Гость
Статьи
Меняется ли мужчина от …

Меняется ли мужчина от любви?

Взрослый мужчина 37 лет. Встретил девушку влюбился, потом полюбил. А он выпивает, эгоистичен и труслив, не особо щедрый. Может ли поменяться? Я думаю что в начале отношений, чтобы показать себя с лучшей стороны будет прикидываться правильным. Как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

меняются с диким трудом, бухлишко думаю не бросит

Гость
#2

Что то одно человек от великой любви поменять может, особенно если оно само ему не особо нравится. Ну два качества. Кардинально— нет.

Соня
#3

Какой полюбить? Вы о чем? Мужчина женщину не то что полюбить не может, он ее в принципе за человека не считает

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Может перестать вас бояться и стать щедрым на тумаки.

Гость
#5

Мужик может поменяться. Мой муж поменялся кардинально. Но я в психиатрической клинике теперь. Нервы не вернёшь

Гость
#6
Автор

Взрослый мужчина 37 лет. Встретил девушку влюбился, потом полюбил. А он выпивает, эгоистичен и труслив, не особо щедрый. Может ли поменяться? Я думаю что в начале отношений, чтобы показать себя с лучшей стороны будет прикидываться правильным. Как считаете?

1) Нет. 2) Да.

Наталья
#7

меняется,мой изменился.И я и все наши друзья это заметили)))но я к этому приложила оооочень много усилий,но это того стоит.

Злая
#8

На время. Продолжительность зависит от цели. Цели тоже разные и их воплощение во времени тоже разное. И вот пройдя эту метоморфозу из уродда в принца и обратно в исходник, я бы сказала — держаться подальше нужно как раз от тех, кто резко меняется. Человек врет. Женщине, себе. Это мало того, что ложь, так ещё и отсутствие цельности. Взрослые люди обычно уже помирились с собой и принимают себя и меняться кардинально не хотят. Ни одна любовь не стоит потери собственной идентичности. А вот, кто прыгает от чёрного до белого поля — да это невротик. Оно надо? Нужны его внутренние конфликты? Гад и эгоист прямо заявляющий, что он такой хотя бы честный и вряд ли там возможны сюрпризы.

Гость
#9

Поменялся, когда у меня случился нервный срыв. Теперь с психически больной женой не спорит, гулять бросил

Автор
#10

Забыла сказать. Не собирается создавать семью. Не хочет. Есть уже ребенок и бж. Захочет ли семью если полюбит?

Автор
#11
Злая

На время. Продолжительность зависит от цели. Цели тоже разные и их воплощение во времени тоже разное. И вот пройдя эту метоморфозу из уродда в принца и обратно в исходник, я бы сказала — держаться подальше нужно как раз от тех, кто резко меняется. Человек врет. Женщине, себе. Это мало того, что ложь, так ещё и отсутствие цельности. Взрослые люди обычно уже помирились с собой и принимают себя и меняться кардинально не хотят. Ни одна любовь не стоит потери собственной идентичности. А вот, кто прыгает от чёрного до белого поля — да это невротик. Оно надо? Нужны его внутренние конфликты? Гад и эгоист прямо заявляющий, что он такой хотя бы честный и вряд ли там возможны сюрпризы.

Нет. Он лицемер. Прикидывается порядочным и деликатным. Для своих целей. Но вот встретил девушку, снесло крышу.

Автор
#12
Соня

Какой полюбить? Вы о чем? Мужчина женщину не то что полюбить не может, он ее в принципе за человека не считает

Ну если сам о чувствах говорит. С одной расстался из за того, что встретил другую девушку.

Гость
#13
Злая

На время. Продолжительность зависит от цели. Цели тоже разные и их воплощение во времени тоже разное. И держаться подальше нужно как раз от тех, кто резко меняется. Человек врет. Женщине, себе. Это мало того, что ложь, так ещё и отсутствие цельности. Взрослые люди обычно уже помирились с собой и принимают себя и меняться кардинально не хотят. Ни одна любовь не стоит потери собственной идентичности. А вот, кто прыгает от чёрного до белого поля — да это невротик.

Пограничное расстройство личности, как минимум. Не дай Бог!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: