Гость
Статьи
Сильный запах от …

Сильный запах от мужчины

Точнее от половых органов. Как чувствую его, сразу противно становится и ничего не хочется. Пахнет даже от штанов. Вроде моется, анализы все в норме. Как сказать ему не знаю и что с этим делать?

Мара
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня день вoнючки на форуме?

Гость
#2

фу ,я бы рассталась,для меня запах вонючий от мужчины является отталкивающим фактором

Мдо
#3

Мдоооооооооооо
Это очень мдоооооооооооооооооооо!!!

Гость
#4

Автор, он - таджик? Это важно!

Гость
#5

Он штаны стирать не пробовал?

Мара
#6
Гость

Автор, он - таджик? Это важно!

русский
можно без приколов?

Гость мужчина
#7
Мара

Точнее от половых органов. Как чувствую его, сразу противно становится и ничего не хочется. Пахнет даже от штанов. Вроде моется, анализы все в норме. Как сказать ему не знаю и что с этим делать?

Видимо *** гниет

Мара
#8
Гость мужчина

Видимо *** гниет

полностью здоров! и сам, по ходу не чувствует. может это я так реагирую?

Гость
#9
Мара

русский можно без приколов?

Можно. У него большой прибор?

Мара
#10
Гость

Можно. У него большой прибор?

средний

Гость
#11

Так а что не скажешь или вы недолго встречаетесь? Сколько ему лет то, что воняет?

Гость
#12

Кем он работает? Где?

Гость
#13
Мара

полностью здоров! и сам, по ходу не чувствует. может это я так реагирую?

Откуда знаешь, что здоров, анализы показывал?

Гость
#14

Стирать надо как нижнюю, так и верхнюю одежду, а не только мыться самому

Гость
#15
Мара

Точнее от половых органов. Как чувствую его, сразу противно становится и ничего не хочется. Пахнет даже от штанов. Вроде моется, анализы все в норме. Как сказать ему не знаю и что с этим делать?

он мыться не пробовал ?

Мара
#16
Гость

Так а что не скажешь или вы недолго встречаетесь? Сколько ему лет то, что воняет?

встречаемся 2 года, ему 25. не знаю как сказать, чтобы не обидеть. тем более вдруг это его природный запах такой

Гость
#17

фу, меня затошнило что-то

Мара
#18
Гость

Кем он работает? Где?

в автосервисе красит машины

Гость
#19
Мара

встречаемся 2 года, ему 25. не знаю как сказать, чтобы не обидеть. тем более вдруг это его природный запах такой

от его штанов тоже природный запах ?
2 года нюхаете эту вонь и до сих пор ему ничего не сказали

Гость
#20
Мара

встречаемся 2 года, ему 25. не знаю как сказать, чтобы не обидеть. тем более вдруг это его природный запах такой

Какой такой природный? Он что, горилла?

Мара
#21
Гость

от его штанов тоже природный запах ? 2 года нюхаете эту вонь и до сих пор ему ничего не сказали

не знаю просто как сказать, пытаюсь, но слов не могу подобрать

#22
Мара

полностью здоров! и сам, по ходу не чувствует. может это я так реагирую?

если он соблюдает интимную гигиену, но при этом пахнет, значит анализы у него НЕ в норме. есть вероятность, что он пролечился как раз до вас, а вы его чем-то заразили, вот теперь и нюхайте.

#23

в панталонах
наизнанку
губы в трубочку
составив
Валя Коле
член сосала
серым утром
спозаранку
томный взгляд
наверх
отправив
и Коляну
с жаром
с пылом
в волосне
его дремучей
Валя драит
-***- вонючий
лучше чем
мочалка с мылом

Мара
#24
Zombie Cat

если он соблюдает интимную гигиену, но при этом пахнет, значит анализы у него НЕ в норме. есть вероятность, что он пролечился как раз до вас, а вы его чем-то заразили, вот теперь и нюхайте.

анализы его видела лично, я здорова - медосмотры каждые полгода

Гость
#25

так видели его анализы, автор ?
налицо половая инфекция , сами на ЗППП проверьтесь
хламидиоз и прочее ведут к бесплодию

Гость
#26

Кстати автор, этот мужик толстый? Длинный?

Гость
#27
Мара

анализы его видела лично, я здорова - медосмотры каждые полгода

какие именно анализы ?
почему сдавал ?
про вонь стесняетесь спросить, а на анализы послали ?
врете вы все, разводчица
от здорового молодого парня не может нестерпимо вонять

Гость
#28

Это очень странно. От автомаляра шмонит членом.

Мара
#29
Гость

Кстати автор, этот мужик толстый? Длинный?

высокий, не толстый

Гость
#30

к эндокринологу, общий анализ крови, кровь на сахар , кровь на зппп

Мара
#31
Гость

какие именно анализы ? почему сдавал ? про вонь стесняетесь спросить, а на анализы послали ? врете вы все, разводчица от здорового молодого парня не может нестерпимо вонять

не я его посылала, перед устройством на работу проходил медосмотр, в том числе ВИЧ, Гепатит, сифилис и мазок.

Гость
#32
Мара

не я его посылала, перед устройством на работу проходил медосмотр, в том числе ВИЧ, Гепатит, сифилис и мазок.

так быть не может
или пусть моется чаще , вонючка
у него случайно фимоза нет ?

Гость
#33

короче не верю в тему

Мара
#34
Гость

так быть не может или пусть моется чаще , вонючка у него случайно фимоза нет ?

нет

Мара
#35
Гость

короче не верю в тему

мне не нужно верить. я просто хотела помощи

Гость
#36
Мара

русский можно без приколов?

Не знаю даже...
Только вариант что плохо моется и редко меняет трусы и меняет штаны.Возожно плохая гигиена.
У меня муж живем 6 лет,никогда никакого запаха не замечала даже от носок.Каждое утро принимает душ,надевает чистые трусы/носки,брюки на работу стираем 2 раза в неделю.рубашки на 1 раз.
Все ок. Из косметики у него дезодарант,туалетная вода средство для бритья и после.

Гость
#37
Мара

мне не нужно верить. я просто хотела помощи

какой помощи ?
понюхать его член и сделать вывод ?
пусть к урологу идет и сдает все рекомендуемые анализы
от 25-летнего парня не может разить как от вонючего козла

Мара
#38
Гость

Не знаю даже... Только вариант что плохо моется и редко меняет трусы и меняет штаны.Возожно плохая гигиена. У меня муж живем 6 лет,никогда никакого запаха не замечала даже от носок.Каждое утро принимает душ,надевает чистые трусы/носки,брюки на работу стираем 2 раза в неделю.рубашки на 1 раз. Все ок. Из косметики у него дезодарант,туалетная вода средство для бритья и после.

может он действительно белье редко меняет, не замечаю так как не живем вместе

Гость
#39
Мара

Точнее от половых органов. Как чувствую его, сразу противно становится и ничего не хочется. Пахнет даже от штанов. Вроде моется, анализы все в норме. Как сказать ему не знаю и что с этим делать?

У каждого человека есть свой своеобразный запах. И есть даже статьи, что партнера мы выбираем именно по запаху, на подсознании. Там пишут, что все что нам кажется важным на самом деле неважно. Почему часто люди женятся на некрасивых по вашему мнению партнерах, почему вступают в брак с людьми не своего социального статуса, все дело именно в запахах. У меня было 2 раза такое, что когда женщину раздевал терял все желание и дело тут совсем не в гигиене. Именно особых запах человеческого тела, в том числе и половых органов отталкивал меня. Почему то никто никогда не вспоминает насколько это важно, ведь животные инстинкты все превалируют над разумом.

Гость
#40

сифилис и вич ты считаешь все анализы.на гонорею и трихомониаз проверится пусть.и ты тоже заразна

И мать их Софья
#41

скорее всего, это какое-то заболевание. Пусть сделает более подробные анализы, сходит к врачу. Такая вонь не нормальна. Он явно чем-то болен и заразил тебя

Анютины глазки
#42

Отправьте его на обрезание

Гость
#43

Автор, здоровые люди не пахнут. Локализация запаха говорит о том, что у него ЗПП, инфекция в мочеполовой системе. Кроме того, что терпите, он ещё и вас может заразить..

я против
#44

автор, если вы с ним спите - попробуйте залупить головку и посмотрите что у него там творится. Если все в белом или желтом налете - запах идет оттуда, надо просто каждый день это место мыть.

Гость
#45

Так они вместе не живут!Как она может контролировать и знать как он гигиену соблюдает?Если после секса идёт в душ,это ещё не значит,что он и дома ходит в душ,меняет белье и стирает штаны!Да даже если мужик весь день ходил в туалет,в конце дня запах будет как ни крути.

Maleficārum
#46

Не соблюдает гигиену. Понятие "моется" растяжимое, может он раз в неделю прибор промывает, а то и реже. От здорового и чистого мужчины так не воняет, чтоб даже штаны прованивались.

Вика
#47

У него всегда такой запах или какое то время назад появился??
Как вы занимаетесь любовью?

Юлия
#48

Если парень не обрезанный, то запах может быть. Может он в душ утром ходит. За день запах. Мне мой так говорил. У него обрезание по мед показаниям как раз потому что в детстве заметили, что может что-то оставаться и вызвать проблемы.

йеххху
#49

постирайте штаны и труселя ему!

Гость
#50
Мара

Точнее от половых органов. Как чувствую его, сразу противно становится и ничего не хочется. Пахнет даже от штанов. Вроде моется, анализы все в норме. Как сказать ему не знаю и что с этим делать?

Вообще-то партнёр для секса, выбирается по запаху. Если он вам не нравится, значит это - не ваш человек.