Гость
Статьи
Не могу простить обиды …

Не могу простить обиды парню

Добрый день. С парнем встречаюсь 8 месяцев. Караулил под окнами, встречались каждый день, говорил, что за три года первая девушка, к которой такие эмоции. Мне 25, ему 23. Все очень быстро закрутилось. Начали жить вместе (в моей квартире), познакомились с родиелями и родственниками друг друга. Он работает на себя и пошли заказы, практически перестали общаться и спать вместе. При этом я находила переписки с девушками в его вк, хотя он и говорил, что времени ни на что нет. В итоге выгнала его. Но потом помирились, нашла переписки его с девушками. Как только расстались, он предлагал им встречи, с некоторыми встречался даже. Одну я заблокировала у него в вк от злости даже. В общем разошлись снова. Но на Новый год помирились, постоянно говорит что любит. Вместе не живём. Встречаемся. Увидела, что он убрал ту девушку из верного списка и добавил в друзья снова. Там как бы переписка была ещё до того, как он со мной познакомился. В основном она состояла из фотографий её ж*пы и его члена. В общем он её заблокировал снова. Хочу добавить, что парень достаточно симпатичный, рост 190, брюнет с карими глазами, красивые черты лица, не дурак. Все говорят, что мы как брат и сестра - очень совпали в плане совместимости пары. Да и хорошо нам вместе, если бы не его частое враньё по мелочам и куча телок в соц сетях. Вижу, что он стремиться ради меня что-то менять в своей жизни. Всего тут не расскажешь. Но у меня паранойя на почве его общения с другими девушками. Уже пишу ему, что если не можешь без этого - я тебя не держу. Говорит, что ему никто кроме меня не нужен. Может я придумываю и стоит расслабиться уже?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Говорила ему неоднократно, что не против его общения с подругами (друзей и подруг достаточно), но переписок с левыми бабами стерпеть не смогу. На что он мне сказал, что вообще-то одна из его подруг это девушка, с которой он мутил и еб*лся. Потом сказал, что это враньё и он хотел меня просто задеть. Он воспитывался мамой, она всю жизнь на него положила. Общалась с ней, отношения у нас хорошие. Говорит, что он не подарок и она понимает, что сама виновата во многих проблемах его характера.

Алена
#2

Отзеркаливать пыталась. Собрала небольшую армию поклонников и переписывалась с ними, он об этом знает. Говорит, что если мне нужна ревность с его стороны, он может ее изображать. А так довоеряет и не хочет выносить мне мозг

Алена
#3

Извините за много букв

Гость
#4

Не поняла я вашего смысла блокировок. Вы серьезно думаете, что двое любовников имеют только один способ встречи - в контакте , да еще и с непременно настоящей страницы?
Сколько ж дур на свете.....

Алена
#5
Гость

Не поняла я вашего смысла блокировок. Вы серьезно думаете, что двое любовников имеют только один способ встречи - в контакте , да еще и с непременно настоящей страницы? Сколько ж дур на свете.....

заблокировала импульсивно, тк было неприятно содержание переписки. Ещё раз повторю, что фото её зада были в диалога л наших отношений, писал он ей, когда расстались и звал на кофе, она отказала по причине того, что у неё на тот момент был парень

J
#6

Это патологический врун.Не надо списывать такое поведение на молодость и гормоны.И,я считаю,что Вы интуитивно не уверены в нём.И основания для этого у Вас есть.Думаю,не стоит тратить на него время.

Алена
#7
Алена

заблокировала импульсивно, тк было неприятно содержание переписки. Ещё раз повторю, что фото её зада были в диалога л наших отношений, писал он ей, когда расстались и звал на кофе, она отказала по причине того, что у неё на тот момент был парень

кошмар....шли его на#уй с его любовью. Кабелина чистой воды.

Алена
#8
J

Это патологический врун.Не надо списывать такое поведение на молодость и гормоны.И,я считаю,что Вы интуитивно не уверены в нём.И основания для этого у Вас есть.Думаю,не стоит тратить на него время.

Про потологического вруна вы правы. Может врать по мелочам. Ходила к психотерапевту, она сказала, что это может быт связано с тем, что он так в детстве защищался, тк мать воспитывала его достаточно жестко. Спасибо за ваше мнение

Алена
#9

Я даже это девушка написала. Говорит, что раньше были друзьями, а потом симпатия возникла. И добавила, что это уже давно в прошлом. Переписка была достаточно вежливой. Я допускаю, что многое могу преувеличивать из-за его вранья и недомолвок. Не хочется нервировать и третьих лиц.

Алена
#10

*этой девушке

Гость
#11

Да *** он ходячий. Фу.... У меня такой же был. Я молодой была, верила в эту ***. Ревела из-за него постоянно. Хватило сил *** его послать. Вспоминаю как страшный сон

Гость
#12

Ага, волчонок он недолюбленный, мама обижала/залюбила, травмы детства и все такое. Ну да, он дурачок и его надо опекать, хотя, нет, внушить ему, что его люююююбят и тогда он успокоиться и остепенится :D
А то, что он типичный Казанова вам в голову не приходило? Не наивно ли свою жизнь считать исключительной и его, в частности (высокого, красивого, молодого), порядочным и верным по определению?) С Казановами все дамы считают себя исключительными, мол, только вас преследовал, только вас добивался, разрывая на себе штаны. Значит, вы особенная.

Алена
#13
Гость

Ага, волчонок он недолюбленный, мама обижала/залюбила, травмы детства и все такое. Ну да, он дурачок и его надо опекать, хотя, нет, внушить ему, что его люююююбят и тогда он успокоиться и остепенится :D А то, что он типичный Казанова вам в голову не приходило? Не наивно ли свою жизнь считать исключительной и его, в частности (высокого, красивого, молодого), порядочным и верным по определению?) С Казановами все дамы считают себя исключительными, мол, только вас преследовал, только вас добивался, разрывая на себе штаны. Значит, вы особенная.

Я и без мужчины считаю себя особенной. Считаю, что каждый человек для себя самого особенный, так и должно быть. Вы правы, есть во мне жажда исключительности. Внешность необычная, семья необычная, все парни у меня были тоже с изюминкой. С обычным парнем без причуд было бы скучно, пробовала - знаю. Но я надеюсь, что интересный человек рядом может приносить счастье и эти отношения могут быть гармоничными)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: