Гость
Статьи
Бросил ради кота

Бросил ради кота

Встречаемся с мч полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучалась, предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера …

Анна Спивак
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
m
#52

Однозначно кот. Истеричных больных дур поганой метлой.

Гость
#53

А мне вот другой вопрос интересе. Вот все тут форумом поддержали парня, согласна, да , он молодец. не выбросил животное. которое сам же и завел из-за ультиматумов автора. но интересно другое, почему в любой теме, где речь идет о детях от бывших супругов, все советуют этих детей куда-то деть. чтобы не отсвечивали в новой семье, как правило тем же бабушкам, или вообще не тащить в дом отца, пусть на нейтральной территории встречаются. Рекомендуют такие ультиматумы ставить новым сожительницам или сожителям, и еще гордятся, когда их новые на детей забивают или сплавляют их куда-то. И многие на форуме таких поддерживают, а тех кто говорит, что это не мужик. а предавшее мурло обзывают ненормальными БЖИХами. которые стремятся жизнь новой семье испортить.Странно, домашние животные ценнее собственных детей? Предать их - это нормально? Это уже не двойные стандарты даже.

Маха
#54
Анна Спивак

Встречаемся с мч полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучалась, предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он берет и отвечает конечно же кот, я с ним 3 года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению нет предела. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота?

У мужа аллергия на шерсть животных. Я знала, но все равно завели кошку. Побегал с таблетками первое время, а потом аллергия сама прошла. Сейчас у нас 2 кошки и собака. Вот как-то так.

Кнопка
#55
Гость

А мне вот другой вопрос интересе. Вот все тут форумом поддержали парня, согласна, да , он молодец. не выбросил животное. которое сам же и завел из-за ультиматумов автора. но интересно другое, почему в любой теме, где речь идет о детях от бывших супругов, все советуют этих детей куда-то деть. чтобы не отсвечивали в новой семье, как правило тем же бабушкам, или вообще не тащить в дом отца, пусть на нейтральной территории встречаются. Рекомендуют такие ультиматумы ставить новым сожительницам или сожителям, и еще гордятся, когда их новые на детей забивают или сплавляют их куда-то. И многие на форуме таких поддерживают, а тех кто говорит, что это не мужик. а предавшее мурло обзывают ненормальными БЖИХами. которые стремятся жизнь новой семье испортить.Странно, домашние животные ценнее собственных детей? Предать их - это нормально? Это уже не двойные стандарты даже.

Потому, что людям слишком сложно выстраивать отношения. Сложно читать длинные тексты (тут всегда осекают тех, кто простыню пишет), сложно много и глубоко думать. Все пытаются упростить. Коту кинул еды в миску, поиграл, сходил 1 раз в полгода в ветеринарку и все. А с людьми (и с детьми тоже) отношения надо выстраивать, компромиссы искать, а это сложно. Для простеньких людей простенькие занятия. Вот и парень автора - не компромисс ищет, а расходится, так же проще.

Злое имя
#56

Всё правильно сделал. Испорченные гены не нужны. Потом дети будут мучиться от аллергии. Горжусь парнем.

никГость
#57

конечно, нормально. Кот - это ответственность прежде всего

Гость
#58

Да, парень прав. Но вот что мне смешно, тут было несколько тем, в которых бойфренды ставили девушкам своим условия, чтобы она избавлялась от кота (или собаки), так все форумчане М пола захлебывались, что парень праав, коту пендаля, а иначе пусть живет с 40 кошками (сакральное число для некоторых)!)))

Гость
#59
Анна Спивак

Встречаемся с мч полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучалась, предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он берет и отвечает конечно же кот, я с ним 3 года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению нет предела. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота?

значит такая у вас значимость была. и кот лишь повод. а вы еще и надавили, упав в его глаза еще больше.

Гость
#60
Гость

Да, парень прав. Но вот что мне смешно, тут было несколько тем, в которых бойфренды ставили девушкам своим условия, чтобы она избавлялась от кота (или собаки), так все форумчане М пола захлебывались, что парень праав, коту пендаля, а иначе пусть живет с 40 кошками (сакральное число для некоторых)!)))

Неправда.Я читала эти темы.Советовали от парня избавляться,а то он сначала кота выгонит, потом всех подруг разгонит,потом к родителям запретит ходить,потом руки распустит.Потому,что деспот и тиран

Марина А.
#61

Правильно и сделал. Ваша аллергия - ваши проблемы, и решать их вы должны за свой счет, а не за чужой. Подбирать таблетки, отказываться от совместного проживания, подыскивать жилье, где вы и кот будете разведены по разным углам дома, искать парня без котов - это уж ваше дело, как. Но аллергия не повод требовать, чтобы другой человек отдал свое животное или еще как-то поступился своим имуществом и привычками.
Сама аллергик, если что,впрочем,это мне не мешает ни кота держать, ни цветы.

Марина А.
#62
Гость

Да, парень прав. Но вот что мне смешно, тут было несколько тем, в которых бойфренды ставили девушкам своим условия, чтобы она избавлялась от кота (или собаки), так все форумчане М пола захлебывались, что парень праав, коту пендаля, а иначе пусть живет с 40 кошками (сакральное число для некоторых)!)))

Счас. Наоборот, там говорили, что парень проверяет, насколько она готова прогнуться. Сперва кошек отдай, потом аборт сделай, потом квартиру свою продай и в совместное вложи...По нарастающей. в общем.

Го
#63
Кнопка

Потому, что людям слишком сложно выстраивать отношения. Сложно читать длинные тексты (тут всегда осекают тех, кто простыню пишет), сложно много и глубоко думать. Все пытаются упростить. Коту кинул еды в миску, поиграл, сходил 1 раз в полгода в ветеринарку и все. А с людьми (и с детьми тоже) отношения надо выстраивать, компромиссы искать, а это сложно. Для простеньких людей простенькие занятия. Вот и парень автора - не компромисс ищет, а расходится, так же проще.

С котом тоже надо общаться и проводить время, и да, СТРОИТЬ отношения, а у вас деревенский подход, как к скoтине.
Вообще странно сравнивать чужих детей и котов (любых), коты начинают и выигрывают!

Гость
#64
Марина А.

Счас. Наоборот, там говорили, что парень проверяет, насколько она готова прогнуться. Сперва кошек отдай, потом аборт сделай, потом квартиру свою продай и в совместное вложи...По нарастающей. в общем.

Так говорили только адекватные форумчанки Ж пола. А местное М и мудроженщины возмущались, как это возможно, выбрать не парня, а питомца. Я это хорошо помню.

Гость
#65
Анна Спивак

Встречаемся с мч полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучалась, предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он берет и отвечает конечно же кот, я с ним 3 года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению нет предела. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота?

Парень молодец!!!
Кот- он старый друг, а больная тетка- на фиг она сдалась вообще?

Гость
#66
Анна Спивак

Встречаемся с мч полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучалась, предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он берет и отвечает конечно же кот, я с ним 3 года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению нет предела. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота?

Да вообще нормально я бы тоже променял конечно же кот ,а ни какая то там баба !

Гость
#67

я за котика...

Гость
#68

Бедный котяра...парень молодец...

Гость
#69

Он верный, а вы пустышка, раз не понимаете его...

Гость
#70

Такие комменты дол банутые. Кот и любимый человек..кого же выбрать. Я подобрала не одну кошку и любовь с моей кошкой была огромная, кстати у меня аллергия тоже вроде, но мне это не мешало. Но выйдя замуж, я не смогла взять её, и что, кошка осталась с родителями и там ей было лучше тк ещё и в деревню её возили. Парень так же мог отдать родителям. Другой вопрос -нет чувств к девушке. В жизни есть вещи от которых отказываешься ради любви и покруче кошек. Например многие уезжают с мужем в другой город или страну и родителей годами не видят, уж это важнее кошек. Так что комменты неадекватных зоозащитников.

Ника
#71
Гость

Такие комменты дол банутые. Кот и любимый человек..кого же выбрать. Я подобрала не одну кошку и любовь с моей кошкой была огромная, кстати у меня аллергия тоже вроде, но мне это не мешало. Но выйдя замуж, я не смогла взять её, и что, кошка осталась с родителями и там ей было лучше тк ещё и в деревню её возили. Парень так же мог отдать родителям. Другой вопрос -нет чувств к девушке. В жизни есть вещи от которых отказываешься ради любви и покруче кошек. Например многие уезжают с мужем в другой город или страну и родителей годами не видят, уж это важнее кошек. Так что комменты неадекватных зоозащитников.

Любовь с первого взгляда редко бывает, но у меня в доме кошка познакомлюсь я с мужчиной, а него аллергия - разумеется общение не будет продолжено - мы в ответе за тех кого приручили, но мне интересно , что ж за отношения у автора были пока не съехались она в гостях у парня не оставалась? а отдать мне ее некому - родители и друзья не любят животных

Гость
#72
Гость

Такие комменты дол банутые. Кот и любимый человек..кого же выбрать. Я подобрала не одну кошку и любовь с моей кошкой была огромная, кстати у меня аллергия тоже вроде, но мне это не мешало. Но выйдя замуж, я не смогла взять её, и что, кошка осталась с родителями и там ей было лучше тк ещё и в деревню её возили. Парень так же мог отдать родителям. Другой вопрос -нет чувств к девушке. В жизни есть вещи от которых отказываешься ради любви и покруче кошек. Например многие уезжают с мужем в другой город или страну и родителей годами не видят, уж это важнее кошек. Так что комменты неадекватных зоозащитников.

Котята всех важнее! Что за лябофь такая неземная, что котейку можно предать?! Мы в ответе за тех, кого приручили! А у кого болячки пусть лечатся и на других свои проблемы не перекладывают!

Гость
#73
маня

"Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое пустота? Дом, где был, и нет кота"

Что такое красота? Это дом где 2 кота! Что такое милота? Это дом где 3 кота! Ну а если их 4, вы счастливей в целом мире!!! :) 🐈🐈🐈🐈

Елена
#74

Я бы тоже кота не променяла на мч. С котом он 3 года живет, а с вами всего год. Из-за каждой новой девушки, друзей менять? Я подруг ради МЧ никогда не кину и вам МЧ видимо такой же.

Жанна
#75
Гость

А мне вот другой вопрос интересе. Вот все тут форумом поддержали парня, согласна, да , он молодец. не выбросил животное. которое сам же и завел из-за ультиматумов автора. но интересно другое, почему в любой теме, где речь идет о детях от бывших супругов, все советуют этих детей куда-то деть. чтобы не отсвечивали в новой семье, как
правило тем же бабушкам, или вообще не тащить в дом отца, пусть на нейтральной территории встречаются. Рекомендуют такие ультиматумы ставить новым сожительницам или сожителям, и еще гордятся, когда их новые на детей забивают или сплавляют их куда-то. И многие на форуме таких поддерживают, а тех кто говорит, что это не мужик. а предавшее мурло обзывают ненормальными БЖИХами. которые стремятся жизнь новой семье испортить.Странно, домашние животные ценнее собственных детей? Предать их - это нормально? Это уже не двойные стандарты даже.

Да, верно, сейчас для многих животные важнее детей. Знаю лично несколько человек, у них животные на первом месте. Между животными и даже своими детьми они выберут животных.ТАК ОНИ ГОВОРЯТ. НО ЖИЗНЬ ПОКА ЧТО НЕ СТАВИЛА ИХ ПЕРЕД ВЫБОРОМ.У НИХ ТЕОРИЯ. ЯЗЫКАМИ МЕЛЮТ. И не знаю, поставит ли. ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ, КАК У НИХ ТЕОРИЯ С ПРАКТИКОЙ СОЙДУТСЯ ИЛИ НЕ СОЙДУТСЯ.

Гормон роста
#76

хорошо, что это случилось сейчас, а не тогда, когда вы с ним прожили 10 лет и завели 5 детей. Значит мало любил. А значит - нечего и страдать по его поводу.

Жанна
#77

Уже писала, снова напишу: надо просто другого парня искать. И не париться: что важнее кот или баба. Просто эта баба не нужна парню. А как встретит нужную бабу, он своего кота пинком отправит подальше.

Алексий
#78

Кратко. Это был повод! Бросил он её не из-за кота. Любил бы не бросил!

Lavanda
#79

Когда собираемся девичей компанией у подруги, объязательно брызгаю в нос Назаваль, у подруги дома собака, у меня аллергия. Мне помогает, дыханию не мешает.

Гость
#80

Пошли *** этого долбаебы пусть кота трахает тогда своего) смешно читать комменты) ты

Гость
#81
Гость

Нормально. Он ведь с ним действительно 3 года живет, член семьи. А девок без аллергии море.

Вот я читаю комментарии и охреневаю с бездушия и тупости людей которые орут что они за кота. Я сама оказалась в такой ситуации, и аллергия мать её не лечится!!!!!!! Чем больше ты проводишь времени спя в квартире где живёт кот, тем сильнее у тебя осложнения, в одну ночь можно просто умереть. Парень не понимает как и многие "очень умные" комментаторы тут, как это страшно.

Гость
#82
Гость

Пошли *** этого долбаебы пусть кота трахает тогда своего) смешно читать комменты) ты

Уже авторку послали) И правильно сделали)

Гость
#83

ЧТО ЗА УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ!!! Он больной на всю голову, если так поступил. Вам такой не нужен!

А аллергия не лечится эта. Если бы он вас любил, отдал бы кота родителям/знакомым в первый же день, видя ваши страдания.

Долой таких ненормальных котоводов-фанатиков!

Гость
#84
Гость

ЧТО ЗА УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ!!! Он больной на всю голову, если так поступил. Вам такой не нужен!

А аллергия не лечится эта. Если бы он вас любил, отдал бы кота родителям/знакомым в первый же день, видя ваши страдания.

Долой таких ненормальных котоводов-фанатиков!

Я вас лично при встрече зажарю на костре и сожру не подавившись, ибо таких как вы токо на фикалии и нужны

Гость
#85
Гость

Пошли *** этого долбаебы пусть кота трахает тогда своего) смешно читать комменты) ты

Не переживай, тебя тоже перед данной ситуациюю поебут и выкинут)) ибо ненужная втулка именно ты)) Ну и статус хясоски больше тебе пдвластен чем коту))

Гость
#86
Алексий

Кратко. Это был повод! Бросил он её не из-за кота. Любил бы не бросил!

Он ее не бросал, *** ты ***, она сама решила уйти, читать научись, *** с одной извилиной

Гость
#87
Жанна

Уже писала, снова напишу: надо просто другого парня искать. И не париться: что важнее кот или баба. Просто эта баба не нужна парню. А как встретит нужную бабу, он своего кота пинком отправит подальше.

*** тупая учись пользоватся припаратами от аллергии, и для начала покажи что ты можешь прожив с мужиком несколько лет, пока твой статус дырки ни куда не делся даже сейчас

Гость
#88

У меня тоже аллергия на котов. Но я пью таблетки, прописанные врачом. Держу дома 3 кошечек, моих любимок, всё у нас хорошо. Если бы Вы любили своего МЧ, хоть как то попытались исправить эту проблему (свою аллергию), не выкидывая кота. А МЧ молодец, не предал друга ради какой то наглой женщины.

Гость
#89
Гость

Все правильно он сделал! А Вы тупая живодерка . Лечи свою аллергию.

Если бы у меня стоял вопрос выбрать любимого человека или кота я бы выбрала любимого человека. Значит и хорошо что девушка ушла. Не любил ее парень

Гость
#90
Гость

У меня тоже аллергия на котов. Но я пью таблетки, прописанные врачом. Держу дома 3 кошечек, моих любимок, всё у нас хорошо. Если бы Вы любили своего МЧ, хоть как то попытались исправить эту проблему (свою аллергию), не выкидывая кота. А МЧ молодец, не предал друга ради какой то наглой женщины.

Пить постоянно противоаллергические нельзя. Не пишите тупость

Гость
#91

Правильно сделал парень, не предал своего друга, с которым живет 3 года! Девушек много будет, найдет без аллергии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: