Гость
Статьи
Про "красоту" русских …

Про "красоту" русских мужчин

Ну почему в России такие страшные мужчины!
Черт с ней неухоженностью, в последнее время с этим дело стало выправляться. Но внешне большинство отечественных лиц мужского пола выглядит стремно. …

Гость
1 484 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451
Гость

Сейчас молодые люди следят за собой, спортом занимаются, пьют меньше, модные стрижки делают. На мой взгляд ситуация стала лучше . Вид неважный бывает от тяжелой жизни и финансовой неустроенности, пристрастия к алкоголю или болезни.

Все равно бесполезно, хоть и не вредно. Очень много мелких нацменов. Нацмены обычно некрасивые с мелкими чертами лица и плохо едят. Длинные тоже обычно некрасивы - шланг-чкарик и семейки давящей мамаши - обычное городское явление, ублюдки от коротких плоских крестьянок и городских разожравшихся мещанин, жалкое зрелище. Вот эти, которые модные начинают выглядет после наших корявых барбершопов как жиголо с вениками под мышками и перекачанные, кто помладше - как пе*д*ики (мелкие черты лица, некрасивые детские щёчки, мешковатая дешёвая аляповатая одежда системы "китайский петух", китайцы такое носят - они тоже считаются мировыми уродами). У нас просто - не умеют. Но красивые встречаются, и это не только причёсочка-одёжка-ухоженность. Для красоты нужно: 1) удачная внешность (пресловутое строение черепа и скелета); 2) хорошее происхождение; 3) сексуальность; 4) желательно, культурные навыки общения; 5) да, спорт нужен; 6) развитый мозг.

Гость
#1452
Даша

Потому что рашн Швайн! Не зря немцы так назвали русских

Даша - три рубля и наша. Иди целуйся с покойным гиммлером, тот еще "красавчик" был, жирненький и очкастый. Интересно, кого считают красивыми немки (вроде, чёрненьких всяких - африканцев разных национальностей, турецкоподданных, но это не точно)? Про евреев может ещё что скажешь, чтоб точно на статью.

Гость
#1453
Ольга

В Скандинавии мужики страшнючии. И в Испании - аналогично: раскоряки черномазые. А русские мужики в основном серые и невзрачные.

Финны очень некрасивые. Остальные скандинавы, если не жирные - потянет.

Гость
#1454
Гость

А немцы вообще опидорасились

Враньё. Там *** не больше, чем у нас (у нас больше, наверное, даже, внешность местных способствует - тоненькие маленькие, худенькие, голоса высокие крикливые акающие-мекающие, как девки или козлы, немцы они если мелкие - коренастые крестьяне, у крупных внешность типичного солдафона из вермахта, такие крепкие дубовые, как грузчики - для типичного активного *** так себе). Тем более эти гады всех наших мужиков нормальных перебили, остался один белобилетный неликид в основном, а сами легко отделались. Сралин с большевиками из местечек тоже в своё время поднасрали. А вообще я считаю - все человечество дожахалось до мышей буквально. Во всех смыслах.

Гость
#1455

Какой тупой и ржачный околонацистский срач. Поздравляю, алоизыч ржот и апплодирует вместе с чертями.

Гость
#1456
Лень

проводила эксперимент - в группе знакомств своего города отправила пост - ищу красивого, умного мужчину от 25 до 30 лет. Так вот, пост пользовался популярностью, много лайков и комментов "пиши, познакомимся", "я как раз такой" и пр. Казалось бы - выбирай не хочу. Но хоть бы один попался, кого можно с натяжкой назвать симпатичным, просто карнавал уродов. А больше всего поразило то, что большинство выглядит намного старше своего возраста. Смотришь и думаешь - да, мужик, вот это жизнь тебя помотала. А оказывается ему всего лишь 27 лет! Даже завидовать им начинаешь - какая заоблачная самооценка, есть чему поучиться. А так как для меня важна внешность, но и выбирать не из кого. Только и остаётся, что о голливудских актёрах мечтать

...Карнавал уродов...! 🤣😂👌

Гость
#1457
Маша

Порода нужна в первую очередь моим детям. Что ни говори, красивым или просто симпатичным проще живется в нашем мире, больше вариантов удачно жениться/ выйти замуж. Да и понятие - русский- очень относительно. Я сама хоть и русская, но кровей во мне много намешано. Детей, кстати, назвала русскими ( международными) именами.

Я тоже вышла замуж не за русского,а за чеченца.У меня двое взрослых уже сыновей,с шикарной внешностью и фигурами, да и с головами умными.У меня нос курносый,а у мужа орлиный.)) А у сыновей точёные носики-загляденье,вот что творит смешение кровей! Они и в Чечне свои и в Москве свои-новое поколение 21 века👌

Гость
#1458
Гость

"Чурбанская внешность" - это яркие черные глаза, темные брови, ресницы, внешность такая, что без макияжа женщина яркая и красивая. А славянская внешность - это лицо как блин и цвета бледной моли на лице. Без косметики без слез не взглянешь.

🤣😂👌👍

Гость
#1459
Гость

Я живу в Ростове на Дону. Какие ещё намешанные? Кто с кем? Все красивые девушки тут славянской крови, а черноглазок от кавказских папаш я красивыми никогда не назову. Наши бабки раньше с чёрными не спали и даже за стол с мусульманами не садились, так как раньше христианские женщины были именно христианскими, а не как сейчас. Все самые красивые женщины тут - это внучки, дочери или правнучки переселенцев на юг. А селились сюда и из Белоруссии и из Сибири и с других славянских регион. И ещё раз говорю, что это ваш бред про "смешанных" который вы где-то подхватили и повторяете как попугаи, ничего общего с реальностью не имеет. Все дети от чурок похожи на чурок. В них ничего другого не просматривается. Почти всегда типичная кавказская или средне-азиатская внешность. А ваши сказки про "а у нас в классе..." можете себе оставить. У мужчин лучше спросите, какие женщины красивее. Славянской внешности или кавказской-азиатской. Славянки - это сегодня дуры, которые гробят массово свою красоту и уродуют генофонд. Потому, что вам нравятся смуглые мужики, а не славянские. И ваши дети от них a) не русские б) не красивее, а, наоборот, уродливее славянских детей. Вот вам реальная правда от человека, живущего на юге. От смуглых только может мальчики красивее, но не девочки. И то это с вашей позиции, вы же любите спать с чyрками.

Как прослеживается обида на "чурок"...))) Ваша славянка соскочила от вас к чурке?))
Вы бы не истерили и не тягались словесно с дамами на женских форумах,мужчине это не к лицу совсем.) Противно читать ваши опусы.

Гость
#1460
Гость

Даааа. Реально долго армяне еббали. До сих пор в а бабском форуме орешь. Чеченцев он уважает. Да на хрен им сдалось твоё уважение. Обиженка

Вот вы рассмешили своим комментом😅👌

Гость
#1461
Гость

Полностью согласна. Ничего из себя не представляет, но требования....Может поэтому, и не хотят следить за собой, что еще есть культ "штанов", лишь бы были.

Как по мне прошли те времена когда лишь бы были рядом обосранные штанины .

Гость
#1462

Да русские мужчины самые красивые) И самые здоровые гены у русских мужчин) Остальные - вообще не привлекательны 99%..

Гость
#1463
Гость

найден ответ! не генетическая вырождаемость, а привороты! корень бед зарыт вот где!

На внешность это влияет маловероятно. Я хоть и женщина, но МЕНЯ привораживал парень! И хотя мне уже под 40 лет, я все еще далека до уродства "средних русских мужчин" последних 20-30 лет. Еще был у бабушки брат, его тоже привораживали - но внешность нормальная (по фото).

Гость
#1464
Грустный голубоглазый блондин

Я русский,рост 190,спортивное телосложение,голубые средние глаза,светлые волосы,девочки сами знакомятся)) В России много красивых мужчин,это очередной миф,что русские самые страшные... Вот все говорят что итальянцы,турки и прочие южные друзья красивые. Был я в Турции,обычные мужики,много лысых,с пивными животиками,а самое главное разнообразия нет,все темненькие и кареглазые,изредка встречал зеленоглазых.. У русских мужиков,есть много типов от кареглазых брюнетов до голубоглазых блондинов,да и высоких среди нас куда больше. Вообщем русские девушки,любите наших парней,а мы отдадим все за вас. Я обожаю наших девушек,и никому их в обиду не дам)) Главное не становитесь чернильницами))

Может вы и исключение (но без фото это не узнаем), а может вы средненький, но все равно таких крайне мало! Большинство обычных, а особенно не прямо после школы возрастом, русских мужчин, очень страшные! Я в городе 300к за 20 лет "околовзрослой" жизни, видела от силы 10 явно приятных, учесть что я очень много хожу, была разъездная работа!

Гость
#1465

Не то что страшные, сужу по столице Минск, приезжие с деревень обычно как- будто не умытые, с грязью под ногтями, и несет от них алкоголем, минчане- это минчане, приезжего сразу видно заверсту: одежда, яркий макияж, лабутены, короткие юбки, сиси и губы как шлёпанцы, а еще оценивающий взгляд у женщин))) не станут они минчанами никогда, хоть и считают себя минчанами, прожив лет 10-15 в столице.

Гость
#1466
скорпиончик

Русские мужчины вполне счастливы, и женщин находят всегда. А женщины пишут такие сообщения от невостребованности и озлобленности. Потому что мнение о себе завышено, а мужчин убедить в этом не получается.

Знаете ли у всех женщин есть глаза, кто- то наблюдательнее просто… Так вот я, будучи замужем 6 лет за мужчиной и весьма наблюдательна. А вот если см с мужской стороны на женскую половину, то да, среди женщин встречаются разные, и я это сама вижу. А вот то что вы пишите « от невостребованности….», в вас играет обида. Точка.

Гость
#1468
Маруся

ага ясно...а Дмитрий Певцов, Данила Козловский, Александр Молочников, Владимир Кошевой, Дмитрий Шепелёв, Аршавин в конце концов???!!!много симпатичных...и с русскими корнями тоже!

Все, кого вы перечислили, на мой взгляд непородистые, неинтересные. Я по своей профессии работаю с множеством людей, так вот среди клиентов глаз положить не на кого! И заметила, что привлекательные если заходят, то например белорусы. Среди евреев есть. А русские к сожалению, ...ну печально это.

Гость
#1469

Низкая конкуренция и воспитание порождает мужчин с завышенной самооценкой и с заниженными требованиями к самим себе. Распространены маменькины сынки, у которых отсутствует внутренний стержень, это отражается на мимике (как следствие - на лице), на языке тела (хронически безвольная поза и походка). Нет стремления заводить семью и детей, так как идеал жизни - это лежать на диване и ничего не делать, и чтобы баба "мозг не клевала". Соответственно, какая либо мотивация быть лучше, выглядеть лучше, развиваться - отсутвует. Это все последствия послевоенных лет, когда хорош был любой, лишь бы не кастрат. Ну вот они такие и есть - не кастрат, значит баба должна его со всех сторон облизывать. В наших женщинах очень силен инстинкт размножения, вот они и тащат в семью мужчин и с такой жизненной позицией. Опять же, дети мужчинам особенно не нужны, ну и низкие средние доходы тоже влияют. С чего ему быть красивым внешне, если внутри он такой? Ничего не надо, лишь бы пивка выпить и на диван лечь? Внутренее рано или поздно отражается на внешности

Москвичка
#1472
Гость

На пляжах может быть и да. А обычный народ в Турции абсолютно нормален и цивилизован

Отдыхала в нетуристической зоне со своим бывшим парнем, там отель для местных и пляж. Один день мы даже в палаточном лагере на побережье среди местных жили. Рядом с нами была компания из 8 человек, все мужчины, друзья, которые собираются раз в год в этом месте. Им где-то 30-40 лет было, все стройные, побритые, это средний класс был по уровню жизни. Несмотря на то, что я красивая блондинка никаких сальных замечаний в мой адрес не было. Они что-то вкусное приготовили на костре и захотели нас угостить, ждали, когда вернется мой бойфренд, чтобы ему в руки передать, чтобы не было подозрений никаких на связь со мной. Хотя одному мужчине я очень нравилась, это было видно, но воспитание не позволяло себе вести скотски. Со мной только вежливо здоровались и проходили мимо. В то время как российские друзья моего бойфренда за его спиной предлагали мне секс и встречаться, а сами с ними пили водку. Это совсем не те турки, что в отелях работают и туристических зонах.

Гость
#1473

У нас нет Финов, Сканденавцев у нас один - Кавказ, откуда красота у волосни?
У нас нет голубоглазых блондинов, высоких, худых.
Поэтому и парад уродов

Гость
#1475
Гость

Видимо на вас обращают внимание только страшные.... в моем лично окружении много симпатичных, есть откровенные красавчики. На страшных я особое внимание не обращаю, даже трудно сказать много их или мало...Честно говорят такие темы вызывают удивление

ну может в вашем понятии красавчики - это приторные круглые мордашки

Гость
#1476
гость

Я пришла к выводу, частично судя и по этому форму, что многие девушки в молодости балуются приворотами, а привороженный человек уже никогда полноценным не будет. Даже эксрасенс один рассказывал, что живет рядом со школой и часто видит на мальчиках 16-17 лет привороты. Привороты кривые не действуют, а ложатся порчей, наши мужчины просто массово портятся такими вот влюбленными дурочками, от этого и пьянство и ранняя смертность и ужасная внешность. Кроме того у многих родовые порчи. В общем, у нас в России магия в генах, а мужчины - разменная монета.

снова женщины виноваты, ага.

Гость
#1477

Да все вы тут хороши. Мужики - самодовольные ущемленцы, женщины - только и знают как внешность чью то обсуждать и кто на сколько лет выглядит. Вы стоите друг друга и не рыпайтесь в Европу и Америку, вы не вписываетесь в их менталитет. От вас только негатив и грязь по всему миру. Вместо мозгов ядерные боеголовки, что тут еще скажешь

Гость
#1478

Потому что женщины в россии не научились жить для себя. Им все штаны подавай лишь бы были. Спрос рождает предложение.

Гость
#1479
Гость

Да все вы тут хороши. Мужики - самодовольные ущемленцы, женщины - только и знают как внешность чью то обсуждать и кто на сколько лет выглядит. Вы стоите друг друга и не рыпайтесь в Европу и Америку, вы не вписываетесь в их менталитет. От вас только негатив и грязь по всему миру. Вместо мозгов ядерные боеголовки, что тут еще скажешь

Так нам радужный менталитет как то и не интересен. Так что закроетесь в своей гейропе и пандосии и не лезте к нам со своим уставом. А мы вас оставим в покое и не будем учить жизни.

Гость
#1480
Маша

Согласна, в большинстве своем русские мужчины некрасивы. Блеклые глаза, неправильные черты лица жалкие русые волосенки. Сама удивляюсь - почему так? особенно это бросается в глаза, когда возвращаетшься из-за границы, из Италии , например. Но ради справедливости надо сказать, что и русские женщины с таким же типажом тоже не красавицы, я , например. Поэтому я вышла замуж за грека с правильными чертами лица, черными большими глазами. Дети получили очень красивые. Исправляю породу, так сказать.

В Россию только не возвращайся со своими арийскими наклоностями и породой

Гость
#1481

Неправда! Я всегда считал себя среднем на внешность. Рос и 187, вес 90, блондин, серые глаза,статная фигура, мужественный голос. Приехал я в Германию, женщины проходу не давали. Во Францию приехал. Баааа, зыркаю все меня фотиком штампят. В целом сделал вывод мы красивые, а наши просто зажралиь.

Гость
#1482
Гость

Покажите фото. Дайте ссылку на вашего "ребёнка". За деньги любая мамка снимет своего ребёнка в рекламе. Все дети от "хачей" похожи на хaчей. А греки - это как наши хaчи. Они внешне как армяне. Тут говорить можно что угодно, вы пруфы выложите на ваших "красавцев". Есть ссылка на ВК? Я уверен, что моя племянница красивее вашей дочери. И как-раз женщины со светлыми глазами красивее черноглазых при прочих равных(фигура, форма лица и тд). Я как-раз вижу как красивые мамки русские рожают уродливых чёрных детей от всяких азерботов и таджиков.

Кому ты тут будешь сказки рассказывать? Русские женщины страшные, жирные и коротконогие, с жидкими волосами, с тонкими губами и абсолютно блеклыми глазами. Поэтому и рожаете вы таких же страшных мужиков

Гость
#1484
Гость

https://daily.afisha.ru/relationship/6714-inostranki-ob-otnosheniyah-s-russkimi-muzhchinami-shest-otkrovennyh-istoriy/

Вот здесь все подробно и правду написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: