Гость
Статьи
Метод покорения мужчин

Метод покорения мужчин

Люблю влюблять мужчин в себя, что греха таить. Несколько раз натыкался на мнение, что если сразу огорчить мужчину, что тебе не нужны серьёзные отношения, не ломаться, не бояться первого секса, пропадать после секса, а не названивать ему, это его огорошит и он попадёт на крючок. Вот в статье Настя Рыбка недавно на сайте так и пишет. Попробовала такое как-то, он был женат, первая его поцеловала, не писала никакой романтики, типа я скучаю, после секса и встреч не писала, говорила что с ним классный секс и большее мне не нужно, при нем флиртовала с другими. Он конечно говорил, что ревнует, но вижу, что не прикипел, как любовница я его устраивала, но с ума по мне не сходил. Кто-нибудь такую тактику пробовал, какие были результаты??

Ириска
23 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

я сразу дала как-то. дак сама влюбилась и потом страдала долго. так что лучше поломаться все-таки, пусть побегает за вами.

Гостья
#2

Месячные в борщ

Гость
#3
Ириска

Люблю влюблять мужчин в себя, что греха таить. Несколько раз натыкался на мнение, что если сразу огорчить мужчину, что тебе не нужны серьёзные отношения

Ты ***? Что делаешь на женском форуме?

Гость
#4
Гостья

Месячные в борщ

😂😂😂

Умница
#5

Не знаю, мои опыт с мужчинами подсказывает, что все эти стратегии псу под хвост. Кто на Вас не запал, тот и так не западет. Себя поставьте на место мужчины, вот если какой-то малоинтересный тип, с которым Вы согласны общаться только потому, что он Вас везде приглашает и пятки лижет, вдруг начнет Вас прогинать. До пошлете, скорее всего и перекреститесь. Так же и с мужчинами.

Умница
#6

Если Вы ему интересны и у него к Вам горит, тогда и так все будет. Тогда только надо стараться этого не испортить. А елси ему на Вас пох, то такая стратегия только еще в более глубокую джопу вас заведет. Вот как в первых комментах написали, дашь, а ему и так на вас поф. И кого, называется, обманула. Не говоря уж о том, что есть такая теория энергетики, что после секса даже влюбленный мужчина подостывает, а что уж говорить про того, который с Вами согласился только потому, что сильно приставали?

#7
Гостья

Месячные в борщ

Сами делали?

Гость
#8
Гостья

Месячные в борщ

Ахахахааааааааа

Гость
#9

это очень опасная стратегия. женщина после секса обычно влюбляется в мужчину, а мужчина-остывает.

Гость
#10

Подобное мнение есть, тоже слышала. Но! Не стоит все воспринимать все буквально, и прямым текстом, или даже намеком сообщать мужчине о ваших "методах", он вообще не должен особо понимать какие у вас на него планы,тем более на заре ваших отношений, пусть немного ломает голову, полезно. Не залипать в мужчине, это скорее самоощущение, ощущение внутренней свободы, ощущение своей самодостаточности, понимание своих искренних чувств симпатии к нему, и понимание, что вы действительно ловите кайф от того, что происходит между вами и этим мужчиной, главное это равноценный обмен. И если то, что вы описываете по истине совпадает в реальности с вашими словами, то мужчина это почувствует без слов. Нужно быть, а не казаться. Вот тогда вы заинтересует кого то по настоящему, если не будете играть в лицемерные кошки мышки. Победа ради победы, по меньшей мере глупо, а мужчину себе завоевать хотите наверняка не дурака. Так же не далёких мужчин, можно на время удержать, и все.Какой исход из отношений вы в целом ждёте на будущее в своей личной жизни, ещё задумайтесь.

Мишутка Саакашвили
#11
Гость

Ты ***? Что делаешь на женском форуме?

Я просто должен где-то правду кричать. Мне рот не заткнуть. Я честный!

Гость
#12

Это миф женских романов 90х годов. "Не хочу отношений" 99% мужиков воспримет спокойно и буквально, женщина будет злиться и обижаться что он не умеет читать ее мысли, а он будет удивляться "ведь ты сказала ничего серьезного не будет". Вообще проще всего мужикам все открыто говорить "я хочу замуж и ребенка", он настроится на эту волну.

Гость
#13
Гость

Это миф женских романов 90х годов. "Не хочу отношений" 99% мужиков воспримет спокойно и буквально, женщина будет злиться и обижаться что он не умеет читать ее мысли, а он будет удивляться "ведь ты сказала ничего серьезного не будет". Вообще проще всего мужикам все открыто говорить "я хочу замуж и ребенка", он настроится на эту волну.

плюс он решит что для вас норма трахаться без обязательств и решит что вы уже так перетрахали полстраны, что огромный минус для женщины.

Гость
#15
Гостья

Месячные в борщ

и в перспективе рак желудка

Гость
#16
Гость

это очень опасная стратегия. женщина после секса обычно влюбляется в мужчину, а мужчина-остывает.

..и его отвозят в морг? это из жизни некрофилов, чтоль?))

Гость
#17
Умница

Если Вы ему интересны и у него к Вам горит, тогда и так все будет. Тогда только надо стараться этого не испортить. А елси ему на Вас пох, то такая стратегия только еще в более глубокую джопу вас заведет. Вот как в первых комментах написали, дашь, а ему и так на вас поф. И кого, называется, обманула. Не говоря уж о том, что есть такая теория энергетики, что после секса даже влюбленный мужчина подостывает, а что уж говорить про того, который с Вами согласился только потому, что сильно приставали?

Согласна с вашим постом 5 и 6,все именно так.
Мне самой кто нравится,как не пытаешься толку ноль,не заинтересовываю(

Душевная
#18

Какая наxрен Настя Рыбка, вы че, девки, реально готовы в наш век всевозмодных болячек, от которых и презиk не дает гарантии, иnстись по ее советам со всеми подряд мало мальски симпатичными?! Гоните? Я могу сразу сказать, что женщина, слушающая Наськины советы, никогда не будет интересна настоящим мужчинам всерьез! Не со всеми работает тактика холода, люди все разные.

Гость
#19
Гость

..и его отвозят в морг? это из жизни некрофилов, чтоль?))

Вы так глупы, что не поняли сути? Имеется ввиду, что после секса чувства мужчины к женщине остывают. При чём тут ваше извращение?

Гость
#20

Эта Настя рыбка-жертва Лесли и прочих тренеров,которые промывают им мозги ложной крутостью, и *** их пачками бесплатно(вернее им девки ещё и платят чтобы самцы Лесли их ахали).
Конечно вначале мужика это заинтересует, как так? Почему она такая? Он будет звонить искать встреча и тд.но и это ему надоест.таким девушка. Не дарят дорогих подарков(а половина кому сразу дали и вообще забудет на следующее утро), не зовут замуж и тд. Если вам нужно ложное внимание бесплатной давали то вперёд за венерическими как говорится))
Вообще считаю это рыбка внешностью не вышла, а денег хочется,вот и пытается каким то эпатажем и типа раскрепощенностью альфа охотницы привлечь внимание достойных мужчин. Будь она красоткой привлекала бы внимание своей сексуальностью и тд. А так внешность у неё явно в минусе. Ни Титов а рожа реально страшная с зубами и номом раскрашенными бррр. Но после всего этого её заявления что она спит со всеми подряд и секс с ней не имеет никакой ценности ни один уважающий себя мужчина(более менее успешный, которому итак дают) даже ради секса к ней не приблизится, не говоря о подарках ,спонсорства и серьезных отношениях. Прогадала девочка, очень крупно лохханулась.

Гость
#21

плохой это метод.

Гость
#22

Это не метод покорения мужчин.

Гость
#23

это плохой метод.

ГостьЯ
#24

[quote="Гость"]Эта Настя рыбка-жертва Лесли и прочих тренеров,которые промывают им мозги ложной крутостью, и *** их пачками бесплатно(вернее им девки ещё и платят чтобы самцы Лесли их ахали). Наверное в данном случае действительно промыли ей мозг капитально, к тому же лягло на благодатную почву бл.Я.дства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: