Гость
Статьи
я не могу иметь детей

я не могу иметь детей

По крайней мере в ближайшее время, из-за здоровья (сейчас прохожу гормональное лечение) и морально тоже не готова, не хочется их. Я не замужем, но у меня есть мужчина который старше меня на 10 лет (мне 24). Он достаточно обеспечен, но финансы он не любитель тратить на меня, например, а если что и купит то скрипя зубами и все что по дешевле. Секс у нас ооочень редко, потому что он не использует никакую контрацепцию. Месяц назад меня "посадили" на гормональные контрацептивы потому что у меня проблемы с яичниками и сказали принимать долгое время. Когда я ему это сказала, он сразу высказался что будет значит другую себе искать, потому что ему не нужна "бесплодная" и что в его планах создать семью и родить ребенка в ближайшее время. То есть я ему больше не нужна или нужна но с условием что забеременею. Как относиться к этому?

Валерия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте.
Есть мужчины, которым не нужны дети.

Валерия
#2

Еще, я болела по женскому сильно, были сильные боли, госпитализация, а ему как-то все равно было, даже не важно ему что мне надо принимать препараты чтобы здоровье свое наладить, чтобы не было серьезных проблем в будущем...так он даже не помог не в чем, не предложил со мной поехать, только родители поддерживали меня, друзья.

Гость
#3
Валерия

Как относиться к этому?

Отношения считать законченными и заниматься своим здоровьем.

Ольга
#4

Мужика этого - в сад.

А вам, на будущее надо знать золотое правило: никогда не рассказывайте мужику (любовнику, мужу) о своих женских болячках. Это ваше личное дело и конфиденциальная информация.

И друзей и родственников умные женщины в курс не вводят - только с матерью делятся.

Люсик
#5
Ольга

Мужика этого - в сад. А вам, на будущее надо знать золотое правило: никогда не рассказывайте мужику (любовнику, мужу) о своих женских болячках. Это ваше личное дело и конфиденциальная информация. И друзей и родственников умные женщины в курс не вводят - только с матерью делятся.

я всегда думала - где этот "сад" мужиков? представляете, сколько их там!

Гость
#6

Шлите его сами в сад, да побыстрее, пока он вас туда не отправил

Гость
#7

Если мужику плевать на ваше здоровье,его интересует лишь секс и наличие детей в будущем,то скорее всего он вас и не любит.Хорошо,что он сразу это сказал,расходитесь,приводите в порядок здоровье и ищите мужчину со схожими взглядами на семью.

Валерия
#8
Ольга

Мужика этого - в сад. А вам, на будущее надо знать золотое правило: никогда не рассказывайте мужику (любовнику, мужу) о своих женских болячках. Это ваше личное дело и конфиденциальная информация. И друзей и родственников умные женщины в курс не вводят - только с матерью делятся.

Я понимаю, но как бы хотелось поделиться с "близким" человеком, ведь его поддержка, хотя бы словом! тоже важна. Но получила только нервы себе и поняла что никто меня поддерживать не собирается...
Ок буду знать что никому рассказывать не надо...

Гость
#9

Ну и пшел этот мужик на все четыре стороны. Жмот, замуж не зовет, поахивает так иногда - и вообще вы уверены, что вы у него единственная? Еще и вас по сути послал как "бесплодную", не разобравшись в сути вопроса. Встретите еще своего мужчину, который поддержит вас, создадите семью и родите детей. Я так поняла, у вас далеко не критичный и вполне излечимый случай, пока пьете ОК, а как сложится с личной жизнью - так и сможете забеременеть. Или естественным образом, или с помощью врачей. А то, что избавились от этого вашего мутного товарища, не жалейте.

Валерия
#11
Гость

Если мужику плевать на ваше здоровье,его интересует лишь секс и наличие детей в будущем,то скорее всего он вас и не любит.Хорошо,что он сразу это сказал,расходитесь,приводите в порядок здоровье и ищите мужчину со схожими взглядами на семью.

Я не против семьи, не подумайте, но пока не готова и с этим человеком. Он сам кричит о семьи, но быт для него весь на женщине и я не скажу что финансами он все оплачивает, то есть, девушка должна и по дому и зарабатывать что-то себе. Я зарабатываю, но в быту не привыкла делать все сама...мама и папа у меня всегда все делают вместе по дому и для меня это пример.

Гость
#12

Н.а.ф.и.г вам этот м..ак! Если от партнера нет моральной поддержки и заботы, то он и не нужен! Если бы любил, поддержал бы 100%!!!

Гость
#13
Ольга

Мужика этого - в сад. А вам, на будущее надо знать золотое правило: никогда не рассказывайте мужику (любовнику, мужу) о своих женских болячках. Это ваше личное дело и конфиденциальная информация. И друзей и родственников умные женщины в курс не вводят - только с матерью делятся.

Как раз адекватные мужики адекватно относятся к диагнозам, рассказывать про болячки можно - а порой и нужно. Чтобы знал, что такое с вами, что это у вас - мелочевка и легкое недомогание или что-то более серьезное, что вам нужна помощь, поддержка, может, съездить с вами к врачу, дать денег, чем это грозит и что нужно для успешного лечения итп. А если "скрывать болячки" - и что, переступать через себя, постоянно давать мужику даже если врач назначил на пару недель половой покой (а то вдруг узнает, что девушка нездорова, низззяяя так!), пахать как лошадь ломовая даже когда лучше отлежаться итп? Всем подряд родственникам рассказывать не стоит. Мужчине, с которым встречи без обязательств, можно сказать в общих понятиях без уточнения подробностей. А вот мужу или мужчине, с которым все серьезно, сказать вполне можно, если отношения доверительные. Трус сбежит и обвинит в слабости и немощности, а нормальный мужик поможет и поддержит, да еще и в аптеку за лекарствами сходит и принесет.

Валерия
#14
Гость

Ну и пшел этот мужик на все четыре стороны. Жмот, замуж не зовет, поахивает так иногда - и вообще вы уверены, что вы у него единственная? Еще и вас по сути послал как "бесплодную", не разобравшись в сути вопроса. Встретите еще своего мужчину, который поддержит вас, создадите семью и родите детей. Я так поняла, у вас далеко не критичный и вполне излечимый случай, пока пьете ОК, а как сложится с личной жизнью - так и сможете забеременеть. Или естественным образом, или с помощью врачей. А то, что избавились от этого вашего мутного товарища, не жалейте.

Спасибо за поддержку)
Думаю, что это к лучшему что так сложилось. Эта проблема здоровья показала его лицо и что расчитывать на него в случае болезни или даже беремености не стоит...потому что наверное самой бы всегда все пришлось бы решать. Конечно, все впереди. Мне не очень пока отношений с кем-то хочется, очень вымотались нервы с этим человеком, буду заниматься здоровьем и собой. Отношения не самое главное и всю жизнь на это ставить не стоит наверное, только если человек этого действительно стоит

Гость
#15

Он вас разумеется не любит. Думать вам, нужен он вам по жизни или нет. Но случись, не дай Бог что с вами - бросит не задумываясь и не поможет никогда. Когда я мужа спросила, о том, что будет если я не забеременею, ответил - усыновим.

Гость
#16
Валерия

Я не против семьи, не подумайте, но пока не готова и с этим человеком. Он сам кричит о семьи, но быт для него весь на женщине и я не скажу что финансами он все оплачивает, то есть, девушка должна и по дому и зарабатывать что-то себе. Я зарабатываю, но в быту не привыкла делать все сама...мама и папа у меня всегда все делают вместе по дому и для меня это пример.

Если мужик по дому не помогает и с детьми помогать не будет,вы будете и нянькой,и домработницей,и в постели его ублажать надо...хватит ли у вас сил?Вряд ли..

Валерия
#17
Гость

Как раз адекватные мужики адекватно относятся к диагнозам, рассказывать про болячки можно - а порой и нужно. Чтобы знал, что такое с вами, что это у вас - мелочевка и легкое недомогание или что-то более серьезное, что вам нужна помощь, поддержка, может, съездить с вами к врачу, дать денег, чем это грозит и что нужно для успешного лечения итп. А если "скрывать болячки" - и что, переступать через себя, постоянно давать мужику даже если врач назначил на пару недель половой покой (а то вдруг узнает, что девушка нездорова, низззяяя так!), пахать как лошадь ломовая даже когда лучше отлежаться итп? Всем подряд родственникам рассказывать не стоит. Мужчине, с которым встречи без обязательств, можно сказать в общих понятиях без уточнения подробностей. А вот мужу или мужчине, с которым все серьезно, сказать вполне можно, если отношения доверительные. Трус сбежит и обвинит в слабости и немощности, а нормальный мужик поможет и поддержит, да еще и в аптеку за лекарствами сходит и принесет.

Этот точно трус. Вы не знаете, но буквально недавно меня простуда прихватила (горло, кашель и голоса не было у меня), ну сидела дома у него я, он и его мама...так он только гадости мне говорил, типа что голос у меня как у старухи, что подальше будет от меня держаться а то заразится еще...мама его говорит: "пойди лекарство ей купи от горла", а он..."пусть домой отправляется". Ну короче такое отношение ко мне было.

Ольга
#18

Просто вы не знаете, от какого огромного количества женщин ушли мужья, к примеру, после удаления матки. Они психологически перестают воспринимать такую женщину как женщину. Именно поэтому умные женщины НИКОГДА не говорят мужикам о своих гинекологических болячках.

Ольга
#19

А вы, Валерия, еще небось и новый год собрались с этим м у д а к о м встречать и подарочек ему подготовили? Бросайте его без каких-либо объяснений - и в Новый год идите без этого мерзкого балласта.

Гость
#21

Больная жена , как и бедная сестра-никому не нужна. Хорошо сразу сказал !

Гость
#22
Валерия

Я понимаю, но как бы хотелось поделиться с "близким" человеком, ведь его поддержка, хотя бы словом!

Автор, вам надо научиться не только не рассказывать такие вещи, но и отличать близких людей от неблизких. Вы сами почему-то отнесли его в категорию "близких", хотя он сам себя таковым не считал. Нельзя наделять других людей какими-то моральными обязательствами и долгами по отношению к себе. Он мог бы это сделать только по своему желанию. Вы столкнулись с разочарованием от завышенных ожиданий, которые вы сами и придумали. Всему когда-то приходится учиться. Вот вы сейчас как раз и имеете такую возможность.
А от расставания с этим мужчиной вы только выиграете. Но всему своё время.
Выздоравливайте и в следующий раз будьте более разборчивой.

Ольга
#24

К слову, если ваш мужик такой эгоист, да еще и грязнуля, который не пользуется презервативами, рекомендую вам после праздников сходить к венерологу и провериться на все венерические заболевания. Возможно ваши гинекологические воспаления связаны с хроническими венерическими заболеваниями, которыми вас "наградил" ваш м у д а к. Очень часто хроническая гонорея и хламидийная инфекция протекают без классических симптомов (выделения), но женщина постоянно страдает циститом и воспалением придатков.

Валерия
#26
Гость

Автор, вам надо научиться не только не рассказывать такие вещи, но и отличать близких людей от неблизких. Вы сами почему-то отнесли его в категорию "близких", хотя он сам себя таковым не считал. Нельзя наделять других людей какими-то моральными обязательствами и долгами по отношению к себе. Он мог бы это сделать только по своему желанию. Вы столкнулись с разочарованием от завышенных ожиданий, которые вы сами и придумали. Всему когда-то приходится учиться. Вот вы сейчас как раз и имеете такую возможность. А от расставания с этим мужчиной вы только выиграете. Но всему своё время. Выздоравливайте и в следующий раз будьте более разборчивой.

Cпасибо! Да, я слишком много надеялась на этого мужчину...ну а он совсем противоположен всему что для меня хорошо и нормально. В самом насчале были уже такие незначительные звоночки на которые закрывала глаза и думала глупая "а почему это он должен что-то делать ради меня" а теперь я понимаю как это важно и что если человек не совершает никаких поступков, не идет тебе на встречу, не интересуется твоими интересами и т.д. то дело только хуже будет в будушем.

Валерия
#27
Ольга

К слову, если ваш мужик такой эгоист, да еще и грязнуля, который не пользуется презервативами, рекомендую вам после праздников сходить к венерологу и провериться на все венерические заболевания. Возможно ваши гинекологические воспаления связаны с хроническими венерическими заболеваниями, которыми вас "наградил" ваш м у д а к. Очень часто хроническая гонорея и хламидийная инфекция протекают без классических симптомов (выделения), но женщина постоянно страдает циститом и воспалением придатков.

Да, грязнуля конкретный. Я не знаю в какое время он живет но сомневаюсь что женщины вообще с ним таким будут спать. Как так не предохранятся...ему 10 детей надо. Говорит что всегда так будет заниматься любовью.

Валерия
#28
Гость

Начните ценить в себе женщину и проблемы по-женски у вас закончатся. Это все психосоматика. А пока, судя по мужчине который с вами, вы себя не уважаете ни как женщину, ни как человека.

Есть немного. Чувствую себя из-за этого ничтожно

Jelly
#29

[quote="Валерия"]Еще, я болела по женскому сильно, были сильные боли, госпитализация, а ему как-то все равно было, даже не важно ему что мне надо принимать препараты чтобы здоровье свое наладить, чтобы не было серьезных проблем в будущем...так он даже не помог не в чем, не предложил со мной поехать, только родители поддерживали меня, друзья.

Блин,ну тут ясно же!Зачем вам такой мужчина,дорогая?Подумайте о себе, о своём будущем, о своей будущей семье в конце концов. Вы точно видите себя с этим человеком? Я бы при всем уважении к себе, *** послала после таких фраз «другую себе найду, не баба та, которая не сможет родить и тому подобное» Фу! Пошёл и нашёл, альфамамец бл@я. Тем более жмот. Ещё и 34-летний старпер. Скоро стоять не будет, вот и злится. А тебе 24! Сейчас и ЭКО и остальные препараты есть. И мужик тебе правильный попадётся, который будет любить тебя и ценить со всеми твоими болячками.

Роза
#30
Валерия

Еще, я болела по женскому сильно, были сильные боли, госпитализация, а ему как-то все равно было, даже не важно ему что мне надо принимать препараты чтобы здоровье свое наладить, чтобы не было серьезных проблем в будущем...так он даже не помог не в чем, не предложил со мной поехать, только родители поддерживали меня, друзья.

*** он вам нужен? Только не говорите, что ЛЮБОВЬ. Реально? После таких слов и фраз ..сексизм же. Найдите себе достойного спутника. 24 молодая

Гость
#31
Валерия

Еще, я болела по женскому сильно, были сильные боли, госпитализация, а ему как-то все равно было, даже не важно ему что мне надо принимать препараты чтобы здоровье свое наладить, чтобы не было серьезных проблем в будущем...так он даже не помог не в чем, не предложил со мной поехать, только родители поддерживали меня, друзья.

Хватит жаловаться. Что вы этим измените?
Жизнь меняют только решениями, а не жалобами.
Конечно, если вы хотите что-то изменить.

Гость
#32

У него глистов случайно нет? просто говорят, когда скрипят зубами-значит глисты.
Ну или в данном контексте вы имели в виду "скрепя сердце"

Валерия
#33
Jelly

Еще, я болела по женскому сильно, были сильные боли, госпитализация, а ему как-то все равно было, даже не важно ему что мне надо принимать препараты чтобы здоровье свое наладить, чтобы не было серьезных проблем в будущем...так он даже не помог не в чем, не предложил со мной поехать, только родители поддерживали меня, друзья. Блин,ну тут ясно же!Зачем вам такой мужчина,дорогая?Подумайте о себе, о своём будущем, о своей будущей семье в конце концов. Вы точно видите себя с этим человеком? Я бы при всем уважении к себе, *** послала после таких фраз «другую себе найду, не баба та, которая не сможет родить и тому подобное» Фу! Пошёл и нашёл, альфамамец бл@я. Тем более жмот. Ещё и 34-летний старпер. Скоро стоять не будет, вот и злится. А тебе 24! Сейчас и ЭКО и остальные препараты есть. И мужик тебе правильный попадётся, который будет любить тебя и ценить со всеми твоими болячками.

Cпасибо вам за вдохновение и за надежду что есть другие мужчины) да, не пойму, почему я связалась с ним и терпела еще его капризы и причуды. Пусть себе инкубатор ищет. Лучше уж одной, чем с этим...с таким быть, так только проблем себе создать...

Лана
#34

Не переживайте! Не нужен Вам такой мужчина. Найдете того, который Вас будет любить. Не все мужчины хотят детей, многие их делают потому что идут на поводу у любимой женщины.

Гость
#35

как хорошо, что он сразу ясно всё сказал, даже замечательно. а у вас всё будет в свое время

Валерия
#36
Лана

Не переживайте! Не нужен Вам такой мужчина. Найдете того, который Вас будет любить. Не все мужчины хотят детей, многие их делают потому что идут на поводу у любимой женщины.

И многие рожают и потом просто издеваются над ребенком, делают из него то что сами считают нужным со всякими своими планами, принципами...короче игрушку себе.
Спасибо вам)

#37

Лана,выбросьте перед Новым годом этот ненужный балласт,не повторяйте мою судьбу.У меня был такой же мужчина,правда,на 13 лет меня старше.У меня двойной спаечный аднексит не на фоне гонореи и хламидиоза,заработала его,когда с гриппом на учебу ходила и в 90-е года в осенних сапогах до середины января в школу ходила,так как в валенках было не престижно в класс являться.Все было,и обвинения в бесплодии,и в "бракованном товаре",типа девственница,но бракованная.Хотел жениться,узнал о болезнях по женски (когда аднексит "просыпается",сильно болят живот и спина),послал куда подальше.Тоже был финансово обеспеченный,но помогали и навещали меня в больнице лишь родственники (брат и родители) и однокашники,коллеги по работе.Он ни разу меня не навестил и денег не дал.Рассталась с ним перед 23 февраля и не жалею,сразу нашелся другой,правда,тоже не очень хороший,но где сейчас путного мужика найти...
Вы,главное,сразу с кем попало не вступайте в отношения.И поймите.люди.писавшие выше про "своих" и "не своих" людей правы,сразу видно,близкий тебе человек или так,одноразовые отношения.Надо только разглядеть.

Гость
#38
Ольга

Просто вы не знаете, от какого огромного количества женщин ушли мужья, к примеру, после удаления матки. Они психологически перестают воспринимать такую женщину как женщину. Именно поэтому умные женщины НИКОГДА не говорят мужикам о своих гинекологических болячках.

Значит, трусы такие. У меня была сотрудница - обнаружили рак на ранней стадии, удалили матку и яичники, вовремя прооперировали и сделали химию, успешно, длительная ремиссия больше 10 лет. Ее муж в курсе. Не бросил, поддерживает, даже с работы встречал, когда был свободен, подвозил на машине. После того они еще сына женили и внучку дождались, и муж к другой-молодой не свалил. Да, пенсионеры, не знаю, как у них с половой жизнью - но что касается человеческих взаимоотношений видно, что там не такой случай, что "мне женщина без матки не нужна".

Гость
#39
Валерия

По крайней мере в ближайшее время, из-за здоровья (сейчас прохожу гормональное лечение) и морально тоже не готова, не хочется их. Я не замужем, но у меня есть мужчина который старше меня на 10 лет (мне 24). Он достаточно обеспечен, но финансы он не любитель тратить на меня, например, а если что и купит то скрипя зубами и все что по дешевле. Секс у нас ооочень редко, потому что он не использует никакую контрацепцию. Месяц назад меня "посадили" на гормональные контрацептивы потому что у меня проблемы с яичниками и сказали принимать долгое время. Когда я ему это сказала, он сразу высказался что будет значит другую себе искать, потому что ему не нужна "бесплодная" и что в его планах создать семью и родить ребенка в ближайшее время. То есть я ему больше не нужна или нужна но с условием что забеременею. Как относиться к этому?

У тебя будут дети) вот увидишь, пролечись и береги себя.)
А *** это, которое ты называешь "мой мужчина" гони прочь. Ни любви у него к тебе нет ни уважения!

Валерия
#41
Lampa

Лана,выбросьте перед Новым годом этот ненужный балласт,не повторяйте мою судьбу.У меня был такой же мужчина,правда,на 13 лет меня старше.У меня двойной спаечный аднексит не на фоне гонореи и хламидиоза,заработала его,когда с гриппом на учебу ходила и в 90-е года в осенних сапогах до середины января в школу ходила,так как в валенках было не престижно в класс являться.Все было,и обвинения в бесплодии,и в "бракованном товаре",типа девственница,но бракованная.Хотел жениться,узнал о болезнях по женски (когда аднексит "просыпается",сильно болят живот и спина),послал куда подальше.Тоже был финансово обеспеченный,но помогали и навещали меня в больнице лишь родственники (брат и родители) и однокашники,коллеги по работе.Он ни разу меня не навестил и денег не дал.Рассталась с ним перед 23 февраля и не жалею,сразу нашелся другой,правда,тоже не очень хороший,но где сейчас путного мужика найти... Вы,главное,сразу с кем попало не вступайте в отношения.И поймите.люди.писавшие выше про "своих" и "не своих" людей правы,сразу видно,близкий тебе человек или так,одноразовые отношения.Надо только разглядеть.

Cпасибо, что рассказали свою историю, действительно они у нас похожи. И не верится что "мужики" сейчас такие...Этот тоже всегда как болела я то держался от меня подальше, и так обидно было. И с финансами, хоть я зарабатываю себе на жизнь, но просто знаки внимания никто не отменал...но на такое я всегда слышала "у тебя же деньги есть, ты сама себе купишь..." Ну и пусть теперь один остается. Ни одна нормальная с ним долго не будет.

Валерия
#42

Спасибо всем за поддержку, девочки!!

Нда
#43

Автор, извините ваш мужчина вас не то что не любит, вы похоже ему даже и не особо симпатичны, не понятно с чего вы вообще взяли что он ваш? Здоровье важнее всего, лечитесь и все будет нормально. В будущем просто внимательнее выбирайте мужчин.

Гость
#44

думаю автор тут дело не в вас и не ваших болезнях, просто есть такой тип мужиков которые орут что хотят семью и детей и пальцем не шевелят ни разу по этому поводу, ему удобно как удобно. Если он вас не поддерживает и не жалеет значит не любит, может любит только себя или ищет богатую, красивую домработницу-любовницу которая на свои хотелки сама зарабатывает и еще его быт делает комфортным до такой степени что он просто бог а все остальные ничто. Любите себя и обязательно встретите человека который будет вас носить на руках.

Опытный
#45

Вам всего лишь 24 года, вы такая молодая еще) не тратьте свое время на этого судака! Какое у вас бесплодие, глупости это все! С современной медициной может любая родить! Тяжелее найти мужчину от которого стоит рожать!

Гость
#46

"То есть я ему больше не нужна или нужна но с условием что забеременею."
В шоке просто от фразы.. зачем вам такое чм..? Это он уже должен быть вам не нужен, я не понимаю почему вы так себя не уважаете, да чего вы держитесь за любые прохудалые штаны, мужик вас явно не стоит, и дальше что вы писали про него.. я бы ушла сразу, но я бы еще напакостила, убила бы его морально, но вы не такая, держитесь, поверьте штаны и дети это еще не все. И штаны можно найти всегда, а вот мы у себя единственные и неповторимые) Вам нужно думать о себе и о своем здоровье. А врачи любят пугать и всех сажать на гормоны, они мне тоже Ок назначали при подобных проблемах как у вас, я не пила, ничего это не лечит, вы пока пьете вы здоровая, слезаете снова больная, я дюфастон пила, но попробуйте, только не пейте ок годами, лучше вообще у нескольких врачей проконсультироваться, нужно себя беречь, держитесь.

Гость
#47

И да автор дополню свой пост.. рассказывать можно и нужно, но естественно когда не первый месяц вместе) У меня был такой человек, наоборот переживал, холил и лелеял, но мы потом все равно разошлись, и не по причине этих детей, если честно я их сама не люблю, просто это не Ваш мужчина, найдете еще.

Валерия
#48
Нда

Автор, извините ваш мужчина вас не то что не любит, вы похоже ему даже и не особо симпатичны, не понятно с чего вы вообще взяли что он ваш? Здоровье важнее всего, лечитесь и все будет нормально. В будущем просто внимательнее выбирайте мужчин.

ЭХ, да, обидно как-то. Он сам мне как-то говорил что я так себе, ну "сойду", прям никогда ничего приятного от души не скажет...что за человек. Обидно что с ним столько времени своего провела...а теперь все вот так.

Валерия
#49
Гость

думаю автор тут дело не в вас и не ваших болезнях, просто есть такой тип мужиков которые орут что хотят семью и детей и пальцем не шевелят ни разу по этому поводу, ему удобно как удобно. Если он вас не поддерживает и не жалеет значит не любит, может любит только себя или ищет богатую, красивую домработницу-любовницу которая на свои хотелки сама зарабатывает и еще его быт делает комфортным до такой степени что он просто бог а все остальные ничто. Любите себя и обязательно встретите человека который будет вас носить на руках.

Просто вот я себя настолько кинутой почувствовала когда он сразу отключился от меня как узнал что в ближайшее время не смогу беременеть. Да, да, ему все, и за домом чтобы следила, и за детьми...а он так нет!!! - не мужское ж это дело. А что тогда мужское? Если даже вещи себе я сама оплачиваю.

Валерия
#50
Опытный

Вам всего лишь 24 года, вы такая молодая еще) не тратьте свое время на этого судака! Какое у вас бесплодие, глупости это все! С современной медициной может любая родить! Тяжелее найти мужчину от которого стоит рожать!

Это точно, ав вот от нет я точно не хочу, потому что это плохой отец , игрушки будет мама постоянно покупать, а папа если и купить то все по дешевке...чувствую себя дурой что вообще с ним время тратила и была такой наивной.