Гость
Статьи
отдых парня без меня

отдых парня без меня

Девушки, поддержите, оч больно.
Парень в командировке в Европе. Выходной сейчас, написал, что проведёт во Франции, а потом поедет в Испанию в море купаться. Не подумайте, он не бизнесмен, а простой водила.
Я ему так завидую.. Как представлю, он с коллегами гуляет и отдыхает....Не хочу даже писать ему после такого
Сам говорит, что свозит меня обязательно, но я не верю в это.. потому что это дорого, а он копить на хату.
уезжает на месяц=-полтора, видимся дома 2 недели от силы.. Живём раздельно. я работаю к слову 6/1.зп не большая

лайза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какое море сейчас в феврале? Даже на юге испании вода 15 градусов максимум

лайза
#2
Гость

Автор, какое море сейчас в феврале? Даже на юге испании вода 15 градусов максимум

не в температуре дело

#3

да чё ему 15 градусов? глаза зальет и полезет море греть

гость
#4

Что? Купаться в Испании зимой? Чет не завидую... Обычного водителя отправляют в командировки в Европу? Как то все не срастается. По ходу, врет он вам

гость
#5

Еще хочу к моему посту 4 историю добавить. Был у моей подруги такой командировочный, которого частенько уж очень в командировки отправляли. Как-то вечерком, когда он был в очередной "командировке " да так занят работой, что не отвечал подруге на звонки, подъехали мы с подругой к его дому. Бац! А в его окнах свет горит (он один живет). С того вечера подруга стала за ним следить и выяснила, что она у него не одна (((

лайза
#6

точно знаю, что не врёт.

Гость
#7

Крепкий мужик. Сегодня в Танжере вода + 16, а ему все нипочем. Морж?

Гость
#8
лайза

точно знаю, что не врёт.

Про купаться в море уже врет. Если он не морж.

Лева
#9

Слушайте, если у вас от этого эго чешется, то что будет дальше. Может оставите его в покое?

лайза
#10
Лева

Слушайте, если у вас от этого эго чешется, то что будет дальше. Может оставите его в покое?

это не вариант..хочу быть счастливой с ним. пока что не вижу достойных вокруг парней

Лева
#11
лайза

пока что не вижу достойных вокруг парней

вот так и живем..

лайза
#12
Лева

вот так и живем..

да, поэтому уцепилась за него. таких мало на самом деле.
я тоже вкладываюсь в отношения, полностью поменяла свой образ жизни, даю ему ласку..не делаю того, что ему бы не понравилось. это к тому, что бы вы не подумали, будто я его эксплуатирую

Гость
#13
лайза

да, поэтому уцепилась за него. таких мало на самом деле. я тоже вкладываюсь в отношения, полностью поменяла свой образ жизни, даю ему ласку..не делаю того, что ему бы не понравилось. это к тому, что бы вы не подумали, будто я его эксплуатирую

Это очень важно, что вы не делаете того, что ему бы не понравилось.
А это другим бы понравилось?

лайза
#14
Гость

Это очень важно, что вы не делаете того, что ему бы не понравилось. А это другим бы понравилось?

не знаю. до него других всё устраивало

Гость
#15
лайза

не знаю. до него других всё устраивало

Алкоголиков тоже устраивает, что в их кругу все пьют.
А вот обществу это не нравится.

лайза
#16
Гость

Алкоголиков тоже устраивает, что в их кругу все пьют. А вот обществу это не нравится.

а при чём тут алкоголики?

лайза
#17

я смотрю вы хотите меня в чём-то упрекнуть или сказать, что я не делаю не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: