Гость
Статьи
На СЗ нет симпатичных …

На СЗ нет симпатичных мужчин??

Мне 37 лет, сижу уже неделю на сайте знакомств. Ловлю себя на мысли, что нет симпатичных мужчин в возрасте 35-45 лет. Нормальных, не толстых, чтоб без лысины, пуза, не с дибuльным выражением лица …

Альма
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Грушенька

Ну почему, если оба зрелые и у него уже есть дети, то вариант. Особенно для брака.

Вы сама о себе писали что старая дева, откуда вам знать что мужчине надо

Pepper
#402
Альма

Мне 37 лет, сижу уже неделю на сайте знакомств...

Ну всё понятно. А на что вы рассчитываете? На успешного красавчика, который полюбит стареющую ровесницу? Ваша категория мужиков 45+ лет, ровесникам вы нафuг не нужны. Если Мужик в 37-40 лет состоялся как мужчина и внешне, и финансово, он может себе позволить женщину гораздо моложе (а следовательно, и здоровее). Вот только не надо песенок про крепчайшее женское здоровье в возрасте от 35-ти, такая уж природа, всё внутри стареет, и что наиболее критично - детородные функции уже совсем не как в 25 лет.

Гость
#403
Гость

Просто мужчина - это не товар, не мясцо на рынке, которое продается - в отличие от женщин. В мужчине ценятся другие качества. А вот женщине действительно кроме смазливого личика, сиси и *** предложить больше нечего.

Увы,Уважаемый... На свободном брачном рынке женихов и невест мужчина,точно такой же "товар" как и женщина. И разумеется,у него есть его объективная,рыночная стоимость исходя из которой он может претендовать (реально а не в мечтах на "Маскулисте") на женщин той или иной категории (ценового диапазона).

Гость
#404
Pepper

Ну всё понятно. А на что вы рассчитываете? На успешного красавчика, который полюбит стареющую ровесницу? Ваша категория мужиков 45+ лет, ровесникам вы нафuг не нужны. Если Мужик в 37-40 лет состоялся как мужчина и внешне, и финансово, он может себе позволить женщину гораздо моложе (а следовательно, и здоровее). Вот только не надо песенок про крепчайшее женское здоровье в возрасте от 35-ти, такая уж природа, всё внутри стареет, и что наиболее критично - детородные функции уже совсем не как в 25 лет.

Братан ! Она уже здесь объяснила,что просто ПОРАЗИЛАСЬ тому,что основной контингент мужчин с СЗ ,подходящих ей по возрасту имеет столь ужасную внешность. На это ей здесь подробно объяснили,что ВСЕ кто пришел на СЗ имеют такую внешность...в противном случае им бы не пришлось туда идти. А красивые фотографии на этом сайте-это либо фотошеп,либо чистый фейк !.

Гость
#405
Гость

Увы,Уважаемый... На свободном брачном рынке женихов и невест мужчина,точно такой же "товар" как и женщина. И разумеется,у него есть его объективная,рыночная стоимость исходя из которой он может претендовать (реально а не в мечтах на "Маскулисте") на женщин той или иной категории (ценового диапазона).

Нормально можно было бы претендовать, и пары неплохие получались бы. Если бы не одно НО - в хлам неадекватная бабская самооценка, когда откровенная крокодилина, да еще и нищая - считает себя достойной бизнесмена

Гость
#406
Альма

Глупо утверждать, что в мужчине не ценится здоровье (кстати, вам нужен больной мужик?). А здоровье - это напрямую внешность. Здоровые зубы не будут гнилыми, здоровое тело не будет подтянутым, здоровая кожа не будет выглядеть как после многолетнего запоя. Поэтому и выбираем мужика по внешности, чтоб он не заtрахал потом своими болячками. Да и в постель со здоровым ложиться куда приятнее, чем с гнилозубым жиробасом. Ну и опрятность, уход за собой - это тоже внешность. Вряд ли вам понравится потный вонючка, пусть даже он будет ангелом во плоти.

Вы совершенно правы. Рыночная цена ЛЮБОГО партнера (на рынке "женихов и невест") складывается из их внешнего вида (внешние данные)+доплаты (мат.ресурс,жилье,соц.статус.) и минус издержки (наличие детей,алиментных обязательств,судимостей,долгов и т.д.) Но начинается все с ВНЕШНОСТИ !!!!!

Гость
#407
Гость

Вы совершенно правы. Рыночная цена ЛЮБОГО партнера (на рынке "женихов и невест") складывается из их внешнего вида (внешние данные)+доплаты (мат.ресурс,жилье,соц.статус.) и минус издержки (наличие детей,алиментных обязательств,судимостей,долгов и т.д.) Но начинается все с ВНЕШНОСТИ !!!!!

Может я уникум, но я принципиально не считаю себя товаром и так же принципиально не собираюсь продаваться, как кусок мяса на рынке.

Гость
#408
Гость

Нормально можно было бы претендовать, и пары неплохие получались бы. Если бы не одно НО - в хлам неадекватная бабская самооценка, когда откровенная крокодилина, да еще и нищая - считает себя достойной бизнесмена

Ну-у-у.... Милый друг.... "Плох тот продавец,который не мечтает "впарить" старого ишака по цене молодого верблюда". Поэтому "считать достойной" она себя конечно может.... вот только бизнесмен (человек,владеющий ИСКУССТВОМ :" покупать дешево,продавать дорого.") наверное,"считает" несколько иначе..... Как Вы думаете ?????

Гость
#409
Гость

Может я уникум, но я принципиально не считаю себя товаром и так же принципиально не собираюсь продаваться, как кусок мяса на рынке.

Ну тогда "уйдите в монастырь"....то есть оставьте надежды "обрести партнера" и "снимите себя с продаж". Если же Вы надеятесь кого то встретить,Вы автоматически являетесь "участником торгов".

Pepper
#410
Гость

Ну-у-у.... Милый друг.... "Плох тот продавец,который не мечтает "впарить" старого ишака по цене молодого верблюда".

И женщин, и мужчин таких на сайте мильён. Только что одни неудачницы гонят на "отсутствие нормальных мужчин" на сайте знакомств, наивно полагая, что они, достойны самого лучшего, так и мужчины удивляются "чё это молоденькие на меня не ведутся" )))

Гость
#411

То же самое можно сказать о девушках 25-35 лет, обитающих на СЗ. Судя по фото, многие уменьшают свой паспортный возраст, лет на 5-10. Многие не приятны внешне. Одна категория выглядит, как менеджеры из клининговой компании, причём сильно пьющие и курящие. Другая категория - как жрицы любви с трассы. Сложно найти одинокую девушку этого возраста для создания семьи, НЕ КРАСАВИЦУ, но с человеческим лицом и осмысленным взглядом: милую, приятную. интелегентную. Если и встречаются подобные женщины, то как правило, с детьми.

Гость
#412
Pepper

И женщин, и мужчин таких на сайте мильён. Только что одни неудачницы гонят на "отсутствие нормальных мужчин" на сайте знакомств, наивно полагая, что они, достойны самого лучшего, так и мужчины удивляются "чё это молоденькие на меня не ведутся" )))

Ну так собственно,потому они и сидят на СЗ годами,потому и пришли на этот сайт,что.....все как Вы сказали :"Неудачное сочетание генов"+савышенное ЧСВ. Причем это характерно представителям обоих полов,присутствующих на СЗ.

Гость
#413
Гость

То же самое можно сказать о девушках 25-35 лет, обитающих на СЗ. Судя по фото, многие уменьшают свой паспортный возраст, лет на 5-10. Многие не приятны внешне. Одна категория выглядит, как менеджеры из клининговой компании, причём сильно пьющие и курящие. Другая категория - как жрицы любви с трассы. Сложно найти одинокую девушку этого возраста для создания семьи, НЕ КРАСАВИЦУ, но с человеческим лицом и осмысленным взглядом: милую, приятную. интелегентную. Если и встречаются подобные женщины, то как правило, с детьми.

Соглашусь и дополню.... А есть еще и фотографии,сделанные и отретушированные профессиональным фотографом (женщины этим намного чаще пользуются,в отличии от мужчин). И будет выглядеть на фото такая моложе лет на 15,чем она есть в реале. И невозможно будет догадаться,что эта женщина давно и моного и курит,и пьет,и травкой балуется,и детей трое-четверо,и "на трассе стояла".....и еще много чего,о чем догадаться (по фото) будет невозможно.Но вот ДЕВУШЕК,одиноких и МИЛЫХ,ПОРЯДОЧНЫХ там точно не будет....хм...впрочем как и успешных мужчин. У этих категорий и в реали предложений хватает.

Гость
#414
Гость

С
Но вот ДЕВУШЕК,одиноких и МИЛЫХ,ПОРЯДОЧНЫХ там точно не будет....хм...впрочем как и успешных мужчин. У этих категорий и в реали предложений хватает.

Не соглашусь с тем, что у этих категорий предложний хватает. Знаю не мало одиноких девушек и молодых мужчин, с образованием, хорошей работой, машиной, квартирой, которые хотят создать семью. Но нет возможности познакомиться с достойными (равными себе) представителями противоположного пола. Они не навязчивы, не любят места большого скопления людей, всякие там клубы, тусовки, бары, рестораны. Их маршрут: дом-работа-дом, спорт зал, иногда концерты, выставки. Заводить любовные отношения с коллегами по работе не пинято, так же, как и знакомиться на улице. Знакомиться, в общем-то негде и не с кем. Периодически эти девушки и парни регистрируются на СЗ, но очень быстро удаляются. Поскольку нормального выбора там нет и контингент не выдерживает никакой критики. Знаю только один случай, когда два приличных человека заглянули ненадолго на СЗ и смогли найти друг друга. Сейчас готовятся к свадьбе.

Гость
#416
Гость

Не соглашусь с тем, что у этих категорий предложний хватает. Знаю не мало одиноких девушек и молодых мужчин, с образованием, хорошей работой, машиной, квартирой, которые хотят создать семью. Но нет возможности познакомиться с достойными (равными себе) представителями противоположного пола. Они не навязчивы, не любят места большого скопления людей, всякие там клубы, тусовки, бары, рестораны. Их маршрут: дом-работа-дом, спорт зал, иногда концерты, выставки. Заводить любовные отношения с коллегами по работе не пинято, так же, как и знакомиться на улице. Знакомиться, в общем-то негде и не с кем. Периодически эти девушки и парни регистрируются на СЗ, но очень быстро удаляются. Поскольку нормального выбора там нет и контингент не выдерживает никакой критики. Знаю только один случай, когда два приличных человека заглянули ненадолго на СЗ и смогли найти друг друга. Сейчас готовятся к свадьбе.

А я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ девушки нормальной (не обязательно красивой) внешности,у которой не было бы парня. Другое дело,когда за плечами не сложился брак и молодая женщина с ребенком. Но и здесь,если женщина красивая,то проблем с повторным браком не возникает. А теперь поговорим о мужчинах.... Девчонки-женщины !!!!!!! Объясните мне,"недалекому",как такое вообще возможно (в приципе),что мужчина,способный заработать на квартиру и машину НЕ МОЖЕТ найти себе женщину ?????????? Ведь если даже к 35 он обеспечил себя всем,то наверное это не простой рабочий ? наверное у него есть РЕАЛЬНОЕ высшее образование,наверное он работает на руководящей должности,что означает наличие у него способности РЕАЛЬНО оценивать окружающий мир,людей и свое место в нем. КАК ОН МОЖЕТ НЕ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ??????

Гость
#417
Гость

На СЗ сидит откровенный мусор. И не столько потому, что реально мусор - страшные, старые и т.д., а потому что мало кто там вообще ищет хоть что-то. СЗ - это сборище фейков, а также людей, просто убивающих своё время и никого не ищущих ни для каких отношений. Нормальные люди удаляются с СЗ примерно через неделю и больше там никогда не появляются

Ну мужики там дурррр для секса ищут

Елена
#418
Гость

автор, уходите вы с этих СЗ. Там один неликвид - причем и мужской и женский. А мужики, которые приятные спортивные и без огромных "тараканов" в голове - в реальности без женского внимания не остаются, им нечего на СЗ делать. Кстати, и женщин касается... но только у них другая специфика. Симпатичные там есть, есть ухоженные яркие. Но только с большими психологическими проблемами - отсюда их одиночество в реале... либо прост..и.т.утки-индивидуалки, поэтому нормальную пару искать там не вариант. Короче, на СЗ нормальные люди уже давно не знакомятс, это уже прошлый век тех времён, когда не каждый имел доступ в интернет и неликвида обоих полов там было единицы.

++++ Абсолютная правда. На нормальных мужчин 35-45 лет в реале то очередь. Серьёзно. Если узнают, что одинок или развелся, женщины рядом начинают разными способами обращать на себя его внимание. Какие уж тут сайты?

принц юлик кембриджский
#419

35-45 успешные студенточек жарят, ты им зачем и сз твои вместе с тобой старушка
37лет-это глубокая старость для женщины бабулька
а для пацана 37-молодость, и пофиг кто лучше выглядит и волос больше
дома престарелых давно необходимо ввести для бабулек 30+

Гость
#420
принц юлик кембриджский

35-45 успешные студенточек жарят, ты им зачем и сз твои вместе с тобой старушка
37лет-это глубокая старость для женщины бабулька
а для пацана 37-молодость, и пофиг кто лучше выглядит и волос больше
дома престарелых давно необходимо ввести для бабулек 30+

Ага, мы все видели, каких "рыбок" жарят олигархи. 28-летних страшных колхозниц

Гость
#421
Гость

Не соглашусь с тем, что у этих категорий предложний хватает. Знаю не мало одиноких девушек и молодых мужчин, с образованием, хорошей работой, машиной, квартирой, которые хотят создать семью. Но нет возможности познакомиться с достойными (равными себе) представителями противоположного пола. Они не навязчивы, не любят места большого скопления людей, всякие там клубы, тусовки, бары, рестораны. Их маршрут: дом-работа-дом, спорт зал, иногда концерты, выставки. Заводить любовные отношения с коллегами по работе не пинято, так же, как и знакомиться на улице. Знакомиться, в общем-то негде и не с кем. Периодически эти девушки и парни регистрируются на СЗ, но очень быстро удаляются. Поскольку нормального выбора там нет и контингент не выдерживает никакой критики. Знаю только один случай, когда два приличных человека заглянули ненадолго на СЗ и смогли найти друг друга. Сейчас готовятся к свадьбе.

А я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ девушки нормальной (не обязательно красивой) внешности,у которой не было бы парня. Другое дело,когда за плечами не сложился брак и молодая женщина с ребенком. Но и здесь,если женщина красивая,то проблем с повторным браком не возникает. А теперь поговорим о мужчинах.... Девчонки-женщины !!!!!!! Объясните мне,"недалекому",как такое вообще возможно (в приципе),что мужчина,способный заработать на квартиру и машину НЕ МОЖЕТ найти себе женщину ?????????? Ведь если даже к 35 он обеспечил себя всем,то наверное это не простой рабочий ? наверное у него есть РЕАЛЬНОЕ высшее образование,наверное он работает на руководящей должности,что означает наличие у него способности РЕАЛЬНО оценивать окружающий мир,людей и свое место в нем. КАК ОН МОЖЕТ НЕ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ??????

В Москве, например, полно успешных одиноких мужчин.

#422
Альма

Вот я и пытаюсь понять, где это вы все прочли? Откуда инфа, что мне такие не встречались, или встречались, но не пооявили интереса? Я не могу выяснить - ткните в посты, где это все было написано или хотя бы на это был намек?

А ник как у собаки,ыыыы))
Страрушко, никому ты даже нах не нужна,узбагойся уже))

Гость
#423
Гость

В Москве, например, полно успешных одиноких мужчин.

Хм.... В самом деле ??????? В Москве ??????? В том самом городе,куда со всей России приезжают самые красивые девушки и женщины с надеждой "зацепить" этого самого "успешного" ??????? Вот хоть кто нибудь может ВНЯТНО объяснить,откуда берется такое мнение , ИЗ КАКИХ ФАКТОВ ?????

Василиса
#424
Гость

Это нормально. Всё, что не совпадает с мнением бабы - бредово по определению. По факту происходит следующее. Так как бабы сами для знакомства никогда ничего не делают, а мужики как раз подходят всегда сами, то если баба внешне не крокодил, мужики обязательно сами подойдут, сами познакомятся и сами предложат отношения. Если бабе 37 лет и она не замужем, это означает, что либо она внешне крокодил и к ней вообще никто не подходит знакомиться, либо она прЫнцеждалка, которой все подходившие парни - "не те", "не такие". В обоих случаях баба явный неликвид, для семьи не годится. Плюс возраст 37 лет - это значит, что здорового ребенка она уже не родит. И вот когда такой неликвид возмущается по поводу того, что на СЗ нет симпатичных мужчин ))))

Зачем тебе дети? воспитывай детей от бывшей жены. Или нет детей? Досиделся до 40, детей не завел, прозрел и хочешь не старше 30, чтоб родила? Так ты сам принцессождалка))).
А что тебе до остальных парней? может, они не те, а ты - именно тот? Или реально смотришь на Вещи- тебе даст только та, которая в принципе дает часто и практически всем?))))

Гость
#425
Гость

Ведь если даже к 35 он обеспечил себя всем,то наверное это не простой рабочий ? наверное у него есть РЕАЛЬНОЕ высшее образование,наверное он работает на руководящей должности,что означает наличие у него способности РЕАЛЬНО оценивать окружающий мир,людей и свое место в нем. КАК ОН МОЖЕТ НЕ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ??????

Потому что этого мало. Сегодня каждая первая баба - прЫнцесса. А раз так, то мужик мало того, что должен много зарабатывать, иметь квартиру, дачу, машину, яхту, но при этом еще и должен быть молодым накачанным загорелым красавчиком не старше 25 лет, щедрым и романтичным. Вот только при выполнении всех условий какая-нибудь крокодилина из ларька Шаурма возле вокзала согласится такого рассмотреть для отношений (да и то вряд ли).
Причина происходящего пиздеца_в хлам-космически неадекватная бабская самооценка, и с этим ничего не сделать. Они живут в каком-то своём розовом мире, где каждая - прЫнцесса, достойная олигарха. Лечится эта тема только удалением головы

Гость
#426
Гость

Потому что этого мало. Сегодня каждая первая баба - прЫнцесса. А раз так, то мужик мало того, что должен много зарабатывать, иметь квартиру, дачу, машину, яхту, но при этом еще и должен быть молодым накачанным загорелым красавчиком не старше 25 лет, щедрым и романтичным. Вот только при выполнении всех условий какая-нибудь крокодилина из ларька Шаурма возле вокзала согласится такого рассмотреть для отношений (да и то вряд ли). Причина происходящего пиздеца_в хлам-космически неадекватная бабская самооценка, и с этим ничего не сделать. Они живут в каком-то своём розовом мире, где каждая - прЫнцесса, достойная олигарха. Лечится эта тема только удалением головы

Братан ! Ты только не обижайся.....но из этого твоего поста я делаю вывод,что лечиться надо тебе.... И хотя у меня были сложности с девушками (излишняя худоба + очень раннее облысение) но даже я таких выводов не делал.

XXX
#427
Василиса

Или нет детей? Досиделся до 40, детей не завел, прозрел и хочешь не старше 30, чтоб родила?

а если засиделся, то все уже жениться не стоит?

WASP
#428

Я молод и хочу попробовать с симпатичной зрелой, эрекция огромна.

Мой ящик andersostkenig14888@gmail.com

Гость
#429
Гость

В Москве, например, полно успешных одиноких мужчин.

Хм.... В самом деле ??????? В Москве ??????? В том самом городе,куда со всей России приезжают самые красивые девушки и женщины с надеждой "зацепить" этого самого "успешного" ??????? Вот хоть кто нибудь может ВНЯТНО объяснить,откуда берется такое мнение , ИЗ КАКИХ ФАКТОВ ?????

Из таких фактов - даже у непромытых продавщиц и уборщиц из провинции есть шанс лечь в постель с олигархом.

Гость
#430
Гость

В Москве, например, полно успешных одиноких мужчин.

Хм.... В самом деле ??????? В Москве ??????? В том самом городе,куда со всей России приезжают самые красивые девушки и женщины с надеждой "зацепить" этого самого "успешного" ??????? Вот хоть кто нибудь может ВНЯТНО объяснить,откуда берется такое мнение , ИЗ КАКИХ ФАКТОВ ?????

В основном в Москву едут мужчины (70%) Женщин только 30%. И далеко не все из этих женщин молоды и красивы. Едут и 50-летние уборщицы и бабки-поломойки и крокодилы-карьеристки, которые никого искать не собираются и просто крокодилы. Как раз красоток в процентном отношении немного. Но их везде дефицит

Гость
#365
Гость

Ну что Вы, у нашей Автора под окнами стоит очередь красавцев-олигархов.
На сз она пошла посмотреть паноптикум, а жалуется не потому, что может мужчину себе найти, непутевые холостяки омерзение вызвали. )))

А я хочу поддержать автора! На сайтах знакомств действительно нет симпатичных парней! Такое чувство что они там просто не регистрируются!Если попадется один,два,три,то либо завышенные требования,либо сразу пишут предпочтения в сексе что естественно недопустимо для меня! Уже просто аж кроет....где можно найти свою половинку? Непонятно..

Пумка
#433
Альма

Да пусть даже это будут не красавчики. Сейчас на сайте Дамочка.ру сижу (ну база там одна, входить можно и с Дарлинга, и с Майлава, и еще с кучи других сайтов - будет одна и та же база, даже пароль один и тот же подходит). Так вот если сделать выборку на Питер возраст от 36 до 45 лет, то там сплошные имбuцилы сидят. Нет ни одного более-менее нормального. Хотя, нет - единственного нашла в новеньких. Единственного на весь сайт!!! Очтальные сидят годами, судя по всему, т.к. еще полгода назад видела те же рожи с тем же возрастом (у меня хорошая зрительная память).

Точняк, там стариканов(по стажу прибывания на сайте) полным полно, спустя год заходишь, и одни и те же р0жu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: