Гость
Статьи
Вот все пишут - у меня …

Вот все пишут - у меня куча поклонников

А откуда они берут эту кучу? Какие вы женщины с кучей поклонников? Какие эти поклонники внешне и по соц.положению? Как они вам пополняются? Я вот долгие годы одна. Даже для секса никого найти не могу. …

Яколка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Нет, поклонник - это строго без секса! О чем и речь.

Ну вот расскажите мне, как они вам дарят платья? И самое главное, вам не стыдно их принимать?

Гость
#53
Гость

Как вы можете наблюдать или не наблюдать? Кто вам расскажет? Это злость только вызывать.

Так поклонников и наблюдать не надо.Постоянно были бы цветы,подарки в том числе и на работу,а так только нытье, что никто не знакомится,хотядевушки симпатичные

Гость
#54
Гость

Вот! Вы просто правильно все понимаете.

Да что тут понимать. Только молоденькие девчонки верят в то, что мужики их будут задаривать подарками просто так и вздыхать по ночам. На самом деле это все до первого секса длится. Потом подарков становится меньше, звонки реже и мужики сливаются. Исключения есть, но может процентов 10. Думаю если мужчина серьезно настроен, то не будет дарить подарки. В ресторан пригласит - да, всегда плечо подставит в нужный момент. Вообщем ухаживания по другому происходят.

Гость
#55
Гость

нравлюсь мужчинам, но очень отстраненно себя держу, мало общаюсь, или морду кирпичем делаю. периодически кто-то подкатывает, в основном папашки на площадках или тренер ребенка глазки строит. когда жили в др районе был у нас магазин и в нем частный киоск , продавец- мужчина, очень интеллигентного вида на меня смотрел вечно(я однажды в продуктах скандал небольшой закатила, несправедливо обвинили, разнос небольшой устроила продавщице) так он после этого случая как меня увидит просто пялился, то с охранником шептались, как появлюсь, хоть не приходи туда. даже бывший муж мне сказал об этом,

Нет, ну прелесть же! Вот думаешь, таких людей не бывает, ан нет, они есть

Гость
#56
Гость

нравлюсь мужчинам, но очень отстраненно себя держу, мало общаюсь, или морду кирпичем делаю. периодически кто-то подкатывает, в основном папашки на площадках или тренер ребенка глазки строит. когда жили в др районе был у нас магазин и в нем частный киоск , продавец- мужчина, очень интеллигентного вида на меня смотрел вечно(я однажды в продуктах скандал небольшой закатила, несправедливо обвинили, разнос небольшой устроила продавщице) так он после этого случая как меня увидит просто пялился, то с охранником шептались, как появлюсь, хоть не приходи туда. даже бывший муж мне сказал об этом, заметил. очень часто помогают, например, перенести коляску с ребенком, хотя не прошу. есть переход с крутыми подъемами, где проще на руках перенести коляску. останавливаюсь, думаю как бы лучше ее взять-появляется мужчина и помогает, приятно, спасибо.

А при чем тут поклонники? Поклонники кто бегает за вами,подарки дарит за просто так,стихи пишет, а продавцы всем глазки строят

Хехе
#57
Гость

Бабы, вы ёбнутые.

иннax отсюдава

Гость
#58

а недавно крупная сделка была -продавала кое-что и покупала другое. покупатель грубоватого вида, но я ему все подробно рассказала, с улыбкой и юмором, он мрачно выслушал, расспросил , подколол еще и ушел. ну думаю этот точно не возьмет. звонит посредник и говорит мне- берет , вы очень понравились покупателю-я в осадке конечно. и продавец отличный парень, очень много общего оказалось, сделал большую уступку и еще впридачу много чего отдал. но мой бывший, *** здесь что-то просек и все испортил, ***-неандерталец

Гость
#59
Гость

Я писала выше, в рестораны зовут, в кино, подарки дарят(букеты, парфюм, сумки, платья и пр). Я высокая худенькая с небольшой грудью. Они - разные. Разных возрастов, от 28 до 60 с лишним.

Солнце моё, куда ж ты деваешь все эти платья, сумки, парфюмы и пр. от толпы поклонников? У тебя наверное бутик свой и ты всё это продаёшь?

Гость
#60

Ну вот допустим я приезжала в другой город, там у меня поклонники, познакомились в интернете. Один - оплачивал гостиницу несколько дней, водил по кафе-ресторанам, рассказал о недорогом такси, ещё как то помогал по мелочи, другой - предоставил квартиру друзей для проживания, тоже водил по кафе-ресторанам, паркам и тд, третий - тоже помогал по всякому. И с ними со всеми никакого секса.

Гость
#61

Мне 56 лет и у меня было 80567 поклонников

Гость
#62
Гость

Солнце моё, куда ж ты деваешь все эти платья, сумки, парфюмы и пр. от толпы поклонников? У тебя наверное бутик свой и ты всё это продаёшь?

Я не писала что толпа. А вообще ношу или одену разок и продаю на том же Авито. Парфюм вообще влёт расходится.

Гость
#63
Гость

Да что тут понимать. Только молоденькие девчонки верят в то, что мужики их будут задаривать подарками просто так и вздыхать по ночам. На самом деле это все до первого секса длится. Потом подарков становится меньше, звонки реже и мужики сливаются. Исключения есть, но может процентов 10. Думаю если мужчина серьезно настроен, то не будет дарить подарки. В ресторан пригласит - да, всегда плечо подставит в нужный момент. Вообщем ухаживания по другому происходят.

Вообще если секс то требования совершенно другие.

Trainwreak
#64
Гость

умные девахи, видать )) и грудки у них не 5 размера.
А воще я писала про своих сверстниц 90ых годов. Щас к парням еще и *** добавились - вот и мало совсем их стало ((

Не не 5го..но и не 1го)все как надо. Я в их возрасте(мне 34)не была ухоженной как они, но за мной реально бегали, сохли да и вспомнить,страсти кипели.. А сейчас девки одна красивей другой, но толку мало.Да и я сейчас себе нравлюсь как никогда раньше, говорят же когда любишь себя и любима(муж не дает расслабиться в хорошем смысле) то это замечают остальные-фигня корочМало толку,потому что вместе с внешним апгрейдом(губы,ресницы,стильная одежда,спорт,белые зубы,грудь),прибавились и никкуевые запросы.Рестораны и кино/концерты должны быть ежедневно,автомобиль минимум Мерс С-180,зп минимум 150-200к,квартира своя обязательно в хорошем районе(без ипотеки).Через месяц знакомства пора дарить последний айфон/макбук,на ДР серьги от Картье,а на годовщину отношений пора на Карибы/Мадьдивы.Так же нужно дарить цветы и давать деньги на приятные женские штучки(духи,платье,маникюр,лазерную эпиляцию)а то шо подружки скажут)Думаете многим мужикам ВОТ ЭТО нужно?Мужики потрахаться хотят,ну и 50% сами не прочь за счёт девки устроится.Чтобы и квартира,и доход,и папа нефтяной магнат.Еще чтобы была девственница модельной внешности,и по утрам будила кофе и минетом)Поэтому мы все одинокие и несчастные в 21 веке.

Гость
#65
Гость

А при чем тут поклонники? Поклонники кто бегает за вами,подарки дарит за просто так,стихи пишет, а продавцы всем глазки строят

я это понимаю прекрасно, но я и не общаюсь ни с кем. интересно, а если бы приветливо общалась, флиртовала(не умею совсем((. продавцов я много на своем веку повидала, поверьте и приветливых и болтливых и явных бабников))-, но тот особенный все время меня грустно провожал взглядом, просто физически это ощущала. я только тогда спокойно ходила за покупками, когда видела, что его нет на месте

Гость
#66
Гость

Ну вот расскажите мне, как они вам дарят платья? И самое главное, вам не стыдно их принимать?

Чего стыдного? Я постоянно и много за собой ухаживаю, наоборот было бы странно при этом ходить на свидания с теми кто водит по паркам и пирожок покупает.

Гость
#67
Гость

Чего стыдного? Я постоянно и много за собой ухаживаю, наоборот было бы странно при этом ходить на свидания с теми кто водит по паркам и пирожок покупает.

Обычно за скотиной в деревнях ухаживают))
Извини пож

Гость
#68

Просто расширять круг общения.

Гость
#69
Гость

Обычно за скотиной в деревнях ухаживают)) Извини пож

Ещё есть ухаживания за женщиной, уход за собой, также как косметика уходовая и декоративная. Впрочем что объяснять людям из деревни....

Гость
#70

У меня было несколько поклонников. Когда была совсем зеленая - 17-20 один сох по всем правилам :цветами задаривал, в рестораны водил, встречал с ночных поездов (у родителей время спрашивал), и даже подарил планшет. Секса не было ни разу. И почти все это время я "официально" встр с кем-то другим, и у него тоже девушки были (они обо мне знали и оч недолюбливали).

Второй был женатик, с курсов : подыозмл домой, дарил подарки, написывал и вздыхал что хочет от меня детей (штааа). Но тут даже поцелуев не было.

Толпы были тех, кому нравилась, но до поклонников не дотягивали(((

Гость
#71
Гость

С математикой у бапп ***. Если у одной много поклонников, то у многих других бапп поклонников нет. Не может же один мужчина поклоняться нескольким бабам.

Может))

Гость
#72
Гость

Ещё есть ухаживания за женщиной, уход за собой, также как косметика уходовая и декоративная. Впрочем что объяснять людям из деревни....

Ухаживают за скотиной, либо за больными. За собой следят))
И судя по NAT твоего провацдера из деревни как раз ты))

Гость
#73
Гость

Ещё есть ухаживания за женщиной, уход за собой, также как косметика уходовая и декоративная. Впрочем что объяснять людям из деревни....

Ну а много ты наухаживала? У меня вот к примеру- великолепная упругая попка и грудь 4го размера с великолепными розовыми выпуклыми сосками! А у тебя что есть?

Гость
#74
Гость

Ухаживают за скотиной, либо за больными. За собой следят)) И судя по NAT твоего провацдера из деревни как раз ты))

Про ухаживания за женщиной тоже не знаете?!))) Следят за собой это помыть волосы, побрить ноги, когда что то большее, когда лазерная эпиляция, волосы длинные и ухоженные и для них разные процедуры в салоне делаешь, для тела обертывания и массаж, маникюр, педикюр и прочее - это ухаживают.

Гость
#75

У меня соседка богиня с инстаграмма, у родителей её бизнес крупный, дом за 40кк. Она уже путается кому и во сколько свидание назначает, доходило до драк между её ухажёроми возле дома, просто мужики на бехах и лендроверах за неё дерутся. Да что уж там, моя первая любовь со мной встречалась только из-за того чтоб к ней никто не подкатывал. Так что толпа поклонников это совсем не миф, но и девочка должна быть не простая)

Гость
#76

Автор ну если даже для интима вы найти не можете, значит внешность у вас сильно ниже среднего ну или запросы огромные! Мне вот 33, есть парень, бывает на улице знакомятся, в тренажерке, на пляже летом, на заправке, даже пару раз в кинотеатре куда ходили с подругой. Но честно скажу обычные мужики в возрасте от примерно 25 до 60 лет!!! Не олигархи, не красавцы, самые обычные, много старичья лет на 20 старше. И знакомятся не часто. Летом ну раз в неделю/две, зимой раз в месяц примерно. Те кто утверждает здесь, что у них прям горы богатых красавцев в поклонниках или врут(что вероятней), или им 20 лет и сами красавицы фотомодели, ну или москвички с квартиркой в центре, на таких альфонсы как мухи на мед летят. С другой стороны так чтоб совсем никто не знакомился не верю. Может вы вообще никуда не ходите, дом-работа-дом?

Гость
#77

Есть люди общительные и не очень, открытые и замкнутые , которые светятся счастьем и с мордой кирпичом. Моя мама дважды вдова, трижды замужем. Ну вот не повезло по жизни. Первый муж разбился еще совсем молодым, второй был на 15 лет старше и увы рано ушел из жизни(ответственная работа, нервная, сердце не выдержало). Ну и сейчас замужем третий раз, причем каждый раз по большой любви . Год траура выдерживала железно, потом говорила- я конечно его любила. но жизнь продолжается. Помню, в душе на всегда. но жизнь продолжается. Все. Как снимала траурную одежду и начинала реагировать на все что делается вокруг(а не вся в мыслях и в себе)- сразу вокруг нее возникали какие то знакомства, движение , всегда что то происходило. Вот я могу неделями гулять в отпуске и никто не подойдет даже дорогу спросить. Подруга говорит - у меня на лице написано" счастливо замужем, вся в себе, подходить бесполезно". Иду с мамой- всегда что происходит. Кто то здоровается незнакомый, кто то подходит пообщаться , подбегают дети , мимолетный попутчик говорит комплименты( причем явно без сексуального подтекста ибо разница в годах ого-го), в ресторане- комплимент от шефа- десерт за счет заведения.Галантные мужчины придерживают дверь( и это в Европе где феминизм набирает обороты!!!!) Блин вот мне ни разу без нее даже бесплатный пробник не дали нигде, а она идет и прям сила притяжения. Всех без исключения и мужчин и женщин и детей и собак. Разумеется таким людям как моя мама иметь много поклонников это вообще норма.
Третий муж- грек, на 7 лет ее моложе, кардиохирург, обеспеченный ухоженный красавчик и отчаянно ее ревнует. Говорит мол на минутку в кафе отойдешь . возвращаешься- вокруг твоей матери уже кто то вьется

Гость
#78
Яколка

А откуда они берут эту кучу? Какие вы женщины с кучей поклонников? Какие эти поклонники внешне и по соц.положению? Как они вам пополняются? Я вот долгие годы одна. Даже для секса никого найти не могу. Я не толстая. Внешность если выспаться, сделать укладку и накрасится будет очень даже симпатичной. Но не шешнадцать мне идаже не 25...а 34.

Это из той же оперы, что мужики, говорящие о сотнях и тысячах женщин, с которыми они переспали.
Поклонник вообще смешное слово) Мужики им прямо поклоняются, как богиням. Ага

Гость
#79
Гость

Вы тролль. Я высокая худенькая всю жизнь с кучей поклонников и мне больше 23.

Причём надоедливый тролль, про "грудку" просто рябит во всех темах. Уймись, тролище уже!

Авокадо
#80

Ой эти поклонники - смех один. Особенно здесь каждая тема про мужика начинается с фразы - вообще то у меня много поклонников, но мне нравится только этот, и начинается описание такого кадра, что понимаешь насколько женщина отчаялась.

Авокадо
#81

Чтобы поклонник был, вы всегда должны дать надежду мужчине - согласиться пойти на свидание, хотя он особо не нравится, сесть в машину, когда предлагает подвести, взять цветы, хотя не рассчитываешь с ним встречаться. Просто промолчать. Куча поклонников будет.

Авокадо
#82

Если есть совесть и ты не хочешь зазря хорошему мужику пудрить мозг, то приняв цветы и поблагодарив, надо бы сказать - мне бы не хотелось, чтобы ты тратил на меня время, так как... Второго букета не будет. Сейчас век прагматизма. Но окруженные поклонниками дамы этого делать не будут.

Гость
#83
Гость

Поклонники есть у девушек лет до 22-23. Пока еще мужиков много (больше чем женщин). И есть эти поклонники у девушек а) глупых б) низеньких в) большетить г) не крокодил на лицо. Такие девушки были у меня и в школе (моя подруга - табун парней), и в вузе - (моя однокурсница - табун парней). Я, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой табуна не имела.

Табун парней и куча поклонников это разные вещи. Табун поклонников старается облегчить жизнь женщине, а табун парней хочет просто ахнуть женщину.

Гость
#84

Мне 30 лет, но типаж а-ля рус - светлые глаза и волосы, сижу в декрете , пошла в центр с подругой встречаться - за один вечер двое подкатили. Один вполне приличный. А так ещё есть двое ухажёров. Плюс ещё один тоже. И ещё один. Цветами не закидывают, но какие-то приятные вещи говорят, периодически вижусь с ними. Никаких сверх подарков нет, но желанной женщиной себя чувствую

Гость
#85

У меня есть коллега, у которого куча "нужных",на его взгляд, знакомств. Накануне Нового года, 8марта он с букетами и конфетами обьезжает знакомых женщин- врачей, налоговая, гибдд и тп. Женщины, наверное, думают, что это поклонник. Дядька видный и обаятельный

гостя
#86

[quote="Гость"]Опять неликвидки раскудахтались) Поклонники это те с кем было несколько свиданий и с тех пор ты держишь их в подвешенном состоянии, может даже встречаешься иногда для поддержки интереса. Они ухаживают, водят по ресторанам, дарят подарки какие то. Понятно что они параллельно могут ещё за кем то ухаживать, не удивлюсь. [/quot+++

Гость
#87

Бывают такие женщины. Наверное, здесь подходит слово - манкая. Я одну могу привести в пример. Мы с ней детей водили на занятия. Так вот, у нее был муж, с которым она собиралась разводиться. Но он не оставлял надежд вернуть ее; еще коллега по работе, с которым ничего не было, но они переписывались, а муж прочитал и реановал; еще бывший одноклассник, зовущий к себе в другой город; еще высокий начальник, стоящий над их ведомством, который периодически справлялся о ней, т.е. как бы покровительствовал, но ничего не требовал взамен. Мы шли по улице после занятий и на нее пялились мужчины. А на меня нет 😀. В итоге она вышла замуж за итальянца и уехала. Блондинка, кстати невысокого роста. Очень умненькая, смышленая, приятная в общении.

Гость
#88
Гость

Мне 30 лет, но типаж а-ля рус - светлые глаза и волосы, сижу в декрете , пошла в центр с подругой встречаться - за один вечер двое подкатили. Один вполне приличный. А так ещё есть двое ухажёров. Плюс ещё один тоже. И ещё один. Цветами не закидывают, но какие-то приятные вещи говорят, периодически вижусь с ними. Никаких сверх подарков нет, но желанной женщиной себя чувствую

А муж то есть?

Гость
#90
Гость

Есть люди общительные и не очень, открытые и замкнутые , которые светятся счастьем и с мордой кирпичом. Моя мама дважды вдова, трижды замужем. Ну вот не повезло по жизни. Первый муж разбился еще совсем молодым, второй был на 15 лет старше и увы рано ушел из жизни(ответственная работа, нервная, сердце не выдержало). Ну и сейчас замужем третий раз, причем каждый раз по большой любви . Год траура выдерживала железно, потом говорила- я конечно его любила. но жизнь продолжается. Помню, в душе на всегда. но жизнь продолжается. Все. Как снимала траурную одежду и начинала реагировать на все что делается вокруг(а не вся в мыслях и в себе)- сразу вокруг нее возникали какие то знакомства, движение , всегда что то происходило. Вот я могу неделями гулять в отпуске и никто не подойдет даже дорогу спросить. Подруга говорит - у меня на лице написано" счастливо замужем, вся в себе, подходить бесполезно". Иду с мамой- всегда что происходит. Кто то здоровается незнакомый, кто то подходит пообщаться , подбегают дети , мимолетный попутчик говорит комплименты( причем явно без сексуального подтекста ибо разница в годах ого-го), в ресторане- комплимент от шефа- десерт за счет заведения.Галантные мужчины придерживают дверь( и это в Европе где феминизм набирает обороты!!!!) Блин вот мне ни разу без нее даже бесплатный пробник не дали нигде, а она идет и прям сила притяжения. Всех без исключения и мужчин и женщин и детей и собак. Разумеется таким людям как моя мама иметь много поклонников это вообще норма.
Третий муж- грек, на 7 лет ее моложе, кардиохирург, обеспеченный ухоженный красавчик и отчаянно ее ревнует. Говорит мол на минутку в кафе отойдешь . возвращаешься- вокруг твоей матери уже кто то вьется

Она что красавица внешне?

Гость
#91

Всё очень просто. Если женщина выглядит доступной - у неё много мужского внимания. Если женщина открыта для общения и общается - у неё много мужского внимания.

Гость
#92

Если у всех куча, то откуда ж столько тем на форуме: мне 20/30/40 лет, а все одна и где найти?

Гость
#93
Гость

Она что красавица внешне?

Тут все дело не столькостольков красоте пресловутой, сколько реально в энергетике. Плюс женщина должна принимать и любить мужчин, быть тёплой, Довольно жизнью, тогда реально волочиться начинают. Девы, развивайте свою энергетику, это важно, заодно и здоровье будет получше. С Авокадо насчёт времени категорически не согласна, время тратит как раз женщина, так как это её самый ценный ресурс, а мужчины тратит деньги. Поэтому фраза не трать время из уст ж на муж язык переводиться как не трать, милый, на меня бабки, я занята! Но это же глупость несусветная)))) ещё заметила, что многие женщины не замечают, что понравились серьёзно мужикам, ой да он просто друг, аха друг, как же... Да он много лет на неё дрочит каждое утро)))) всех с весной!)))))))

моё имя
#94
Гость

Нет, ну прелесть же! Вот думаешь, таких людей не бывает, ан нет, они есть

Ааа точно! А мне еще девушки пару раз помогали коляску перенести, мне их тоже в поклонники записать?

Гость
#95

Это все зависит от поведения и активности, знала девочку, она очень активно общалась со всеми!!!!!!! представителями мужского пола по работе, от 18 до 60, вот прям со всеми, всегда первая разговор заводила, типа по работе, всегда первая на контакт шла, причём отсутствие первоначального интереса ничуть её не расстраивалась и не останавливались, раза с 4-5 парни уже шли на контакт, кто-то активнее, кто-то медленнее, с одним она обедать ходила, с другим домой по пути ездила, с третим курить, и тд тоже любила порассуждать, что поклонников у неё куча, только эту кучу она сама себе сделала, заработала так сказать, никто изначально к ней сам не подкатывал и не клеился

Гость
#96

У кого Юпитер в 7 доме - у тех всегда масса поклонников (Юпитер всегда увеличивает количество в несколько раз). Но количество не обещает качества. Т.е. можно всю жизнь перебирать, а того самого среди них не встретить.

Гость
#97
Гость

Поклонники есть у девушек лет до 22-23. Пока еще мужиков много (больше чем женщин).
И есть эти поклонники у девушек
а) глупых
б) низеньких
в) большетить
г) не крокодил на лицо.
Такие девушки были у меня и в школе (моя подруга - табун парней), и в вузе - (моя однокурсница - табун парней).
Я, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой табуна не имела.

Мужиков больше в 23 чем женин серьёзно вы бредите

Гость
#98

У меня в 26 лет было море поклонников и мололые спортсмены и бизнессмены, сейчас 31 никто не смотрит, дажже ровесниеи и старперы, гопники, простые мужики на улице вот так..

Sdf
#99

[quote="Гость" message_id="64500231"] умные девахи, видать )) и грудки у них не 5 размера. А воще я писала про своих сверстниц 90ых годов. Щас к парням еще и *** добавились - вот и мало совсем их стало (([/quot А раньше что *** не рожались

#100
Гость

Вот я могу неделями гулять в отпуске и никто не подойдет даже дорогу спросить. Подруга говорит - у меня на лице написано" счастливо замужем, вся в себе, подходить бесполезно". Иду с мамой- всегда что происходит. Кто то здоровается незнакомый, кто то подходит пообщаться , подбегают дети , мимолетный попутчик говорит комплименты( причем явно без сексуального подтекста ибо разница в годах ого-го), в ресторане- комплимент от шефа- десерт за счет заведения.Галантные мужчины придерживают дверь( и это в Европе где феминизм набирает обороты!!!!)я

+++++ Плюсую и кто выше написал про общительность - тоже.
В офисе есть пара молоденьких девочек, симпатичные, даже красивые, ведут себя открыто и наивно, несколько парней постоянно крутятся вокруг них, вместо того чтобы заниматься работой, пытаются угодить, потрепаться о всякой чуши итд. Выглядит глупо, т.к. вряд ли они будут спать с кем-то из них, просто они доброжелательны со всеми и пользуются помощью, раз предлагают. Но, чего скрывать, сам не могу порой себя сдерживать... Приятно, легко общаться с ними. Улыбаются при встрече, благодарят за помощь, что-то просят \ спрашивают, рассказывают.
А большинство других девушек будто намеренно ходят с выражением лица "какие же вы все м., недостойные меня". Или слишком застенчивые. С хмурыми \ молчаливыми общаться сложно даже для дружбы.
Пожалуй, в этом вся разница.
Здесь вопрос, нужны ли вам все эти поклонники.

Гость
#101
Antony87

+++++ Плюсую и кто выше написал про общительность - тоже. В офисе есть пара молоденьких девочек, симпатичные, даже красивые, ведут себя открыто и наивно, несколько парней постоянно крутятся вокруг них, вместо того чтобы заниматься работой, пытаются угодить, потрепаться о всякой чуши итд. Выглядит глупо, т.к. вряд ли они будут спать с кем-то из них, просто они доброжелательны со всеми и пользуются помощью, раз предлагают. Но, чего скрывать, сам не могу порой себя сдерживать... Приятно, легко общаться с ними. Улыбаются при встрече, благодарят за помощь, что-то просят \ спрашивают, рассказывают. А большинство других девушек будто намеренно ходят с выражением лица "какие же вы все м., недостойные меня". Или слишком застенчивые. С хмурыми \ молчаливыми общаться сложно даже для дружбы. Пожалуй, в этом вся разница. Здесь вопрос, нужны ли вам все эти поклонники.

Когда я вела себя наивно и открыто меня все поиметь старались, не думаю,что эти девушки так просты, иначе мужчины от них камня на камне не оставили бы давно

#102

Кучи никогда не было,но один сменял другого. Одна я была тогда,когда сама этого хотела. Все отношения были длительные. Сейчас мне 35,я одна 7 месяцев как и очень комфортно себя чувствую. Поклонников нет,но опять таки,я сама намеренно,никого не хочу. Р.S.Куча бывает только *овна,а хороших людей единицы!