Гость
Статьи
Не позвонил после …

Не позвонил после встречи

Дело было так..Встретились с парнем,встреча вышла "случайной" ,т.д я ехала по делам,он приехал туда же, отвез домой после.То есть это была просто встреча, а не полноценное свидание.Сказал типо спишемся и всё,прошло 5 дней,ни слуха ни духа.Вопрос - я его не заинтересовала ? Есть ли смысл сейчас писать самой или забить?

Анюта
26 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Хочу дополнить,что он заходил в тот же вечер ко мне на страницу , но не писал..

мохнатая булка
#2

миньона ему на стену

мохнатая булка
#3

"у тебя есть борода, я скажу тебе ДА!!!!"

Ты кто такая, курица!? у меня есть женя, онидавно вместе живут!
"крылова. мы тебя выловим , ящерица"

облили гряяязью!!
не облили, а выплескалось то, что было внутри

Гость
#4

Если вы парню нужны, то он все сделает. И позвонит, и напишет. Пока не напоминайте о себе. Подождите еще пару дней, а потом забейте

Анюта
#5
Гость

Если вы парню нужны, то он все сделает. И позвонит, и напишет. Пока не напоминайте о себе. Подождите еще пару дней, а потом забейте

Просто странно, он сам активно проявлял инициативу и пропал..Думаю может от меня ждал первого шага?Я сама пока не пишу,подожду еще

Асинька
#7
Автор

Дело было так..Встретились с парнем,встреча вышла "случайной" ,т.д я ехала по делам,он приехал туда же, отвез домой после.То есть это была просто встреча, а не полноценное свидание.Сказал типо спишемся и всё,прошло 5 дней,ни слуха ни духа.Вопрос - я его не заинтересовала ? Есть ли смысл сейчас писать самой или забить?

Подождите немного!Возможно,у него лавина дел,такое бывает,когда хочешь увидеться с человеком,но вынужден делать кучу дел.Как только вы увлекетесь каким-нибудь делом,он тут же объявится,вот увидите!

Гость
#9
Приличный мужчина

на самом деле логика может быть такая. Я позвоню, надо будет пригласить куда-то. Это расходы, а бабла практически нет. Нет, позвоню ка я попозже)

Ахах,я девушка не меркантильная, в хорошую погоду и просто погулять согласна)))

Гость
#10
Анюта

Просто странно, он сам активно проявлял инициативу и пропал..Думаю может от меня ждал первого шага?Я сама пока не пишу,подожду еще

Отдайтесь ему, наконец! lol

Гость
#11
Приличный мужчина

Боится навязываться)))))

Простите, но бред. Автор, запомните, стеснение в средствах, времени, финансах значит только одно, Вы недостаточно заинтересовали. Ищите другого.

Гость
#12
Анюта

Просто странно, он сам активно проявлял инициативу и пропал..Думаю может от меня ждал первого шага?Я сама пока не пишу,подожду еще

меньше думайте, толку больше будет. Захочет, то и найдет и нипишет

Гость
#13

Он ***.

гостья
#14
Анюта

Дело было так..Встретились с парнем,встреча вышла "случайной" ,т.д я ехала по делам,он приехал туда же, отвез домой после.То есть это была просто встреча, а не полноценное свидание.Сказал типо спишемся и всё,прошло 5 дней,ни слуха ни духа.Вопрос - я его не заинтересовала ? Есть ли смысл сейчас писать самой или забить?

Скорее всего , не заинтересовали... Ищите другого

Гость
#15
Гость

Ахах,я девушка не меркантильная, в хорошую погоду и просто погулять согласна)))

Однако он об этом не знает.

Гость
#18
Приличный мужчина

Cовсем нет. Есть те, которые рогом вперед прут (типа горцы и мигранты), а есть деликатные ребята. Сначала подумают, а потом делают

Да, ладно. Хотите сказать, если девушка понравилась прямо ах как(не одноразовый вариант), но у Вас нет денег, ни писать, ни звонить ей не будете?) Не верю!

Гость
#19
Приличный мужчина

на самом деле логика может быть такая. Я позвоню, надо будет пригласить куда-то. Это расходы, а бабла практически нет. Нет, позвоню ка я попозже)

если девушка уж на столько понравилась, то бабло можно и найти

Гость
#20

Автор, активничал раньше потому что вас не видел , увидел- не понравились, не придумывайте и не слушайте ерунду, стесняется и тд...ну и сами конечно писать не вздумайте

Гость
#21
Гость

Автор, активничал раньше потому что вас не видел , увидел- не понравились, не придумывайте и не слушайте ерунду, стесняется и тд...ну и сами конечно писать не вздумайте

Видел фото и не одно..)

Гость
#22

Хватит за всех хвататься , не пишет и не надо , побудь одна

Гость
#23
Гость

Видел фото и не одно..)

Фото это ерунда, при встрече действуют другие критерии, от голоса, до походки, не впечатлился он вами-факт! Повторюсь, фото-это одно, там и ракурс получше и освещение выгодное для украшения себя, человек в динамике-это сооовсем другое, милая девушка на фотке запросто может оказаться в реале косолапой курицей с мерзким голосом.

626969
#24
мохнатая булка

миньона ему на стену

Точно! Стюарт, банана! :)

Гость
#25

[quote="Гость"]Видел фото и не одно..)[/qu.
.
Можно видеть 200 фото и годами переписываться, а решает все только реал. Я пишу не для того чтобы вас обидеть, я сама вишу на сз и чаще всего никто не перезванивает, это специфика данного знакомства, так что забудьте да и вообще, ниина что там особо не надейтесь

Гость
#26
Гость

Видел фото и не одно..)[/qu. . Можно видеть 200 фото и годами переписываться, а решает все только реал. Я пишу не для того чтобы вас обидеть, я сама вишу на сз и чаще всего никто не перезванивает, это специфика данного знакомства, так что забудьте да и вообще, ниина что там особо не надейтесь

да ладно, если женщина нравится, то перезванивают и на свидание зовут и подарки дарят.
А по поводу фото - это правда. На фото, даже если оно и автора, это одно, а в жизни еще и походка и рост и голос и пропорции, короче очень много факторов, которые вообще на фот не видно

Гость
#27
Гость

да ладно, если женщина нравится, то перезванивают и на свидание зовут и подарки дарят. А по поводу фото - это правда. На фото, даже если оно и автора, это одно, а в жизни еще и походка и рост и голос и пропорции, короче очень много факторов, которые вообще на фот не видно

А я что написала, что понравилась и не перезванивают? Понятно что не понравилась, ещё есть категория конвейерщики, скучающие, и тд...если ты думаешь что такая *** и тебе перезванивали и дарили подарки, так такое тоже у всех было, просто тема о неудачных встречах, вернее здесь ничего неудачного нету, ну увиделись- потерялись, чий не проблема

Олеся
#28

Здравствуй, забудь о нём и не вспоминай

#29
Гость

Ахах,я девушка не меркантильная, в хорошую погоду и просто погулять согласна)))

Он этого не знает)

#30
Гость

Да, ладно. Хотите сказать, если девушка понравилась прямо ах как(не одноразовый вариант), но у Вас нет денег, ни писать, ни звонить ей не будете?) Не верю!

Пока этого одного раза не было - нельзя знать одноразовый вариант или нет...

Поверьте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: