Por algum motivo, todos os homens acham que literalmente todas as mulheres adoram isso, e ficam surpresos quando você diz que não gosta muito, que isso não te excita e que nem todas as mulheres gostam de boquete. E se algumas dizem que gostam, é pra não desapontá-los. Claro que os homens ficam um pouco decepcionados ao descobrir que não sou muito fã, porque segundo eles, todas as mulheres deles adoravam e ficavam excitadas com isso. Será que realmente muitas mulheres gostam disso?
Os homens só esperam a oportunidade de enfiar o pênis mais fundo na garganta da mulher, demonstrando assim sua superioridade.
Повадились пихать во все дырки , то *** то рот ,😂, изначально пися на это была
Гость
[789031506]
#526
Гость
В рот стремно, а в свою писю толкать нет? А мытся не пробовали и тело и голову свою от мыслей таких.
Да уж , *** ты редкостный!!!
Гость
[1403181147]
#527
Гость
Nossa, eu adoro, eu mesma me excito, eu mesma tomo a iniciativa. Se for circuncidado, então é de enlouquecer mesmo!
Мечта,а не девушка
Катя
[2469524093]
#528
Мне нравится.
Катя
[2469524093]
#529
Это очень чувственная вещь.с одной стороны ты сама заводишься, а с другой он еще и кончает.прямо в рот.Конечно нравится.
Катя
[2469524093]
#530
А вам бы не понравилось как член распускается и набухает в твоем рту?
Гость
[3948386014]
#531
Гость
Сколько телочек я перетрахал и каждая мечтала сосать мне как в последний раз, потому что мой член, скажем так, далеко не маленький. Даже те, у которых были парни, прыгали на моем члене только в путь
***
Гость
[2144967229]
#532
Я отвечу только за себя. Мне нравтитмя минет, я люблю его делать. Минет занимает важное место в нашей половой жизни с мужем. Конечно слышала, что некоторые женщины не делают минет. Но это их право. Также я думаю, что они возможно не нашли того самого своего мужщину. Хотя вроде живут вместе не один год, офицальный брак, есть дети, а в сексе минет не делают. Или у них нет 100% доверия своему партнëру.
Гость
[2377554439]
#533
Гость
Não gosto. Um homem normal e saudável fica ereto e mantém a ereção mesmo sem sexo oral.
Сказал *** Валера, по новому Даша
Гость
[2377554439]
#534
Гость
Adoro, faço constantemente. Estou até disposta a devorar meu amado, hehe.
Самый лучший ответ, КАМАЗ Оскаров сюда срочно👍👍👍
Гость
[2377554439]
#535
Гость
E ele tá pronto pra devorar.
Такую деваху готов
Гость
[2377554439]
#536
Гость
É por causa desses favores que os homens começam a trair. Pra mim, não tem nada mais burro pra uma mulher do que usar sexo como moeda no relacionamento. Isso pode funcionar pra um garoto de 18 anos com tesão acumulado, mas um homem normal aos 30 anos tem uma fila enorme de pessoas querendo chupar ele, e de forma profissional e com qualidade. E em casa fica uma donzela de 30 anos que, nos feriados, está disposta a oferecer sua xoxota usada como um grande favor. A escolha, na minha opinião, é óbvia.
Lembrem-se, se vocês querem um casamento feliz, no sexo deve ter absolutamente tudo que o outro quiser. Caso contrário, traições são inevitáveis.
Совершенно точно, сотням в рот давал, но один целовал, 20 лет дальнобоя
Гость
[2377554439]
#537
Ирина
Os homens só esperam a oportunidade de enfiar o pênis mais fundo na garganta da mulher, demonstrando assim sua superioridade.
Превосходство совать в пасть самое дорогое, это степень доверия, как голову льву
Гость
[2377554439]
#538
Ира
Eu também gosto de fazer sexo oral no meu namorado, isso me excita muito e quando ele goza na minha boca, também é muito gostoso sentir o sêmen quente e sentir o pau pulsando. Eu sempre sou a primeira a colocá-lo na boca antes do sexo.
Иринка так и продолжай, не читай этих глупых баб, нравится делай, пошли все нах👍
Гость
[2377554439]
#539
Гость
Adoro fazer sexo oral, e quando ele goza na minha boquinha, e quando enfia até a garganta, se pudesse, eu nunca o tiraria da minha boca.
Умница👍😘
Гость
[2377554439]
#540
Алена .
Faz mais de meio ano que não entrava no site, deu vontade de me masturbar, estou lendo, acariciando o clitóris, meu marido saiu correndo pro trabalho... eu também gosto de cavalgar por cima, brincar com o pau, esfregar a boceta, e assim vai até o infinito. E isso dura uns quarenta minutos... o orgasmo sempre vem com gritos, ativo, e silêncio... êxtase.
Так держать👍
Гость
[2377554439]
#541
андрей
Não é verdade que todo mundo goste, minha esposa começa a passar mal imediatamente, embora ela goste muito de sexo oral. Uma vez, ela estava um pouco bêbada e resolveu experimentar, então eu gozei na boca dela e foi só isso. Nem mesmo a palavra "boquete" pode ser pronunciada, ela já começa a sentir náuseas assim que lembra do sêmen.
Замени её на ту которую не рвет, ты же понимаешь, что так не бывает, кто-то другой ей в рот кончает, более желанный
Гость
[2377554439]
#542
Гость
Já passou pela sua cabeça que eles dizem que "todo mundo faz com prazer" justamente para te incentivar a fazer o mesmo? Todos os caras, sem exceção, que eu perguntei disseram algo como "é estranho não gostar, com certeza alguém está mentindo". Realmente não entendo como uma mulher em sã consciência poderia gostar de colocar um órgão reprodutor na boca, é nojento.
Не понимаю, вас *** только для зачатия
Гость
[2377554439]
#543
Гость
Блин, что-то я засомневался. Это они нам врут что ли? Нафига врать я не понимаю? Вот сколько у меня их не было всем нравилось и делали это с аппетитом как-то... Девушки вас хрен поймёшь , ну не нравится, так нафига врать и ещё так артистично? Теоретически можно и без минета сексом заниматься, хотя как-то неполноценно, но можно же. Никогда в сексе не делаю того, что не хочу. Засомневался я короче
Не переживай, им нравится, кому-то больше, кому-то меньше, пишут что нет упырихи безмозглые, которых даже в рот не чпокают, но и они хотят сосать, просто стесняются
Гость
[2377554439]
#544
Гость
не нравится конечно, какому больному идиоту это в голову пришло?
Прикинь нескольким миллиардам, даже камасутру об этом написали и не вчера
Гость
[2377554439]
#545
Гость
Ну вы то хоть регулярно пропивайте оба од глистов что-нибуть, раз вы *** лижите друг другу, и перед лизанием жоп наверное желательно клизмы очистительные проделать.
У тебя в мозгу глисты наружу лезут, отсюда и мысли такие
Гость
[2377554439]
#546
Гость
Скоро станет велико и ценно если мужчина насрет женщине на голову, а если не насрет знает не удавлитворила, и все будут старатся дабы поучить награду, главное порнуху выпустить такую, и сразу войдёт в моду, как миньет, мода такая сейчас, но это не предел. И поверьте миньет это цветочки, все катится до содома й гоморы.
Не предел, главное, чтоб обоим нравилось, вон они кожаными плетками хлещутся и чпокаются, всех устраивает, пусть сосут че им
Правильно делаете, я тоже изображала, хотела доставить удовольствие мужу, понимала что с перекошеным лицом ему удовольствия б не досталось, сейчас не делаю, надоело себя мучать, стараюсь сделать секс ярким и без миньета, муж вроди в восторге, может тоже артистизм изображает))) но к миньету не склоняет.... А вообще это должно быть желанием женщ ны, если желания нет, зачем принуждать.
Бедная несчастная, иди и удавись, найдутся те кто твоему мужику это с удовольствием сделают
Гость
[2377554439]
#548
СВЕТУЛИНА МЕЛЬНИКАЙТЕ
Я ОБОЖАЮ НАСАСЫВАТЬ! ЭТО ПРОСТО КАЙФ! Партнёр балдеет а я теку!
Вот и молодец, прямо решительно и в точку👍 пусть другие стесняются, украдкой посасывают и оглядываются, жить нужно полной жизнью, она такая короткая
Гость
[2377554439]
#549
Лида
Adoro fazer sexo oral nos homens! Sinto um prazer imenso.
Красивая девочка лида, что в доме напротив живет
Гость
[2377554439]
#550
Гость
ну ты и написала! а тебя ху--соской назвать можно? у скольких ты сосала и сперму глотала? скажи своим друзьям об этом и пи-дец дружбе.
Для женщин не зазорно быть соской, это их прямое предназначение, пусть сколько угодно пересосет, ты можешь быть с ней или пихать таким как она, а потом целку себе искать
Делаю минет своему любимому мужчине. Не могу сказать что сильно прям кайфую от члена во рту, но ради того, чтобы снова увидеть как он стонет, дергается от удовольствия и кончает я готова делать еще и еще. Кайф основной получаю от тго, что любимый испытывает удовольствие. Пыталась делать горловой, но рвотный рефлекс очень быстро срабатывает да и он мне реально неприятен, поэтому не делаю. Самый кайф для меня - это стоя на коленях делать и максимально стараться в глаза смотреть. Из собственного опыта: мужчинам нравится не только сам минет, а то как его любимая женщина кайфует от этого. Если вам противно и вы сосете у своего мужчины с таким видом, что вас на каторгу отправляют, то лучше вообще не делать.
Умница, точно говорит, мы последнюю *** которой действительно нравится секс на целку не поменяем
Гость
[2377554439]
#552
Гость
Девочки, все в голове, разве не круто когда ваш партнёр, чуть ли не в конвульсиях бьётся от удовольствия, если минет классный, то даже самый стойкий застонет, разве не приятно иметь в этот момент власть над мужчиной, когда после вас называют волшебницей и страстно целуют, ну але, секс должен быть чувственным, да и когда тебя тянет к человеку, не говоря уже про любовь тебе всего его реально сожрать охото, это же страсть, тоже самое вот эти мужчины, которые я не буду ей лизать, что за бред, для меня секс без орала признак ханжества
Умница, какие вообще рамки существуют
Гость
[2377554439]
#553
Карина
A mensagem foi excluída
Не ври, вас толпой *** вы держитесь, и сосёте не один за раз, просто привыкнуть надо если уж не заводит
Гость
[2377554439]
#554
Гость
Аморальное отродье. Лучше одной быть и старой девой и в монастырь свалить, чем сосать грязные вонючие хуи всяких там орангутангов озабоченных. Вы ненормальное у *** щное отродье.
А нужна ты там в монастыре? Там *** любят, чистые не вонючие *** лизать, но с твоим помойным ртом это большой вопрос
Гость
[2377554439]
#555
Оксана
Нет я немного по позже в 16 лет в общежитии училища отсосала своему парню, а он растрепал и маня начили как *** вафлить. Вот так я стала сосалкой. В общем я теперь взрослая мать 2 детей, а сосу мужа как бл
Ну и ладно, некому не говори и соси, у меня подружка, толпой ее шпилили в молодости, замужем, дети есть и некому дела нет, кто она раньше была, просто ну совсем, те кто её испортил в девяностых не выжили, замуж за совсем не лоха вышла, первая девушка которая сперму проглотила
Гость
[1297044133]
#556
Гость
Adoro, faço constantemente. Estou até disposta a devorar meu amado, hehe.
Какая как ть очень мало
Гость
[956938024]
#557
да я это обожаю каждый день бы сосала своему мужу но он на третьей стадии рака яичек скоро умрет и я стараюсь радовать его каждый день я его так люблю я боюсь его кончины я с ним живу уже 14 лет но скоро все закончится мне так грустно из-за этого что я буду делать без него как я буду жить сосать у меня вошло уже в привычку он еще такой вкусный мммм и красивый
Гость
[3220311565]
#558
Гость
Não gosto. Um homem normal e saudável fica ereto e mantém a ereção mesmo sem sexo oral.
лёгкий петтинг любому на пользу
Гость
[2276995710]
#559
Гость
Минет мужу.. Дрожу когда "ЗАПИХИВАЮТ"... Не только с мужем...
👍
Гость
[2276995710]
#560
Гость
Минет мужу.. Дрожу когда "ЗАПИХИВАЮТ"... Не только с мужем...
Моя жена тоже любит делать минет и не только мне. Она прям стонет когда сосет.
Поззнакомь мне с ней
Гость
[2998072009]
#562
Гость
Nossa, eu adoro, eu mesma me excito, eu mesma tomo a iniciativa. Se for circuncidado, então é de enlouquecer mesmo!
В чем разница с обрезанным?
Алина
[2995449983]
#563
Natalie
Adoro satisfazer o meu homem dessa forma, e também fico excitada ao ver o prazer que isso lhe proporciona. E, na verdade, praticamos 69 com frequência! O importante é não esquecer a higiene!
ФУУУУУУУУУУУУ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС, ОТ ВАС ПРЯМ ТОШНИТ, БЭЭЭ😳
Гость
[822927466]
#564
Гость
Автор я за многих женщин не скажу, а отвечу только за себя. Я люблю делать минет своему мужу обажаю заниматься его челеном. Он в свою очередь радует меня кунглисом.
Вы правильная женщина! Моя жена с огромным удовольствием сосëт у меня! И лижет его, и аккуратно ласкает яички! Но это она делает после моего куни! Когда обкончается - у неë очень чувствительный клитор!
Гость
[684363022]
#565
Гость
Não gosto. Um homem normal e saudável fica ereto e mantém a ereção mesmo sem sexo oral.
Минет, вообще делают не для того чтобы стоял…. Мне много девочек делали минет, но получалось у единиц…. А вообще, если классно делают, то очень приятные ощущения… я никогда не просил девушек это делать, кто хотел, без предложений брали и делали…
Гость
[524535739]
#566
Андрей
Моя жена тоже любит делать минет и не только мне. Она прям стонет когда сосет.
Вау твоя жена ***, думаю она начала уже в школе после уроков сосать
Гость
[2166797146]
#567
Гость
Já passou pela sua cabeça que eles dizem que "todo mundo faz com prazer" justamente para te incentivar a fazer o mesmo? Todos os caras, sem exceção, que eu perguntei disseram algo como "é estranho não gostar, com certeza alguém está mentindo". Realmente não entendo como uma mulher em sã consciência poderia gostar de colocar um órgão reprodutor na boca, é nojento.
Полностью с вами согласна, если девушка не хочет делать это парню то её не кто не должен заставлять
Гость
[4249164787]
#568
Привет! Все девушки сосут,это аксиома)) Кому нравится они ласкают,кому нет тех/пардон трахают в голову)) Тут по настроению,возбуждает по разному,когда как)) Встречался с девушкой лет 7,раза два в неделю секс был два раза)) Остальное в голову))
Гость
[2030965991]
#569
Гость
Ну неправда, просто нам нравится сам процесс.
Правда. Надо поглубже совать. Для этого тёлки и придуманы
Гость
[493808751]
#570
Гость
Apenas para o meu amor, e não sempre, mas como um grande presente de vez em quando, para que ele não se acostume como se fosse obrigação.
Вот ***, а не любимым просто очко даешь?
Гость
[3602157079]
#571
Я люблю в сексе всякие игры, эксперименты. Для меня секс это исследование новых состояний психики. Это когда улетаешь в космос, например когда только от слова моего мужчины я начинаю стонать и биться в конвульсиях. Вот подобное интересно. И секс с таким мужчиной для меня как награда, и пососать ему- награда для меня. Вот такое я ценю. Такие игры разума по уровню удовольствия на порядок выше оргазмов! А просто траливалиться и сосать друг другу - это скучно, ничего особенного, этого в жизни полно. И вот просто минет не люблю и куни тоже. Для меня в этом есть что-то детское. Типа как дети все в рот тянут, или соску сосут. Почему-то ассоциируется с детским поведением и поэтому вызывает снижение возбуждения. Особенно убивает возбуждение когда взрослый брутальный мужик делает куни. Особенно в позе 69! Прям сразу каким-то детем кажется! Возится там, причмокивает. Один помню начал чмокать губами в клитор!!!! Ужас!!! Отвращение мгновенное!!! Ничего прикольного в этом не вижу.
Гость
[3602157079]
#572
Многие женщины изображают, что любят сосать. Или сами себя убедили, что им это нравится. Порно всем навязало, что якобы нормальная женщина должна сосать и кайфовать от этого. Мне не нравится ни сосать, ни лизать. У женщин там вообще все кисло обычно. Ниже клитора лучше не спускаться вообще! У мужиков вообще *** поймешь чем воняет, мочей что-ли, хотя вроде только из душа. Когда женщина говорит, что нравится запах члена, это значит она из всех вонючих выбрала наименее вонючий. Сперма- как вообще можно любить глотать эту слизь? Спросите себя: вам нравится глотать вязкую слизь??? Типа как чужие сопли. Никому такое не нравится. НО!!! Приучить человека можно к чему угодно, даже глотать чужие сопли, если внушить массам, что это нормально и даже круто. Тут же найдутся любители и ценители чужих соплей. Так же и со спермой и члееенами. И с лизанием вагин. Чего там вкусного??? А дайте этим людям хорошие условия жизни, реализацию, хорошее жилье, стабильный хороший доход до конца жизни, большой и хороший выбор партнеров по жизни - большинство из них больше никогда сосать письки не станет!!! Это будут делать только редкие девианты!!! Вот и думайте с какой целью и почему люди сосут и лижут письки. Цель одна- получше продать себя на рынке личностей, в котором большинство вынуждено участововать по чужим правилам. Сосанию - БОЙ! (с)
Гость
[1239662712]
#573
Гость
Я люблю в сексе всякие игры, эксперименты. Для меня секс это исследование новых состояний психики. Это когда улетаешь в космос, например когда только от слова моего мужчины я начинаю стонать и биться в конвульсиях. Вот подобное интересно. И секс с таким мужчиной для меня как награда, и пососать ему- награда для меня. Вот такое я ценю. Такие игры разума по уровню удовольствия на порядок выше оргазмов! А просто траливалиться и сосать друг другу - это скучно, ничего особенного, этого в жизни полно. И вот просто минет не люблю и куни тоже. Для меня в этом есть что-то детское. Типа как дети все в рот тянут, или соску сосут. Почему-то ассоциируется с детским поведением и поэтому вызывает снижение возбуждения. Особенно убивает возбуждение когда взрослый брутальный мужик делает куни. Особенно в позе 69! Прям сразу каким-то детем кажется! Возится там, причмокивает. Один помню начал чмокать губами в клитор!!!! Ужас!!! Отвращение мгновенное!!! Ничего прикольного в этом не вижу.
Ужас говоришь, отвращение, а сама в позе 69 занималась. Фиг бы ты занималась, если не нравилось, еще и сосала, а теперь тут слезы льешь какая гадость это ваша заливная рыба. Моей жене нравится 69, она получает удовольствие от этой позы, да и вообще от ОС
Гость
[1239662712]
#574
Гость
Автор я за многих женщин не скажу, а отвечу только за себя. Я люблю делать минет своему мужу обажаю заниматься его челеном. Он в свою очередь радует меня кунглисом.
Один в один как моя жена. Она тоже любит и куни и минет и 69 разумеется.