Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас возрастной фильтр

Для отношений рассматриваю мужчин младше 28 как банкомата старше 28. Старше 35 не рассматриваю вообще. А у вас как дело обстоит)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы свои "настройки" не забыли указать? может вам 52.

ВЫ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ РАССМАТРИВАТЬ
#2

Но вас они рассматривают как бесплатную путану и кормилицу

Гость
#3

Типа, женщина в 45 может рассчитывать на чистые и искренние отношения с тем, кто моложе 28?)) Ну да ну да...

скорп
#4

35-40

Александра
#6

максимум на 3 года старше, а младше меня вообще нет. даже на года - сразу отсеиваю

Гость
#8

Я всю жизнь рассматривала мужчин только на 15-20 лет старше. Это было и в 15 лет и сейчас, спустя 30 лет. Мой муж старше меня на 16 лет.

Тим
#9
Александра

максимум на 3 года старше, а младше меня вообще нет. даже на года - сразу отсеиваю

виртуальное знакомства вас до добра не доведут дамочка
уйдите из социальных сетей
начните наконец жить реальной , а не виртуальной жизнью
в которой у мужчин на лбу не обозначена дата рождения
как на страничке в социальной сети

Тим
#10
Гость

Имею право. Мне старичье за даром не нужно. А вот плюс минус 30 пока подходит для отьема денег

ну так и пиши. Ибусь со всеми возрастами, но ровесникам делаю скидку

Я
#11

Все зависит от собственного возраста. Лет в 18 я могла себе позволить разницу в возрасте лет 8. В 25 уже +/- пару лет. Сейчас мне 31 и мужчины старше 30 не привлекают вообще. За редким исключением. Все знакомые женаты на ровесницах +/- 2 года. Мужу моему 30.

Гость
#13

В 31 рассматриваю 26-32.Все парни были на год-два младше.Но я и выгляжу отлично.Мне 35 этоэуже старпер.

Гость
#14

мне 36, рассматриваю 32-38, банкомат не нужен

Гость
#15
Я

Все зависит от собственного возраста. Лет в 18 я могла себе позволить разницу в возрасте лет 8. В 25 уже +/- пару лет. Сейчас мне 31 и мужчины старше 30 не привлекают вообще. За редким исключением. Все знакомые женаты на ровесницах +/- 2 года. Мужу моему 30.

А мужчин в возрасте 30 лет уже женщины 25 + не привлекают. Поэтому, для мужчин которые вам нравятся вы просто не существуете

Гость
#16
Гость

В 31 рассматриваю 26-32.Все парни были на год-два младше.Но я и выгляжу отлично.Мне 35 этоэуже старпер.

32 летние мужчины рассматривают себе девушек 18-25. Так что, те, кого рассматриваете вы - не рассматривают уже вас

Виктория
#17
Гость

Имею право. Мне старичье за даром не нужно. А вот плюс минус 30 пока подходит для отьема денег

Хмм, и какие деньги может дать плюс минус 30?? Мне вот плюс минус 50 перевел на счет 20 тысяч долларов, и потом еще десять это не считая нескольких норковых шуб и драгоценностей которые я взвешивала килограммами. А, и еще с его помощью я закрыла маме ипотеку. Мне тогда было 24 и я не была такой дурой как ты.

лулу
#18

Для отношений до 30. Для поддержки - от 40. 30-40 не мой контингент, они еще и финансово не очень, но считают себя парой для девушек 18-25, причем бескорыстно, как тут заметили. Потерянный диапазон.

Странный
#19

32- 42

Виктория
#20
Тим

ну так и пиши. Ибусь со всеми возрастами, но ровесникам делаю скидку

Хахаха

Виктория
#21
лулу

Для отношений до 30. Для поддержки - от 40. 30-40 не мой контингент, они еще и финансово не очень, но считают себя парой для девушек 18-25, причем бескорыстно, как тут заметили. Потерянный диапазон.

100% . 30 - 40 еще с пивными пузяками. Но до 30 молодчики вообще жениться не хотят, денег нет, а самомнения хоть отбавляй, считают что море им поколено, и они достойны только фотомодели не меньше. Так на потр ах сойдут.

Вв
#22
Тим

виртуальное знакомства вас до добра не доведут дамочка уйдите из социальных сетей начните наконец жить реальной , а не виртуальной жизнью в которой у мужчин на лбу не обозначена дата рождения как на страничке в социальной сети

Да вы правы, но если честно, очень сильно чувствуется когда мужчина младше, хотя и на год.

Вв
#23
Гость

А мужчин в возрасте 30 лет уже женщины 25 + не привлекают. Поэтому, для мужчин которые вам нравятся вы просто не существуете

Это говорит мужчина или женщина?

принц юлик кембриджский
#24

старушкины фантазии
формула юлика общеизвестна для кисятины

25-16
30-18
40-20
50-22
60-23
70-25
и никак иначе. в 30 киски отьезжают в дом престарелых
----
если авторше 25, ее последний шанс запрыгнуть на 70 летнего деда, а она мечтает про банкоматных пацанов

лулу
#25
Виктория

100% . 30 - 40 еще с пивными пузяками. Но до 30 молодчики вообще жениться не хотят, денег нет, а самомнения хоть отбавляй, считают что море им поколено, и они достойны только фотомодели не меньше. Так на потр ах сойдут.

угу, до 30 толку нет, но хотя бы внешность пока есть, 30-40 просто ни о чем, староватые подростки с чсв до небес, от 40 спонсоры.

лулу
#26
Вв

Это говорит мужчина или женщина?

да какая разница, фигню говорит в любом случае. У меня пик привлекательности был в 29, сейчас 35 и все отлично тоже. Но тогда прямо взрыв был.

Гость
#27

запятые нужно расставлять все-таки несколько раз пришлось перечитать

19 лет
#28

Чисто для приятного общения рассматриваю от 18 до 22
Старше мне кажутся какими-то взрослыми дядьками и общение с ними меня напрягает

Я
#29
Гость

А мужчин в возрасте 30 лет уже женщины 25 + не привлекают. Поэтому, для мужчин которые вам нравятся вы просто не существуете

Моему постоянному поклоннику 26. Умрите от зависти ))) И будущий тогда еще муж при знакомстве был крайне удивлен, что я старше него, думал, что я младше него года на 4. Потому что не все 30 - летние женщины заезжены беспросветной жизнью с "лоховатым мужем и сопливыми детьми". Кто-то ценит себя и свою жизнь.

Я
#30
19 лет

Чисто для приятного общения рассматриваю от 18 до 22 Старше мне кажутся какими-то взрослыми дядьками и общение с ними меня напрягает

чувствуешь себя дурой?

X
#31

мне 43, привлекательных ровесниц в районе 40 не видел ни разу. в районе 35 что-то более менее еще попадается хотя тоже не айс. на 25 не претендую, так как нищеброд.

Гость
#32

Мне 22, парню 17)) не знаю конечно что сложится из этих отношений, но родители наши только ЗА, и он уже в свои годы зарабатывает хорошо(да да в 17), хотя иногда думаю о том, что будет дальше, когда мне 30 к примеру, а ему 25, плюс у него семья очень богатая, то есть выбор девушек огромен, у кого нибудь есть примеры тут таких отношений, проверенных годами? Именно когда парень младше и очень обеспечен. Потому что умения куча примеров среди друзей, где парень младше, но там соц уровень примерно одинаков или даже женщина богаче

Гость
#33

а что 17 летний парень не учится. и кем он хорошо зарабатывает? таксистом?

Гость
#34
Гость

а что 17 летний парень не учится. и кем он хорошо зарабатывает? таксистом?

Учится на первом курсе, работает у отца в компании, но речь то не об этом в общем то

Серый
#35
Я

Все зависит от собственного возраста. Лет в 18 я могла себе позволить разницу в возрасте лет 8. В 25 уже +/- пару лет. Сейчас мне 31 и мужчины старше 30 не привлекают вообще. За редким исключением. Все знакомые женаты на ровесницах +/- 2 года. Мужу моему 30.

Если обобщить всю эту "математику", то вам что 18, что 25, что 31 - а мужчин предпочитаете одного и того же возраста. Просто в 18 они были старше вас в полтора раза, а сейчас ровесники (или даже младше).
Походу в своем умственном развитии вы остановились на отметке 18... Со стороны это смешно выглядит, и дальше будет только смешнее...

Я
#36
Серый

Если обобщить всю эту "математику", то вам что 18, что 25, что 31 - а мужчин предпочитаете одного и того же возраста. Просто в 18 они были старше вас в полтора раза, а сейчас ровесники (или даже младше). Походу в своем умственном развитии вы остановились на отметке 18... Со стороны это смешно выглядит, и дальше будет только смешнее...

К сожалению, мужчины после 30 лет в России выглядят не самым интересным образом, а с учетом огромного самомнения и минимальной ценности (достаток у большинства ниже среднего, за плечами багаж из бывших жен и детей, а впереди только желание брать, а не отдавать и как снежный ком разрастающаяся лень, болячки, импотенция и тяга к земле) не вижу ничего удивительного в том, что женщины не хотят смотреть на мужчин старше себя с определенного возраста. Но везде бывают исключения и они лишь подтверждают правило.

Гость
#37
Я

К сожалению, мужчины после 30 лет в России выглядят не самым интересным образом, а с учетом огромного самомнения и минимальной ценности (достаток у большинства ниже среднего, за плечами багаж из бывших жен и детей, а впереди только желание брать, а не отдавать и как снежный ком разрастающаяся лень, болячки, импотенция и тяга к земле) не вижу ничего удивительного в том, что женщины не хотят смотреть на мужчин старше себя с определенного возраста. Но везде бывают исключения и они лишь подтверждают правило.

к сожалению тебе 31 и ты как инфантильное дите оттягиваешь свое старение

и опыт твой никому в общем-то не интересен

он не выражает общей картины

надула щечки, обиделась

мужа через год поменяй ему ж уже 30, в 31 на свалку выкинешь

Серый
#38
Я

К сожалению, мужчины после 30 лет в России выглядят не самым интересным образом, а с учетом огромного самомнения и минимальной ценности (достаток у большинства ниже среднего, за плечами багаж из бывших жен и детей, а впереди только желание брать, а не отдавать и как снежный ком разрастающаяся лень, болячки, импотенция и тяга к земле) не вижу ничего удивительного в том, что женщины не хотят смотреть на мужчин старше себя с определенного возраста. Но везде бывают исключения и они лишь подтверждают правило.

А женщины после 30 все так же цветут и пахнут, у них не отвисают сисьги, попа не покрывается целлюлитом, нет багажа за плечами? Не, понятно что бывают исключения, которые, как вы верно подметили, подтверждают правило.
И еще. Не может чтобы у большинства (мужчин в частности) было меньше среднего (если речь о доходах). Чисто математически НЕ может такого быть. Потому как большинство определяет как раз величину этого среднего. Если не верите - откройте школьный учебник математики и найдите формулу определения среднего арифметического.
А то что вы называете "средним" - обычные женские запросы. Такое же ничем не обоснованное завышенное самомнение.

Гость
#39

Мне 33, без детей, отлично выгляжу, с жильем, рассматриваю категорию 30-40 лет, потолок с 1 ребенком и не маленьким.

Я
#40
Гость

к сожалению тебе 31 и ты как инфантильное дите оттягиваешь свое старение и опыт твой никому в общем-то не интересен он не выражает общей картины надула щечки, обиделась мужа через год поменяй ему ж уже 30, в 31 на свалку выкинешь

Не надо брюзжать слюной, можно и поперхнуться))) Мы с Вами из разных миров и точка пересечения только на этом форуме, поэтому живите как можете и будьте счастливы! Новый год как никак!

Я
#41
Серый

А женщины после 30 все так же цветут и пахнут, у них не отвисают сисьги, попа не покрывается целлюлитом, нет багажа за плечами? Не, понятно что бывают исключения, которые, как вы верно подметили, подтверждают правило. И еще. Не может чтобы у большинства (мужчин в частности) было меньше среднего (если речь о доходах). Чисто математически НЕ может такого быть. Потому как большинство определяет как раз величину этого среднего. Если не верите - откройте школьный учебник математики и найдите формулу определения среднего арифметического. А то что вы называете "средним" - обычные женские запросы. Такое же ничем не обоснованное завышенное самомнение.

Средний уровень исходит из реалий окружающей среды и то, что большинство получает меньше существующего положения дел, это факт. Обижаются, как правило, те, кто готов, чтобы их обидели. Не на меня нужно обижаться, а на себя и свои способности (можно ещё государство приплести, если обвинять некого, очень популярный ответ). И трудно воспринимать всерьез человека с Вашим никнеймом, вроде Вам не 15 лет. С наступающими праздниками Вас и всех благ!

Серый
#42
Я

Средний уровень исходит из реалий окружающей среды и то, что большинство получает меньше существующего положения дел, это факт. Обижаются, как правило, те, кто готов, чтобы их обидели. Не на меня нужно обижаться, а на себя и свои способности (можно ещё государство приплести, если обвинять некого, очень популярный ответ). И трудно воспринимать всерьез человека с Вашим никнеймом, вроде Вам не 15 лет. С наступающими праздниками Вас и всех благ!

Спасибо за поздравления. Но средний уровень на то он и средний -
рассчитывается как среднее арифметическое всех слагаемых. Хоть о доходах речь идет, хоть о чем либо другом. Рост например. Глупо звучит фраза "большинство ниже среднего роста". Откуда же тогда этот "средний рост" взялся, если не из-за того что он как раз у большинства?
И никто ни на кого не обижается. Нужно просто грамотно свои мысли излагать.
Вас так же с праздниками.

Гость
#43

мне 33, рассматриваю 30-36, т.е. +/- 3 года для меня идеально, хотя были поклонники и 25 и 41, но ни то ни другое совершенно не мое)) сейчас правда ухажер 28 летний, выглядит взросло (качок, борода), финансово обеспечен, умный, но я пока отмораживаюсь - от одной мысли, что он на 5 лет младше прям некомфорто

Алина
#44

предпочитаю ровесников, +\- 5 лет от моего возраста.

Мужчин с большой разницей в возрасте (хоть в меньшую, хоть в большую сторону) для отношений не рассматриваю. Мне с ними некомфортно.

Саша
#45

28 лет, есть ребенок. Только для со с перспективой брака. Рассматриваю 35-45. Не более чем с одним ребенком, и только беспроблемного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: