Гость
Статьи
Мужчина едет в Дубай …

Мужчина едет в Дубай на мартовские праздники с сыном и его матерью.

Познакомилась с мужчиной год назад , он меня очень долго добивался , я принимала решение уходить ли от любовника, в итоге согласилась выйти за него замуж. Мужчине 46 лет, женат не был, жил в своё удовольствие , очень обеспечен. Как мне сказал, искал ту самую единственную, то есть меня. При встрече рассказал , что есть взрослый сын, потом как бы мимоходом сообщил , что ещё есть дети 4 и 6 лет от разных женщин. Дочь живёт в другом городе, а сын в Подмосковье в доме с матерью. Для меня это, конечно, был шок, что я даже ничего спросить не смогла. Сына он навещает на выходных , дочь тоже к нему приезжает. У нас все было так стремительно , что свидетелем досуга с детьми я не была и как-то забила на это дело . И вот вчера он заявил, что едет с сыном и его матерью в Дубай. Продолжение после выхода темы.

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо продолжений. У дядьки гарем и вы в нем та самая единственная на какое-то время. Все понятно, что тут обсуждать-то?

Автор
#2
Гость

Да не надо продолжений. У дядьки гарем и вы в нем та самая единственная на какое-то время. Все понятно, что тут обсуждать-то?

У нас дата свадьбы назначена, мне он подарил кольцо 3 карата. С этими женщинами он никогда не жил и не собирался жениться .

Гость
#3

Ой, блин... мужик-то не очень завидный жених. Или вам прям так сильно деньги нужны?

Автор
#4
Гость

Ой, блин... мужик-то не очень завидный жених. Или вам прям так сильно деньги нужны?

Он не бедный , но мой многолетний любовник гораздо его богаче, я сама соотвественно далеко не голо... пая, упакована по последнему слову. Я хотела нормальную семью, официальный брак.

Гость
#5
Автор

У нас дата свадьбы назначена, мне он подарил кольцо 3 карата. С этими женщинами он никогда не жил и не собирался жениться .

Просто цена ваша выше. Будете хасеки:))) но суть та же. Завоюет, потеряет интерес. А вы ему тоже родите, куда денетесь, кольцо-то аж в 3 карата:)) этим вы размер любви оцениваете?:)

Злая тетка
#6

Ага, у вас кольцо за три карата, но вы в женский праздник кукуете одна, а он с другой на пляже- он, она и сын. Чем не идеальная семья. Не переживайте, родите - он всех вас в кучу соберет и выгуливать по отелю будет. Впрочем, если вы чувства мужчины оцениваете не по тому факту. что он наплодил детей и бросил их матерей, а размером брюлика- ну что, это ваше.

Гость
#7

С таким прицепом никакие караты не сравняться.

Автор
#8
Гость

Просто цена ваша выше. Будете хасеки:))) но суть та же. Завоюет, потеряет интерес. А вы ему тоже родите, куда денетесь, кольцо-то аж в 3 карата:)) этим вы размер любви оцениваете?:)

У меня и побольше есть))) я не могу есть ли у него отношения с этими женщинами. Но спросить это у него ниже моего достоинства . Я уже частично перевезла вещи в его загородный дом . Он мне выдал деньгидля подготовки к свадьбе . Эти женщины особо не фигурируют . Я нашла фото и той и другой где они все вместе с детьми, так они в дальнем углу лежат

Автор
#9
Злая тетка

Ага, у вас кольцо за три карата, но вы в женский праздник кукуете одна, а он с другой на пляже- он, она и сын. Чем не идеальная семья. Не переживайте, родите - он всех вас в кучу соберет и выгуливать по отелю будет. Впрочем, если вы чувства мужчины оцениваете не по тому факту. что он наплодил детей и бросил их матерей, а размером брюлика- ну что, это ваше.

Люди , можете дать адекватный совет! Это разве очень ужасно поехать с ребёнком и его матерью . Дети ведь ещё маленькие .

Гость
#10

ну вы будете официальной женой, + он имеет еще парочку неофициальных. Еще и любовницу молодую заведет, ну так, для комплекта. Мужик обеспеченный, его на всех хватит. Не переживайте, он вам еще дороже привезет презент. Заделает вам пару детишек, потом заделает еще детишек молодой любовнице. потом будет собирать всех детей, от неофициальных жен, от вас и от любовниц по воскресеньям на обед )))) Кстати, я не стебусь, знаю такого мужика в реальности ! Лет ему счас 55, владелец строительнйо компании, у него 7 детей от разных теток, от бывшей жены от бывшей любовницы, от нынешней жены, от нынешней любовницы ))) и все друг про друга знают, детишки собираются в загородном доме на праздники, старшие уже и сами детей завели, так что у него еще и внуки. Дядька щедрый, всем квартиры/машины и пр Ваш будущий сценарий, походу

Автор
#11

Ну родилились эти дети он же их не бросил, помогает! Жениться на этих женщинах он не хотел, это было их право оставить детей

Гость
#12

Нууу, я думаю, что серьезно он к Вам относится это точно. Другое дело, что на отдыхе он явно не станет спать в разных номерах с матерью его сына.
Может пусть поедет один раз?))

Гость
#13
Автор

Люди , можете дать адекватный совет! Это разве очень ужасно поехать с ребёнком и его матерью . Дети ведь ещё маленькие .

вы ,главное, не удивляйтесь, когда она от него еще родит )))))

Гость
#14
Автор

У меня и побольше есть))) я не могу есть ли у него отношения с этими женщинами. Но спросить это у него ниже моего достоинства . Я уже частично перевезла вещи в его загородный дом . Он мне выдал деньгидля подготовки к свадьбе . Эти женщины особо не фигурируют . Я нашла фото и той и другой где они все вместе с детьми, так они в дальнем углу лежат

Фотографии лежат в дальнем углу, но на этих женщинах ваш жених лежит регулярно.

Гость
#15

А где Вы с ним познакомились?))

Гость
#16
Гость

вы ,главное, не удивляйтесь, когда она от него еще родит )))))

Я не понимаю что должно быть с самооценкой у женщины чтобы допустить такую ситуацию , и давать мужику когда он женится на другой

Гость
#17

Ну что, все правильно делает, чтобы вы себе там не рисовали мифическую "нормальную семью" и "официальный брак"..)))
Нормального ничего не будет, он так и будет ставить вас перед фактом - на мартовские с сыном, на майские с дочкой, на новый год еще с кем-то, вам вашу очередь тоже сообщит неприменно.
Кстати уважуха ему что детей не бросил, воспитывает по мере возможности. Молодец!
А вот вы подумайте хватит ли вам женской мудрости и моральных смл вариться в таком широком семейном кругу. )))

Гость
#18
Гость

Я не понимаю что должно быть с самооценкой у женщины чтобы допустить такую ситуацию , и давать мужику когда он женится на другой

Ну, так поехать в Дубай же согласилась))) и дать может с надеждой, что назад к ней вернется

Гость
#19
Гость

ну вы будете официальной женой, + он имеет еще парочку неофициальных. Еще и любовницу молодую заведет, ну так, для комплекта. Мужик обеспеченный, его на всех хватит. Не переживайте, он вам еще дороже привезет презент. Заделает вам пару детишек, потом заделает еще детишек молодой любовнице. потом будет собирать всех детей, от неофициальных жен, от вас и от любовниц по воскресеньям на обед )))) Кстати, я не стебусь, знаю такого мужика в реальности ! Лет ему счас 55, владелец строительнйо компании, у него 7 детей от разных теток, от бывшей жены от бывшей любовницы, от нынешней жены, от нынешней любовницы ))) и все друг про друга знают, детишки собираются в загородном доме на праздники, старшие уже и сами детей завели, так что у него еще и внуки. Дядька щедрый, всем квартиры/машины и пр Ваш будущий сценарий, походу

И я знаю такого мужика. Только он не обеспеченный, а самая голытьба. И 5 детей уже заделал, причём все женщины нормальные, не пьющие, не гулящие, работают и этого кролика сообща содержат. Если бы лично не видела, то никогда бы не поверила. А мужику всего 31 год, сколько ещё нашибает.

Злая тетка
#20

Вы не хотите услышать советы, хотя они все несколько грубоваты(видимо, комментаторы, прифигели,извините), но на редкость единодушны. Автор, неужели непонятно, что если он так заботится о своем чаде- что мешает его отправить на моря с матерью и например, родственницей? Вы думаете, ваш богатый мачо там в качестве няньки ребенку труселя на пляже переодевает? Это и любая няня сделать может, раз он такой состоятельный. Если судить по вашему последнему вопросу- ну да, ничего, раз ребенок маленький. Учитывая статистику разводов в нашей стране, видимо, половина отдыхающих с детьми состоит из бывших супругов, а настоящие их дожидаются дома. Нуачо, дети то маленькие. Извините, впервые такую ересь слышу.

Автор
#21
Гость

А где Вы с ним познакомились?))

В ресторане увидел меня побежал знакомиться. Я его отливала много месяцев, потом решила попробовать . Сразу ему чётко все обозначила, что встречалась с богатым и привыкла когда на меня тратят деньги. Он как мне показалось изначально очень жадный по фото этих женщин видно что они одеты как бомжихи хоть и молодые и симпатичные . Так вот мне он только звезду с неба не достаёт, дарил подарки , деньги, шубу купил дорогую очень без единого писка

Гость
#22
Автор

Люди , можете дать адекватный совет! Это разве очень ужасно поехать с ребёнком и его матерью . Дети ведь ещё маленькие .

насчет интима, то может и вправду у них не будет. Все-таки с ребенком в одной комнате это банально проблематично. Ну и с другой стороны я верю что адекватные люди могут мирно разойтись и остаться просто родителями общего ребенка. Такие случаи тоже есть.

Гость
#23

Автор,сохранить высокий уровень интереса друг к другу вы сможете тллько не выходя замуж. Просто жто такой тип мужчин...всегда нужна новизна.Запрещать ему куда-то ехать или ставить ультиматум ....запрещенный прием с такими мужчинами. Поэтому пусть едет раз он так решил...но вы скажите что тоже скучать не собираетесь и тоже будете отдыхать в хор.компании.не уточняйте в какой. А вообще раз вы упакованы по полной...зачем вам брак?подумайте что если у вас будет совм.дом в браке и родится ребенок,то все его дети будут претендовать на это имущество.зачем вам этот гемор?

Гость
#24
Гость

Ну, так поехать в Дубай же согласилась))) и дать может с надеждой, что назад к ней вернется

А может она и не хочет, чтобы он возвращался. Содержит и хорошо, меньше быта и мороки. Пару раз в месяц заехал, в Дубай с ребенком свозил, чем не жизнь?

Гость
#25
Автор

В ресторане увидел меня побежал знакомиться. Я его отливала много месяцев, потом решила попробовать . Сразу ему чётко все обозначила, что встречалась с богатым и привыкла когда на меня тратят деньги. Он как мне показалось изначально очень жадный по фото этих женщин видно что они одеты как бомжихи хоть и молодые и симпатичные . Так вот мне он только звезду с неба не достаёт, дарил подарки , деньги, шубу купил дорогую очень без единого писка

Вы молодец, что четко обозначили свои желания и границы) Он к Вам хорошо относится, это точно)
Сейчас завистливые курицы Вам тут понапишут-готовьтесь)
По теме-меня бы очень насторожило, что там будет другая женщина, я ревнивая)
А сколько Вам лет?

Гость
#26

Так что мне отменять свадьбу ? Вы дайте дельный совет , а только домыслы одни. Поговорить с ним, поставить условия что?

Гость
#27

Да....

Много тебе страдать придется.....

Гость
#28
Гость

А может она и не хочет, чтобы он возвращался. Содержит и хорошо, меньше быта и мороки. Пару раз в месяц заехал, в Дубай с ребенком свозил, чем не жизнь?

Ну вообще да, но почему бы просто не поехать одной с ребенком и его деньгами?) Он-то на-фиг там сдался?))

Гость
#29
Гость

Вы молодец, что четко обозначили свои желания и границы) Он к Вам хорошо относится, это точно) Сейчас завистливые курицы Вам тут понапишут-готовьтесь) По теме-меня бы очень насторожило, что там будет другая женщина, я ревнивая) А сколько Вам лет?

35

Злая тетка
#30

Автор, не обижайтесь, вы дали ему понять что вас можно купить. Вы обозначили главный приоритет. Вы же не сказали, что для вас более важны верность и уважение к вам в первую очередь.Значит, стерпите, он же вам денег на свадьбу дал. А что сидите одна...

Гость
#31
Гость

Так что мне отменять свадьбу ? Вы дайте дельный совет , а только домыслы одни. Поговорить с ним, поставить условия что?

Смотря, какие у Вас отношения. Если трясется за Вас и боится потерять-можно ставить условия и Вы уверены что он не поедет. В других случаях я бы ничего говорить не стала. Свадьбу не отменять.

Автор
#32
Гость

Ну вообще да, но почему бы просто не поехать одной с ребенком и его деньгами?) Он-то на-фиг там сдался?))

Я вот тоже не понимаю, видимо на них одних ему жалко денег тратить

Гость
#33

Будет жить с вами и оплодотворять баб. А вы ничего не сделаете , потому что без денег жить не сможете

Гость
#34
Гость

Я не понимаю что должно быть с самооценкой у женщины чтобы допустить такую ситуацию , и давать мужику когда он женится на другой

ха-ха, что угодно, некоторые бывшие ж даже гордятся этим))) типа поднас\\рала пусть ценой того что и об нее ноги вытерли, до просто секса по старой дружбе...

Гость
#35
Злая тетка

Автор, не обижайтесь, вы дали ему понять что вас можно купить. Вы обозначили главный приоритет. Вы же не сказали, что для вас более важны верность и уважение к вам в первую очередь.Значит, стерпите, он же вам денег на свадьбу дал. А что сидите одна...

У Вас психология нищая. А на верности и уважении далеко не уедешь.

Автор
#36
Злая тетка

Автор, не обижайтесь, вы дали ему понять что вас можно купить. Вы обозначили главный приоритет. Вы же не сказали, что для вас более важны верность и уважение к вам в первую очередь.Значит, стерпите, он же вам денег на свадьбу дал. А что сидите одна...

Ничего такого я понять не давала , я ушла к нему от более богатого мужчины и кстати могу продолжать с ним отношения . Но решила быть порядочной
И потом что за бред про купить, да я привыкла когда меня балуют и что теперь

Гость
#37
Гость

Ну вообще да, но почему бы просто не поехать одной с ребенком и его деньгами?) Он-то на-фиг там сдался?))

Потому что он решает, кто из наложниц поедет с ним, а не наоборот

Злая тетка
#38

Я вот тоже не понимаю, видимо на них одних ему жалко денег тратить бы их не отправить, а раз самому жалко- ну поехал бы с вами.

Гость
#39
Гость

ха-ха, что угодно, некоторые бывшие ж даже гордятся этим))) типа поднас\\рала пусть ценой того что и об нее ноги вытерли, до просто секса по старой дружбе...

Вот-вот

Автор
#40
Гость

У Вас психология нищая. А на верности и уважении далеко не уедешь.

+100000
Купил он как раз за тарелку тех женщин которые молча сидят его ждут. Я сразу дала понять что здесь дёшево не будет.

Гость
#41

У нее глаза
Два брильянта в три карата
Локоны ее
Я схожу с ума, ребята
Губки у нее
Створки две в ворота рая
И вообще она
Вся такая-растакая

Злая тетка
#42

Я вот тоже не понимаю, видимо на них одних ему жалко денег тратить - а почему бы их не отправить, а раз самому жалко- ну поехал бы с вами. Вы вообще то у него самого по этому поводу спросили? Или недовольство ему выразили?

Гость
#43
Автор

Я вот тоже не понимаю, видимо на них одних ему жалко денег тратить

Человек хочет провести время с ребенком! Нормальное желание отца. Видиться несколько раз в месяц на пару часов это одно, а каникулы - совсем другое. Дело не в деньгах, видимо он просто обычный отец, которому не пофик на детей. Он не просто карман, а еще хочет поддерживать с ними связь человеческую.
Кстати это достойно уважения, если отключить "курочкины мозги" и ревность. Со стороны это хорошо смотрится и делает ему плюс

Автор
#44
Гость

Смотря, какие у Вас отношения. Если трясется за Вас и боится потерять-можно ставить условия и Вы уверены что он не поедет. В других случаях я бы ничего говорить не стала. Свадьбу не отменять.

Трясётся конечно я хозяйка положения в отношених постоянно с недовольной молодой сижу то не то это не так. Он уже весь извёлся

Гость
#45

я бы на вашем месте не связывалась с таким проблемным, нормальный бы давно уже женат был, наверное катается с кем не лень без конца

Автор
#46
Злая тетка

Я вот тоже не понимаю, видимо на них одних ему жалко денег тратить - а почему бы их не отправить, а раз самому жалко- ну поехал бы с вами. Вы вообще то у него самого по этому поводу спросили? Или недовольство ему выразили?

Я в шоке, сегодня поехала в свою московскую квартиру и сказала , что пока буду в городе . Он извелся уже, звонит пишет. Я не могу начать этот разговор ибо ниже моего достоинства. Конечно я подозреваю что он перепихивается с этими бабами. На выходных он иногда ночует в дому где живёт это сын внебрачный .

Злая тетка
#47

У Вас психология нищая. А на верности и уважении далеко не уедешь. +100000 Купил он как раз за тарелку тех женщин которые молча сидят его ждут. Я сразу дала понять что здесь дёшево не будет.

- может и нищая ( это я о психологии), а у вас мышление явно недоразвито- либо бл***дь несусветный, но с деньгами, либо нищий, но порядочный. Поискать человека с некоторым смешением этих компонентов в одном флаконе ума не хватило. Ну теперь сидите, на форуме спрашивайте.

Гость
#48
Гость

Я не понимаю что должно быть с самооценкой у женщины чтобы допустить такую ситуацию , и давать мужику когда он женится на другой

То же самое, что и у вас, если вы готовы это проглотить ради колец/шуб/свадьбы :))) 100% он ее еще потра?ивал все это время...

Гость
#49

Хорошая разводка автор,даж все повелись))) Конечно выходите замуж,подоите его )

Гость
#50
Автор

Я в шоке, сегодня поехала в свою московскую квартиру и сказала , что пока буду в городе . Он извелся уже, звонит пишет. Я не могу начать этот разговор ибо ниже моего достоинства. Конечно я подозреваю что он перепихивается с этими бабами. На выходных он иногда ночует в дому где живёт это сын внебрачный .

почему-ниже? cтранно-про деньги оговорили, про бап скромно умалчиваете, он думает вас все устраивает, нужно обо всем договариваться, если вам важно.