Гость
Статьи
Хочу жить одна

Хочу жить одна

Хочу жить одна... как спокойно сказать об этом парню? он вспыльчивый, просто так не уйдет.
Квартира съемная, но договор на мне, платит он в основном, но и я бывает.

Устала от совместного проживания, хочется спокойствия.

Золотко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот так и скажите как тут написали. Понимаю вас. Он не ваш.

Гость
#2

так сама сможешь платить? если да, то сними другое жилье, съезжай пока его нет дома, а ему записку оставь

Гость
#3

Присосался как пиявка и не выгонишь.Ну и скажи,что мы расстаемся,только будь готова,что там разобьется кое чего из мебели.Он у тебя от куда из Чечни ,что-ли или из психушки.Только поделикатней.Или, смотри сама.

Гость
#4
Гость

так сама сможешь платить? если да, то сними другое жилье, съезжай пока его нет дома, а ему записку оставь

Договор найма на ней. Когда она съедет- хозяева заберут ключи и закроют квартиру. Где он записку прочтёт? Просто дверь поцелует

Гость
#5

Это как у моей подруги,пристал,живёт с ней,нигде не работает, уходить не хочет.Только угрожает,что ноги переломает или изобьют или убьют тебя. Потому что связан он с криминалом. Вот так и мучается.

Золотко
#6
Гость

Договор найма на ней. Когда она съедет- хозяева заберут ключи и закроют квартиру. Где он записку прочтёт? Просто дверь поцелует

Да работает он себя, практически всегда дома. И мебель его в основном его, то есть все равно нужно будет сообщить хозяйке.

BRX
#7
Гость

Присосался как пиявка и не выгонишь.Ну и скажи,что мы расстаемся,только будь готова,что там разобьется кое чего из мебели.Он у тебя от куда из Чечни ,что-ли или из психушки.Только поделикатней.Или, смотри сама.

А что, Чечня и психиатрическая клиника сейчас считается одним и тем же?

Золотко
#8
Гость

Ну вот так и скажите как тут написали. Понимаю вас. Он не ваш.

Вместе 3 года, он очень активный человек. Без дела не может сидеть, постоянно что- то придумывает в плане и работы, и отдыха. Нооо много амбиций и практически 0 результата, поэтому всегда жалуется,что его не понимают, люди тупые и т.п Надоело его поддерживать, и в себе в чем-то отказывать (в финансовом плане)

Золотко
#9
Гость

Присосался как пиявка и не выгонишь.Ну и скажи,что мы расстаемся,только будь готова,что там разобьется кое чего из мебели.Он у тебя от куда из Чечни ,что-ли или из психушки.Только поделикатней.Или, смотри сама.

Ага или в меня прилетит. Был бы брат старший или отец, то уже давно бы ему все высказала.

#11
Золотко

Вместе 3 года, он очень активный человек. Без дела не может сидеть, постоянно что- то придумывает в плане и работы, и отдыха. Нооо много амбиций и практически 0 результата, поэтому всегда жалуется,что его не понимают, люди тупые и т.п Надоело его поддерживать, и в себе в чем-то отказывать (в финансовом плане)

А обсудить ситуацию Вы с ним пробовали?

Гость
#12

Сколько осталось до конца договора аренды?
Терпите, а пока подыскивайте жильё, упакуйте свои вещи когда его не будет дома и привет!

Золотко
#13
Немного двинутая.

А обсудить ситуацию Вы с ним пробовали?

Да, у него на все один ответ. Все будет хорошо, у нас все будет, я уже не верю.

Золотко
#14
Гость

Сколько осталось до конца договора аренды? Терпите, а пока подыскивайте жильё, упакуйте свои вещи когда его не будет дома и привет!

До августа, пока я учусь, жду экзамены. Жить могу уехать к маме. Но расстояние до города большое, не накататься каждый день.
Но он уже сам чувствует, что что-то не так,а я реально его побаиваюсь, поэтому в лицо не могу сказать:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема