Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком

Девочки, у меня такая проблема. Расстаюсь с любимым и это очень тяжело. Тяжело даже не в том что мы просто разлюбили друг друга, а в том что он был женат, есть ребёнок мальчик 3 года. Когда мы начали встречаться все было как в сказке, любил меня безумно, на руках носил, это все продолжалось около полугода, были знакомы с родственниками с его и моей стороны. И ребёнка я принимала, он был очень рад. Дело к свадьбе шло, собирались строить дом. Но в один момент мы узнали что у ребёнка порок сердца и нужна операция. Тогда и начался ад. Ребёнок с матерью уехали в другой город на операцию. Мой закрылся и сказал что я ему не нужна и ему важен теперь только ребёнок. Я очень страдала, думала умру. Через 2 месяца когда ребёнок вернулся и все вроде нормализовалось он вернулся ко мне снова и просил прощения и просил вернуться. Я помурыжила его недели 2 и вернулась. И сейчас у него происходит тоже самое что он весь расстворился в ребёнке и хочет жизнь ему только посвятить. Мне так тяжело, он холоден со мной и держать я его не собираюсь. Потому что и с ним страдаю и без него тоже. Вряд ли кто был в моей ситуации но как справиться со всем этим

Shauma12
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину он может выбрать, а ребенка нет. Он у него один и без выбора. Жаль, что вы этого не поняли сразу.

Ольга
#2

ищите себе мужчину без детей. имхо

Александра
#3

А может ему нужна просто ваша поддержка? Если вы разделите его переживания, возможно он пересмотрит свое отношение к вам. Дайте ему понять что вам его ребенок не безразличен и вы готовы помогать и поддерживать его. Станьте его опорой, и он оценит это. По крайней мере мне так кажется. Вам надо наладить контакт с ним, побольше интересоваться состоянием его сына. С одной стороны это хорошо что он так волнуется за сына, значит если у вас будут общие дети он станет и им хорошим ответственным отцом.

ннн
#4

ты ***

Гость
#5
Александра

А может ему нужна просто ваша поддержка? Если вы разделите его переживания, возможно он пересмотрит свое отношение к вам. Дайте ему понять что вам его ребенок не безразличен и вы готовы помогать и поддерживать его. Станьте его опорой, и он оценит это. По крайней мере мне так кажется. Вам надо наладить контакт с ним, побольше интересоваться состоянием его сына. С одной стороны это хорошо что он так волнуется за сына, значит если у вас будут общие дети он станет и им хорошим ответственным отцом.

У меня замечательные отношения с его ребёнком, и когда ребёнок был в больнице я все узнала спрашивала как он, в последнее время он начал меня к Ребёнку ревновать даже

Гость
#6
Гость

У меня замечательные отношения с его ребёнком, и когда ребёнок был в больнице я все узнала спрашивала как он, в последнее время он начал меня к Ребёнку ревновать даже

Вы привираете сами себе и форуму. Это же вы ставили ему 2 недели ультиматум: или я или ребенок. Ваш муж это помнит.
******************************
Ребёнок с матерью уехали в другой город на операцию. Мой закрылся и сказал что я ему не нужна и ему важен теперь только ребёнок. Я очень страдала, думала умру. Через 2 месяца когда ребёнок вернулся и все вроде нормализовалось он вернулся ко мне снова и просил прощения и просил вернуться. Я помурыжила его недели 2 и вернулась.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4963897/
© Woman.ru

Гость
#7
Гость

Вы привираете сами себе и форуму. Это же вы ставили ему 2 недели ультиматум: или я или ребенок. Ваш муж это помнит.
******************************
Ребёнок с матерью уехали в другой город на операцию. Мой закрылся и сказал что я ему не нужна и ему важен теперь только ребёнок. Я очень страдала, думала умру. Через 2 месяца когда ребёнок вернулся и все вроде нормализовалось он вернулся ко мне снова и просил прощения и просил вернуться. Я помурыжила его недели 2 и вернулась.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4963897/
© Woman.ru

Я не ставила ему ультиматумов. Я просила его что бы он пообещал мне что такого больше не будет и даст мне уверенность что я буду ему так же важна как и раньше, но к сожалению он не сдержал обещание, хоть и говорил что хочет женится и детей

Zombie Cat
#8
Гость

Женщину он может выбрать, а ребенка нет. Он у него один и без выбора. Жаль, что вы этого не поняли сразу.

пффф..как будто новых детей себе не нарожает, вопрос исключительно в авторе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: