Гость
Статьи
Путь в никуда?

Путь в никуда?

Мне 29, ему почти 43. Собою очень хорош, к тому же порядочный и человечный. Работаю в военном санатории, там и познакомились..он-офицер в отставке, сейчас работает на гражданке, в разводе, у него два сына: 19-ти и 5-ти лет...а также в прошлом служба в «горячей точке», контузия, ранение в ногу, которая перенесла около десяти операций и требует терапии в виде растяжек, ванн и прочего постоянно...он мне сразу сказал, что жениться не планировал, но «зацепила, перед глазами стою». А также то, что в мой город не переедет, да и я в его не стремлюсь, но постоянно звонит...стабильно 3 раза в день. Планирует приехать на майские на пару дней...В свете сказанного один вопрос...зачем? Учитывая, что и я обозначила, что мне не нужен просто интим, нужны отношения с перспективой...Это первое, а второе (со стороны): есть ли у этих отношений перспектива..?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе уже 30

семьи и детей нет

ему 43 какая перспектива?

соглашайся лучше все равно не найдешь

карьеры скорее всего тоже

166826
#2

я не ищу: лучше, хуже. Карьера есть, и мне как бы еще ничего и не предлагали.

Гость
#3

Порядочный так бы не поступал... Найдите ровесника, Вам нужны семья и дети. Зачем Вам секс и нервотрепка со "старым" воякой? У него все было и дети есть, ему сиделка нужна! А Вам муж. Прервите эту связь пока не поздно. Мы женщины влюбчивые существа и рисуем себе иногда образы, которых нет...

#4

зо лет вообще не приговор, и мужа найдете и детей заведете. Если не хочется кидаться ему на шею от любви, то зачем это все надо

Екатерина
#5

Спасибо за советы)

#6

Пообщайтесь вживую, там видно будет, что есть, чего нет.
Сейчас и отношений-то нет, рано о перспективах говорить.

Гость
#7
Автор

Мне 29, ему почти 43. Собою очень хорош, к тому же порядочный и человечный. Работаю в военном санатории, там и познакомились..он-офицер в отставке, сейчас работает на гражданке, в разводе, у него два сына: 19-ти и 5-ти лет...а также в прошлом служба в «горячей точке», контузия, ранение в ногу, которая перенесла около десяти операций и требует терапии в виде растяжек, ванн и прочего постоянно...он мне сразу сказал, что жениться не планировал, но «зацепила, перед глазами стою». А также то, что в мой город не переедет, да и я в его не стремлюсь, но постоянно звонит...стабильно 3 раза в день. Планирует приехать на майские на пару дней...В свете сказанного один вопрос...зачем? Учитывая, что и я обозначила, что мне не нужен просто интим, нужны отношения с перспективой...Это первое, а второе (со стороны): есть ли у этих отношений перспектива..?

Вы смеетесь, что ли? Какая перспектива?

Гость
#8
kuilli-6

зо лет вообще не приговор, и мужа найдете и детей заведете. Если не хочется кидаться ему на шею от любви, то зачем это все надо

Обожаю такие советы, когда одна тупая_баба советует другой тупой_бабе что-то вроде "все будет хорошо, какие ваши годы". Хрен_она кого нормального найдет в 30 лет

Гость
#9

Немолодой, больной, двое невзрослых детей, в Ваш город не поедет. Плохой вариант для Вас

Гость
#10

мы неделю общались, пока он отдыхал у нас

Гость
#11

нахожу каждый день..работа та, которая Вам и не снилась..

Гость
#12
Гость

Обожаю такие советы, когда одна тупая_баба советует другой тупой_бабе что-то вроде "все будет хорошо, какие ваши годы". Хрен_она кого нормального найдет в 30 лет

Масик, я в 37 вышла замуж за офигенного красавчика на четыре года младше. Если ты себя не ценишь, то и другим не советуй.

Лиоа
#13

Пообщаться надо все же, а самой переехать к нему не вариант?! 43 года ещё не старик. Очень даже может сложиться. Главное, чтоб вредных привычек не было. Иногда они пьют, старые вояки, по чёрному и крышка сносит и не ведают, что творят потом.... Почему развёлся с женой?!

Trainwreak
#14
Гость

Обожаю такие советы, когда одна тупая_баба советует другой тупой_бабе что-то вроде "все будет хорошо, какие ваши годы". Хрен_она кого нормального найдет в 30 лет

Обожаю когда приходит недоумок,и начинает предсказывать судьбу каждой женщине России.Да кого хочет,того и найдет.Ровесника или младше.

#15
Гость

Обожаю такие советы, когда одна тупая_баба советует другой тупой_бабе что-то вроде "все будет хорошо, какие ваши годы". Хрен_она кого нормального найдет в 30 лет

Слышь, умник, я замуж вышла в 34 и 2 сыновей родила. А ты тут вообще чем занят? на женском форуме? Любви все возрасты покорны...

Гость
#16

Девушка, 29 лет - это молодость! Не верьте во все эти часики!! Насчет старого солдата. Это все налет романтики. Но это полнейший бесперспективняк! Вот Вам пример моего деда, он женился на молодой красивой женщине, годящейся ему в дочки. И она стала его сиделкой до конца жизни. Невозможно описать ее страдания. Не выбирайте этот путь себе сами, оно того не стоит. Хотя.. Что это я, он ведь ничего Вам не предлагал. Так что для интрижки покатит вполне))

Гость
#17

вредных привычек нет, вспыльчивый, нервный..о жене плохого слова не сказал, все себя видит, что семью не сохранил..как я поняла, она больше материальной стороной интересовались, чем им самим..я уже и сама чувствую, что как-то надо будет завершать, вас хотела послушать..всем спасибо)

Гость
#18
kuilli-6

Слышь, умник, я замуж вышла в 34 и 2 сыновей родила. А ты тут вообще чем занят? на женском форуме? Любви все возрасты покорны...

У него вагина. Он ищет инфу как за ней ухаживать.

Гость
#19

Автор, там подводная глыба. У меня сестра вышла замуж за такого. Ночью ему мерещится горячая точка и он воюет. Ей часто перепадало. Развод в 32. Курск.

Гость
#21
Гость

Какие у тебя могут быть перспективы в 30 лет? Ты чё?))) О перспективах нужно было думать в 18-19-20 лет. Где ты тогда была? А сейчас уже поздно, деточка. Бери, что есть. Лучшего ты после 30 уже не найдёшь. Разве что аленя какого-нибудь

Еще один даун. Проходи мимо.

Гость
#22
Екатерина

Спасибо за советы)

Автор, а чего вы так шифруетесь?
Начали тему как Автор, затем - 166826, Екатерина, Гость.....Сколько вас там всего пишет? Непонятно кому советы писать :)

Гость
#23
Гость

Обожаю такие советы, когда одна тупая_баба советует другой тупой_бабе что-то вроде "все будет хорошо, какие ваши годы". Хрен_она кого нормального найдет в 30 лет

Вы правы, в Росии даже хрен не найдёт, а уж нормального мужчину и подавно. Но к счастью, есть другие страны )

Гость
#24
Гость

Девушка, 29 лет - это молодость! Не верьте во все эти часики!! Насчет старого солдата. Это все налет романтики. Но это полнейший бесперспективняк! Вот Вам пример моего деда, он женился на молодой красивой женщине, годящейся ему в дочки. И она стала его сиделкой до конца жизни. Невозможно описать ее страдания. Не выбирайте этот путь себе сами, оно того не стоит. Хотя.. Что это я, он ведь ничего Вам не предлагал. Так что для интрижки покатит вполне))

молодость заканчивается в 30 лет

ей считаные месяцы остались

печенька
#25
Гость

молодость заканчивается в 30 лет ей считаные месяцы остались

ну это вам не повезло)))

Гость
#26

Уверены что он правда разведен? Похоже что ему просто скучно...

Гость
#27

Авторша, у вас с сапогом этим секас уже был? Калибр его пистолетЯ ты уже проверила? Это важно!..))

Я
#28

[quote="Автор" message_id="4950472"]Мне 29, ему почти 43. Собою очень хорош, к тому же порядочный и человечный. Работаю в военном санатории, там и познакомились..он-офицер в отставке, сейчас работает на гражданке, в разводе, у него два сына: 19-ти и 5-ти лет...а также в прошлом службконтузияванн и прочего постоянно...он мне сразу сказал, что жениться не планировал, но «зглазами стою».
&&&&&&===
Порядочный и человечный ..? И у него младшему 5 лет ?
Невозможно за неделю узнать человека , а потом Вам всего 29, а ему аж 43 - это 14 лет разницы , это сейчас он хорош собой , а лет так через 10-15 будет и разница
очень заметна в возрасте , и интересы у него поутихнут , и кое-что на почве боевых действий откажет , алименты ему платить надо , поди две жены за плечами было , зачем вам такой мужик с багажем ,, ..? Как мать вам говорю , с жизненным опытом .. ищите ровестника , а то и на пару лет помоложе .. знаю несколько семейных пар , которые распались именно из-за большой разн цы в возрасте , 18 и 19 лет ... жены выросли и нашли себе ровесников ....

Гость
#29

Известная уловка. Типа, был весь такой одинокий волк, но вот встретил вас и прямо уже даже о женитьбе подумать не прочь. А что имеем? Мужик предклимактерического возраста, двое детей, в анамнезе военный, в настоящем - полуинвалид. Еще и вспыльчивый, да перебирает, куда он там поедет или нет. Гемор с ним будет страшенный. У меня родственница за товарища с подобным набором вышла. Так вот, у него в 43 уже и нестояк был вовсю. Водила она его по урологам, шмоток ему накупила, а то ходил, как лох, свою квартиру продала и пахала, чтоб он дом смог построить. Плюс детки его рядом взрослые - то одно, то другое. Он любитель выпить и морально надавить. Про физически не знаю. Три года прошло, а она сдала, как за 20 лет. Только она тетей 40-летней детной замуж выходила, а вам-то это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: