Гость
Статьи
Где же эти готовящие …

Где же эти готовящие мужчины??

Вот на форуме многие женщины пишут, что у них муж вкусно готовит, некоторые даже не работают, но это не мешает мужу как минимум помочь им с готовкой. Или муж обычно не готовит, но на выходных, когда …

автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lana
#153
Была моделькой!🐾

Ну это тетки сами своих тюленей разбаловали. Наверное поначалу выслуживались какие они хозяюшки, что замуж взяли)) а потом так и осталось, мужик как должное принял. Мой готовит и главное любит это дело. Не готовит только когда совсем выжитый. Сам говорит, что лучшие повара это мужчины. А мясо мне вообще не разрешает готовить. Говорит это чисто мужское дело, предоставь это мне))

ой, ну причем тут тюлени и "чтобзамужвзяли". Каждый человекдолжензаниматься своим делом.Если женщина не работает,такпросто логично,что она и готовит на семью.

DD
#154
кошька-мана

Кто такая криейтерша я не знаю, а почему маникюрша лишится? Наши женщины меньше есть будут, но маникюр сделают. В кризис шаткое положение будет у интерьер дизайнеров, креативных фотографов и прочего. Но парикмахеры без хлеба не останутся. Или вы думаете, все ломанутся стричь друг друга?

Те, кого Вы описали, как раз и есть криейтеры)). А вот парикмахеры под ударом. Вокруг меня за последние полгода шесть штук салонов, того... прикрылись. Это которые в шаговой доступности.

Гость
#155
Гость

Ну кто из мужей не умеет зарабатывать и обеспечивать быт, тот проявляет свои способности на кухне. Я не представляю, чтобы мой муж отвлекался на готовку, я б его уважать перестала. У него другие дела. Зато я не работаю, езжу на Мерседесе и живу в собственном доме.

это полнейший бред, простите. Готовят даже миллионеры, потому что это творческое и увлекательное занятие. Среди наших доузей много очень обеспеченных людей, про дома и машины я молчу, один владее небольшим частным самолетом и при этом на кухне их можно застать вполне.

Мой муж не миллионер, но тоже не плохо в жизни преуспел, занимает высокую должность. своего 16ти летнего сына от так же приучает готовить и он отлично справляется и один на кузне и с отцом. Потому что через 1,5 года ему поступать в универ и начинать жить самостоятельно, позор взрослому парню не уметь себя в быту обслужить, особенно если он поступит в Кембридж как ему пророчат. но все это западное воспитание, у нас три девочки в доме и никогда не слышала ни от кого «ты девочка поэтому должна готовить/убирать/быть послушной», все на равных, господ нет.

Гость
#156
DD

Девачки, не спорьте. Подождите 2-3 года, сами все узнаете.

как показывает практика, во времена всех кризисов последних 20 ти лет в россии, мобилизуются именно женщины и крутятся как правило они, они легче всего адаптируются к изменениям. среди мужчин только очень маленький процент переживает его достойно или поднимаются высоко, основная часть спивается или продолжает лежать на диванах, изображая непризнанных гениев. зарабатывать в россии в близжайшее время будет тот, кто работает на запад или китай, то есть работает удавленно, мозгами и знает хорошо языки, физический труд тут вообще не нужен и пол ни при чем .

Маруся
#157

Автор, уметь готовить и просто помогать жене - это разные вещи. Да, теоретически все умеют готовить, но не все могут есть, то, что готовят некоторые. 😂 Да, мой муж умеет готовить, но со мной он не сравнится никогда. Есть понятие "дано или не дано". Вот мне дано. Я готовлю так, как не в каждом крутом ресторане подают. И мне это нравится. Поэтому я всегда готовлю сама, а муж пусть делает все остальное - убирает, моет окна, полы, шкафы, холодильники, загружает посудомойку. А вот у 2 подруг готовят мужья. Причём один из них - мент. Приходит с работы, накатывает 50 гр и исполняет такое, что все серьёзно говорят - пора сменить профессию и открывать ресторан. Он кайфуют от этого. Зато неряха редкий. У другой подруги тоже муж готовит, потому что то, как готовит она есть невозможно. Ну не дано человеку. Ну а если людям все равно, чем живот набить, так можно полуфабрикаты есть и заказывать на дом и среднией паршивости ресторанов.

DD
#158
Гость

как показывает практика, во времена всех кризисов последних 20 ти лет в россии, мобилизуются именно женщины и крутятся как правило они, они легче всего адаптируются к изменениям. среди мужчин только очень маленький процент переживает его достойно или поднимаются высоко, основная часть спивается или продолжает лежать на диванах, изображая непризнанных гениев. зарабатывать в россии в близжайшее время будет тот, кто работает на запад или китай, то есть работает удавленно, мозгами и знает хорошо языки, физический труд тут вообще не нужен и пол ни при чем .

Упс. В России еще не было кризиса. Он наступит вместе с мировым. Тогда и посмотрите, чего стоят те, кто работает на "запад или китай". А "удавленно" - это класс, по Фрейду однако.

Гость
#159
Гость

Ну кто из мужей не умеет зарабатывать и обеспечивать быт, тот проявляет свои способности на кухне. Я не представляю, чтобы мой муж отвлекался на готовку, я б его уважать перестала. У него другие дела. Зато я не работаю, езжу на Мерседесе и живу в собственном доме.

Я тоже не работаю и езжу на мерседесе, но моему не в лом приготовить, другое дело, что я это делаю лучше. Но перестать уважать мужика за то, что он умеет готовить - бред. Не уважать можно, когда он деньги у жены берет.

Гость
#160
DD

Упс. В России еще не было кризиса. Он наступит вместе с мировым. Тогда и посмотрите, чего стоят те, кто работает на "запад или китай". А "удавленно" - это класс, по Фрейду однако.

вы какого года рождения, что у вас кризиса не было? вы пост перестроейчный период хоят бы в школе проходить должны были (продукты по карточкам), кризтса 98 и 2008 у вас не было? а сейчас у вас простите что? полная попа и обвал рубля от которого экономика оправится не модет уже 3 года. это назвается кризтса нет? мировой кризис запад пережил в 2007 году, ничего, оправились, продолжаем жить как раньше (ипотека по 1,5%, инфляция 3% максимум)

Гость
#161

пойду я есть карбонару, котрую муж приготовил )

DD
#162
Гость

вы какого года рождения, что у вас кризиса не было? вы пост перестроейчный период хоят бы в школе проходить должны были (продукты по карточкам), кризтса 98 и 2008 у вас не было? а сейчас у вас простите что? полная попа и обвал рубля от которого экономика оправится не модет уже 3 года. это назвается кризтса нет? мировой кризис запад пережил в 2007 году, ничего, оправились, продолжаем жить как раньше (ипотека по 1,5%, инфляция 3% максимум)

Это не кризисы. Это результаты управления страной. Доходы страны в эти годы не уменьшались, и даже росли. А вот воровали многовато. Талоны на сигареты и сахар, у меня, кстати, до сих пор где-то валяются. Хотите, подарю.

Злая
#163
DD

Те, кого Вы описали, как раз и есть криейтеры)). А вот парикмахеры под ударом. Вокруг меня за последние полгода шесть штук салонов, того... прикрылись. Это которые в шаговой доступности.

Эти салоны и открывались в качестве игрушек для домашних кошек и для отмывки денег. Я постоянный клиент оных уже второй десяток лет. В мой салон запись к косметологу за пару дней, и то она категорически не занимается надуванием губ и татуажем. Мадам лет 10 в молодости за столиком со скальпелем постояла, дети, онкология, когда поняла что крыша улетает от такой моральной и физической нагрузки доучилась на дерматолога—косметолога. Таких мало. И к ней идёт народ. Благодаря гмо и другой химозе в еде и воздухе акнэ цветёт и люди платят за чистое лицо. А криворучки с курсами маникюрш и парикмахеров ускоренных и в хорошие года особо не зарабатывали. Поэтому да на бобах останутся такие. Так и последний уй доедать будут и те, кому сейчас корона жмёт подвинуться в зарплатных амбициях, а это обычно мужики.

Гость
#164
Гость

Мужчины готовят намного вкуснее!

Враньё, они просто везде лезут, как тараканы.

DD
#165
Злая

Эти салоны и открывались в качестве игрушек для домашних кошек и для отмывки денег.

Но люди-то там работали. Их уволили. Ищут работу, и тут, опаньки - спроса нету. Спецы - да, устроятся, но их одна на сотню. С короной у мужиков все проще. Как правило, она заслужена. Вы ж в стройке работаете, тему должны знать. Дефицит умеющих. Мне звонить начали заказчики. которым я строил лет 10-12 назад. Не хочет народ, чтоб Бабаджон Гласалмас им делал. Наелись.

BRX
#166
Гость

Я не понимаю зачем, вообще замуж, если большинство мужиков такие? В рабство невтерпеж? Не видела не одну французскую пару, где обязанности не были бы четко разделены. Как правило на уборку приглашают уборщицу, а остальные дела делят как-то так, если муж гладит, то жена готовит. Если муж отводит детей в школу, то жена забирает. А иначе это какая-то эксплуатация человека человеком. И такое ощущение, что в России женщины еще дерутся за право прислуживать своему мужу. Если бы я жила в России, и мужчины вокруг были бы те, о которых читаю, замуж не пошла бы никогда. Максимум гостевой брак и то, если будет мужик ох и ах. Лучше собаку завести, честное слова. А если родить хочется, то сегодня банки спермы есть. Да и усыновить можно.

Что -ж, приятно поговорить с почти землячкой. Здесь речь идёт не о Франции а о России. Зачем сравнивать несравнимое?! Россия перескочила этап эволюции семейных отношений в плане раздела домашних обязанностей и перешла сразу в стадию дикого, неконтролируемого, агрессивного и отвратительного русского феминизма. В том момент когда русские женщины говорят о разделе обязанностей, мужчины ведут активную агитацию в пользу безбрачия. Так что этот разговор вообще ни о чём. Ни о каких борщах и глажках никто разговаривать не станет.

DD
#167
BRX

мужчины ведут активную агитацию в пользу безбрачия.

В ответ, МегаДума вносит законопроект о приравнивании сожительства к браку. Ждем ответных мер от мужчин. Во веселуха будет, и кина не надо.

BRX
#168
DD

В ответ, МегаДума вносит законопроект о приравнивании сожительства к браку. Ждем ответных мер от мужчин. Во веселуха будет, и кина не надо.

Так ответ уже готов и активно обсуждается мужским сообществом. Мужчины не отказываются от брачных отношений с женщинами, они отказываются жениться на русских женщинах. Их взгляды повёрнуты в сторону Центральной Азии, здесь они ищут решение проблемы построение долгих семейных отношений. Так что ответ уже найден.

Гость
#169
BRX

Так ответ уже готов и активно обсуждается мужским сообществом. Мужчины не отказываются от брачных отношений с женщинами, они отказываются жениться на русских женщинах. Их взгляды повёрнуты в сторону Центральной Азии, здесь они ищут решение проблемы построение долгих семейных отношений. Так что ответ уже найден.

А как же роботы? :(

Гость
#170
BRX

Так ответ уже готов и активно обсуждается мужским сообществом. Мужчины не отказываются от брачных отношений с женщинами, они отказываются жениться на русских женщинах. Их взгляды повёрнуты в сторону Центральной Азии, здесь они ищут решение проблемы построение долгих семейных отношений. Так что ответ уже найден.

Зачем русские мужчины азиаткам?

DD
#171
BRX

Так ответ уже готов и активно обсуждается мужским сообществом. Мужчины не отказываются от брачных отношений с женщинами, они отказываются жениться на русских женщинах. Их взгляды повёрнуты в сторону Центральной Азии, здесь они ищут решение проблемы построение долгих семейных отношений. Так что ответ уже найден.

О. Цукерберг из наших, получается. Малорик.

BRX
#172
Гость

А как же роботы? :(

Роботы нужны для разрядки, но не для семьи. Не нужно преувеличивать роль роботов.

BRX
#173
Гость

Зачем русские мужчины азиаткам?

Поздравляю, очень верное замечание. Русские азиаткам не нужны.

1. Они никогда не станут жить вне брачных, официальных отношений;

2. Им нужны мужчины муслимы, с чёткими устоявшимися правилами семейных отношений. Это конечно может быть и русский человек, но обязательно конвертируемый в Ислам.

Так что русские смотрят в Центральную Азию, но.....

Гость
#174
Гость

Ну кто из мужей не умеет зарабатывать и обеспечивать быт, тот проявляет свои способности на кухне. Я не представляю, чтобы мой муж отвлекался на готовку, я б его уважать перестала. У него другие дела. Зато я не работаю, езжу на Мерседесе и живу в собственном доме.

Бред! У меня муж столько зарабатывает, что многим и не снилось если честно, в его подчинении огромное количество народу - при этом он любит в какой- нибудь выходной надеть фартук и сделать мне и детям сюрприз! Вот нравится ему это!
И много его друзей- коллег знаю, что умеют хооошо готовить. Да что там говорить, у меня сын 9 лет - чистит картошку, ставит ее варить, делает яишницу, варит пельмени... такое все элементарное, но кто- то в 9 лет и это не умеет!
И с доходом это не связано! Есть люди богатые, которые умеют все, с любым делом справятся!
А есть и бедные- нищие мужики, которые не умеют элементарных вещей, им все принеси - подай, хлеб порезать сами не могут, а уж отбивные пожарить для них вообще сложнейшая задача.

Гость
#175
Гость

Бред! У меня муж столько зарабатывает, что многим и не снилось если честно, в его подчинении огромное количество народу - при этом он любит в какой- нибудь выходной надеть фартук и сделать мне и детям сюрприз! Вот нравится ему это! И много его друзей- коллег знаю, что умеют хооошо готовить. Да что там говорить, у меня сын 9 лет - чистит картошку, ставит ее варить, делает яишницу, варит пельмени... такое все элементарное, но кто- то в 9 лет и это не умеет! И с доходом это не связано! Есть люди богатые, которые умеют все, с любым делом справятся! А есть и бедные- нищие мужики, которые не умеют элементарных вещей, им все принеси - подай, хлеб порезать сами не могут, а уж отбивные пожарить для них вообще сложнейшая задача.

Успешный мужчина успешен во всем, вернее во многом. И комплексов у него нет. Ему не надо самоутверждаться за счет женщины в мелочах. Приготовить еду это самое легкое из домашних дел, при этом самое Креативное, интересное и с наибольшей по мгновенному удовольствию отдачей. Еще и релаксирует многих.
На форуме не раз подмечали, чем самодостаточнее, обеспеченнее, образование и успешнее мужчина, тем меньше проблем приготовить еду. А истерика в подавляющем большинстве у нищебродов и хорошо ниже среднего мужчинок.

Гость
#176

Знаю одного он любит готовить, увлекается кухней , убираеться по дому все дела. Дяденьке немного за 30 и у него есть большущий минус сводящий на нет все плюсы его хозяйственности любит он малолеточек те которые младше его на 10 и более годов, на взрослых девушек и тем более своих ровесниц у дяденьки просто не встаёт, вот такой вот педофил-хозяйственник

Гость
#177
Гость

Успешный мужчина успешен во всем, вернее во многом. И комплексов у него нет. Ему не надо самоутверждаться за счет женщины в мелочах. Приготовить еду это самое легкое из домашних дел, при этом самое Креативное, интересное и с наибольшей по мгновенному удовольствию отдачей. Еще и релаксирует многих. На форуме не раз подмечали, чем самодостаточнее, обеспеченнее, образование и успешнее мужчина, тем меньше проблем приготовить еду. А истерика в подавляющем большинстве у нищебродов и хорошо ниже среднего мужчинок.

Я с вами согласна! Если успешен - то успешен во всем.
А что это за мужик , успешный, но без мамочки подохнет.... или в ресторан идти . А дома не может элементарного приготовить...
Не верю я в таких успешных, маменькиеы сынки это, которые без соски жить не смогут.

Гость
#178
Гость

Я с вами согласна! Если успешен - то успешен во всем. А что это за мужик , успешный, но без мамочки подохнет.... или в ресторан идти . А дома не может элементарного приготовить... Не верю я в таких успешных, маменькиеы сынки это, которые без соски жить не смогут.

Ну и конечно сами продукты, техника, условия готовки роль играют. С дешевыми , требующими трудоемкой обработки продуктами, никаким ножом , старой сковородкой и дощечкой вы без напряга мало что приготовите. Такое очень любят на женщину свалить, и так упаханаю.

Гость
#179

Автор, вот я тоже не знаю, где находят таких мужей. Мой муж не готовит совсем, у двух самых близких подруг тоже мужья не только не готовят, но и по дому также ничего не делают, вынести мусор там предел мечтаний, причем девочки обе работают и зарабатывают больше мужей, и только у одной подруги муж довольно часто готовит, но он любит и к тому же раньше работал поваром. Вот так то и ни одной нет знакомой, у которой мужья бы реально равноценно участвовали в быту и обеспечении семьи, 80% вклада вносят женщины...у всех возраст 35 примерно..думаю в нашем поколении так принято

Злая
#180
Гость

Автор, вот я тоже не знаю, где находят таких мужей. Мой муж не готовит совсем, у двух самых близких подруг тоже мужья не только не готовят, но и по дому также ничего не делают, вынести мусор там предел мечтаний, причем девочки обе работают и зарабатывают больше мужей, и только у одной подруги муж довольно часто готовит, но он любит и к тому же раньше работал поваром. Вот так то и ни одной нет знакомой, у которой мужья бы реально равноценно участвовали в быту и обеспечении семьи, 80% вклада вносят женщины...у всех возраст 35 примерно..думаю в нашем поколении так принято

Это можно попытаться хотя бы сломать. Да, очень много бытовых инвалидов, по причине аннилинга с рождения от мамочек. Я видела такого кадра.. Две недели и он собирал вещи. Принято, потому что никому в голову не пришла светлая мысль - если ты работаешь, зарабатываешь столько же, тебе есть где жить, на фига тебе бесполезное животное в квартире и с понтами? Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус? Ведь если ты финансово независима нет никаких причин делать работы больше, чем за нее платят? Не деньгами. Отношением, помощью, заботой.

Гость
#181
Злая

Это можно попытаться хотя бы сломать. Да, очень много бытовых инвалидов, по причине аннилинга с рождения от мамочек. Я видела такого кадра.. Две недели и он собирал вещи. Принято, потому что никому в голову не пришла светлая мысль - если ты работаешь, зарабатываешь столько же, тебе есть где жить, на фига тебе бесполезное животное в квартире и с понтами? Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус? Ведь если ты финансово независима нет никаких причин делать работы больше, чем за нее платят? Не деньгами. Отношением, помощью, заботой.

Злая, вот согласно в вами полностью, но как переломить ситуацию, которая складывалась годами, не представляю. Вот о себе скажу - мой муж именно такой зацелованный мамочкой, в начале совместной жизни я пыталась как говориться, наставить его на путь истинный, но это вызывало такие скандалы вплоть до его ухода к мамочке, что я во временем где то через год сдалась, и перестала просить что то делать по дому. Любила его очень, потерять боялась, глупая-молодая. а теперь ребенок есть. Причем ничего сверх меры не требовала, просто более или менее равносильное участие в домашних делах, дома никогда не сидела, содержу себя сама. За совместные поездки, и походы куда либо платит всегда он, сумки тоже он носит, и на рынок без проблем ходит. Но по дому что то....невозможно, чашку за собой не помоет

DD
#182
Гость

Ну и конечно сами продукты, техника, условия готовки роль играют. С дешевыми , требующими трудоемкой обработки продуктами, никаким ножом , старой сковородкой и дощечкой вы без напряга мало что приготовите. Такое очень любят на женщину свалить, и так упаханаю.

Дрова, казан, фанера и топор. И без напряга, и очень вкусно. Не в инструментах дело.

кошька-мана
#183
Злая

Ведь если ты финансово независима нет никаких причин делать работы больше, чем за нее платят? Не деньгами. Отношением, помощью, заботой.

Кратко и точно.

кошька-мана
#184
DD

Те, кого Вы описали, как раз и есть криейтеры)). А вот парикмахеры под ударом. Вокруг меня за последние полгода шесть штук салонов, того... прикрылись. Это которые в шаговой доступности.

Злая уже написала. Но уточню еще: закрытие салона не означает снижения спроса на парикмахерские услуги. Также, как и закрытие продуктового магазина не означает само по себе, что люди стали меньше есть. Причин закрытия может быть множество, в том числе, неумение вести бизнес со стороны владельца салона или магазина.

кошька-мана
#185
DD

Но люди-то там работали. Их уволили. Ищут работу, и тут, опаньки - спроса нету. Спецы - да, устроятся, но их одна на сотню. С короной у мужиков все проще. Как правило, она заслужена. Вы ж в стройке работаете, тему должны знать. Дефицит умеющих. Мне звонить начали заказчики. которым я строил лет 10-12 назад. Не хочет народ, чтоб Бабаджон Гласалмас им делал. Наелись.

Хороший парикмахер может сам уйти. И клиентов увести. Насчет короны, это вы зря. Женщины показывают себя более способными к выживанию. 90-е например. Вижу также эмигрантов: среди мужчинок многие способны только лирически грустить по березкам, рвать на груди застиранную рубашонку и водку пьянствовать. Женщины - 90% приспосабливаются, многие даже бизнес-карьеру умудряются сделать. Я это про тех, кто во взрослом возрасте сюда приехал, в состоянии, необременненном финансами.

Злая
#186
кошька-мана

Злая уже написала. Но уточню еще: закрытие салона не означает снижения спроса на парикмахерские услуги. Также, как и закрытие продуктового магазина не означает само по себе, что люди стали меньше есть. Причин закрытия может быть множество, в том числе, неумение вести бизнес со стороны владельца салона или магазина.

Из всех салонов, что закрылись у меня в округе и еще где я знаю, да туда и дорога. Честно. Кривые руки. И, прошу простить, я не декларирую и никогда не буду это декларировать резко, это мерзко, но поддастал /еще раз прошу прощения, честно/ массаж всего тела утром и вечером полуторачасовой, поддастало, что вдруг в моей деревни откуда-то взялись такие животные как "кОрова" у меня например всю жизнь была "кАрова". И закрытие этих салонов и других мест это шанс, что люди там работающие поедут уже домой. Туда и дорога. В поселке, где я живу ну открылся салон. Я подумала "что я мотаюсь по 40 минут и уж ногти покрашу здесь!" мне испортили руки. К черту такие салоны и всех криворуких из них. До дома до хаты бегоом.

DD
#187
Злая

в моей деревни откуда-то взялись такие животные как "кОрова" у меня например всю жизнь была "кАрова".

Я про карову только в Беларуси узнал.

кошька-мана
#188
Злая

Из всех салонов, что закрылись у меня в округе и еще где я знаю, да туда и дорога. Честно. Кривые руки. И, прошу простить, я не декларирую и никогда не буду это декларировать резко, это мерзко, но поддастал /еще раз прошу прощения, честно/ массаж всего тела утром и вечером полуторачасовой, поддастало, что вдруг в моей деревни откуда-то взялись такие животные как "кОрова" у меня например всю жизнь была "кАрова". И закрытие этих салонов и других мест это шанс, что люди там работающие поедут уже домой. Туда и дорога. В поселке, где я живу ну открылся салон. Я подумала "что я мотаюсь по 40 минут и уж ногти покрашу здесь!" мне испортили руки. К черту такие салоны и всех криворуких из них. До дома до хаты бегоом.

Да, и это нормально: конкуренция. "Мастеров" с кривыми руками с рынка вытолкнет отсутствие спроса на их услуги. А криворуких "мастеров" - множество. И это применимо практически к любой профессии, кроме чиновников :)

Злая
#189
DD

Я про карову только в Беларуси узнал.

Гы. Нормальный московский говор:)) Не, я не сноб вообще. Все друзья в основном из других городов приезжие. Но екарный бабай эти парикмахерские, магазины - рассадник непонятно кого. Там у девочек и с руками и с русским языком проблемы большие и толстые. Кому они нужны эти горе-мастера? Никому. Экономики от них - пшик. Налоги не платят и все дела. Поэтому - этим туда и дорога. А нормальные мастера они останутся, никуда не денутся. Вон мадама, что мне делала сто лет назад причесон на мероприятие, которое я уже 15 лет без содрогания вспомнить не могу.. /феерическая дурь как сама идея/, ну так вот у бабы все ок. В салоне не работает, по звонкам. Сейчас на пенсии, работает по одуванам. Ну те, кто уже до парикмахерской доползти не может. Но волосы же растут и в 80+ хочется чтобы голова была пострижена и ухожена. Нормально все у парикмахерши. С деньгами и с клиентурой.

Гость
#190
Марина 321

Что у вас с лексикой?!?

Она психически больная, рождена от матери алкоголички и отца алкаша по пьяни, сама говорила.

Злая
#191
Гость

Она психически больная, рождена от матери алкоголички и отца алкаша по пьяни, сама говорила.

Иди лесом, придурочный.. достал уже во всех темах. Не нравлюсь - не комментируй. Понятно. Да, моя мать выпивала, но отец у меня нормальный. И аттестат с тремя тройками, одна из которых физкультура, вторая физика, третья поведение - не считается. Диплом тоже. Должность - нач. отдела снабжения - тебе ни о чем не говорит. Поэтому вали лесом. Мы как-то с тобой общались, уровень твое интеллектуального развития понятен. Ты хотя бы подпишись. А так - я не обижаюсь. Весна. Я бы рекомендовала сейчас уже обратиться к врачу. Чтобы до больницы не дошло. Будешь пить таблетки поддерживающие и все будет ок. Не будешь пить - рано или поздно накроет, а это волчий билет. От всей души. Не благодари.

Гость
#192
мышь+

Да везде такие есть. Главное, не скрывать, что как хозяйка вы ни о чем, и ни уборки ни готовки от вас ждать не стоит. Сами разбегаются те, кому вторая мамка нужна

+100)))) я ,с предыдущим такую дурочку и включила - ничего не могу, я у тебя красивая, а ты у нас хозяйственный и все было супер и готовил и убирал)
С нынешним такое не прокатило в плане того, что у него, до меня уже была такая хитросделанная)) и когда мы знакомились ,чуть ли не сразу последовал вопрос - а готовить умеешь? Ну поскольку, мне он очень понравился, пришлось сказать правду, что да, конечно, умею - он засмеялся и сказал, что и чудненько ,вопрос решен, если поженимся, то я готовлю.. гад, на самом деле, у него и папа и дедушка и все в их роду готовят только мужчины))
Мой брат вообще ничего не умел делать, когда женился. Но, жена у него хитрожопая, сказала, что ничего не может, ну что я вам скажу? Через год он уже умел готовить все и по дому делает все и при этом, зарабатывает очень даже.
Вывод? Не где искать, а как вы себя поставите. Будете все тянуть на себе, то так и будет, а если скажете, что нет и ты тоже дорогой давай впрягайся, то получите того, кто все будет тоже уметь делать и делать

Гость
#193
Гость

Автор, вот я тоже не знаю, где находят таких мужей. Мой муж не готовит совсем, у двух самых близких подруг тоже мужья не только не готовят, но и по дому также ничего не делают, вынести мусор там предел мечтаний, причем девочки обе работают и зарабатывают больше мужей, и только у одной подруги муж довольно часто готовит, но он любит и к тому же раньше работал поваром. Вот так то и ни одной нет знакомой, у которой мужья бы реально равноценно участвовали в быту и обеспечении семьи, 80% вклада вносят женщины...у всех возраст 35 примерно..думаю в нашем поколении так принято

Дело не в поколении, дело в том, что мужчины не любят напрягаться если их об этом не просят. Они не любят делать больше, чем надо и зачем что-то делать, если есть такие удобные, как вы и ваши знакомые, которые все тянут на себе?

никГость
#194

Автор, мы с мужем познакомились на работе, только он работал в Мск, а я в Самаре. Сейчас оба живем и работаем в Мск, детей пока нет. Муж готовит, я убираюсь, иногда наоборот или вместе все делаем. В окружении почти у всех так.

#195

5 минут и раб день закончится, поеду мясо готовить :) у жены как то пресновато выходит.

Гость
#196
алексей

5 минут и раб день закончится, поеду мясо готовить :) у жены как то пресновато выходит.

мужик на женском сайте ,отчитывающийся куда он поедет?))) Это не мужик, это импотент моральный

Джулька
#197
Гость

Дак вы ж сами за бытовых инвалидов замуж выходите вместо того, что бы оставить это сокровище мамо. На втором, максимум третьем свидании все ясно и прозрачно, что за мужик перед тобой. Колхозники домостроевцы с убеждениями "место бабы на кухне" сразу в утиль. Себя любить надо, и сразу озвучивать, что в две смены вы не нанимались. Согласен - милости просим; не согласен - вон дверь, вон ***. Никаких церемоний и влажных иллюзий. Мужик обязан обеспечить комфортный быт. Либо он зарабатывает на наемный персонал и жену домохозяку, либо пашет наравных, либо без претензий жрет, что подадут хоть позапозавчерашнее.

++++++ Только не "то что подадут", а то что сам себе в тарелку наложить изволит) и подогреть) И вымыть все за собой, да чтоб чисто!

Гость
#198
Гость

Автор, вот я тоже не знаю, где находят таких мужей. Мой муж не готовит совсем, у двух самых близких подруг тоже мужья не только не готовят, но и по дому также ничего не делают, вынести мусор там предел мечтаний, причем девочки обе работают и зарабатывают больше мужей, и только у одной подруги муж довольно часто готовит, но он любит и к тому же раньше работал поваром. Вот так то и ни одной нет знакомой, у которой мужья бы реально равноценно участвовали в быту и обеспечении семьи, 80% вклада вносят женщины...у всех возраст 35 примерно..думаю в нашем поколении так принято

А, почитав вас, не знаю, где находят таких женщин. Которые мало того, что зарабатывают больше мужей, так ещё и добровольно идут в рабство. Зачем вам такие мужья?

Гость
#199

Автор, круг общения в основном отражает ваш образ жизни, ваш менталитет.

Гость
#200

Мой молодой человек великолепно готовит. Мало того, так он ещё и продукты выбирает премиального качества, знает где что купить лучшее.
Его супы, мясо, салаты бесподобны, а ещё он готовит бургеры и шашлык на огне, соусы тоже делает своими руками. Плюс он ещё и любовник прекрасный.

Но зато не богат и упрямый. А у моей подруги муж в быту беспомощен, сосиску не сварит, если её дома нет - мужик голодный и грязный сидит. Но зато получает много.

Гость
#201
Гость

Ну кто из мужей не умеет зарабатывать и обеспечивать быт, тот проявляет свои способности на кухне. Я не представляю, чтобы мой муж отвлекался на готовку, я б его уважать перестала. У него другие дела. Зато я не работаю, езжу на Мерседесе и живу в собственном доме.

Бгг. Не факт вообще. Если мужчина энергичный, рукастый и умеет зарабатывать, то он в любой сфере будет везти-нести. Так что ваша теория не выдерживает никакой критики. Энергичный мужчина и на кухне супер.

Гость
#202
Гость

Ну кто из мужей не умеет зарабатывать и обеспечивать быт, тот проявляет свои способности на кухне. Я не представляю, чтобы мой муж отвлекался на готовку, я б его уважать перестала. У него другие дела. Зато я не работаю, езжу на Мерседесе и живу в собственном доме.

Забыли, кстати, добавить: "И снимаю лапшу с ветвистых рогов, отгоняя ими новых любовниц мужа". :-)))