Гость
Статьи
Я ненормальная. Это …

Я ненормальная. Это лечится ?

Всем привет. С парнем мы встречаемся уже 7 месяцев , он ласковый , любит меня и я тоже в нем души не чаю. Мы не ругаемся почти никогда. Но вот как только до кд наступает 1-2 дня становлюсь такооооой стервой. Я не хочу его видеть, в голове постоянно крутится что ему я противна, что он мной брезгует , у меня начинаются истерики и все приводит к тому что я несколько подряд циклов уже в эти дни сижу дома и не вижусь с ним . Я не хочу чтобы он знал когда у меня кд, не хочу чтобы он меня жалел. С ним разговаривала сказал что это все естественно и он не брезгует. А я все ровно думаю о своём . Уже убить себя охота С гормонами все в порядке недавно сдавала ...девочки это лечится ?? От самой себя уже противно

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Ну раз сильно охота, то не сдерживайся.

Гость
#2

это совсем не естественно.Это одержание бесом и понятно почему в критические дни.

Гостья
#3

Паранойя у вас, что ему есть дело до ваших КД.... Навязчивые мысли. А еще вы судя по всему неуверенная в себе и стеснительная в принципе девушка
Лечится с возрастом

Светлана
#4

Забыла уточнить. С прошлым мч такого не было , мы даже спали с ним иногда во время кд.

Гостья
#5
Светлана

Забыла уточнить. С прошлым мч такого не было , мы даже спали с ним иногда во время кд.

Значит не ваш человек, если перед ним испытываете неловкость в чем-то... С мужчиной должно быть комфортно и так, чтобы рядом с ним вообще ни о чем не заморачиваться

Денис
#6

Меня девушка всегда приглашает к себе когда у неё кд и мы проводим это время вместе. Я понимаю, что ей необходимо чувствовать, что я рядом с ней и всячески стараюсь проявлять заботу. Вам следует перебороть свои страхи (постоянно крутится что ему я противна, что он мной брезгует) и проводить это время рядом с ним (лучше на вашей территории, т.к. вам будет комфортнее). Сексом заниматься не обязательно. Например , я со своей девушкой не занимаюсь сексом когда у неё кд, но это только по её же просьбе, т.к. сам я не против...

Гормон роста
#7

это ваши комплексы - их и прорабатывайте. Кд - естественный процесс, а в вашей голове это сидит как грязь и нечисть. Не знаю, откуда у вас эта проблема - сами подумайте. Парень тут ни при чем.

Гость
#8

А я специально парня в разгар кд соблазнила..все в кровище было, и он и я и постель..но это круто. Я хотела, чтоб он меня даже такой принял

Попробуйте секс с парнем во время кд и вам отпустит

Светлана
#9
Гость

А я специально парня в разгар кд соблазнила..все в кровище было, и он и я и постель..но это круто. Я хотела, чтоб он меня даже такой принял Попробуйте секс с парнем во время кд и вам отпустит

Я тоже об этом думала , но пока не реализую

Гость
#10

Гузеева сказала, надо пить препараты и не позориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: