Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Живём вместе чуть больше 7 месяцев,в последнее время начались ссоры, разногласия. Как только у нас начались отношения все было сказочно и волшебно...он старше на 12 лет(мне 21)..любовь,забота и понимание. Как только съехались начались проблемы в жизни,при чем во всех сферах..как будто кто то сглазил.. подозреваю что мать моя к этому могла приложить руку,она любитель ходит по гадалкам и бабкам,ненавидит меня с момента развода с моим отцом,проклинает и желает всего самого плохого.
Так вот он много работает ,устает ,хочет чтобы мы не в чем не нуждались и хочет заработать на дом ,он и переживает за меня и заботиться и по дому все старается делать..но между нами вроде стена растет..мы меньше общаемся, он стал меньше ко мне прикосятся ,про секс вообще молчу,я считаю что я в нём вызываю только раздражение. Недавно сильно поругались на ровном месте, сказал что уходит от меня..на следующей день начал извинятся , сказал что погорячился и что у него кроме меня никого нету..я не знаю как возродить наши отношения.. думала может он уже не любит меня,а живёт из за жалости (потому что никакой поддержки в моей жизни нету)
Помогите разобраться пожалуйста.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас слишком большая разница в возрасте, что и даёт вот такие стычки между собой. Ему покой нужен, стабильность и комфорт, вам - романтика, страсть. Дальше будет еще хлеще. Ему нужна другая женщина, ближе к 30 годам, возможно пожившая в браке, имеющая понятия хозяйственности, мужской психологии, привыкшая к быту, у вас разные представления о совместной жизни.

Катя
#2
Гость

У Вас слишком большая разница в возрасте, что и даёт вот такие стычки между собой. Ему покой нужен, стабильность и комфорт, вам - романтика, страсть. Дальше будет еще хлеще. Ему нужна другая женщина, ближе к 30 годам, возможно пожившая в браке, имеющая понятия хозяйственности, мужской психологии, привыкшая к быту, у вас разные представления о совместной жизни.

вы думаете он это понимает и рано или поздно уйдет?

Гость
#3

Психопат

Гость
#4

Проклятий не существует. Если вместе жить не получается, надо расходится. Че тут разбираться.

Злюка
#5

однозначно мать винавата! ты тоже пойди по бабкам и сними порчу!

Ирина
#6

Дорогая, если ты почувствовала, что это порча или сглаз - это уже первый шаг к тому, чтобы убрать это воздействие. Но, может обратиться к настоящему практику, чтобы дров не наломать. Да, я понимаю, что это может быть похоже на рекламу, но просто попробуй. Этого мужчину уже вроде как рекламировали тут. Зовут его Никита. Как раз на этом специализируеися. Попробуй. Вот его адрес:nikita.tarasov.79@inbox.ru мне помог, но за всё не берётся.

Катя
#7
Злюка

однозначно мать винавата! ты тоже пойди по бабкам и сними порчу!

я не говорю что мать виновата во всем. просто слова матери в сторону своего ребенка имеют большую силу и без магии.

Злюка
#8
Катя

я не говорю что мать виновата во всем. просто слова матери в сторону своего ребенка имеют большую силу и без магии.

конечно, имеют. Ведь ребеночек все никак не вырастет и никак не возьмет ответственность за свою жизнь на себя.

Гость
#9

Катя, вы инфантильны до мозга костей, ребенок еще, это видно по всему вашему тексту и ситуации. Вы даже здесь раздражаете. Он надеется что вы начнете вести хозяйство и жить с ним обычной семейной жизнью, а вам романтику подавай. Не так прикасается, не так ахает, еще небось и борщи требует. А то что на маму наговариваете, как вам не стыдно! Вы и только вы виноваты в том, что не интересны и бесите взрослого мужика! Он реальнов глубине души уже 100 раз пожалел что с вами съехался, но дело привычки оно такое....ждет что вы изменитесь. Или меняйтесь и отстаньте от него или найдите соплячка-студента себе и ходите в парк за ручку есть мороженое.

Катя
#10
Гость

Катя, вы инфантильны до мозга костей, ребенок еще, это видно по всему вашему тексту и ситуации. Вы даже здесь раздражаете. Он надеется что вы начнете вести хозяйство и жить с ним обычной семейной жизнью, а вам романтику подавай. Не так прикасается, не так ахает, еще небось и борщи требует. А то что на маму наговариваете, как вам не стыдно! Вы и только вы виноваты в том, что не интересны и бесите взрослого мужика! Он реальнов глубине души уже 100 раз пожалел что с вами съехался, но дело привычки оно такое....ждет что вы изменитесь. Или меняйтесь и отстаньте от него или найдите соплячка-студента себе и ходите в парк за ручку есть мороженое.

Спасибо! Есть над чем задуматься.Но на счет матери вы не правы ,вы не знаете всей ситуации.

Алена
#11

Консультирую онлайн отчаявшихся: спасаю отношения и браки, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ, научу как полюбить себя и понравиться другим, как поверить в свои возможности, помогу наладить отношения между детьми и родителями, расскажу, как раскрепоститься в постеле и многое другое. Работаю даже с самыми сложными случаями. Дипломированный психолог и сертефицированный коуч. Первая консультация бесплатно.Все абсолютно анонимно. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Спроси меня как?! talena446@gmail.com

Гость
#12
Ирина

Дорогая, если ты почувствовала, что это порча или сглаз - это уже первый шаг к тому, чтобы убрать это воздействие. Но, может обратиться к настоящему практику, чтобы дров не наломать. Да, я понимаю, что это может быть похоже на рекламу, но просто попробуй. Этого мужчину уже вроде как рекламировали тут. Зовут его Никита. Как раз на этом специализируеися. Попробуй. Вот его адрес:nikita.tarasov.79@inbox.ru мне помог, но за всё не берётся.

Прошу прощения. По невнимательности ошиблась. Адрес: nikitka.tarasov.79@inbox.ru

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#14

я была у одной гадалка, она отлично мне рассказала о прошлом и настоящем, и даже предсказала, что встречу мужа, моя жизнь сложилась как надо, спасибо Магда!
8 (929) 579-2374

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: