Гость
Статьи
Ищу женщину приносящую …

Ищу женщину приносящую удачу

Я очень люблю и почитаю женщину. Женщина для меня - это Богиня. Я знаю, что у женщины есть огромная животворящая сила, которую она может передать мужчине и только тогда такой мужчина может творить великие дела, меняя мир к лучшему.

Ищу ту, которая искренне поверит в меня, в мой путь. Потому что тогда я смогу сделать очень много полезного в жизни, очень многого достигнуть, а значит и дать счастливую и интересную жизнь своей избраннице.

Я смогу оценить такую женщину по достоинству, я умею заботиться и любить женщину, быть к ней внимательным и, в конце концов, подарить ей настоящее женское счастье. И, безусловно, женщину приносящую удачу я никогда не оставлю, мы будем всегда вместе. Я осыплю тебя как материальной, так и душевной заботой - это однозначно, потому что я не жадный, у меня нет тяги к деньгам, к материальному как к ценности - для меня любые деньги это просто инструмент, ресурс достижения целей.

Я буду сдувать с тебя пылинки, заботиться о тебе. Но, конечно, каблуком я никогда не стану - я мужчина. Я сильный и смелый. У нас будет счастливая семейная жизнь, которая и не снилась обывателям, где все будут играть в одной команде - заниматься общим делом, идти к общей Цели, к Мечте.

Я поступлю несколько необычно и приложу не фото, а видео, на котором я читаю свой стих. https://youtu.be/KXGoVgy1Gsw

34 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

во завернул-то, а

Гость
#2

это сосед барачника по палате

Гость
#3

Как-то стало страшно, когда прочитала "где все будут играть в одной команде" о___О

Гость
#4

Весна. Маньяки и психи иактивизиркются😀

#5
valya123433

Я знаю, что у женщины есть огромная животворящая сила, которую она может передать мужчине и только тогда такой мужчина может творить великие дела, меняя мир к лучшему.

Если мужик без женщины ни на что не способен, то никакая женщина не поможет.

гость
#6

На этом сайте слишком много раненных людей - не обижайтесь на комменты.

гость
#7

Вы замечательный человек. Удачи вам.

гость
#8
Гость

Весна. Маньяки и психи иактивизиркются😀

Нет, он хороший. Если конечно, автор поста и видео - один и тот же человек.

ворчало
#9

Красивый паренек... Губы и зубы загляденье !!

#10

Если ты почувствовала импульс от моих строк - пиши на почту valya123433@yandex.ru

Иметта
#11

Страшно как-то... Особенно сейчас по телеку идет "консультант"

ворчало
#12
valya123433

Если ты почувствовала импульс от моих строк - пиши на почту valya123433@yandex.ru

Это ты кому?

гость
#13

Чувство, что видео и пост - это разные люди...... Женщины, будьте бдительны, пожалуйста... После того, как мне в инете предлагали участвовать в виртуальном инцесте с 10 летним ребёнком - я вообще крайне подозрительно отношусь к "где все будут играть в одной команде и заниматься общим делом".... Все - это кто? Короче, будьте блительны, плиз...

Гость
#14

Ищу мужчину миллиардера приносящего счастье, радость и удачу!!!!! Ихххааааа!!!!

ворчало
#15
гость

Чувство, что видео и пост - это разные люди...... Женщины, будьте бдительны, пожалуйста... После того, как мне в инете предлагали участвовать в виртуальном инцесте с 10 летним ребёнком - я вообще крайне подозрительно отношусь к "где все будут играть в одной команде и заниматься общим делом".... Все - это кто? Короче, будьте блительны, плиз...

Все- это вся семья.. Что вы пристали к чепухе ..

Я, только, никогда не поверю, что такой парень не окружён женским вниманием

гость
#16
ворчало

Все- это вся семья.. Что вы пристали к чепухе .. Я, только, никогда не поверю, что такой парень не окружён женским вниманием

Такой парень ищет ту самую

МиуМиу
#17

Автор, не обижайтесь, но похоже на психическое отклонение :(

Гость
#18

Вы че люди....у него на лице печать безумия. Видно же по ролику. Я то знаю как выглядят психи. Я сама же псих. Я так сказать эксперт.

Гость
#19

Потом этих женщин сливают

Александра
#20

короче. хорош лить в уши. обьясняю здесь особо наивным девицам. парень ищет бабу без проблем, с деньгами, которая его притащит к себе и будет содержать, пока( непонятно на какой период это затянется) и будет ждать когда этот приживчик
сможет себя реализовать.

Имя
#21
Александра

короче. хорош лить в уши. обьясняю здесь особо наивным девицам. парень ищет бабу без проблем, с деньгами, которая его притащит к себе и будет содержать, пока( непонятно на какой период это затянется) и будет ждать когда этот приживчик сможет себя реализовать.

Кароче говоря он ищет спонсора

Гость
#22

Похож на сумасшедшего.

гость
#23
Гость

Вы че люди....у него на лице печать безумия. Видно же по ролику. Я то знаю как выглядят психи. Я сама же псих. Я так сказать эксперт.

Расскажите подробнее, что такое печать безумия и как ее разглядеть

Гость
#24
Гость

Как-то стало страшно, когда прочитала "где все будут играть в одной команде" о___О

секта/сетевой маркетинг сразу на ум приходит

Шут
#25

Там ещё в добавленных видео ролики "полигамия" и подобная лабуда.
Группа вк "полигамный патриархат", где одна жона ищет (ищет! сама!!!) своему мужу вторую жену, а себе - "сестру по духу".
Но всё равно - ощущение, что автор канала понятия не имеет о том, что з д е с ь происходит.

#26

Майн готт, какая жесть. Барышни, которые пытались научиться вычислять альфонсов - вот оно. Изучайте.

Шут
#27

Нет, определённо это разные люди.
Автору поста - 118 лет, а человеку на видео около 40...

#28

Безуминка - это метод. Барышни, вы не правы. Чувак продуманный весьма. Просто его целевая аудитория - женщины 40+, весящие раза в два больше чем он сам.

Гость
#29

Молодец, растормошил болото.

Шут
#30

ква-ква

Гость
#31
Гость

Молодец, растормошил болото.

нассрал в ***, таджик имигрант ***

Серый
#32

"Женщина, приносящая удачу", "животворящая сила" - подобный бред я читал у пикапера А. Лесли (который щас с Настей Рыбкой в Таиланде на нарах парится). Вся эта "энергия" - сублимация собственного ЧСВ за счет самоутверждения на фоне других мужчин.
На самом деле единственное что женщина может дать мужчине (помимо быта), это поддержку, когда ему приходится "раны залечивать" (образно говоря). Уберечь его от скатывания на дно в такие моменты. Но для этого и женщина нужна соответствующая, а не потреблядус обыкновенная, которой пофиг на проблемы своего мужа.

Гость
#33
valya123433

И, безусловно, женщину приносящую удачу я никогда не оставлю, мы будем всегда вместе.

Да уж кто бы мог сомневаться. Такую никто никогда не оставит.
Сам то ты без женщины - удачи на что-то способен?

Гость
#34
Гость

Ищу мужчину миллиардера приносящего счастье, радость и удачу!!!!! Ихххааааа!!!!

аха. И никогда его не брошу, пока он будет тратить на меня свои миллиарды.
Пусть радуется, что его не бросят, это же такой плюс)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: