Гость
Статьи
влюбилась в тренера

влюбилась в тренера

головой понимаю, что человек вообще не моего уровня))но ничего поделать не могу, тянет меня к нему, очень стыдно за то, что сама в отношениях уже три года и парень меня очень любит, я его тоже люблю, а может и не любила раз так случилось...или я просто увидела те качества, которых мне не хватало в нем...а этот тренер))от такой веселый, душа компании, сразу скажу, денег с меня никаких не имеет)но занимается индивидуально, помогает, хотя другие клиенты за эти же услуги ему платят)но у нас так получилось, что он сам подошел ко мне и начал помогать и с тех пор уже третий месяц я с ним занимаюсь) это я к тому, что он не из-за денег такой милый со мной)да и я довольно красивая девушка)меня дико тянет к нему, наверное нравится то, что он такой большой и сильный, но мой парень тоже большой, но не такой мышечный как этот...понимаю что буду полной дурой если променяю своего парня на этого и не собираюсь этого делать, но это просто чума, я в шоке от себя, я весь день только о нем и думаю и жду день тренировки чтобы побыть с ним в одном помещении...от него в свою сторону тоже чувствовала намеки некоторые, но не уверенна, и возможно так как я клиент, он боится показывать симпатию ко мне...девочкиии)) помогите разобратся))как понять интересна я ему или нет)) может сделать вид что вывехнула чтото пусть подойдет ко мне помочь)) постоянно хочется чтобы он прикоснулся, в общем совсем крышу снесло мне...

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

сразу скажу, денег с меня никаких не имеет)но занимается индивидуально, помогает, хотя другие клиенты за эти же услуги ему платят)но у нас так получилось, что он сам подошел ко мне и начал помогать и с тех пор уже третий месяц я с ним занимаюсь)

Проснись, ты серишь!)))

Гость
#2

Если у тебя есть мозг,ты поменяешь и тренера и зал.

Гость
#3

Разводка явная

#4
Гость

Если у тебя есть мозг,ты поменяешь и тренера и зал.

почему?))

#5
Гость

Разводка явная

да с чего вы взяли ***, я зашла за советом

Гость
#6
Автор

да с чего вы взяли ***, я зашла за советом

С того, что тренеров за левак увольняют)))

Гость
#7

Автор, этот мужик похож на Стаса Костюшкина?

#8
Гость

С того, что тренеров за левак увольняют)))

какой левак?) он просто помогает мне с упражнениями, с техникой, они же не обязаны брать деньги с каждого клиента

Гость
#9
Автор

какой левак?) он просто помогает мне с упражнениями, с техникой, они же не обязаны брать деньги с каждого клиента

Обязаны, обязаны))) И если тренировка есть, а денежек нет, то значит он положил их себе в карман, что не очень устраивает работодателя)))

#10
Гость

Автор, этот мужик похож на Стаса Костюшкина?

этот форум превратился в *** какое то... все пишут бред, или пишите по теме или идите на

#11
Гость

Обязаны, обязаны))) И если тренировка есть, а денежек нет, то значит он положил их себе в карман, что не очень устраивает работодателя)))

я поняла вас, но видимо руководитель не в курсе, ну всмысле то , что я написала реальная правда, хотите верьте хотите нет, мне что делать нечего выдумывать и писать тут еще...видимо не следят так пристально или незнаю даже

Гость
#12
Автор

я поняла вас, но видимо руководитель не в курсе, ну всмысле то , что я написала реальная правда, хотите верьте хотите нет, мне что делать нечего выдумывать и писать тут еще...видимо не следят так пристально или незнаю даже

В зале нет камеры и(или) администратора?

#13
Гость

В зале нет камеры и(или) администратора?

админ есть, но видимо не стучит или не лезет в эти дела, взрослый мужик админ там, ходит проверяет тренажоры, но я не разу не видела чообы он вмешивался в эти дела, а камеры помоему нету, или может я не видела, да даже если есть, тренера обязаны помогать клиентам и показывать технику, не обязательно же договариватся лично и платить... я когда шла туда тоже думала что вот надо будет еще тренеру деньги давать, но начала заниматся, он подошел и начал помогать мне, с тех пор иак и пошло, каждый раз когда я приходила он мне показывал упражнения и мы стали хорошо общаться, смеятся, ну в общем приятельские отношения, еще подружилась с одной девочкой, которая делает роано тоже самое что и я, но она платила ему, и она и я удивились конда узнали это, она удивилась что с меня он ниче не взял

Гость
#14

Разводка

#15
Гость

Разводка

честно нет, нахрена мне это? деньги дают всмысле, бред какой то, мне нужен совет

Гость
#16

1. автор мужик и ТАК уже проявил к вам свою симпатию. какие еще вам нужны доказательства его симпатии к вам? тренре занимается бесплатно! сам подошел, сам предложил заниматься! ясно же ЧТО его интересует на самом деле.
2. иногда мужчины тоже применяют форомоны если вы не знали
3. обычно тренерами становятся завсегдатаи спортзалов, а завсегдатаи они почему? да потому что член маленький! уже всем это известно)
4. и ДА если вы не дура и не хотите изменять - меняете и зал и тренера. Тренера вообще бабу лучше иметь. они как-то более толковые обычно)))) Нормальный мужик тренером в простом фитнес зале не станет. Ну, это мое личное мнение.

Гость
#17

совет вам выше дали - смените зал и тренера если не хотите измены. но вы его пропустили мимо ушей. у вас не просто флирт, а уже тяга, а это серьезно.

Гость
#18
Автор

почему?))

Ошибка,простите.

Гость
#19

А бедный тренер всё ждёт и ждёт когда Автор ему заплатит за занятия, но Автор намеков не понимает)

Гость
#20
Гость

совет вам выше дали - смените зал и тренера если не хотите измены. но вы его пропустили мимо ушей. у вас не просто флирт, а уже тяга, а это серьезно.

Да,история банально закончится почти 100 %.Пошевелит да и все
Таких как ТС у фитнесс тренеров вагон и тележка

#21
Гость

Да,история банально закончится почти 100 %.Пошевелит да и все
Таких как ТС у фитнесс тренеров вагон и тележка

я не собиралась с ним спать) просто мне нравится эта игра, тяга))

#22
Гость

А бедный тренер всё ждёт и ждёт когда Автор ему заплатит за занятия, но Автор намеков не понимает)

он мне намеков на счет денег не давал)

#23
Гость

1. автор мужик и ТАК уже проявил к вам свою симпатию. какие еще вам нужны доказательства его симпатии к вам? тренре занимается бесплатно! сам подошел, сам предложил заниматься! ясно же ЧТО его интересует на самом деле.
2. иногда мужчины тоже применяют форомоны если вы не знали
3. обычно тренерами становятся завсегдатаи спортзалов, а завсегдатаи они почему? да потому что член маленький! уже всем это известно)
4. и ДА если вы не дура и не хотите изменять - меняете и зал и тренера. Тренера вообще бабу лучше иметь. они как-то более толковые обычно)))) Нормальный мужик тренером в простом фитнес зале не станет. Ну, это мое личное мнение.

он с детства в спорте, борьба и тд., и про члены это вообще миф))глупости)

#24
Автор

он с детства в спорте, борьба и тд., и про члены это вообще миф))глупости)

да и про тренерш баб, это же ужас, мужики всегда в этом плане умнее

гость
#25

Автор, вы уже все решили. Вам все пишут: не стоит, идите к другому тренеру. Но вы хотите слышать именно тот совет, который вас поддержит в вашем решении))))

#26
гость

Автор, вы уже все решили. Вам все пишут: не стоит, идите к другому тренеру. Но вы хотите слышать именно тот совет, который вас поддержит в вашем решении))))

:DDмне хочется интриг)))хочу спровоцировать его на какую то реакцию в мою сторону) почуствовать что я ему не безразлична) чтобы он показал это наконецто))расскажу случай)мы вообще с Кавказа)он на русском понимает, но не разговаривает)я знаю оба языка свободно)однажды он позвал меня и показал скрин новости в телефоне,на русском языке, и типо он не понял, или правда не понял что та написано,но явно суть ему была ясна)попросил перевести)там была новость что тренер изнасиловал свою учиницу)) я перевела он начал смеятся странно так ехидно))потом сказал делать выпады и взять 6 кг , я сказала всегда же 4 было, а он так в шутку с намеком на новость сказал типо привыкай уже потяжелее будет:D

#27
Автор

:DDмне хочется интриг)))хочу спровоцировать его на какую то реакцию в мою сторону) почуствовать что я ему не безразлична) чтобы он показал это наконецто))расскажу случай)мы вообще с Кавказа)он на русском понимает, но не разговаривает)я знаю оба языка свободно)однажды он позвал меня и показал скрин новости в телефоне,на русском языке, и типо он не понял, или правда не понял что та написано,но явно суть ему была ясна)попросил перевести)там была новость что тренер изнасиловал свою учиницу)) я перевела он начал смеятся странно так ехидно))потом сказал делать выпады и взять 6 кг , я сказала всегда же 4 было, а он так в шутку с намеком на новость сказал типо привыкай уже потяжелее будет:D

и недавно у нас были соревнования мы все купили билеты и пошли, была тренировка и все вместе вышли из зала, я с той девочкой (его учиницей которая платит), но билеты вообще не рядом, места, я с девочкой отдельно должна была сидеть в випе, а он в другом месте, и когда мы все выходили из фитнес зала он нас ждал на улице чтобы подвести)а я когда вышла сказала что мы сами поедем и заказали такси))все тренера как то посмотрели на нас типо поняли в чем дело)сами для приличия тоже сказали давайте поедем машины все равно пустые, но мы отказались) и я его подкалола, сказала что после той новости боюсь и не поеду с тобой он засмеялся))))

Ляля
#28

Почему многие думают, что тренер не может за "просто так" помогать автору? Может. Она, скорее всего, посетитель зала с каким-нибудь месячным/годовым/разовым посещением, не включающим в себя услуги тренера. То есть, автор просто приходит и занимается сама. А помогает ей тренер бесплатно или небесплатно - это уже его личное дело. Обычно все говорят так: "Мои советы денег стоят, потому иди, покупай тренировку, и тогда я буду тебя учить".

Ляля
#29

Автор, вам, кажется, в жизни романтики не хватает, раз вы так запали на тренера. Хотя, признаться, я бы и сама голову потеряла, если бы мне такие знаки внимания оказывали. Но у вас есть парень! Как вы думаете, это честно по отношению к кавалеру - за его спиной заигрывать и флиртовать со своим тренером? Думаю, окажись вы на месте своего бойфренда, очень бы были задеты. И тут есть 2 выхода, на мой взгляд:
1. Через силу, через боль, менять зал и благополучно забывать душку тренера. Я знаю, что тяжело закрыть глаза на все те романтик-моменты, которые сердце трепетать заставляли)) но это будет правильно.
2. Расстаться с парнем и попробовать отношения с тренером (только пусть тренер вам сначала ясно и чётко даст понять, что хочет вас видеть своей девушкой!!!). Ничего криминального в этом нет: парень - не муж, клятв быть с ним вместе и навсегда вы не давали, потому, считайте, вы свободные люди. Отношения для того и нужны, чтобы "распробовать" человека, оценить - подходит он вам или нет для супружеской жизни. Так что вы посмотрели на своего парня, поняли, что есть мужчины получше, которые вам больше подходят - и все! Тут, правда, страшно оступиться))

#30
Ляля

Автор, вам, кажется, в жизни романтики не хватает, раз вы так запали на тренера. Хотя, признаться, я бы и сама голову потеряла, если бы мне такие знаки внимания оказывали. Но у вас есть парень! Как вы думаете, это честно по отношению к кавалеру - за его спиной заигрывать и флиртовать со своим тренером? Думаю, окажись вы на месте своего бойфренда, очень бы были задеты. И тут есть 2 выхода, на мой взгляд:
1. Через силу, через боль, менять зал и благополучно забывать душку тренера. Я знаю, что тяжело закрыть глаза на все те романтик-моменты, которые сердце трепетать заставляли)) но это будет правильно.
2. Расстаться с парнем и попробовать отношения с тренером (только пусть тренер вам сначала ясно и чётко даст понять, что хочет вас видеть своей девушкой!!!). Ничего криминального в этом нет: парень - не муж, клятв быть с ним вместе и навсегда вы не давали, потому, считайте, вы свободные люди. Отношения для того и нужны, чтобы "распробовать" человека, оценить - подходит он вам или нет для супружеской жизни. Так что вы посмотрели на своего парня, поняли, что есть мужчины получше, которые вам больше подходят - и все! Тут, правда, страшно оступиться))

это просто игры) отношений с тренером ну никак не получится, мы разного уровня люди)а мой парень меня любит уже много лет, не изменяет, моего уровня, просто последнее время были сложности у нас, как и у всех, период плохой, но и бросать и отдавать другой я его не собираюсь, да и он если узнает взорвет меня вместе с моим тренером прямо в зале, и поверьте он такой человек что сделает это...поэтому эта моя симпатия никому не известна, я скрываю это ото всех, даже самому тренеру слишком вида не даю, стараюсь)) но знаите как это бывает?) ни он, ни я не палимся, но обя понимаем что чтото есть между нами) однажды мы типо поспорить хотели он взял меня за руку)) у меня чуть инфаркт не случился, и он все тянул тянул время и долго не отпускал руку))

#31
Ляля

Почему многие думают, что тренер не может за "просто так" помогать автору? Может. Она, скорее всего, посетитель зала с каким-нибудь месячным/годовым/разовым посещением, не включающим в себя услуги тренера. То есть, автор просто приходит и занимается сама. А помогает ей тренер бесплатно или небесплатно - это уже его личное дело. Обычно все говорят так: "Мои советы денег стоят, потому иди, покупай тренировку, и тогда я буду тебя учить".

вот вот, я с ним не договаривалась об индивидуальных занятиях, я просто прихожу заниматся уже три месяца, но на постоянной основе буду ходить, я спросила у другого тренера правильно ли я делаю упражнение, но подошел этот) и начал разговаривать со мной, и с тех пор когда я приходила он занимался со мной, подружились так скажем

#32
Ляля

Автор, вам, кажется, в жизни романтики не хватает, раз вы так запали на тренера. Хотя, признаться, я бы и сама голову потеряла, если бы мне такие знаки внимания оказывали. Но у вас есть парень! Как вы думаете, это честно по отношению к кавалеру - за его спиной заигрывать и флиртовать со своим тренером? Думаю, окажись вы на месте своего бойфренда, очень бы были задеты. И тут есть 2 выхода, на мой взгляд:
1. Через силу, через боль, менять зал и благополучно забывать душку тренера. Я знаю, что тяжело закрыть глаза на все те романтик-моменты, которые сердце трепетать заставляли)) но это будет правильно.
2. Расстаться с парнем и попробовать отношения с тренером (только пусть тренер вам сначала ясно и чётко даст понять, что хочет вас видеть своей девушкой!!!). Ничего криминального в этом нет: парень - не муж, клятв быть с ним вместе и навсегда вы не давали, потому, считайте, вы свободные люди. Отношения для того и нужны, чтобы "распробовать" человека, оценить - подходит он вам или нет для супружеской жизни. Так что вы посмотрели на своего парня, поняли, что есть мужчины получше, которые вам больше подходят - и все! Тут, правда, страшно оступиться))

и вы правы я поняла, что будучи в отношениях с тренером я бы была счастливее чем с моим, но у нас ничего серьезного не ввйдет, а с моим мы женится собираемся, в общем я буду дурой если расстанусь из за тренера со своим парнем который столько всего для меня сделал и любит меня, это просто интришка, я сама незнаю как так получилось))но хочется чего то))

Ляля
#33
Автор

и вы правы я поняла, что будучи в отношениях с тренером я бы была счастливее чем с моим, но у нас ничего серьезного не ввйдет, а с моим мы женится собираемся, в общем я буду дурой если расстанусь из за тренера со своим парнем который столько всего для меня сделал и любит меня, это просто интришка, я сама незнаю как так получилось))но хочется чего то))

Да, наверное, все же не стоит жениха бросать. Но вы же понимаете, что не очень-то правильно получится, если вы будете за спиной будущего мужа флиртовать на постоянной основе с тренером?)

#34
Ляля

Да, наверное, все же не стоит жениха бросать. Но вы же понимаете, что не очень-то правильно получится, если вы будете за спиной будущего мужа флиртовать на постоянной основе с тренером?)

понимааю)) но ничего поделать не могу с собой) если честно я в шоке, я думала я больше жизни его люблю и никогда на другого не посмотрю, а сейчас мне даже разговаривать не хочется с ним, избегаю его как будто, ну вообще не тянет, и секс у нас идеальный был, всегда он меня доводил и все было супер, почему так случилось, не могу понять

Этель
#35

У нас, в Нижнем Новгороде, сейчас подобная история в Физкульте.Одна тётка, весьма не симпатичная, по возрасту под полтинник, влюбилась в тренера, которому чуть за тридцать. Ей мерещится уже почти полтора года, что её симпатия взаимна, каждый день пишет стихи о любви к нему, публикует их везде в интернете.Ребенка своего приёмного забросила совсем, не занимается, не понятно зачем брала изначально.Все мысли и весь смысл жизни - это иллюзии об этом тренере. Молодится, юбки короткие одевает, хвостики незамысловатые на голове делает, но смешно ведь, возраст ведь видно. Конечно с его стороны не будет никаких шагов, он ведь не дурачок какой, но и клиентку терять не хочется. Его эта история веселит, он ей подмигнет, а она уже трясется от удовольствия, стих новый пишет со словами " мой, никому не отдам".Дурдом отдыхает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: