабкой?

Так она сама не отдаст, подохнет с голоду без алиментов то

Гость
#82

Не в коем случае не связывайтесь с алиментщиками. Одни проблемы с ними, на себе проверила! От мужика который бросил своих детей не чего хорошего ждать не стоит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: