Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником и реву.

Пожалуйста, не судите меня слишком строго. Мне 45, я в браке 20 лет, дочь уже взрослая, но пока с нами живет. Квартира из 3 комнат моя, добрачная. Вроде в браке у нас всё стабильно: никто не ругается, не скандалит, но каждый сам по себе. А так, к мужу никаких претензий нет: не пьет, не скандалит, приносит деньги в дом - ну и лады.

И вот полгода назад у меня завелся любовник, с которым мы случайно познакомились в соцсети. Разведен, у него взрослый сын и уже внучка есть. Квартиру оставил жене и сыну, когда тот еще в школу ходил, и по сей день живет с мамой. Ему 50, а маме 72. Живет он в другом городе, но я иногда там бываю по работе. Домой к себе он меня не приглашал, и мы встречались в гостинице, где я останавливалась. Страсть нас затянула так, что не передать словами. При этом я четко осознавала, что любовник явно не моего уровня: без высшего образования, простой работяга, речь у него бедная, с ошибками, да и вообще он какой-то примитивный. Разве что в постели огонь.

Несмотря на большую взаимную любовь, я четко отдавала себе отчет, что он мне не пара, да и семью рушить не стоит. Пусть квартира моя, но с мужем за 20 лет много чего прожито и пережито. А любовник хотел, чтобы я мужа выгнала и его перевезла к себе. А работу он, мол, найдет - рабочие же руки везде нужны.

В общем, я ему написала, что расстаюсь с ним и мне дико больно. Я вчера весь день проплакала, и он написал, что тоже плакал. Хотя всё понимал. Как избавиться от жгучего чувства? Я ведь его очень люблю! Может, зря я его отвадила? Но семья-то важнеее. Что делать - не знаю. Просто схожу с ума. У кого было подобное, расскажите, плз, как вы справились отвадив любимого, с которым по тем или иным причинам вы не смогли быть вместе?
Не разводка, всё правда

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы переступили с любовником границу любви и совместной жизни. Не надо было давать ему повод надеется на изменения в ваших жизнях.

Гость
#2

Бедняжка какие страдания

Vaquero
#3

Тут от стыда надо плакать, 20 лет в браке. Чего не хватает. спрашивается? Если муж и дочь узнают - позорище какое на всю семью и развод под старость лет.

Что делать-то?
#4

Автор, вы сами видите, что он вам не пара. Только секс вас и объединил. Подумайте об этом

Гость
#5

Семья важнее! Дайте себе время пережить эти эмоции

Гость
#6

заведите себе третьего. я серьезно. клин клином. и молодого и чтоб без претензий. у вас просто как у мужика - лебединая песня на секс сейчас просто вам захотелось почувствовать себя женщиной. а мужочок это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искал такую как вы чтобы с квартирой и его слова брось мужа и перевези меня в свое жилье это просто ОТСТОЙ. а потом и побивать вас бы начал. рабочий класс это... если бы хоть САМ снимал гостиницу, а тут.... просто трэш.
Автор, а мужа расшевелить с сексуальной точки зрения никак? может у него тоже кто-то есть?

Гость
#7
Гость

Семья важнее! Дайте себе время пережить эти эмоции

Как будто с мужем нельзя поговорить и поиграть в страсть!
А любовники перешедшие в статус мужа, ожидает участь следующего мужа!

Гость
#8

В чем проблема? Продолжайте жахаться. В вашем возрасте не так уж и долго отсталось. Чо не повесилиться?

Гость
#9

Прочитав заголовок подумала 20 летняя пишет) а тут женщина 45 лет. Зря вы конечно его кинули. Примитивное рассуждение, семью ставите, когда уже взрослые дети, выше чем взаимную любовь. Откуда такие убеждения, рамки? Не жизнь а система. Любовник тоже не айс, собрался жить в вашей квартире-альфонс скорее всего. Вывод ищите нового любовника. Когда снова будет взаимная любовь, бросайте мужа и живите с новым мужчиной, отбросьте обязательства дети уже взрослые. Живите для себя.

Гость
#10
Гость

Как будто с мужем нельзя поговорить и поиграть в страсть! А любовники перешедшие в статус мужа, ожидает участь следующего мужа!

Если бы все так легко и просто было бы))) поговори и страсть вернулась)))

#11

не плачь, милая
все правильно сделала

Гость
#12
Гость

Прочитав заголовок подумала 20 летняя пишет) а тут женщина 45 лет. Зря вы конечно его кинули. Примитивное рассуждение, семью ставите, когда уже взрослые дети, выше чем взаимную любовь. Откуда такие убеждения, рамки? Не жизнь а система. Любовник тоже не айс, собрался жить в вашей квартире-альфонс скорее всего. Вывод ищите нового любовника. Когда снова будет взаимная любовь, бросайте мужа и живите с новым мужчиной, отбросьте обязательства дети уже взрослые. Живите для себя.

+1000 все четко и правильно

Гость
#13
Гость

Если бы все так легко и просто было бы))) поговори и страсть вернулась)))

А с чужим мужиком разве легче!?
Пока страсть, а потом начинается недостатки с мелочей!

Казаночка
#14
Гость

В чем проблема? Продолжайте жахаться. В вашем возрасте не так уж и долго отсталось. Чо не повесилиться?

Вот и я не поняла. Автор,зачем расстались то ? Жахались бы иногда да и ладно ))

Автор
#15

Трудно вести двойную жизнь. Он приглашал меня на юбилей свой, но я не приехала. Во-первых, что бы я мужу сказала, а во-вторых, в ресторане была его родня и друзья - пришлось бы знакомиться с ними. Не хватало спалиться! У нас нет ни одного общего френда в соцсети, и я не хочу палиться. А моя страничка закрыта от нефрендов.

Автор
#16
Гость

Бедняжка какие страдания

Я и не думала, как это больно.

Автор
#17
Что делать-то?

Автор, вы сами видите, что он вам не пара. Только секс вас и объединил. Подумайте об этом

Головой всё понимаю, а сердце не слушается.

Автор
#18
Гость

Семья важнее! Дайте себе время пережить эти эмоции

Спасибо. Надеюсь, переживу и не сойду с ума. Даже больничный взяла на несколько дней.

Гость
#19
Автор

Трудно вести двойную жизнь. Он приглашал меня на юбилей свой, но я не приехала. Во-первых, что бы я мужу сказала, а во-вторых, в ресторане была его родня и друзья - пришлось бы знакомиться с ними. Не хватало спалиться! У нас нет ни одного общего френда в соцсети, и я не хочу палиться. А моя страничка закрыта от нефрендов.

Какие еще "френды" и "нефренды", тетя?

Автор
#20
Гость

заведите себе третьего. я серьезно. клин клином. и молодого и чтоб без претензий. у вас просто как у мужика - лебединая песня на секс сейчас просто вам захотелось почувствовать себя женщиной. а мужочок это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искал такую как вы чтобы с квартирой и его слова брось мужа и перевези меня в свое жилье это просто ОТСТОЙ. а потом и побивать вас бы начал. рабочий класс это... если бы хоть САМ снимал гостиницу, а тут.... просто трэш. Автор, а мужа расшевелить с сексуальной точки зрения никак? может у него тоже кто-то есть?

Вы шутите ))). Я вообще не думала заводить никаких любовников, но, как поется в известной песне, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Так и у нас получилось: общались в одной из групп, потом зафрендили друг друга - и пошло-поехало.

Автор
#21
Гость

Прочитав заголовок подумала 20 летняя пишет) а тут женщина 45 лет. Зря вы конечно его кинули. Примитивное рассуждение, семью ставите, когда уже взрослые дети, выше чем взаимную любовь. Откуда такие убеждения, рамки? Не жизнь а система. Любовник тоже не айс, собрался жить в вашей квартире-альфонс скорее всего. Вывод ищите нового любовника. Когда снова будет взаимная любовь, бросайте мужа и живите с новым мужчиной, отбросьте обязательства дети уже взрослые. Живите для себя.

Я всегда считала, что от добра добра не ищут. И потом, несотря на скучную совместную жизнь, у нас много чего прожито и пережито. Целый пуд соли съеден. Непросто это - взять и поменять жизнь под старость лет. Тем более, что муж у меня далеко не самый плохой.

Скай
#22
Автор

Головой всё понимаю, а сердце не слушается.

Когда у женщины интим, после этого вырабатывается гормон окситоцин. Только у женщин ! Вот у вас и есть влюбленность. Порадуйтесь тому что вы не спалились, а шила в мешке все равно не утаишь. Хорошо что это закончилось раньше. А теперь подумайте, как.. вам... Вернуть страсть в ваших отношениях с супругом. Да...это сложно. Да... Хочется пойти по легкому пути, но это сейчас было легко, если бы это вскрылось. Было бы слодно всем обьяснять, почему вы так поступили. Работайте над отношениями с супругом. Вам 40, чуть позже у вас будут меняться жизненные ценности и ориентиры, и хороший супруг это большой дар. Это опора. Так что работайте над отношениями. И совет разгорается всегда то, во что вкладывают энергию. Читайте книги про это, как вернуть страсть, желание у обоих. Все уже давно написано и изучено. Удачи!

#23

на разводку похоже .
20 лет не изменяла а тут. трудяга в 50 лет супер секс любовник ... страсть .

Гость
#24
Скай

Когда у женщины интим, после этого вырабатывается гормон окситоцин. Только у женщин ! Вот у вас и есть влюбленность. Порадуйтесь тому что вы не спалились, а шила в мешке все равно не утаишь. Хорошо что это закончилось раньше. А теперь подумайте, как.. вам... Вернуть страсть в ваших отношениях с супругом. Да...это сложно. Да... Хочется пойти по легкому пути, но это сейчас было легко, если бы это вскрылось. Было бы слодно всем обьяснять, почему вы так поступили. Работайте над отношениями с супругом. Вам 40, чуть позже у вас будут меняться жизненные ценности и ориентиры, и хороший супруг это большой дар. Это опора. Так что работайте над отношениями. И совет разгорается всегда то, во что вкладывают энергию. Читайте книги про это, как вернуть страсть, желание у обоих. Все уже давно написано и изучено. Удачи!

Окситоцин вырабатывается и у мужчин и регулирует привязанность к партнеру и эрекцию — та же влюбленность.

Скай
#25
Гость

Окситоцин вырабатывается и у мужчин и регулирует привязанность к партнеру и эрекцию — та же влюбленность.

Окситоцин - вызывает привязанность женщины к сексуальному партнеру, а у мужчины просто вызывает удовольствие от процесса!

Гость
#26

"Я страдала, страданула.." Бедняжко, кто ж теперь будет чесать твою старую дырку, эхх...
з.ы. твоему рогатику еще не известно про твои приключения? ну, ничего..всё тайное становится явным когда-нибудь))

Гость
#27
Vaquero

Тут от стыда надо плакать, 20 лет в браке. Чего не хватает. спрашивается? Если муж и дочь узнают - позорище какое на всю семью и развод под старость лет.

Какую еще старость? Ей всего 45! Не хватает любви, нежности, страсти, внимания, чувств человеческих не хватает. Некоторым людям это необходимо как воздух. А такие как Вы не понимают, таким как Вы достаточно пожрать вкусно.

Гость
#28
Гость

Прочитав заголовок подумала 20 летняя пишет) а тут женщина 45 лет. Зря вы конечно его кинули. Примитивное рассуждение, семью ставите, когда уже взрослые дети, выше чем взаимную любовь. Откуда такие убеждения, рамки? Не жизнь а система. Любовник тоже не айс, собрался жить в вашей квартире-альфонс скорее всего. Вывод ищите нового любовника. Когда снова будет взаимная любовь, бросайте мужа и живите с новым мужчиной, отбросьте обязательства дети уже взрослые. Живите для себя.

!!!!!!! ++++++++++++++++++++++++++100000000000000000000

Гость
#29

Я Вас поддерживаю в Вашем решении. Все мудро. А эмоции улягутся. Не верьте на слово что он тоже плакал, со стороны видна манипуляция, может и не со зла, но она есть. Не может один человек у другого требовать что-то сделать, тем более ему в ущерб - и называть это любовью. Вы поступили как Вам комфортнее и разрывает обида, что любовник поставил вас в такие условия, когда или вам плохо и он вас любит, или никак. Но голова у Вас нашлась на плечах, эти страдания первое впечатление от оторванной привязанности. Свежие. Уляжется, потому спасибо себе скажете. Держитесь! Все пройдет.

Гость
#30

Автор, я расставалась с любовником, которого очень любила. Очень. Рыдала долго, пока никого дома нет выла... время прошло, уже не рыдаю, хотя вспоминаю часто и уже без боли.

Гость
#31

это вы никого не искали 20 лет.
а мужочок тот искал ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. ему ж надо где-то жить и с кем-то ебббаться. а вы просто честная, ну поддались страсти. но люди сами посудите - впервые у женщины срыв произошел. тут молодняк через 2 года после свадьбы за полтора ляма и мальдив уже налево скачет. имейте снисхождение.
автор чо делать - ну не хотите третьего, идите в церковь и молитесь чтобы отпустило что уж тут. к матроне московской.
про мужа вы так и не ответили - его расшевелить-то можно?

Автор
#32
Гость

Я Вас поддерживаю в Вашем решении. Все мудро. А эмоции улягутся. Не верьте на слово что он тоже плакал, со стороны видна манипуляция, может и не со зла, но она есть. Не может один человек у другого требовать что-то сделать, тем более ему в ущерб - и называть это любовью. Вы поступили как Вам комфортнее и разрывает обида, что любовник поставил вас в такие условия, когда или вам плохо и он вас любит, или никак. Но голова у Вас нашлась на плечах, эти страдания первое впечатление от оторванной привязанности. Свежие. Уляжется, потому спасибо себе скажете. Держитесь! Все пройдет.

Спасибо. Хоть один здравомыслящий человек нашелся на этом форуме.

Автор
#33

ТОлько что получила от него сообщение. Он мне написал прощай и забанил меня в соцсети. Ну что ж, это хотть и неприятно, но всё, что ни делается, всё к лучшему.

Гость
#34

Автор всё правильно сделали, а то одна знакомая бросила мужа ради гормонов, муж на суде умолял не разводить,что у неё не все дома. Короче любовниу её уломал брать кредит на её имя, она от него забеременела в 40, приходит как-то с работы, он в её постели с другой. Теперь она с ним разбежалась беременная 3 ребёнком, и с кредитом((

Гость
#35
Автор

ТОлько что получила от него сообщение. Он мне написал прощай и забанил меня в соцсети. Ну что ж, это хотть и неприятно, но всё, что ни делается, всё к лучшему.

Ну, Сл.Богу! Осталось тебе только провериться в КВД))

Гость
#36
Автор

ТОлько что получила от него сообщение. Он мне написал прощай и забанил меня в соцсети. Ну что ж, это хотть и неприятно, но всё, что ни делается, всё к лучшему.

Ттварь,мужа жалко,а тебе ещё аукнется,к бабке не ходи

Сочуствие
#37
Автор

Я всегда считала, что от добра добра не ищут. И потом, несотря на скучную совместную жизнь, у нас много чего прожито и пережито. Целый пуд соли съеден. Непросто это - взять и поменять жизнь под старость лет. Тем более, что муж у меня далеко не самый плохой.

Уважаемый автор!
Мне меньше чем Вам. Но на 14 году совместной жизни я случайно поймал ее, нашел переписку и когда она собиралась уе.........т к любовнику, я ее остановил. Можно сказать испортил ей малину. И вдруг спустя три года, мне тяжело смотреть на себя такого жалкого и решил уйти из семьи так как вернув ее я вернул только тело, а все остальное осталось там, видимо.
Вот и Вы остались там, а тело вернули в "дом". Думаете надолго? Вы сами себя спалите. Вашего мужа могу понять я, но Вас меня жалко. Похоронили и себя и его и дочь.
Этот любовник и есть Ваш идеал. Вы всю жизнь о нем мечтали. Потому что большинство женщин не устраивают нормальные мужчины. Такие женщины хотят скандалов, измен и содроганий воздуха. Не ищите себе оправданий и живите с тем кто Вам дорог. А кто это, решать только Вам. И не важно, ребенок взрослый или маленький. Вы любите только себя, поэтому не сможете дальше жить без любовника. Жалко мне Вашего мужа. Но он сам тоже виноват. Но это уже поздно. Ножик ему в спину Вы уже воткнули. Теперь либо уходите, дальше ему помогут "врачи", либо добейте его и вина будет полностью на Вас и только!
Удачи я Вам не желаю. Будьте благоразумны! Не "убивайте" мужа. Он не виноват и уверен что однажды он скажет Вам спасибо, если уйдете сами сейчас.

Гость
#38

Не дуркуйте, мне 25 ума и то больше. Вы ему нужны просто как дырка, но больше как хата бесплатная, а то что он живет с мамой он гонит, сто пудова с бабенкой бедненькой и не против к вам побогаче и навней перебраться

Фиг
#39

Тот ваш мачо решил сделать социальную карьеру, выйти на новую орбиту за счёт вас, придя на всё ваше готовое из грязи в князи? Взял вас постелью на крючок, а потом манипулятор своё диктует, условия ставит, рановато командует-уже рулит будучи ещё никем. Всё и раньше там было продумано-мутный чувак себе на уме, решил на чужом хвосте в рай выехать. Или фраза о проживании у вас с пустого места просто так, или от большой любви?!) Может для сЫночки старается ради квартирки или кредита. А не прошёл номер, не повелась, не подчинилась-значит забил в игнор. Или ещё кого-то окучивает и раскачивает, если задался своей целью. Вы почти вовремя это всё прервали и не встряли дальше. Держитесь своей семьи и мужа-он давно доказал, что для вас он надёжный верный друг жизни-а это по приоритету дороже примитивной случки-допинга с тем залётным левым корыстным мутным штрихом.

Гость
#40

Мужа в шею гнать, дочку замуж. И понеслась звизда по кочкам!

гость
#41

любовнег оставил бывшей квартиру? ога, ога. наверняка БЖ квартира была. что ж на новую не заработает в вашем городе. старпер, а туда же. альфонс седомудый. нах пошел, ишь чего удумал.

#42

Сейчас подобное переживаю. Буду держаться. И вам советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема