Гость
Статьи
Сижу на СЗ, красиво …

Сижу на СЗ, красиво ухаживают а секса нет!

Вот меня удивляет все жалуются мужикам нужен только секс, я сижу на СЗ несколько месяцев, постоянно встречаюсь, каждую неделю 1-2 новых, мужчины хорошие симпатичные, красиво ухаживают, водят в приличные рестораны, бары, иногда доходит до поцелуев, но на этом все после 2-4 свиданий они просто пропадают, встречаюсь только с иностранцами, мне 31, встречаюсь с 33-41 возраст, в чем же дело?

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

С горными 228?

Гость
#2

Автор, каков твой возраст и были ли у тебя уже опыт половой жизни?

#3

действительно в чем дело? в этой гейропе кому нибудь нравятся женское тело?

Гость
#4

с таджиками чтоле?

Наташа
#5

Встречаюсь только с европейцами! Вроде всем нравлюсь, я красивая объективно - высокая, стройная, длинные волосы, одеваюсь стильно, с некоторыми целуемся... говорят про свадьбу некоторые))).. практически все после реальных встреч приглашают еще на свидания, звонят, пишут, потом пропадают, сама инициативу я не хочу проявлять... но у меня реально давно не было секса! Меня удивляет что я все время читаю что на СЗ всем нужен секс без особых затрат, у меня все с точностью до наоборот!

Гость
#6

вы в каком городе?

Наташа
#7

у меня были отношения последние годы только с иностранцами, русских не хочу больше! все мои подруги повыходили замуж за европейцев, все очень удачно, так же большинство познакомились в Интернете

Наташа
#8
Гость

вы в каком городе?

Санкт-Петербург

Гость
#9

а СЗ какой-то специфический? Только иностранцы или вы их выбираете на обычном?

Наташа
#10
Гость

а СЗ какой-то специфический? Только иностранцы или вы их выбираете на обычном?

Выбираю на обычном, иногда пытаюсь общаться с русскими, но даже на этапе переписки мы друг друга недостаточно заинтересовываем для встречи, я свободно говорю на нескольких иностранных языках, много путешествую! с предыдущими женихами знакомилась с поездках, сейчас по удачным примерам подруг решила попробовать СЗ

Гость
#11

так вы им не даете вот они и сливаются
они жеж в курсе ващета что расссея
это страна неебббаных бап вот и рвутся сюда именно за этим.
про свадьбу на втором свидании заливают? ну-ну))))))
а вы, значится, верите...

Гость
#12

возможно, они ищут девственницу, чтобы жениться на ней. а у тебя, может, на роже написано - гулёна, тупо рогатка. умные мужики это видят.

Пион203
#13
Наташа

Вот меня удивляет все жалуются мужикам нужен только секс, я сижу на СЗ несколько месяцев, постоянно встречаюсь, каждую неделю 1-2 новых, мужчины хорошие симпатичные, красиво ухаживают, водят в приличные рестораны, бары, иногда доходит до поцелуев, но на этом все после 2-4 свиданий они просто пропадают, встречаюсь только с иностранцами, мне 31, встречаюсь с 33-41 возраст, в чем же дело?

Так они на неделю в Питер и приезжают. Первый день освоится а последний вещи собрать.

Наташа
#14
Пион203

Так они на неделю в Питер и приезжают. Первый день освоится а последний вещи собрать.

нет, в основном встречаюсь с теми кто надолго здесь по работе) так что не думаю что они просто уезжают

Наташа
#15

вот недавно был случай мне оооочень понравился мужчина, сходили на несколько очень красивых романтичных свиданий потом он улетел, две недели звал меня прилететь к нему и когда я сказала что готова, то пропал, вот как это понимать?

Наташа
#16

Я не ищу мужа, да если встречу достойного человека, я бы хотела создать семью, если нет то я просто буду жить в свое удовольствие

Гость
#17
Наташа

Я не ищу мужа, да если встречу достойного человека, я бы хотела создать семью, если нет то я просто буду жить в свое удовольствие

да ты кайфарик))

Гость
#18

погуглите юлию ланске она европейцах специализируется

Гость
#19
Наташа

Встречаюсь только с европейцами! Вроде всем нравлюсь, я красивая объективно - высокая, стройная, длинные волосы, одеваюсь стильно, с некоторыми целуемся... говорят про свадьбу некоторые))).. практически все после реальных встреч приглашают еще на свидания, звонят, пишут, потом пропадают, сама инициативу я не хочу проявлять... но у меня реально давно не было секса! Меня удивляет что я все время читаю что на СЗ всем нужен секс без особых затрат, у меня все с точностью до наоборот!

Русские на сз сразу секс предлагают и постоянно

Приличный мужчина
#20

Наташа! Видимо они просекают , что ты не та которая им нужна. Ты думаешь от твоих частых встреч с новыми мужиками, по тебе это не видно? По разговору и манерам сразу видно, что ты профи и что тебе нужны западноевропейские калачи. Профессионалки никому не нужны) Слишком дорого. Даже от секса отказываются)

Приличный мужчина
#21

Если нужен секс, то снизойди до собственной нации русских))) Поставь на мамбе объявление с фоткой в купальнике. За один день найдешь себе секс)))

Наташа
#22
Гость

погуглите юлию ланске она европейцах специализируется

спасибо за рекомендацию, очень интересные видео! ну большинство из того что она рекомендует я уже знаю и применяю)

Наташа
#23
Приличный мужчина

Наташа! Видимо они просекают , что ты не та которая им нужна. Ты думаешь от твоих частых встреч с новыми мужиками, по тебе это не видно? По разговору и манерам сразу видно, что ты профи и что тебе нужны западноевропейские калачи. Профессионалки никому не нужны) Слишком дорого. Даже от секса отказываются)

))) да, я не скрываю что я часто знакомлюсь... но о каких профессионалках идет речь) я вполне успешна в своей профессиональной деятельности и просто ищу мужчину для постоянных отношений
не знаю что вы имеете ввиду "слишком дорого", мне попадаются щедрые мужчины, которые красиво ухаживают но отношения почему то не складываются

Наташа
#24
Приличный мужчина

Если нужен секс, то снизойди до собственной нации русских))) Поставь на мамбе объявление с фоткой в купальнике. За один день найдешь себе секс)))

меня не интересует просто секс, мне интересен секс как часть общения с мужчиной и возможность узнать друг друга с человеком который тебе интересен как личностьи как партнер для жизни

Приличный мужчина
#25
Наташа

меня не интересует просто секс, мне интересен секс как часть общения с мужчиной и возможность узнать друг друга с человеком который тебе интересен как личностьи как партнер для жизни

Вот, просто с мужской точки зрения я тебе скажу почему у тебя не выходит каменный цветок). Я хожу по найт-клабам специально для знакомств с барышнями. Ходим с другом. Сразу видно гламурщиц, которые постоянно тусят и кто случайно забежал. Предпочитаем знакомиться с теми, кто оказался там случайно и избегаем гламурщиц. Почему? Из-за того, что у гламурщицы я буду сотым знакомым)))) У той, которая случайно зашла, я скорее всего буду единственным) Я думаю, что мужики просекают твои множественные контакты и сотню "просто друзей". По твоим манерам, скорее всего, это очень заметно. Количество мужиков приносит лично для тебя нулевой КПД. Пробуй знакомиться не с инетными, а через тусовки и знакомых.

Про выглядеть слишком дорого- Внешность слишком расфуфыренная, куча брендов. У мужика создаётся впечатления, что лучше воздержаться от продолжения с такой. Он будет банкомат на ножках.

Приличный мужчина
#26

я бы тебе с мужской точки зрения посоветовал- прикинуться новичком в знакомстве. Типа ничего не знаю, нигде не была, не знакомлюсь, вот сейчас в первый раз. Слушай восхищенно мужика и смотри ему в рот)

Т
#27
Приличный мужчина

я бы тебе с мужской точки зрения посоветовал- прикинуться новичком в знакомстве. Типа ничего не знаю, нигде не была, не знакомлюсь, вот сейчас в первый раз. Слушай восхищенно мужика и смотри ему в рот)

Найух простите тёткам это надо? И найух это надо нормальным дядькам?
А ненормальные найух тёткам нормальным?)))
Проще уж ничего и никого не иметь, чем изображать из себя дурочку, искренне изображающую радость каждой глупости из уст Мужика, нет, блин, МУЖИКА. Прям такое счастье, что штаны сели рядом и что-то из себя изрекают. Ну вот счастье же, женское, навсюжизнь, пусть и на один вечер.
Себя любить не надо, зачем. Главное, мужик. Пусть тупенький, кривенький. За свой счёт чего не советуете его накормить, напоить, к себе в квартиру пожить и далее по тексту? Да ваще любого таджика к себе. Мужик же, штаны, а чо)))

Гость
#28
Наташа

спасибо за рекомендацию, очень интересные видео! ну большинство из того что она рекомендует я уже знаю и применяю)

вы не поняли. у нее спецкурс по замуж зарубеж. она сама вышла замуж за обеспеченного из Вены. до того работала в маркетинге в мск сама кажется коренная не могла найти себе нормального мужа в общем вышла.
таже могу посоветовать Аллы Фолсом
и у той и у другой курсы недешевые. но хоть тетки знают о чем говорят. хотя как выглядит Ланске мне лично не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема